• Авторизация


ВИВЕРОВЫЙ КОТ 21-05-2012 11:05

Это цитата сообщения ларекс Оригинальное сообщение

ВИВЕРОВЫЙ КОТ



ВИВЕРОВЫЙ КОТ

Виверовый кот-рыболов. Вес - 15 кг, высота - 40 см, длина - около метра. Живёт котик в Красноярске. Это такая необычная порода.

[463x500]

[500x375]

[500x375]
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деловая романтика 21-05-2012 10:54


[показать]

Очаровательная молодежная модель с подробной выкройкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нашу дорогую Катю (Kati1974) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 21-05-2012 10:35

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Нашу дорогую Катю (Kati1974) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Дорогая Катя! С днем рождения! Радуйте и дальше своими замечательными публикациями!

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка платья с рукавчиками (бесплатно) 21-05-2012 08:30


[показать]

Свежо, элегантно, красиво, безупречно! Сколько еще эпитетов можно подобрать, чтобы описать это платье!

Выкройка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка платья-корсета 21-05-2012 05:57


[показать]

Посмотрите на это коктейльное платье-корсет - оно непременно заслуживает вашего внимания.

В первую очередь тем, что платье-корсет идеально сидит по фигуре и при этом имеет одно неоспоримое преимущество – за счет складок на лифе  -зрительно увеличивает грудь.

Платье-корсет выполнено из переливчатого эластичного атласа глубокого черного цвета.

Обратите внимание на то, что лиф переда платья-корсета двухслойный – нижняя деталь выше верхней.

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка платья с качельками 21-05-2012 05:39


[показать]

Посмотрите на эти три очаровательные платья с вырезом “качельки“. Выглядят платья по-разному, но сшиты все три платья по одной выкройке. 

Еще один аргумент в пользу этих летних платьев с качельками - сшить такое платье можно за пару часов.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим любимым друзьям 20-05-2012 19:16


Мои дорогие, спасибо всем вам за ваши теплые поздравления! Очень тронута вашим вниманием! Я всем вам очень благодарна!!!

[показать]

Примите низкий мой поклон.
Поверьте, это не шаблон.
Спасибо Вам, друзья, что есть...
Дружить, общаться с вами - честь!

 

СПАСИБО!!!

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатовый пуловер 19-05-2012 19:10

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Салатовый пуловер

[541x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арт деко. Украшаем интерьер. Делаем панно с подсветкой своими руками. Мастер-класс 19-05-2012 18:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Арт деко. Украшаем интерьер. Делаем панно с подсветкой своими руками. Мастер-класс

Сегодня я хочу вам предложить заняться украшением интерьера и оформить его в стиле Арт деко. Вы думаете, идея слишком грандиозная и сложная? Вовсе нет. И сейчас в этом убедитесь. Вам понадобится рамка с натянутым холстом. Ее можно сделать своими руками, сколотить рейки или планки нужного вам размера и обтянуть тканью. Для подсветки вам нужны люминесцентные лампочки, можно использовать новогоднюю елочную гирлянду. А самое интересное - вообще проще простого... Берете картон и вырезаете на нем цветочки, можно птичек или бабочек...да все, что угодно. Чтобы получилось ровненько и более профессионально, можно использовать трафареты или распечатанные шаблоны. Ну разве сложно? Совсем нет, а результат - супер! Смотрим мастер-класс?

[показать]

Вот так это выглядит без подсветки. Правда, красиво?

[460x613]

Можно сделать панно и маленького размера

[460x328]

От цвета люминесцентных лампочек зависит и цвет вашей будущей картины. Вот примеры:

[460x270]

[460x241]

[460x247]

Супер! Обязательно сделаю такое!
[показать]

Мастер-класс. Будем делать вот такое небольшое панно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём шаровары для жаркого лета 19-05-2012 13:04

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Шьём шаровары для жаркого лета

Шьём шаровары для жаркого лета

[286x430]
Каких только названий для этих брючек  не встретишь на просторах интернета, и штанишки и шаровары, и зуавы, и афгани. Я не знаю как их называют, но с тех пор как я сшила себе первые, лет 5 назад, я остаюсь их поклонницей. Они очень удобные и выглядят вполне как юбка. Представляю вам мастер-класс:как сшить шаровары. Для таких шароварчиков я выбрала вискозу (я приверженница натуральных тканей) при ширине 1.40 см прикупила  170 см.
[430x286]
Это схема дальнейших действий как сшить шаровары. Здесь я показываю на бумаге, т.к. фотографировать большие объёмы трудно. Срезать кромку. Сложить ткань по диагонали,  лишнее (здесь белая часть) срезать, этот кусок “пойдёт” на пояс.
[430x286]
Ещё раз сложить.
[430x286]
 
[430x286]
Полная картина действий.
[430x286]
Что бы определить сколько срезать сверху под резинку на талии. Измерьте обхват бёдер плюс 10 см сложите вчетверо сантиметровую ленту, приложите и отрежьте кусок, соблюдая прямой угол, там где середина. ( фото 3)
[286x430]
Измерьте лодыжку прибавьте 6-10 см, сложите сантиметр вдвое, приложите к той части где будет манжет и отрежте(фото 3).
[286x430]
Из треугольников оставшихся от “талии” и “низа” вырезать прямоугольники. У меня манжеты вышли из двух кусков (на фото сверху) длинной 39 см, шириной 12 см. Соединить “в кольцо”, срезы заутюжить. У оставшийся части отложенную для пояса (фото 1)  срезать кромки, соединить короткие срезы “в кольцо”, прошить на машине, заутюжить шов, я испльзовала всю ширину ткани для пояса.
[286x430]
Боковые швы брючек прострочить, обметать или обработать на зигзаге. Я это сделала на четырёх ниточном оверлоке, он и стачал и обметал одновременно. Швы заутюжить.
[430x286]
Манжеты и пояс заутюжить вдоль  пополам.
[286x430]
Используем для пояса мною любимую резиновую нить. Намотайте  вручную на шпульку потуже резиновую нить. Сверху “заправьте” простую нитку в тон ткани и используя заутюженный сгиб в качестве направляющей “дайте”

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничный пирог 18-05-2012 14:35


[показать]

Нам понадобится:

200 г муки

100 г сахара

150 г сливочного масла

2 яйца

100 г сметаны

1 ч.л. разрыхлителя

300 г черники  (если не найдете чернику, возьмите любую другую ягоду, будет также вкусно).

Приступаем. На стол горкой высыпаем  просеянную муку  (просеивать муку необходимо для того, чтобы тесто было более воздушным).  Делаем углубление в муке, в него разбиваем 2 яйца, добавляем щепотку соли, разрыхлитель, 75 г сахара, мелко порубленное сливочное масло. Тщательно перемешиваем до однородной консистенции. Тесто должно получиться эластичным. При необходимости добавляем муку. Скатываем из теста шар, заворачиваем его в целлофан и помещаем  в холодильник на один час.

Час прошел, мы достаем наше тесто из холодильника и делим его на 2 части: одну побольше, а вторую поменьше. Большую часть раскатываем  по размеру вашей формы так, чтобы закрыть тестом и дно формы, и борта. Поскольку в тесто входит масло, форму можно не смазывать.

В отдельной посуде  смешиваем чернику, 1 ст. л. сахара и сметану (такое небольшое количество сахара кладется для того, чтобы создать контраст между сладким тестом и кисленькой начинкой). Выкладываем ягодно-сметанную смесь на тесто. Оставшееся тесто рвем на мелкие кусочки, из которых делаем  несколько жгутиков. Затем из получившихся жгутиков  плетем решетку и выкладываем ее на пирог. Выпекать пирог необходимо  при температуре 190-200 градусов в заранее разогретой духовке  в течение 35-40 минут (время приготовления зависит от индивидуальных особенностей вашего духового шкафа). Готовность  проверяем зубочисткой: протыкаем  пирог, если на зубочистке теста не окажется, значит, он готов.

Завариваем  кофе или чай, а может,  вам по вкусу молоко или кефир.  Зовем родных, друзей  и наслаждаемся…

[показать]

http://lisyonok.ucoz.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком 18-05-2012 13:18

Это цитата сообщения Танюша64 Оригинальное сообщение

Жакет крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные ватрушки 18-05-2012 13:11

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Мясные ватрушки

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Необычный стильный топ! 18-05-2012 12:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Необычный стильный топ!

Этот топ способен удивить!
Ажурная окантовка низа и боковых сторон, как и кокетка, вяжется отдельно и пришивается к основному полотну, выполненному лицевой гладью. Выглядит необычно и стильно!

[показать]
[показать]Превью 24 (500x700, 253Kb)Превью 25 (500x700, 125Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА. 18-05-2012 05:10

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА.

[289x175]
Только что получила вот такую информацию. Спешу передать ее.

ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА.

(советы китайского профессора )

Это удивительный и нетрадиционныйспособ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше.Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы.Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

ДЕРЖИТЕ В ДОМЕ ШПРИЦ ИЛИ ИГЛУ

!"Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта.Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена отповторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучшевсего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, азатем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза так, чтобы две капли крови вышли из каждой мочки.

Через несколько минут жертва должна прийти в себя.Подождите, пока жертва придет в его / ее нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его / ее в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы полопаются.Если ему / ей удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу,спасены.

Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом,поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

Обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованными на всю жизнь.

Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процессспасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будетвозвращена к 100% нормальности.

Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем ввашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь отинсульта.



Благодарю за предоставленный материал "ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный сарафан для девочки 17-05-2012 18:08


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья 17-05-2012 17:26

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

Платья

Платье
[466x699]
[548x699]
[627x699]
[477x698]
[370x700]
[525x700]
[374x512]
[181x448]
[448x302]
[409x336]
[505x699]
[505x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меховая красота ».Накидки. 17-05-2012 17:25

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Фото » Меховая красота ».Накидки.

Фото »  Меховая красота »  -накидки -из альбома Елены Квитанцевой.

[показать]  

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крючкотворно! 17-05-2012 17:23

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Крючкотворно!

Люблю крючок!
[200x]Топ и жакет.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post152653000

[200x]





Жакет с вставкой.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post146837351/






[200x]
Желтый топ.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post152659468 [200x]




Платье с ажурным верхом.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post152595374/











[150x]

Белая туника. Брюггское кружево +
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post152664187/
[100x]





Розовые сети.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post152625496/







[170x]

МОДНО:ЭФФЕКТНАЯ ПЕЛЕРИНА КРЮЧКОМ
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post152697349




[150x]


Топ с юбкой. Ирландское кружево.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post133635802





[170x]



ПОНЧО с капюшоном.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_sakalauskiene/post152655171/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка 17-05-2012 15:12


[показать]

[показать]

http://club.osinka.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии