• Авторизация


ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР 18-05-2012 08:55

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ИЗУЧАЕМ КОМПЬЮТЕР

ИСТОЧНИК


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия обиды 17-05-2012 16:15

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Энергия обиды

"Энергия обиды" из книги "Что говорят Махатмы"
Энергия обиды

У каждого человека, помимо положительных энергий его Тонких тел, существует много негативных энергий, рожденных им самим, и превратившихся в эгрегоры, закрывающие его. Человек рождает негативную энергию многих видов.

Прежде всего, я хочу обратить ваше внимание на энергию обиды, которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, закрывает его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто "давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии.
[466x700] .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

выкройка шорт для мужчин 17-05-2012 16:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН: ШОРТЫ ИЛИ ТРУСЫ-БОКСЕРЫ ОТ "А" ДО "Я"

Автор: Лариса Клепачева. 

Почему бы не приготовить для наших любимых мужчин замечательный подарок – изделие, сшитое с любовью?

Начать можно с самого простого. Например: сшить шорты, спортивные трусы или трусы — боксеры. 

Снимаем мерки и строим чертеж  здесь: http://blog.t-stile.info/dlya-lyubimyx-muzhchin-shorty-ili-trusy-boksery 

Продолжение построения чертежа здесь: http://blog.t-stile.info/dlya-lyubimyx-muzhchin-shorty-ili-trusy-boksery-prodolzhenie 

Результат:

[показать]

Мастер-класс по шитью мужских "семейных" трусов с поэтическим названием "мой ласковый и нежный зверь"

здесь: http://blog.t-stile.info/kak-sshit-muzhskie-semejnye-trusy 

Результат:

[показать]

Всем успеха в шитье и приручении "ласкового и нежного" зверя!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ПОДГИБКУ "УГОЛОК КОНВЕРТОМ". МАСТЕР-КЛАСС 17-05-2012 16:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ПОДГИБКУ "УГОЛОК КОНВЕРТОМ". МАСТЕР-КЛАСС

[показать]

[показать]

[показать]

Подгибка салфетки обработана способом "уголок конвертом". Эта широкая подгибка с косыми швами на уголках - лучший вариант для салфеток и скатертей. Выполняется чуть сложнее, чем обычная подгибка, но зато смотрится очень аккуратно. И так как я крайне не люблю, когда видна изнанка вышивки, какой бы идеальной она не была, то салфетку я сделала на подкаладке.

Итак, небольшой мастер-класс о том, как сделать подгибку "уголок конвертом":

1) Края салфетки заутюжить на изнаночную сторону на ширину 1 см по всему периметру. Отмерить с изнаночной стороны по обеим сторонам от уголка расстояние в два раза больше, чем желаемая ширина подгибки (расстояние от будущей строчки до края салфетки) и поставить метки (у меня ширина подгибки - 4 см, следовательно, я отмеряю по 8 см). Метки соединить прямой линией:

 Продолжение мастер-класса здесь: http://vechernie-posidelki.blogspot.com/2010/03/tablecloth-with-pussy-willow.html 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый старый живой организм 17-05-2012 16:03

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Самый старый живой организм

[550x413]

Этой сосне 4843 года, я даже представить не могу как это долго, иногда кажется что рабочий день длится целую вечность. Впечатляет...

Она выросла из семени, которое упало на землю в 2832 году до нашей эры. Интересно, как ученые это узнают, хотела бы я посмотреть на эти приборы с помощью которых они исследуют. И сама не прочь поисследовать...)

Мафусаил расположен на склоне горы White Mountain в Калифорнии, в Национальном заповеднике, точное местонахождение Мафусаила держится в строжайшем секрете, чтобы избежать вандализма. Я считаю, это правильно, такое древнее и старинное дерево нельзя выставлять на всеобщее обозрение, обязательно какой-нибудь сумасшедший мультимиллиардер захочет из него вырезать фигурку или еще что-нибудь, объявит огромное вознаграждение тому кто срубит его и все... 4843 году коту под хвост...

Дерево названо Мафусаил (Methuselah) по имени одного из библейских персонажей, который прожил 969 лет. Вот это да, прожить почти 1000 лет, это сколько всего можно повидать, узнать... А какая семья огромная... если предположить что его первый ребенок (сын или дочь) родился в 30 лет, а затем каждые 30 лет у него рождался внук, то представьте сколько у него внуков, если подсчитать, то чтобы Мафусаилу обратиться в своему последнему внуку ему необходимо было произнести приблизительно 32 раза слово пра, а то и больше, так как рожали они наврядли в 30 лет своих первенцев.

Сейчас эта сосна считается самым старым индивидуальным (неклонированным) живым организмом на нашей планете.

***********************************************************************

Хотите вспомнить детство или развлечь своих племенников. братиков или сестричек купите им пазлы для 4 лет. Пазлы способствуют развитию мышления и логики, успокаивают и помогают сосредотачиваться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ 2011 года... 17-05-2012 16:00

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ 2011 года...

 

 
 

 

число закачек

Скачать лучшие бесплатные программы 2011 года

Прямые ссылки на закачку лучших программ с официальных сайтов. Те программы которые нельзя скачать без регистрации выложены на депозите.

 

 

 ИСТОЧНИК - http://www.topgif.ru/free_programms.php

НАЖАТЬ НА ДАННУЮ ССЫЛКУ,  попадёте на данную страничку с програмами.

На сайте ещё очень много интересных и полезных вещей

Лучшие новинки месяца

216 . - Dropbox Лучшая программа для синхронизации ваших документов, лежащих на разных компьютерах  Подробнее >>
   
390   - Mozilla Firefox 3.6.10.- самый удобный и быстрый на сегодня Интернет обозреватель
   
451   - videocacheview RUS - позволит вам сохранять себе видео и mp3 с любых сайтов Подробнее >>
   
244 1.- 7-Zip 4.65 Rus - Архиватор Официальный сайт http://www.7-zip.org/
   
640 2.- Adobe Flash Player 10.2.153.1 - для браузеров (Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera) Официальный сайт http://www.adobe.com/
   
  Если не удастся скачать флеш плеер с официального сайта - можете скачать его отсюда
   
172 3.- AIMP 2.60.530 Rus - Аудиоплеер Официальный сайт http://www.aimp.ru
   
143 4.- Auslogics Disk Defrag 3.1.2.90 Rus - Дефрагментатор файловой системы
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики по-корейски 17-05-2012 13:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурчики по-корейски

Такой был уже рецепт, наверное, но повторюсь. Очень вкусно.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА... 17-05-2012 13:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

 

Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной бульон в пароварке 17-05-2012 10:58

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Овощной бульон в пароварке

Об этом душистом, насыщенном и оживляющем после пьянок и праздничных обжорств овощном бульоне я прочел в одной из китайских книжек. Впрочем, его происхождение выдают некоторые обязательные компоненты, входящие в шестерку продуктов здорового азиатского питания. Но дело не в этом, конечно, тем более, что упомянутые компоненты и для нас давно не экзотика. Дело в том, что их ничего особенного не обещающее сочетание даёт удивительный результат. Я в этом убеждаюсь уже в третий раз, пытаясь на свой манер приготовить этот бульон лучше, чем в предыдущие разы. И знаете, получилось. Думаю, потому получилось, что я отклонил традиционную технологию варки этого бульона (в воке или кастрюле, как варят обычные бульоны), и сделал его в пароварке. Точнее - в обычном манты-каскане, который ничем от других пароварок не отличается.

Ход этот был продиктован обыкновенной жабой. Ведь овощ, как ни крути, "существо" нежное, быстро отдающее вкус при термообработке. Беда только в том, что он не разбирает, куда отдавать этот вкус - в блюдо, которое вы готовите, или в воздушное пространство кухни. Желание максимально удержать вкус овощей все ж таки в кастрюле, нежели в воздухе, и возродило к жизни мысль о пароварке, которая хорошо справляется с поставленными задачами. Хотя, повторюсь, дважды я этот бульон готовил в кастрюле, и результат был неплохим.

Теперь о пропорциях и обязательных компонентах бульона. К ним не возбраняется дополнять что-то еще, что вам нравится, но основы я рекомендую придерживаться. Итак, на два литра воды (то есть практически на те же два литра будущего бульона) необходимо взять:

1. Примерно полкило грибов вешенка или шиитаке.
2. Большой пучок либо листового сельдерея, либо петрушки, либо кинзы. Либо два-три стебля сельдерея. Травы эти можно сочетать.
3. Граммов 400 китайской капусты, в крайнем случае - столько же нашей, белокочанной.
4. Несколько колечек острого красного перца - исключительно по вкусу.
5. Две-три средние моркови
6. Две-три средние луковицы
7. Две столовые ложки любого растительного масла
8.Чайную ложку (с горкой) хорошего сухого зеленого чая.
9. Граммов 100 -150 ростков сои, либо маша или иных бобовых, или пророщенный подсолнечник, либо пшеница.
10. Соль по вкусу, немного рубленого укропа для украшения бульона, если вы не собираетесь готовить на его основе суп, немного свежемолотого черного перца непосредственно в тарелку.

[600x401]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть 17-05-2012 09:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sinead Oconnor - Tears From The Moon 17-05-2012 09:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
2 приема, которые помогут быстро освободиться от беспокойных и навязчивых мыслей 17-05-2012 09:19

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

2 приема, которые помогут быстро освободиться от беспокойных и навязчивых мыслей

[170x238]Практически, любого человека, так или иначе беспокоят навязчивые или беспокойные мысли. В этой короткой заметке и аудиокасте я расскажу вам о двух простых техниках освобождения от внутреннего диалога и мыслительных беспокойств. 

1. Прием "Взгляд со стороны"

Этот прием очень эффективен при работе с любыми негативными проявлениями в теле и сознании человека. Он расширяет восприятие человека и его осознанность.

В чем же он заключается?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от уныния Иоанна Кронштадтского 17-05-2012 09:17

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Молитва от уныния Иоанна Кронштадтского


 Эту молитву я получила от  Заблуда_Тая, за что ее благодарю  .





 

[показать]

[показать]



"Господь — уничтожение уныния моего и оживление дерзновения моего.

Все для меня Господь.

О, воистину Сый Владыко, слава Тебе!

Слава Тебе, Животе Отче, Животе Сыне, Животе Душе Святый — Простое существо — Боже, присно нас избавляющий от душевной смерти, страстями душе нашей причиняемой.

Слава Тебе, Триипостасный Владыко,



яко от одного призывания имени Твоего

просвещаеши мрачное лицо души и тела нашего и дарствуеши миром Твоим, превосходящим всякое земное и чувственное благо и всякое разумение."

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новинки в мире "пэйсли" (крючок, спицы, бисер) 17-05-2012 09:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Новинки в мире "пэйсли" (крючок, спицы, бисер)

Самое удивительное, что этот древний узор обладает непонятной притягательностью для вязальщиц всего мира. Все время появляются новые варианты. Хочу показать Вам то, что мне понравилось. Материал разделен на две части: сначала пэйсли без схем ( уверена, что это можно повторить), а, "на закуску" - схемы и мастер-классы.

CAROcreated design

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествуем по музеям онлайн 16-05-2012 17:39

Это цитата сообщения Земной_шар Оригинальное сообщение

Путешествуем по музеям онлайн

[300x]Не каждый имеет возможность побывать за границей и посетить известные всему миру музеи, картинные галереи и другие памятники искусства. Но если очень хочется приобщиться к прекрасному, то почему бы не попробовать совершить онлайн путешествия по музеям?

Кто-то скажет, что увидеть культурное наследие на экране монитора - совсем не так интересно, как вживую. Но виртуальные путешествия тоже имеют свои преимущества:

• увидеть интересующие вас объекты можно прямо из дома, в удобное для вас время;
• онлайн-экскурсии бесплатны;
• на экране компьютера вы рассмотрите все в мельчайших деталях;
• на порталах виртуальных путешествий есть возможность увидеть то, что не доступно для просмотра в реальном музее.

В 2011 году компания Google совместно с семнадцатью музеями создала проект Google Art Project. Теперь нам доступны самые известные мировые музеи: галерея Tate, музей Тиссен-Борнемисса, Эрмитаж, Третьяковская галерея, музей Ван Гога, Версаль и др. Всего, благодаря Art Project, мы можем увидеть 385 залов, более 1000 картин.

Начать путешествие онлайн просто. Зайдите на сайт проекта и выбирайте из списка интересующий вас музей. После этого вы увидите панораму зала музея и сможете «переходить» из помещения в помещение.

При съемке музеев и галерей использовались специальные технологии, которые позволяют рассмотреть мельчайшие подробности произведений искусства. В каждом музее, который участвует в проекте, есть картины, сфотографированные в очень высоком качестве. На них вы легко разглядите детали, недоступные при обычном просмотре. Например, это картины Ван Гога, Мане, Боттичелли и др.

Другие варианты виртуальных путешествий >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это техника! 16-05-2012 17:29

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Вот это техника!

Первый раз такое увидел!!! Впечатляет.

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Бездонная женская сумочка
Часть 2 - Собака - истребитель!
...
Часть 5 - Ситуация на дороге
Часть 6 - Пить пиво ЗАПРЕЩЕНО!
Часть 7 - Вот это техника!
Часть 8 - Человеческие возможности
Часть 9 - Путин - Медведев. Рокировка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обойти климакс. 16-05-2012 08:35

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Как обойти климакс.

[271x186]
Девочки,простите,в предыдущем сообщении написала не всю информацию,устраняю оплошность.


Когда у женщин наступает климакс, то многие из них очень тяжело переносят его.

У некоторых очень обильные выделения, а постоянные мучительные приливы у всех.

Это часто приводит женщину к дискомфорту на работе и дома.

Когда у женщины наступает климакс, то обостряются все явные и скрытые заболевания.

В этот момент надо обязательно все заболевания лечить всеми доступными методами, иначе они переходят в хронические.

Климакс у многих длится очень долго, иногда до 70 и даже до 75 лет, а это очень тяжело и мучительно.

О народных способах лечения климакса нам поведала руководительница группы здоровья города Санкт-Петербурга, Синявской Валентине Васильевне.

И вот какие советы она дала женщинам переходного возраста.

"Когда у меня наступил климакс в 43 года, я решила проанализировать метод точечного массажа, и получилось.

Я нажала всего лишь 3 точки, и у меня все прекратилось на 6 месяцев. Через 6 месяцев все вернулось, и я снова нажала на эти точки, и все прекратилось навсегда!

Мне уже 70 лет, и я чувствую себя нормально, эти точки, устраняющие мучительные симптомы климакса, я попробую вам описать, чтобы было всем понятно:

1-я точка находится на обеих руках, с внешней стороны, там, где от плеча идет мышца (кажется, бицепс называется), внизу, под этой мышцей, где она заканчивается, и находится эта точка. Это примерно от плеча 1 - 1,5 ширины ладони.

Точка очень болезненная. Ее можно и так нащупать, сразу там, где заканчивается эта мышца. Нажать надо пальчиком 3 раза - раз, два и три, сначала на одной, потом на другой руке. Сделать всего один раз и больше не повторять.

2-я точка находится на обеих ногах, тоже с внешней стороны, там, где у военных генералов проходит лампасная линия. Надо встать, руки вытянуть по швам вдоль ног, и на конце среднего пальца будет эта точка. Можно на обеих ногах одновременно двумя средними пальцами рук нажать на эти точки, тоже 3 раза. Точки болезненные и очень чувствительные. Сделать эту процедуру один раз.

3-я точка находится на вершине лобковой кости. На самую вершину лобковой кости поставить 3 пальца вместе сверху и нажать тоже 3 раза `раз, два и три. Сделать это всего один раз.

Вот и вся процедура, все очень просто и мудро.

Это нам дано природой, и вы избавите себя от мучительных симптомов климакса и сохраните свое здоровье.

Попробуйте, желаю успеха!

И еще я расскажу, как нормализовать сахар в крови без лекарств.

Для этого необходимо интенсивно помассировать наружный край ушной раковины снизу вверх и сверху вниз.

Затем потереть ладони и помассировать уши ладонями назад и вперед, загибая ушную раковину, т.е. помассировать переднюю и заднюю часть ушной раковины.

Хорошо это делать ежедневно 2 раза в день.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный домашний майонез и лёгкий майонез без яиц / 2 рецепта 15-05-2012 09:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Постный домашний майонез и лёгкий майонез без яиц / 2 рецепта

  Поделилась  Shushundra  на http://www.blog-pirog.ru/postnyj-domashnij-majonez...m_campaign=Feed%3A+blog-pirog+


[показать]


Сегодня с удовольствием расскажу как сделать домашний майонез. Рецептами постного домашнего майонеза и облегчённого майонеза без яиц поделилась недавно случайная попутчица. Нужно было в дороге разговаривать о чём-то, вот и обменялись почти двумя десятками рецептов.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро и МК "Сложный столбик" в этой модели 15-05-2012 09:05

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Болеро и МК "Сложный столбик" в этой модели

Опубликовала zmeiyka2008 в группе Вязание http://www.stranamam.ru/post/3039435/
[показать]
[показать]
[показать] есть такой момент

Делаем четыре накида

[показать]

Вводим крючок в точку А вытягиваем нить и провязываем два никида в два приема

[показать]

делаем ещё два накида

[показать]

Вводим кючок точку Б и провязываем накиды в два приема

[показать]
[показать]

Затем провязываем первые два накида

[показать]

Вывязываем пять воздушных петель

[показать]

Делаем два накида и вводим крючокв середину перемычки

[показать]

Провязываем накиды

[показать]

и далее по схеме

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем юбку в пол из трех оборок 15-05-2012 09:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбку в пол из трех оборок

Источник

[показать]

В этом летнем сезоне в моду возвращается длина макси. Это хорошая новость, потому что в длинной юбке летом прохладнее, особенно если это бязь или батист, а во вторых, такая длина юбок позволяет зрительно вытянуть нижнюю часть фигуры, делая ноги бесконечными!

Еще один довод в пользу юбки в пол – сшить юбку в пол можно и без выкройки, буквально за час. Итак, время пошло!

Юбки в пол могут выглядеть абсолютно по-разному. Мы предлагаем вам сшить юбку в пол, состоящую из трех оборок одинаковой ширины.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии