• Авторизация


МОДНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАМЫ И ДОЧКИ. 06-05-2012 16:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МОДНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАМЫ И ДОЧКИ.



1.
[373x401]

2.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-клубничка 06-05-2012 13:29


[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Прелестные платьица для малышек 06-05-2012 09:34


[показать]

Очень понравились сарафанчики! Схем, к сожалению нет, но опытные вязальщицы итак поймут, просто многие ищут к лету, вот решила порадовать рукодельниц. Может кто-то и выкладывал уже такие.

Еще...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите найти родственников! Питер 06-05-2012 07:21

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Помогите найти родственников! Питер

неделю 


Bilaiza все записи автора

друзья!!!!!! на мгновение остановитесь!!! вглядитесь  в личико этой девочки!! особенно жители Санкт- Перербурга!

дорогие наши админы.. сохраните на некоторое время этот пост, пожалуйста.. не удаляйте..

крошечный ребенок ПОТЕРЯЛСЯ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ!! надо помочь найти маму... девочка очень ухоженная.. 

надеюсь это просто страшная потеря, которая в ближайшее время разрешится с вашей и нашей помощью!!

не поленитесь нажать цитирование.. или сделайте перепост, нужна мощная информационная атака..

будем милосердны к чужой беде.. спасибо всем.. кто откликнется и не перелистнёт страничку.. храни Вас и ваших деток Бог.

[604x453]

двухлетняя девочка была обнаружена вчера днем на проспекте Мечникова. Молодая женщина, представившаяся Кариной С., случайно заметила заплаканного ребенка во дворе дома. Никого из взрослых рядом не было. Женщина постояла, подождала некоторое время, но родители так и не появились. После чего Карина вместе с ребенком направилась в 21 отделение полиции.

Сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую помощь, которая доставила девочку в ДГБ №19 им. Раухфуса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный свитер из Ангора RAM "Белый снег" 06-05-2012 07:15

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязаный свитер из Ангора RAM "Белый снег"

http://stranamasterov.ru/node/141584
[показать]
[показать]
[показать]
Узор «Цветочные корзинки»

Пряжа применяется тонкая и средней толщины. Количество петель кратна 18 плюс 2 крайние петли. Для образца набираем 38 петель.

1 ряд (изнаночная сторона) – 2 изнаночные, 13 лицевых, 3 изнаночные.

2 ряд – 3 изн., 4 петли вместе лицевой, накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид,

1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 4 петли вместе лицевой, 2 изнаночные.

3 ряд – 2 лиц., 13 изн.,3 лиц.

4 ряд – 3 изн.,13 лиц., 2 изн.

5, 7 и 9 ряды вяжут, как 3 ряд.

6 ряд – как 2 ряд.

8 ряд – как 4 ряд.

10 ряд – 1 лиц., накид,1 лиц., накид, 1 лиц., накид, 4 петли вместе лицевой, 5изн., 4 петли вместе лицевой, накид, 1 лиц., накид, 1 лиц., накид.

11 ряд – 6 изн., 5 лиц., 7 изн.

12 ряд – 7 лиц., 5 изн., 6 лиц.

13, 15, 17 ряды вяжут, как 11 ряд.

14 ряд – как 10 ряд.

16 ряд – как 12 ряд.

Узор повторяют с 2 ряда.

Белый свитер из пряжи Ангора RAM - 350 г. Спицы № 2.
Берет к свитеру - комплект. Про берет подробнее здесь
http://stranamasterov.ru/node/141577
Про пряжу Ангора RAM http://stranamasterov.ru/node/108869
При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте активную ссылку на источник!
http://stranamasterov.ru/user/9321
http://stranamasterov.ru/node/141584
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный суп с ленивыми пельменями 06-05-2012 05:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Картофельный суп с ленивыми пельменями

Доброго времени суток! Нашла рецепт супчика, обязательно сегодня приготовлю)

Автор фото и текста:[info]elena_fialka
 

[401x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки со "Спрайтом" ... язык проглотишь 06-05-2012 05:42


[показать]

Девочки и мальчики! Только что приготовила эти обалденные слойки! Название пришло само собой! Таких вкусных слоёнок я еще не пробовала!!! В рецепте удивило присутствие спрайта, вот и решила поэкспериментировать сначала на маленькой порции. Всё получилось отлично! Безумно просто вкусно! Незамедлительно в духовку отправилась оставшаяся часть слоек! Итак начнем!

2 б. спрайта ( в оригинале был Маунти Дью, которого в магазине не оказалось)
2уп. слоеного теста
2 яблока
1ст сахара (я чуть меньше брала где то 3/4)
1,5 п. масла сливочного
ванилин, корица

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рыбное место" 05-05-2012 19:11


[показать]

На 1 кг филе палтуса ( у меня пангасиус ), 1 столовая ложка растопленного сливочного масла, 1 луковица, 150 мл сметаны, 150 мл майонеза, 1/4 стакана тертого пармезана, половина стакана раскрошенного крекера, сок трети или четверти лимона, соль, перец по вкусу.
Сливочное масло я растопила прямо в форме в духовке, а потом положила на него все ингредиенты по рецепту. Крекер в целлофановом мешочке размельчила скалкой.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Огуречные роллы 05-05-2012 18:50


[показать]

1 огурец
100 гр. отварных креветок
1 варёное яйцо
небольшой пучок петрушки
2 ст. л. творожного сыра (типа «Альметте с зеленью»)
2-3 ст. л. сливок
соль, перец
листовой салат

1.Готовим фарш из креветок, яйца и зелени. Всё мелко порубить.
2.Творожный сыр смешиваем со сливками (сливки могут быть любой жирности, главное чтобы заправка не получилась жидкой), заправляем наш фарш и перемешиваем. Солим, перчим по вкусу.
3.Огурец нарезаем тонкими полосками с помощью овощечистки. Сворачиваем полоски огурца кольцами и заполняем их фаршем.
4.Готовые роллы выложить на листья салата, подавать охлажденными.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое пальто для девочки 05-05-2012 16:41


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хычин с мясом 05-05-2012 14:30


[показать]

Для теста:
1 стакан кефира, 1 яйцо (но можно и без яиц), масло сливочное 2 столовые ложки, сахар - 1-2 ст. ложки, соль 1 чайная ложка, мука 3-3,5 стакана (количество регулируете по ощущениям), 0,5 ч. ложки соды.
Это тесто, кстати, хорошо ведет себя и в духовке и печеные пирожки тоже будут замечательными.

Для начинки:
фарш мясной, лук свежий плюс много-много зелени

 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки-розочки с творогом 05-05-2012 09:57


[показать]

Нужные продукты:

  • 250 мл молока;
  • 4 яйца;
  • стакан (200 мл) сахара;
  • 100 г сливочного масла;
  • 6-7 стаканов (200 мл) муки;
  • 2 чайных ложки сухих дрожжей;
  • 500 г творога;
  • 150 г изюма (как раз столько было в пакетике) или две хороших горсти;
  • 2 пакетика ванильного сахара;
  • неполная чайная ложка соли

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ БОСОНОЖКИ. Схемы вязания 05-05-2012 08:36

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаные босоножки. Схемы вязания

Летняя обувь — это безграничные возможности для творчества — ведь именно летом больше всего хочется, чтобы ваши бриллианты — ножки были в красивой, модной и достойной оправе. В этой статье мы предлагаем несколько схем для вязания верха летней обуви. В качестве основы для такой вязаной обуви вы можете использовать покупные подошвы или плотные стельки — подошвы от старой обуви. Вязание выполняется крючком. Размер моделей варьируется в зависимости от конечной величины обуви.

[700x481]

[показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 05-05-2012 08:34

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Сумка

Автор этой замечательной сумки katarina_sweet !!!


[500x577]
[699x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКИ ИЗ КОЖИ (И НЕ ТОЛЬКО)+ВЫКРОЙКИ 05-05-2012 08:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СУМКИ ИЗ КОЖИ (И НЕ ТОЛЬКО)+ВЫКРОЙКИ

http://secondstreet.ru/blog/sumka-paket-iz-kozhi/#more-5445 

[показать]

                                                          Сумка-пакет из кожи

 

Отличная штука может получиться из старых папиных кожаных брюк 90-х годов ! По стилю подходит к кк 

известной крутой сумке-клатч!

[показать]

                                                  Конгениальный клатч

Одна из немногих легко шьющихся сумок- клатчей, который от простоты изготовления только выигрывает. В основе ее лежит обычный крафтовый пакет!

 

ВЫКРОЙКА СУМКИ - ПАКЕТА

[показать]

[показать]

ВЫКРОЙКА КОНГЕНИАЛЬНОГО КЛАТЧА

http://www.reklambud.com.ua/services/print_p/izgotovlenie_bumazhnyh_paketov/ 

Конструкция бумажного пакета

 Геометрические размеры пакета определяются высотой, шириной и глубиной (а, b, c). 

[показать]

Стороны пакета условно делятся на лицевую, оборотную, боковины и донышко. По оборотной стороне проходит донная складка (образующаяся при складывании пакета для транспортировки). Верхний край бумаги, заворачивающийся внутрь пакета, называется подручником. Для большей прочности пакета подручник и дно укрепляются вклеенными вкладышами из картона. 

[показать]

 

 

  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумки 05-05-2012 08:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шьем сумки

[330x500]  [показать]

[показать]

[показать]         [показать]

[показать] [показать]

 

****************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 05-05-2012 08:29

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Шапочка весенняя от Пуси

[показать]

ОПИСАНИЕ ...................................................................

Вяжется очень просто. Набираете 3 петель,Провязываете 4 ряда лицевой гладью ,4 ряда изнаночной гладью и т.д. А сам принцип этого диагонального вязания заключается в том , что в каждом четном или нечётном ряду , как Вам будет удобней , делать прибавки с одной и другой стороны .Т.е. по две прибавки в каждом 2-м ряду . За счёт этих прибавок у вас будет равномерное расширение вязанного полотна . У вас должно получаться так В 1 ряду -3 петли , в 3 ряду -5 петель , в 5 ряду -7 петель ,в 7 ряду -9 петель и т.д. Затем нужно с одной стороны продолжать делать прибавки , а с другой вместо прибавок делать убавления , по одной петле , вместо прибавления .Таким образом у вас будет получаться прямоугольное полотно .И так вы вяжете это полотно до тех пор пока одна из сторон не достигнет сантимеров =объёму головы .Мой совет ,прикладывайте вязание к голове чтобы увидеть достаточнол ли оно облегает голову т.к.оно должно плотно облегать, а если просто взять объём головы , шапочка получиться свободная . И так , довязав до нужной длины начинайте делать убавки вместо прибавок , т.е. теперь вы убавляете с 2 - х сторон . В итоге получается прямоугольник , сшиваете 2 стороны , которые по 30 см . Одну из сторон стягиваете.

Взято из дневника автора http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1739571
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафаны для малышек (с выкройками) 04-05-2012 18:59


[показать]

[показать]

[показать]

Еще модельки...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём: маечные платья 04-05-2012 18:42


[показать]

Вам понадобятся обычные трикотажные маечки и ситцевая ткань.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто для девочки 04-05-2012 17:32


[600x450]

[600x450]

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена.

далее..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии