• Авторизация


Комментики разные с кодами 12-07-2012 06:04

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики разные с кодами.

[620x110]

[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за поздравления. Работы MissKcu (+код) 12-07-2012 06:01

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Спасибо за поздравления. Работы MissKcu (+код)


туфли (161x137, 32Kb)

[600x462]

[600x462]

читать дальше...

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мультяшки-комменташки 12-07-2012 06:01

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Мультяшки-комменташки (собственного приготовления) ЧАСТЬ 2

Первая часть здесь [показать]
[показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные цветы 12-07-2012 05:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные цветы


[показать] [показать]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные свежие огурцы 11-07-2012 20:11


[показать]

Хочу поделиться одним интересным рецептиком. Настоящий летний вкус. Свежий и легкий. Замечательная закуска или просто перекус, когда завтрак уже давно прошел, а обед еще не думал начинаться.

Состав:
4 свежих огурца
200 гр творога
1 сладкий перец
2 зубчика чеснока (факультативно, без него тоже получится очень неплохо)
полпучка укропа

Способ приготовления:
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ачма - турецкие булочки к завтраку 11-07-2012 19:50


[показать]

Состав:
молоко - 2 стакана
дрожжи - 30 гр свежих дрожжей (или 10 гр сухих)
соль - 1 ч. л.
сахар - 3 ст. л.
растительное масло - 1 стакан
мука - 5 стаканов
сливочное масло мягкое - 100-150 гр.
черные оливки порезанные на четвертинки
яйца - 1 шт
кунжут

Способ приготовления:

Молоко немного подогреть, чтобы стало слегка теплым. В одном стакане молока развести дрожжи с сахаром, оставить на 20-30 минут, до образования "шапочки". Затем влить второй стакан молока и растительное масло, добавить соль. По одному стакану вводя муку замесить мягкое тесто, не липнущее к рукам. Муки может понадобиться чуть меньше или больше.
Тесто положить в чашу и накрыть пленкой, оставить в тёплом месте на 30-40 минут, до увеличения объёма теста вдвое.
Подошедшее тесто разделить на кусочки размером с мандарин (получается около 20-25 штук). Из теста руками сделать тонкую лепешку, смазать её сливочным маслом, распределить щепотку оливок, немного вдавливая их. Свернуть лепёшку в рулет, немного растягивая его в длину, закрутить спиралькой и соединить 2 конца, чтобы получился круг.
Выложить ачму на противень, застеленный бумагой для выпечки или немного смазанный маслом. Оставить на расстойку минут на 20-30. Подошедшие булочки смазать яйцом, посыпать кунжутом и выпекать, в предварительно разогретой до 180*С духовке, 20-25 минут.
Так же эти булочки можно сделать и без оливок, просто смазав маслом.

Источник: yuliya-ilyuk.ya.ru

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для расширения вязаного полотна 11-07-2012 19:25


[показать]

[показать]

Еще узоры...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий "Медовик" из жидкого теста 11-07-2012 10:28

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Легкий "Медовик" из жидкого теста


Кому из нас и в детстве и теперь не нравится медовик? Думаю, исключений немного..
Также, думаю, по вкусу придется вам и простой рецепт облегченного медовика. К тому же, он получается ещё более нежным! ))


[показать]
 Для коржей:

4 яйца
180 гр сахара
3-4 столовые ложки меда
1 чайная ложка соды
480 гр муки

для крема:

500 гр жирной сметаны
100 гр сахара

Приготовление:

Яйца взбиваем с сахаром. Мед, если густой, растопить и добавить к яйцам. Снова все взбиваем. Муку смешиваем с содой и просеиваем к яичной смеси. Быстро замешиваем тесто и перекладываем его в застеленную бумагой форму. Верх разравниваем ложкой, смоченной в воде.
Выпекаем коржи при температуре180-200 градусов около 40 минут.
Даем остыть, чуть-чуть обрезаем края и разрезаем ее вдоль на 4 коржа. Обрезки измельчаем в крошку.
Сметану взбиваем с сахаром в пышную пену. Пропитываем наши коржи кремом, верх и бока также обмазываем кремом и посыпаем полученной крошкой.
Даем торту настояться в холодильнике ночь.  

 

Приятного аппетита!


[367x45]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог 11-07-2012 10:23

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Сырный пирог

Сырный пирог

[350x]

Вам понадобится:

  • яйца – 2 шт;
  • соль – 0,5 чайной ложки;
  • сода – 0,5 чайной ложки;
  • кефир – 1 стакан;
  • мука – 1 стакан;
  • сосиска (ветчина, колбаса) – 200 грамм;
  • сыр твердый – 250 грамм;
  • зелень.

 

 

 

Способ приготовления:
1. Взбиваем яйца с солью. Соду добавляем в кефир, размешиваем и даем несколько минут постоять. Затем добавляем к взбитым яйцам. Добавляем муку и тщательно перемешиваем. По консистенции тесто должно быть как на оладьи.
2. Далее нарезаем ломтиками ветчину, сосиску, или колбасу, натираем на крупной терке сыр, мелко нарезаем зелень. Затем добавляем все это к тесту и перемешиваем.
3. Смазываем противень сливочным маслом и посыпаем манкой или сухарями, выкладываем тесто и аккуратно разравниваем ложкой.

[400x284]

4. Ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 25 минут. Пирог должен подрумяниться.

[307x210]

Сырный пирог готов!

Источник:http://losk.moy.su

[250x123]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый комплект для ванной комнаты 11-07-2012 06:22

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Белый комплект для ванной комнаты

Схема.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский жилет крючком 10-07-2012 20:26


[показать]

Детский жилет крючком будет очень кстати вашим детям и внукам. Ведь уже осень, а это значит, что прохладные, а затем и морозные деньки будут наведываться к нам все чаще и чаще. Вот схема вязания детского жилета из журнала Сандра. Жилет очень хорош, да и вяжется на удивление быстро. На первом фото готовый образец, который связала одна из рукодельниц, поделившихся материалами для работы.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка для девочки спицами 10-07-2012 20:19


[показать]

Эта розовая кофточка для девочки, восьми-двенадцати месяцев, вяжется спицами. Ваша маленькая принцесса будет самой красивой в этом наряде! Схема вязания кофточки и описание вязания даны далее. Порадуйте свою малышку великолепной обновкой. Уделите внимание своей девочке, чтобы она стала самой красивой!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокетливая юбочка 09-07-2012 17:45


[показать]

Схема
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком для покрывала и пледа 09-07-2012 14:00


 
Я такого способа вязания крючком еще не видела. Используется здесь наряду с крючком еще и шпатель (или любой другой предмет, его заменяющий). Техника довольно простая, но трудоемкая. 

Смотрите подробный МК от автора. Текст описания я не изменяла, ничего своего не добавляла.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки 09-07-2012 10:18

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ - НОСКИ И НОСОЧКИ

[640x547] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные носочки Фантастические носочки! (спицы) 09-07-2012 10:17

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

Прикольные носочки Фантастические носочки! (спицы)

[показать]


Прикольные носочки Фантастические носочки! (спицы)





[500x500]


 


 


 


Нашла это чудо на Осинке. Носочки просто чудо! Это всем известная техника - энтерлак. Ниже пошаговое фото, как их вязать и вариант использования эстонской спирали  [показать]


 


[500x500]


 


[500x500]


 


[333x500] [333x500]


 


[500x404]


 


На Осинке девочки говорили, что похоже можно связать и эстонской спиралью:




Эстонская спираль: лицевая, лицевая, воздушная(накид), лицевая, лицевая, 2 лицевых вместе.  Вязать вкруговую, количество петель - кратное 6. Для ромбиков меняйте цвет нитки. Ширина ромба и есть три петли.


 


[700x468]


 


[575x670]


 


Источник: club.osinka.ru

[показать]

Morvenna
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики без муки 08-07-2012 16:04


[показать]

Если вы хотите испечь супертонкие блинчики или по каким-то причинам не хотите использовать муку, то воспользуйтесь рецептом блинов без муки. Тесто для них готовится на крахмале, я использовала - картофельный. Этим рецептом неоднократно поделилась с телезрителями, а так же с читателями кулинарного журнала и сайтов поэтесса Лариса Рубальская, она их называет блины "Любаня".

Для приготовления блинов без муки понадобится:
молоко - 0,5 л;
яйца - 3 штуки;
крахмал картофельный - 6 ст. ложек;
масло растительное - 3 ст. ложки;
сахар - 1-2 ст. ложки;
щепотка соли.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт кабачковой икры на зиму 08-07-2012 11:29


[показать]

Ингредиенты:
5 кг. кабачков;
2 кг моркови;
2 кг зрелых помидоров;
1 кг репчатого лука;
зелень, соль и сахар по вкусу.
Еще потребуется 1 литровая банка качественного рафинированного подсолнечного масла и чуть-чуть уксусной эссенции. Ну и черный перец горошком и лавровый лист. Все, как обычно при заготовках.
Приготовление:
Все овощи тщательно мою и удаляю плодоножки. Если кабачки перезрелые, то удаляю сердцевину с семенами. Режу овощи на крупные кусочки, складываю в большую кастрюлю и ставлю на медленный огонь на 3 часа с добавлением небольшого количества воды.
Когда овощи станут мягкими, измельчаю их в кашу с помощью блендера, заправляю маслом, специями и ставлю на медленный огонь еще на час. За 20 минут до окончания варки опускаю в смесь мешочек с черным перцем и лавровым листом. После окончания варки добавляю небольшое количество уксусной эссенции. Разливаю по баночкам, закатываю и укутываю теплым пледом на сутки. Соль и сахар можно добавлять в любой момент после измельчения проваренных овощей.
А теперь секрет. Наиболее вкусной икра из кабачков на зиму получается, если морковь натереть на терке, нарезать лук и помидоры и все это не варить вместе с кабачками, а обжарить на отдельной сковородке и добавить в блендер перед измельчением.

Источник:http://vk.com

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный салат Виола 08-07-2012 11:13


[показать]

Ингредиенты:
- 200 г варёной говядины
- 100 г грецких орехов
- 300 г шампиньонов
- 1 луковица
- 3 варёных яйца
- 150 г твёрдого сыра
- 200 г моркови по-корейски
- 200 г майонеза
- растительное масло для жарки
Для украшения:
- 10-15 оливок/маслин
- зелень
- ломтики сыра
Приготовление:
1.Говядину нарезать соломкой. Орех измельчить.Яйца очистить, натереть на крупной тёрке.
2.Шампиньоны вымыть, нарезать пластинами. Лук очистить, измельчить, обжарить с грибами на растительном масле.
3.Выложить салат на блюдо, промазывая каждый слой майонезом в следующем порядке: говядина - грецкие орехи - шампиньоны с луком - яйца. Верхний слой обильно промазать майонезом. Затем слой моркови по-корейски.
4.Украсить салат цветами из ломтиков сыра, скрученных кулечками, серединку сделать из моркови по-корейски. Вокруг цветов выложить зелень и оливки.

http://vk.com

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки “УГГИ” 08-07-2012 08:36


[показать]

Мастер-класс по этим замечательным сапожкам подготовила для Вас

Татьяна Виноградова.
Сапожки связаны крючком и подходят для ребенка 3-6 мес.
Для работы Вам понадобятся: нитки Пехорка “Мериносовая” 50% мериносовая шерсть, 50% акрил,200 м, 100 гр. Расход 1 моток белой и 1/3 моточка серого цвета. Крючок № 2,5.

Описание:
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии