• Авторизация


Квантовый переход проходит в несколько этапов 23-10-2012 13:35

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Квантовый переход проходит в несколько этапов.

 

Квантовый переход проходит в несколько этапов.

 

[449x347]

Квантовый переход. Что делать?

Время споров подходит к концу, да и смысла в них не было никакого, ведь кто Верит – не спорит.

Осталось совсем немного до того момента, когда сомнений уже ни у кого не останется. О том, почему и для чего происходит Квантовый переход, Природоведы показали в статье ,,Для чего нужен Квантовый переход,,, а в этой статье покажем, что необходимо делать до и как подготовить себя к тому, что будет после.

Написанное ниже, для тех, кто УМЕЕТ Верить себе.

В чем самое коренное отличие того что есть, от того, что будет? В том, что сейчас мысли и эмоции людей, даже находящихся рядом, скрыты под покрывалом. Апокалипсис, в переводе с греческого – снятие покрывала.

То, что откроется практически моментально, для подавляющего большинства людей вызовет даже не шок, а внутренний и общественный хаос. Задумайтесь – неожиданно для себя, человек начинает ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, о ком в этот момент думает и кто думает о нем, ГДЕ БЫ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ.

Только вот с небольшой поправкой: совсем не то, что кто-то пытался показать маской на лице или словами, а самыми реальными мыслями! Можно быть на 100% уверенным – для тех, кто не хотел видеть Правду до этого, будет мнооооооожество сюрпризов.

Материальный мир, частью которого является и наш План – это школа для выхода в огромный Духовный Мир, из которой выпускаются только те, кто смог познать законы, по которым предстоит жить в Духовном Мире. Коренное отличие этих двух миров – в наличии Кармы, ведь в Духовном Мире таковой нет.

Почему там ее нет, ведь этим нарушается Универсальность законов!? Потому, что Со-знательные субъекты не нарушают законов, а любое нарушение в Духовном Мире привело бы к возврату в Материальный мир.

Так что получается – закон работает и там, только почвы для его деятельности в Духовном Мире нет. Для того, чтобы подготовить Со-знание, необходимо начать жить честно. Честно жить – это значит жить АБСОЛЮТНО ОТКРЫТО, вот для этого, все мысли и связи открываются.

Люди поступают в университет, в котором предстоит научиться уважать и Любить законы Пространства, и полностью контролировать себя, чтобы потом уже со временем перейти в Мир Духовный.

В чем самая главная проблема? Совсем не в том, что “друзья” быстро превратятся в завистников и ненавистников, а жена окажется не такой уж покладистой милашкой. Имея достаточный опыт предательств, это пережить не сложно. А вот такой сценарий пережить сложнее:

Сюрприз номер 1.

Практически в один момент, люди начнут видеть скрытые ранее от их взора связи,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О молниях.Мастер-классы 23-10-2012 11:19

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

О молниях.Мастер-классы

Как вшить молнию в сумку

автор:Радуга Алена (rainbowalena)

[показать]

Всегда боюсь публиковать свои мастер-классы (МК), я ведь самоучка [показать]  Может что и не так делаю, мастера не гневайтесь.
Но  последний МК Как пришить подклад и молнию к войлочной (валяной) сумке собрал много положительных отзывов, среди которых были предположения, что таким образом можно пришить молнию и к вязаной сумке и к сшитой.
Вот к сшитой сумке я пришиваю молнию немного по другому, об этом сегодня и будет МК

 

 

 

Читать далее

 

 

[345x43]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Пицца на сковородке 17-10-2012 15:11

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Пицца на сковородке - быстрый рецепт для ленивых хозяек
 

[700x525]
Вкусная пицца за пять минут. © stranamam.ru

Пришли гости, надо срочно метнуть что-то на стол - на помощь придет рецепт с сайта "Страна мам". Насчет "пицца за пять минут" я приврал, времени уйдет чуть больше, но все-равно быстро. Итак:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем убрать запах от кошки? 01-10-2012 08:32

Это цитата сообщения Васёна7 Оригинальное сообщение

Чем убрать запах от кошки?

Девочки, этот способ нашла в сети - извините!- довольно длинная статья, но советую набраться терпения и дочитать до конца.
У нас Котов четверо. Все - подобранцы , естественно без специальной выучки. Но этот метод нам очень помог.
Прочтите внимательно


Я перепробовала раньше всякие дорогие штуки из зоомагазинов, но ничто не давало такого эффекта, как это соединение элементарных уксуса, соды и перекиси водорода.
Иногда с любителями домашних животных случается такая неприятность как использование обуви, ковров, кровати и пр. в качестве туалета ваших домашних любимцев. В 99% случаев их вины в этом нет, виноват хозяин который не обеспечил нормальных условий для питомца или просто не кастрировал¬.
Вымыть запах кошачьей мочи, а тем более меток территории котов, обычными моющими средствами невозможно. В состав мочи входят урина, уриновая кислота, урохром/уробилин, креатинин, натрий и другие электролиты. Кристаллы уриновой кислоты (uric acid) не растворяются в воде, поэтому их невозможно удалить обычными моющими средствами. Когда моча высыхает, мочевина разлагается бактериями, что дает явный запах аммония. При дальнейшем разложении образуются тиоли (thiols) которые делают запах мочи кота еще хуже, а помеченный предмет навсегда становится туалетом для животного.
К счастью есть простой метод избавиться от этой неприятности. Первоначально этот рецепт был разработан химиком для удаления запаха скунса (это самый сильный запах из существующих!), в моче которого содержаться те же белки что и в кошачьей моче придающие столь отвратительный и неистребимый запах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До чего дошел прогресс. 01-10-2012 08:29


Только стемнело. Какой-то свет необычно движется около земли. Ближе подошла. Собака. На ней ошейник с цветными лампочками и внизу, самая большая, с белым светом, как фонарик освещает псу путь. Он самозабвенно бегает по газону, вынюхивая и выискивая одно ему известное что-то. Хозяйка недалеко от собаки, спокойно наблюдает за псом. А беспризорных собак рядом не оказалось, Наверное еще интереснее получилась бы картина.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кармические партнеры 29-09-2012 16:24

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Послание Мираэля - Конец кармических отношений

[показать]

26 сентября 2012.
Рад приветствовать Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Сегодня Мы продолжим Нашу беседу о Кармических отношениях.

Кармическое Партнерство – это многомерные отношения двух (иногда более) Душ, которых связывают резонирующие Уроки на освобождение от страхов, негативных эмоциональных реагирований, на прощение, принятие, благодарение, осознание, ответственность и отпускание.

В Эпоху Новой Эры на момент 2012 года прошлые кармические партнерства достаточно интенсивно развиваются, и, вследствие того что Уроки «выучены» либо меж людьми большая разница в высоте и частоте вибраций, направлении развития, естественным образом заканчиваются.

Кто такие Кармические Партнеры?
Это Ваши ближайшие Духовные Учителя-Друзья. Под маской Кармического Партнера может быть: Ваш Хранитель, Наставник, Близнецовое Пламя, Божественное Дополнение и т.д. Почему так происходит? Потому что на родные вибрации Вы РЕАГИРУЕТЕ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СУТИ УРОКА, ЕСЛИ ВАШ КАРМИЧЕСКИЙ УЧИТЕЛЬ – ВАШ ДУХОВНЫЙ ДРУГ. От этого не убежать, не спрятаться, не скрыться. И пред Вами выбор: сопротивляться Уроку, теряя колоссальное количество энергии на это либо принять, осознать и отпустить. Имейте в виду: как только Вы проходите Урок (возможно, взаимно), маски снимаются, и Вы видите, кто пред Вами, и есть ли потенциал общения с этой Душой в дальнейшем.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ. 28-09-2012 13:39

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ.

[580x480]
Как известно, горбуша - рыба довольно суховатая и постная. Но при таком способе засолки превращается в благородную семгу. Нежная, сочная! Готовится очень быстро и можно дегустировать уже через час.
Понадобится филе горбуши, порезанной на ломтики.
Если рыба мороженая, размораживать не надо. Мороженую рыбу резать легче - кусочки получаются аккуратнее
Сделать солевой раствор с холодной кипячёной водой, очень насыщенный. На 1л. 4 - 5 ст.л. соли
Если очищенный картофель всплывёт в растворе- готово.
Рыбу положить на 5-8 минут в раствор. Затем вынуть, промыть, просушить немного салфеткой.
Положить слоями в подходящую посуду, полить маслом подсолнечным без запаха.
Поставить на 30-40 минут в холодильник.
[572x480]
Подавать с луком, лимоном, зеленью.
[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***БЛЮДА ИЗ РЫБЫ***":

Часть 1 - Рыба в горшочке
Часть 2 - Рыбка - пальчики оближешь!Эта изысканная закуска для торжественных случаев срывает аплодисменты в адрес хозяек
...
Часть 36 - КИЛЬКА В ВИННОМ СОУСЕ.
Часть 37 - СКУМБРИЯ ПРЯНОГО ПОСОЛА.
Часть 38 - ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 39 - СЕЛЬДЬ СУХОГО (ПРЯНОГО) ПОСОЛА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием 28-09-2012 13:25

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием

В данной работе используется мех норки и пряжа: Ярна freestyale, 50% шерсть, 50% акрил, 100г = 400м, пр-во Китай; Merino soft, 85% шерсть,15% акрил, 150г = 170м, пр-во Китай,Yarna Canada, 70% шерсть,30% акрил,100г = 150м, пр-во Италия. Процесс изготовления этого жилета по сложности оцениваю на 3 балла. Для изготовления такого жилета понадобится до двух месяцев.

Делала я это так: кусочки меха норки разложила на выкройку, предполагаемого жилета так, чтобы направление ворса меха было напралено вниз. Пронумеровала кусочки меха, иглой для кожи проделала дырочки в мехе , связала из самой тонкой пряжи "гусеничку" и пришила к меху так, чтобы "гусеничка" лежала на мехе. Когда все кусочки меха были обвязаны, постепенно соединяла их между собой, применяя всякие приемы, используемые во ФФ.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
масляные кремы 27-09-2012 15:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как приготовить масляный крем? Рецепты масляных кремов.

Сейчас существует очень много кремов для тортов. Один из моих любимых – масляный крем. Приготовить масляный крем можно разными способами и с разными ингредиентами. Например, масляный крем на сгущенном молоке, сахарном сиропе, сахарной пудре, молоке и яйцах, на яйцах, при различной дозировке масла.

Рассмотрим разные рецепты масляных кремов и как их приготовить. 

[515x386]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
химчистка организма 27-09-2012 15:06

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

   К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (
ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

   В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

   Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

   Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

   Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

 

далее>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНЫ ЖАРЕННЫЕ В ЛАВАШЕ 27-09-2012 13:35

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

БАНАНЫ ЖАРЕННЫЕ В ЛАВАШЕ ПО-ТЕХАССКИ

Эти и другие рецепты Вы можете посмотреть на сайте
"Хорошая кухня" (http://www.good-cook.ru)
Получается нечто среднее между пирожками и десертом.

Внешние слои теста хрустящие, с ароматом сливочного масла. Внутри
сладкая мягкая банановая начинка. Бананы от нагревания расплываются и
становятся полужидкими. Ваниль улучшает банановый аромат.

В пирожках ярко выражена слоистость теста.

Самое сложное в приготовлении этого блюда - сделать правильную карамель.
Не пережарить её и не дать ей превратиться в леденец.

Это сложно для молодых хозяек. Но с карамелью блюдо приобретает
изысканный ресторанный вкус.



[400x]


СОСТАВ



1 банан, ~0,5 лаваша (размером 70х55см), 1 ч ложка сахарной пудры
с ванилином, 2 ч ложки растительного рафинированного масла (10г),
20г сливочного масла


КАРАМЕЛЬ


2 ч ложки воды, 50г сахара, 2 ст ложки молока или сливок или воды




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парчовый берет 27-09-2012 13:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Парчовый берет

[456x597]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика по абхазски 27-09-2012 13:12

Это цитата сообщения Натали_Пушкина Оригинальное сообщение

Аджика по абхазски

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варенье из тыквы и кураги 26-09-2012 13:58

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Абрикосовое варенье без абрикосов!

[400x583]

Рецепт совершенно осенний. Когда за окном дождик, или серенькое
небо, чашка горячего чая с абрикосовым вареньем будет очень кстати!
Где абрикосы взять осенью? А кто сказал, что они там есть... Их там нет. Но варенье - абрикосовое!

Это удивительное варенье я уже варила несколько раз, но как-то так быстро оно исчезает, просто как такой странный предмет, как мед - вот оно есть, и вот уже нет!

Рецепт мне еще пару лет назад дала сестра, назвав варенье "бюджетным". Действитель, по сравнению с абрикосовым вареньем в сезон, себестоимость его очень даже скромная, особенно если на даче урожай тыквы! И варить его можно и осенью, и зимой.

Рецепт был очень прост, я его немного улучшила, а вы можете варить как понравится.

Исходные данные:

1 кг чищенной тыквы
300 гр кураги
1 кг сахара

 Мой вариант:    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прочитать еще раз. 26-09-2012 13:52

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Мир как игровое пространство

Настроение сейчас - космическое

В конечном итоге все делается ради развлечения, - бессмертным, всемогущим существам (лисам по "Лисьей йоге"), которыми мы все являемся, надо чем-то заниматься на протяжении Вечности. Поэтому и создаются сложные игровые площадки - миры пространства-времени или матрицы, куда они абсолютно добровольно (заставить что-то сделать всемогущее существо может лишь оно само!) приходят, крайне ограничив свое всемогущество, закрыв себе осознание, память и способности, чтобы потом очень медленно (в рамках Игры) все это восстанавливать - возвращаться к своей истинной природе.


Через полтора часа ноги сами привели нас к небольшому кинотеатру в университетском районе. Подозреваю, что студенты частенько ходят туда вместо лекций. На красочной афише значилось:

ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ НАУК
ЛЕКЦИЯ
«МИР —КАК ИГРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО»
читает магистр оккультных наук, профессор М.Р.Лин

— Эти инициалы говорят о многом, —сказал Бог Тысячи Дуростей. —Пошли билетики купим.

Взяв в кассе два билета, мы прошли в зал. Народу в нем было видимо-невидимо.

— Неплохое сочетание —студенты и домохозяйки, —поделился я своими наблюдениями, когда мы усаживались на свободные места в последнем ряду.

— Думаю, что студенты устали от втюхиваемого им материализма, а домохозяйкам надоела рутинная работа по домашнему хозяйству. Всем хочется чего-то необычного, экзотического... Одобряю.

Лекция Мерлина оказалась интересной. Основной ее тезис: мир является пространством, где между собой ведут непонятную игру некие таинственные силы. Магистр оккультных наук привел большое количество фактического материала, подтверждающего его теорию. Я не собираюсь сейчас останавливаться на этой лекции —полностью ознакомиться с воззрениями экс-волшебника читатель сможет в книге М.Р.Лина «Величие Апокалипсиса».

— ...и нам неизвестно, кто они. Вполне может статься, что эти силы находятся сейчас здесь, в зале, и иронично посмеиваясь, слушают мои слова, —закончил лекцию Мерлин. Ищущая оккультных знаний публика восторженно зааплодировала.

«Эти силы» не посмеивались. Одна из них тихонько похрапывала, заснув еще в начале лекции, а другая, то есть я, зевала от усталости.

"Лисья йога", часть 11

Если вам трудно принять вышенаписанное, значит вы пока спите как лис и отдаете свое внимание "внешним" силам, являющимся иллюзорными декорациями Игры. Соответственно вашему социальному программированию это могут быть боги, властьпредержащие люди, СМИ, наука и т.п.

В заключение цитата из коррелирующего с ЛЙ учения лайя-йоги.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло из лоскутков. Сделать. 26-09-2012 13:48

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Детское чудо-одеяльце из лоскутков от Kelly Oribine. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Я всегда облизываюсь на различные текстильно-домашние приятности, выполненные в технике пэчворк, но мне казалось, что это уж очень как-то сложно:) И хотя у меня, как у любой хозяйки-рукодельницы, ящики забиты вполне подходящим для лоскутков материалом, но руки не доходили все-таки сесть и попробовать сшить хотя бы прихватку, о более сложных вещах мне и подумать-то было страшно:) Но, наверное, как и в любом, деле, нужен был толчок, и для меня таким стимулом послужило детское одеяльце от мастерицы Келли, я просто влюбилась в эту работу. И процесс уже не кажется сложным:) Да и кровать для малышки как раз созрели купить уже более взрослую:), кстати, для тех кто не знает, по каким критериям выбирать кровать, почитайте очень полезную статью от ресурса "Все здорово" - http://vsezdorovo.com/2012/09/kak-pravilno-pokupat-krovat/, я лично почерпнула много полезного из нее, оказывается, в выборе кровати не все так просто:) Ну а мы с вами сейчас посмотрим, как же создать такое чудесное лоскутное одеяльце:) Приятного просмотра!

[525x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат ВДОХНОВЕНИЕ.. 26-09-2012 13:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат ВДОХНОВЕНИЕ..

[показать]

Автор: /i.ovkuse.ru/components/users/images/male.png" target="_blank">http://i.ovkuse.ru/components/users/images/male.png); color: rgb(253, 126, 2); text-decoration: none; font-family: tahoma, verdana, sans-serif; padding: 1px 1px 1px 18px; height: 16px; line-height: 16px; background-position: 0% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">ШТУЧКА)))

 

Салат просто потрясающий! Вид у него королевский, а вкус изумительный. Пожалуй, действительно вдохновение для любой хозяйки))
Выкладываем слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1 слой - отварная свекла (натереть на терке)
2 слой -отварная морковь (натереть на терке)
3 слой - лук (нарезать полукольцами и ошпарить кипятком)
4 слой - ветчина (мелко нарезать)
5 слой - желток ( натереть на терке)
6 слой - маринованные грибочки (мелко порезать)
7 слой - сыр ( натереть на терке)
8 слой - белок (натереть на терке и покрыть им весь салат)
Украсить петрушкой, розой из свеклы и ленточками из моркови !
Приятного аппетита!flirt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько стоят монеты, оставшиеся со времен СССР? 25-09-2012 14:36

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Сколько стоят монеты, оставшиеся со времен СССР?

[515x343]

У многих до сих пор где-то лежат уже ненужные позабытые советские монетки.

А вот вам повод достать и пересмотреть каждую из них!
Какой искать год, сами поймёте из таблицы! :)
И.. это.. да.. УДАЧИ! :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аналоги дорогостоящих лекарств 25-09-2012 14:28

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Многие дорогостоящие лекарства имеют более дешевый аналог

Многие дорогостоящие лекарства имеют более дешевый аналог

Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.

[604x493]

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)

Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)

Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
262 узора крючком. Прелесть! 25-09-2012 14:17

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

262 узора крючком

«262 узора» Людмилы на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии