• Авторизация


Салат «Наваждение» 12-09-2012 13:56

Это цитата сообщения Сашина_Кухня Оригинальное сообщение

Салат «Наваждение»

[500x355]
Ингредиенты:
- 1шт. соленой сельди
- 1 луковица
- 3 шт. отварного картофеля
- 1 шт. отварной моркови
- 50 гр. твердого сыра
- 1 шт. отварной свеклы
- 4 зубчика чеснока
- майонез
- зелень для украшения

Приготовление:

Сельдь почистить, порезать мелкими кубиками. Мелко нарезать лук. Картофель потереть на крупной терке, смешать с майонезом. Свеклу потереть на терке, выдавить чеснок, смешать с майонезом. Морковь и сыр нарезать кубиками и смешать с майонезом.

Выкладывать слоями:

1 – картофель;
2 – лук;
3 – сельдь;
4 – свекла с чесноком;
5 – морковь с сыром.
Кушайте на здоровье и со всей любовью желаю вам приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 13:52

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Зимняя заправка из томатов и перца для супов, омлетов, жаркого и т.д. Мой рецепт
 

Приветствую вас на страницах своего дневника!

Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления зимней заправки для всевозможных блюд. Думаю, нечто подобное делает или знает как делать любая хозяйка. Этот вариант мне нравится быстротой приготовления и универсальностью в использовании, я добавляю заправку и в супы, и в жаркое, в гуляш, различные тушеные или запеченные блюда, для изготовления кавказского омлета, рецепт я публиковала здесь - Томатный омлет по-кавказски. Наше семейное блюдо. Обьеденье!, представляете, зимой такие летние ароматы, супер! Томатно-перцевая смесь получается полусырой и очень аппетитной, причем я не добавляю специи, зелень, чтобы потом не думать, как солить-перчить блюдо:) Можно сделать заправку из одних помидоров, если вы не любите перец, применение будет таким же:) Итак, зимняя заправка! Приятного просмотра!

[559x700]

Как видите, баночки я еще дополнительно украсила этикетками:) Кому нужно - в конце поста я приложила различные картинки, которые можно использовать для таких целей:)

[540x700]

 

На правах рекламы

Всем автомобилистам хочу напомнить, что надвигающиеся холода - это повод произвести подготовку и проверку состояния вашего автомобиля, хотя бы по той простой причине, что что-то чинить и менять, ездить на техстанцию и, не дай бог, оставлять там автомобиль и обходиться даже короткое время без него, в холодное время просто не комфортно:) Ну а для владельцев автомобилей Geely хочу порекомендовать отличный ресурс China Motors Group (cmg-company.com.ua), где всегда можно приобрести оригинальные запчасти geely, причем ассортимент и цены вас приятно удивят! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

прочитать 11-09-2012 14:37

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как облегчить себе карму или нет ничего невозможного

 

Как облегчить себе карму или нет ничего невозможного [показать]

Не буду сочинять трехэтажных вводных предложений, что бы бросить пыль в глаза читателю, а начнем непосредственно с самой сути. Все взаимоотношения между людьми построены на внутренних ощущениям друг от друга, как бы многие не пытались игнорировать этот факт, придумывая себе всевозможные логические объяснения поведения того или иного человека. Нужно так же отметить, что животные тем более живут только ощущениями, что современные ученые называют рефлексами и инстинктами. В их больном представлении никак не укладывается тот факт, что помимо основных потребностей, животные так же как и люди воспринимают мир не только при помощи органов чувств, но так же и сердцем, не говоря уж о том, что все они без исключения обладают не только поразительной интуицией, но и сверх энергетической чувствительностью. Собака, например, обладает невообразимой способностью улавливать запах не потому, что она так устроена физически (хотя это то же играет роль), а потому, что ее экстрасенсорная чувствительность к запахан не испорчена как правило “полноценным” питанием и нездоровым образом жизни. Но не будет о грустном, о том, как все запущенно в сфере научного познания мира и перейдем непосредственно к теме разговора.

 

 

 

    Нет ни одного человека на планете, кто бы не обладал экстрасенсорными способностями, но есть подавляющее большинство, кто живет неосознанно, даже не замечая, а вернее не отслеживая те ощущения, которые поступают в их эмоциональную сферу. Именно неосознанность порождает иллюзию отсутствия Бога, ангелов хранителей, сил света и тьмы и всего того, что как правило многие не видят и им кажется, что это все выдумки больных на голову людей. Но больны как раз те, кто не верит во все это, а вернее их мозг не верит в это, так как человек привык прежде всего ассоциировать себя со способностью мыслить, хотя многие мужчины , при виде короткой юбки, вообще перестают думать)... и это не шутка... Если быть очень внимательным к своим ощущениям и эмоциям, то не трудно заметить, что даже казалось бы безобидная мысль вызывает у нас какие-никакие эмоции, что сопровождается излучением в этот мир определенных вибраций, которые улавливают (чувствуют) все окружающие нас живые существа, включая человека. Уж молчу о критических ситуациях, когда эмоции просто нас переполняют и быть невнимательным к ним в этот момент просто НЕРЕАЛЬНО! Но реальность в том, что ни у кого не получается игнорировать то, что все мы улавливаем на тонком плане, так как игнорировать тонкий план НЕ ВОЗМОЖНО, как бы нам порой не хотелось жить в иллюзии, что в реальности можно существовать инвалидом, т. е. только со способностью логически размышлять. Но жизнь диктует нам свои условия и как бы мы не обманывали себя, что все обойдется, хотя сердце подсказывает совсем другое, ничего из этого хорошего не выйдет. Чувствуя, что мы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени "Пионы" 11-09-2012 14:32

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Пельмени "Пионы"

[показать]

Увидела такое чудо, и была поражена, я думаю и вы не останетесь равнодушны.... пробуйте... творите...

На первый взгляд они кажутся слишком сложны и повторить такое невозможно, но вы ошибаетесь, просмотрев этот пост с пошаговыми фото,  у Вас с первого раза получится сделать эти прекрасные цветы...

Радуйте и удивляйте своих родных и близких... Вдохновения Вам, удачи и добра!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кондуктор, который любит свою работу и Родину. 11-09-2012 13:47


Случайно пришлось ехать на трамвае 25 маршрута. 

Кондуктор, обилечивая пассажиров, говорила. "Вы извините меня, за то что я с вами разговариваю, мне необходимо общаться с пассажирами".

После очередной остановки,  говорит. "Дорогие пассажиры, спасибо, что вы все оплатили свой проезд, а теперь, если вы не возражаете, я прочитаю вам стихи". И громко с выражением начала читать стихотворение собственного сочинения. Стих был о том. что она любит свою работу, свой трамвай, хоть ей бывает тяжело, и рано приходиться вставать и пассажиры бывают не в духе. Стих был немного наивный но такой искренний.

Пассажиры ее поблагодарили. Некоторые даже пытались хлопать. Возникло робкое чувство единения, разбавленное удивлением.

 Достаточно долго мне пришлось ехать на этом трамвае. За время пути услышала еще два стихотворения про любимую Родину, про нас , людей ее населяющих и еще одно про работу . Необыкновенное чувство после этой поездки. Не умерла Наша Страна, раз в ней живут такие  простые и талантливые люди, на которых она держится.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ 05-09-2012 08:37

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ

[показать]Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)

Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.

300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
программа расчета вязанного изделия 05-09-2012 08:26

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Программа расчета вязаного изделия онлайн

 

[показать] В вязании, как и в любом деле, есть скучная и малоинтересная рутина. Например - расчет прибавок-убавок для формирования выкройки. Хорошая новость - этот процесс можно автоматизировать и свести к простым действиям: ввести данные, нажать кнопку. И получить готовые расчеты. Весь этот сервис абсолютно бесплатно доступен на сайте mnemosina.ru. Как сказано на сайте в разделе "О проекте": Проект mnemosina.ru предоставляет возможность расчета вязаного изделия он-лайн. ... Читать полностью на Darievna.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливаем тюль 04-09-2012 15:10

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Отбеливаем тюль :

[500x500]

Если хотите отбелить тюль — поможет зелёнка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся красиво защипывать пирожки 04-09-2012 14:22

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Учимся красиво защипывать пирожки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капрона. ГЛАДИОЛУСЫ. 04-09-2012 14:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из капрона. ГЛАДИОЛУСЫ. Мастер-класс

Цветы из капрона - гладиолусы (Gladiólus)

Предлагаю вам сделать из капрона очаровательные гладиолусы. Гладиолусы любимы всеми за свой яркий, жизнеутверждающий, яркий цвет, эти цветы несут в себе радость и торжественность. Еще в В I веке до н. э. гладиолусы считались обладателями великой магической силой, они уберегали воина от погибели и приносили ему победу. Для достижения этой цели воины вешали на шею клубнелуковицу гладиолуса в качестве амулета. 

Автор мастер-класса   Е. Yingchun

[показать]

[показать]

Будем стремится вот к такому естественному результату)

[462x615]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежная стирка ПОПРОБОВАТЬ 04-09-2012 09:58

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Белоснежная стирка :

[500x333]

ПОЛЕЗНЫЙ  СОВЕТ :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засолка скумбрии 04-09-2012 09:55

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - самый простой способ домашней засолки скумбрии




[448x268]
Далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро крючком (подборка моделей с описанием) 04-09-2012 09:53

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Болеро крючком (подборка моделей с описанием)

Очень часто, когда надеваешь открытые платья или сарафаны, чувствуешь себе не уютно и хочется что-то накинуть на плечи. На помощь в этом случае приходит вязаное . Если это жаркий день, то лучше, если будет легким, ажурным. С этой целью с успехом справится , связанное .

Это может быть совсем маленькое болеро, которое прикроет только плечи или практически полноценный .


Предлагаю подборку по вязаным болеро, все модели даны с описанием. Под каждой картинкой есть слово ОПИСАНИЕ, кликните по нему и в новом окне откроется описание модели.


Итак, давайте начнем…


Первые модели вязаного болеро в сиреневой гамме.


Небольшое болеро связано из ажурных мотивов. Обычное черное просто преобразится, если вы  дополните его вот таким нарядным болеро.



ОПИСАНИЕ


Еще одно болеро, но уже с длинными рукавами



ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ


Очень красивый жакет-болеро, отлично будет смотреться с белыми летними нарядами. Возьмите такой жакет в отпуск, и прохладным вечером он не только украсит вас, но и согреет.




ОПИСАНИЕ


Яркое игривое болеро связано узором из “ракушек”.



ОПИСАНИЕ


Нежное маленькое болеро, добавит романтики в ваш образ.



ОПИСАНИЕ1  ОПИСАНИЕ2


Так и хочется закутаться в это болеро. Даже по фото видно, что оно мягкое и очень нежное.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-буженина за 10 минут! 04-09-2012 09:42

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Экспресс-буженина за 10 минут!

 

Ингредиенты
2 кг свиного филе (без костей )
2 столовые ложки майонеза
2 лавровых листа
3 шарика душистого перца                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные коржики из детства 04-09-2012 08:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Молочные коржики из детства

 

Все помнят, как в школьные годы на перемене мы все бежали в столовую, чтобы успеть купить эти самые молочные коржики, присыпанные сахаром, а ведь их и вправду разбирали в первую очередь, и ещё всегда казалось, что на них мало сахара посыпали... вы можете это исправить.
[690x518]

рекомендую вам приготовить самим эти коржики по нашему рецепту и вспомнить вкус детства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем пончо с меховой отделкой. Выкройка и описание 04-09-2012 08:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем пончо с меховой отделкой. Выкройка и описание

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ханум - национальное блюдо узбекской кухни 31-08-2012 14:57

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ханум - национальное блюдо узбекской кухни

[640x480]

Привет девочки, вот решила поделится своим первым рецептом. Рецептом нашего национального блюда "ханум"(или хунон,сама недавно узнала,что есть такое название). Это самый простой способ. Есть ещё цветочный ханум, жаренный ханум. 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Soo Cha Griffith. 31-08-2012 08:43

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Художник Soo Cha Griffith. Да улыбнётся всяк сюда входящий...

[показать]

Ну, что же... перекур для некурящих.
Мороженное. Или крепкий чай.
Да улыбнётся всяк сюда входящий.
Да убоится - бестолку скучать.

[показать]

Для пребывающих в тоске - отдельный столик
с табличкой лаконичною "Тоска".
На нём не скатерть, а цветное поле.
А выше поля - облака......

@ Михаил Мазель [показать]

*************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отделить желток от белка 31-08-2012 08:39

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Как отделить желток от белка

И без перевода понятно)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетические хлебцы - вкусный и полезный рецепт. Попробовать. 31-08-2012 08:37

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Диетические хлебцы - вкусный и полезный рецепт

[640x480]

Ингредиенты:

  • Мука овсянная – 500 г,
  • масло оливковое -15 г,
  • вода минеральная -100 мл.
  • Соль.
  • Специи (я брала тмин, кориандр, хмели сунели)

Читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии