• Авторизация


Молодеем... 02-08-2012 17:52

Это цитата сообщения я_ЛАНОЧКА Оригинальное сообщение

Молодеем...

Молодеем...

[266x340]
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла
(продается в аптеке),
1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод,
потом положить другие компоненты,
смешать, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной,
пройдут родимые, старческие и пигментные пятна,
разгладятся морщины.
Помолодеете лет на 10-15!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрак выходного дня 02-08-2012 13:09


[показать]

Утро субботы, вдоволь навалявшись можно побаловать себя каким-нибудь креативным завтраком. В недрах интернета когда то видела рецептик вот таких забавных бутербродов...
Уверена, что все продукты, которые необходимы вы с легкостью найдете у себя в холодильнике. К тому же добавлять или убирать можно по своему усмотрению.

Нам понадобится:
— хлеб тостовый
— колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
— сыр любой
— помидор
— яйца
— майонез
— специи по вкусу

Готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимационные открытки - Поздравляю, С Днем рождения! 02-08-2012 12:33

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Анимационные открытки - Поздравляю, С Днем рождения!


[600x456]


[600x450]

Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные носочки 02-08-2012 11:31


[показать]

Ажурные носочки на чулочных спицах
Мастер-класс Наталии Лазаревой

http://lazarenok.moy.su

МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САПОЖКИ "ЯГОДКА" 02-08-2012 10:11

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Сапожки "Ягодка"

[640x480]

Описание От*Инна *Шамсутдинова(Кобякова) с Одноклассников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ-БОТИНКИ МК 02-08-2012 10:10

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пинетки-ботики,подробный МК

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНГВИНЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК 02-08-2012 10:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пингвинчики из пластиковых бутылок

[480x360] [453x604] [480x359] [480x343]


http://craftberrybush.blogspot.com
Раскрашивать обычной гуашью,кому как нравится.
1.ВЗЯТЬ 2ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛЫЕ)ОТРЕЗАТЬ ДНО СМ.10-15,(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО 1),В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКОЙ ВЫСОТЫ ПИНОГВИНОВ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ.
2.ВСТАВИТЬ ИХ ДРУГ В ДРУГА РАЗРЕЗАННЫМИ СТОРОНАМИ(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО2),ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ КЛЕЕМ *МОМЕНТ*.дЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ ВНУТРЬ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛЕНЬКОЕ.
3.ПОКРЫВАЕМ ПИНГВИНЧИКА ГУАШЬЮ ЛЮБОГО ЦВЕТА(НАПРИМЕР БЕЛОГО),НО ЭТО КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.ДАЕМ ИМ ВЫСОХНУТЬ.
4.ЗАТЕМ НАЧИНАЕМ ОЖИВЛЯТЬ.ЧЕРНОЙ ГУАШЬЮ ВЫДЕЛЯЕМ СПИНКУ И ВСЕ ТЕЛЬЦЕ.РИСУЕМ ГЛАЗКИ И НОСИК.ШАПОЧКУ И ШАРФИК РИСУЕМ ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ,КАКИМ ПОЖЕЛАЕТ ВАША ДУША.НА ГОЛОВКУ ПРИКЛЕИВАЕМ МЕХОВОЙ ПОМПОНЧИК,НО И БЕЗ НЕГО ПИНГВИНЧИКИВЫГЛЯДЯТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
УДАЧИ!!!!НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
http://vyshivka.mirtesen.ru/blog/43595747134/Drugo...chiki-iz-plastikovyih-butyilok

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР "Scroll" (ЗАВИТОК) 02-08-2012 10:01

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурный узор "Scroll" (Завиток).

[300x300] [400x267]
Ажурный узор "Scroll" (Завиток).
Популярный французский ажурный узор, в изнан. рядах - 2 вместе изнаночной.
Делюсь переводом и схемой.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ СПИЦАМИ 5 02-08-2012 09:59

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Узоры

В планах мохеровая шаль и кофточка или топик для лета. Насмотрела такие узоры.

[640x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ МНОГО СХЕМ 02-08-2012 09:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РОЗЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ, РОЗЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ... ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО рукодельных роз с описанием... КРАСИВО!!!...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП С АЖУРНОЙ ВСТАВКОЙ 02-08-2012 09:51

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Черный топ с ажурной вставкой

[показать]
http://shemyvyazaniya.com/page/chernyj-top-s-azhurnoj-vstavkoj
Размеры топа: 34/36 (38/40)

Вам потребуется:
250 (300) г черной пряжи Baumwoll-Cablee (100% хлопка, 150 м/50 г);
крючок № 2,5-3 (№ 3-3,5).

Основной узор: полуст. Заменять 1-й полуст. каждого ряда на 2 возд. п. подъема.

Узор для кокетки: вязать по схеме, повторить по 1 разу обозначенные петли и ряды.

Узор для планок: 1 р. ст. с/н. 5 р. связать следующим образом: * 3 ст. с/н, 2 возд. п., пропустить 2 п., повторять от *, 3 ст. с/н; 1 р. полуст. Заменять 1-й ст. с/н или 1-й попуст. каждого ряда на 3 или 2 возд. п.

Плотность вязания:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП 02-08-2012 09:48

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Топ

[501x700]

Размер40 – 42

Вам потребуется для топа: 150 г. пряжи «Etamin» (100% акрил; 33 г./200 м) оливкового цвета; спицы №1,5

Спинка: набрать на спицы 122 п. и вязать 32 см узором по схеме 1. Следующие 10 р. вязать чётные и нечётные  ряды лицевыми петлями. Работу закончить.

Перед: набрать на спицы 122 п. и вязать 21 см узором по схеме 1. Продолжить работу, распределив петли таким образом: кром., 53 п. узор по схеме 1, 14 п. узор по схеме 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА ИЗ КОЛЕЦ С БИСЕРОМ 02-08-2012 09:46

Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya Оригинальное сообщение

Сумочка из колец с бисером

http://stranamasterov.ru/node/354218?tid=451

1.

Как можно обойти стороной такие замечательные игры-Презенты от Ирины - Голубки! Второй раз с огромным желанием решила принять участие, как говорится и себя показать и на других посмотреть. На просторах инета специально искала оригинальную сумочку и уж очень приглянулась такого рода сумка, правда в оригинале она была совсем, совсем другая, но на то мы и люди, чтобы творить все по своему!

Купила пряжу 100% микрофибра 100 гр. по 225 м. 2 мотка черного цвета и 3 белого (израсходовала 1,5 и 2,5 мотка), крючек № 2, бисер чешский крупный белый, прокладки силиконовые для сантехники (правда не знаю для чего они используются, покупала в хозяйственном магазине), покупала примерно 230-240 штук, израсходовала все до единого..

Принцип вязания заключается в обвязывании этих самых колец.

Обвязываем половинку кольца и прикрепляем второе кольцо и опять обвязываем половинку (колличество петель зависит от ниточек и от размера кольца)

И так вяжем до нужной ширины сумки. У меня это 13 колец на одну сторону и ширина получилась 40 см.

Второй ряд иду по этим же кольцам по второй стороне.

Довязав до последнего кольца (его надо обвязать только четверть кольца) присоединяю кольцо для следующего ряда колец.

 Гардероб, Мастер-класс, Презент от Голубки Вязание крючком: Сумочка из колец с бисером Бисер,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА "ЯБЛОЧКО" 02-08-2012 09:44

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА

[480x640]

ОПИСАНИЕ, СХЕМЫ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный лиф. Мастер-класс 01-08-2012 19:43


[показать]

Вязание лифа:
Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.
допустим это будет 40 петель.
Вяжем:
столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшение овала лица 01-08-2012 17:27

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Улучшение овала лица

[209x213]

Как же надолго улучшить овал лица? Как подтянуть обвисшие щеки, а впалые – сделать упругими?

Есть более действенный способ улучшить овал лица, но этот способ требует времени, сил и терпения. Если вы хотите получить гарантированный, проверенный временем результат – выберите упражнения для овала лица.

Прежде всего запомните: овал лица ухудшается из-за того, что щеки теряют тонус. Подобно двум парусам, они начинают обвисать, из-за чего щеки западают, а овал лица ухудшается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог-сметанник с ягодами 01-08-2012 15:27


[показать]

Ягоды можно использовать любые по сезону, замороженные или свежие.

Тесто
125 гр. творога
65 гр. сахара
5 ст. ложек молока
5 с. ложек растительного масла
200 гр. муки
2 ч. ложки разрыхлителя

Начинка
300 гр. 20% сметаны
250-300 гр. любых ягод (черника,черная смородина,малина,ежевика,вишня)
65 гр. сахара
2 ч. ложки крахмала
2 яйца
1 пакетик ванильного сахара

Приготовление...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные отбивные, запеченные с грибами 01-08-2012 15:26


[показать]

Очень нежное мясо, которое тает во рту! Попробовав его однажды, захочется повторить это много-много раз!
Продукты:
Свининa — 1 кг
Лук репчатый — 6 шт
Грибы ( шампиньоны) — 400 г
Чеснок — 4 зуб.
Сыр твердый — 200 г
Перец чёрный
Соль
Орегано
Специи (итальянские травы)
Масло сливочное — 50 г
Сметанa
Майонез
Вино белое сухое

Приготовление...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан для юной леди 01-08-2012 13:27

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафан для юной леди)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самса 01-08-2012 12:40

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Оксана Путан / Обещанная самса

Обещанная самса

Получите. Я как частично порядочная девушка, обещания свои выполняю. По порядку, но частично.

Рецепт с картинками тут. Вообще самса - это совсем не страшно и не сложно. Чесслово. Для этого даже спецЫальную печь три года строить не нужно. Обычной духовкой можно обойтись, хотя кому понты дороже - стройте непременно))

[показать]
Как меня тут справедливо упрекнули: "Мы на море раз в два года ездим, а ты нас своими плюшками через день забрасываешь". Ну ладно, не раз в два года, но и не через день. Журнал у меня называется "невысокая кухня и всякое нытьё". Нытья, мне кажется, у меня больше, чем плюшек. Правда? (жалостливо-заискивающе вопрошаю)

Ща великие куленары застрелятся. Потому что в рецепте самсы маргарин. Скажите спасибо что не майонез. Я могу! У меня вечно всякие страшно запретные продукты. То сода (кокой ужос), то уксус, то, мамадорогая, - томатная паста. Как жить, как жить...

И не забывайте оставлять комментарии на сайте. Майя их читает))

И ещё добавлю картинку. Отомщу за море))
[показать]
А обратите внимание, на стиль повествования мой, там на сайте. Никого не напоминает? Прям стилизация получилась))

http://ksy-putan.livejournal.com/355172.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии