[350x370]Более года назад здесь, здесь и здесь подраскрыл я некоторые иудейские тайны "Вавилонской блудницы". С той поры иудеи лютуют у меня в темах вроде этой, а православные, ссылаясь на Апокалипсис, честерящий Вавилон на каждой странице, не принимают моих исследований по этому некогда прекрасному и величественному городу и почти записывают меня в иудеи. Пора это волнение умов прекратить навсегда. А иудеев унять. Нет за ними ни правды, ни истории: одни выдумки скраденной у ариев и изуродованной Традиции, превращённой их священниками в Тору. Сегодня мы с Блаватской закруглим тему Вавилона, чтобы после осмысления её таинственного флёра магии тайны вернуться к ней вновь.В Палестине, доселе евреев не знавшей (какой там 1-й храм: бред!), евреи были просто персидской колонией, пропитанной всеми идеями и представлениями магизма и зороастризма. Их предки однажды сошлись с сабеями в поклонении Вакху, прославлении солнца, луны и пяти планет, САВАОФА царства света. В Вавилоне они научились культу Семилучевого бога, отсюда септенарная система, которой проникнута вся Библия, и Гептактис Книги Откровения. А у секты фарисеев (150 г. до н.э.), название которой имеет больше смысла производить от слов "Фарси" или "Парси", чем от арамейского "перишин" (отделенный), их величайшим раввином был Гиллель Вавилонянин, а их "верования и ритуалы, перенятые от их отцов... не были записаны в законах Моисея". Так утверждал Иосиф Флавий, который сам был фарисеем ("Иудейские древности", XIII, x, 5 и 6). Ими была перенята вся ангелология и весь символизм персов-зороастрийцев.
Прекрасным доказательством этого служит халдейская Каббала, которую они широко читали и изучали в своей тайной ложе, члены которой назывались "Кабирим", от вавилонских и ассирийских Кабиров великих богов мистерий. Нынешние евреи являются талмудистами, придерживающимися поздних интерпретаций закона Моисея, и очень мало раввинов-каббалистов, которые могут дать изучающему некий намек на подлинную религию евреев в период за два века до (Маккавеи) и один век после Христа (Моссада).

[показать]В свое время я долго училась тому, что знаю теперь. Да и сейчас не прекращаю учиться, так как постичь все — практически невозможно, но научиться многому при желании всегда можно. Сегодня я хочу поделиться с вами тем, что уже знаю.
[403x573]
Тем не менее попробуйте, может быть вам и удастся воплотить в жизнь эту тунику. А может быть у кого-нибудь из вас есть руководство по вязанию? Или знаете, где обсуждались эти модели уже? В таком случае буду рада ссылочке на обсуждение.
[показать]Даже если вы вовремя не заметили на одежде пятно от масла, это не повод расстраиваться и выбрасывать любимую вещь. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Сейчас достаточно большой выбор моющих средств, которые без труда справляются со сложными пятнами. Нужно только знать какое из них поможет в вашей ситуации. Кроме этого есть и народные советы.
На светлой ткани пятно от растительного масла можно быстро отстирать, если обработать пятно измельченным в порошок мелом. Но при условии, что пятно свежее. Посыпьте загрязненное место мелом и оставьте на два – три часа. После этого постирайте одежду в теплой воде с добавлением стирального порошка.
Хорошо впитывает жир и бензин. Столовую ложку картофельной муки нужно смешать с чайной ложкой бензина. Эту кашицу нанесите на загрязненную ткань, а когда смесь подсохнет удалите ее при помощи жесткой щетки. Сразу же постирайте одежду в теплой воде с добавлением мыла или порошка.
[показать]
[показать]
[показать]
Вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/topic-81140?&start=0
[показать]|
http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post137457524/ |
|
Пуловеры спицами. Подборка 29
[показать]
[показать]
http://gallery.ru/watch?a=QJ1-cFVp
МК -2 Петюни
Первым делом обрезаем с помощью маникюрных ножниц трубочку от ватной палочки вот таким образом. Думаю, подойдет и списанный стержень от шариковой ручки.
Начало выполнения столбика
[350x263]
[показать]Лучшие женские стрижки сезона «Лето 2012»
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Не выбрасывайте старые джинсы!
http://moikompas.ru/compas/starye_dzhinsy
Здесь пошаговое шитье, правда на английском: http://www.craftster.org/forum/index.ph
http://www.craftster.org/forum/index.ph
http://www.craftster.org/forum/index.ph
На этих форумах и выкройки разные есть. Моя выкройка состоит из двух прямоугольников 30х36, донышка 12х24. Размеры без припусков на швы. Подкладка из тонкого ситца. Так что ничего сложного.
# 04_01. Подушки из джинсов. |
| Осинка // Школа шитья / Идеи декора / От С. Барсуковой / |
|
|
[показать]
Пирожное из детства.. И уж точно вкуснее магазинного!
[показать]
Рецепт
Данный целебный напиток поможет не только избавиться от лишнего веса, но и разгрузить и очистить пищеварительную систему.