[266x340]
Утро субботы, вдоволь навалявшись можно побаловать себя каким-нибудь креативным завтраком. В недрах интернета когда то видела рецептик вот таких забавных бутербродов...
Уверена, что все продукты, которые необходимы вы с легкостью найдете у себя в холодильнике. К тому же добавлять или убирать можно по своему усмотрению.
Нам понадобится:
— хлеб тостовый
— колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
— сыр любой
— помидор
— яйца
— майонез
— специи по вкусу
[600x456]
[600x450]
[показать]
[700x525]
[480x360]
[453x604]
[480x359]
[480x343]
http://craftberrybush.blogspot.com
Раскрашивать обычной гуашью,кому как нравится.
1.ВЗЯТЬ 2ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛЫЕ)ОТРЕЗАТЬ ДНО СМ.10-15,(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО 1),В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКОЙ ВЫСОТЫ ПИНОГВИНОВ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ.
2.ВСТАВИТЬ ИХ ДРУГ В ДРУГА РАЗРЕЗАННЫМИ СТОРОНАМИ(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО2),ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ КЛЕЕМ *МОМЕНТ*.дЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ ВНУТРЬ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛЕНЬКОЕ.
3.ПОКРЫВАЕМ ПИНГВИНЧИКА ГУАШЬЮ ЛЮБОГО ЦВЕТА(НАПРИМЕР БЕЛОГО),НО ЭТО КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.ДАЕМ ИМ ВЫСОХНУТЬ.
4.ЗАТЕМ НАЧИНАЕМ ОЖИВЛЯТЬ.ЧЕРНОЙ ГУАШЬЮ ВЫДЕЛЯЕМ СПИНКУ И ВСЕ ТЕЛЬЦЕ.РИСУЕМ ГЛАЗКИ И НОСИК.ШАПОЧКУ И ШАРФИК РИСУЕМ ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ,КАКИМ ПОЖЕЛАЕТ ВАША ДУША.НА ГОЛОВКУ ПРИКЛЕИВАЕМ МЕХОВОЙ ПОМПОНЧИК,НО И БЕЗ НЕГО ПИНГВИНЧИКИВЫГЛЯДЯТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
УДАЧИ!!!!НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
http://vyshivka.mirtesen.ru/blog/43595747134/Drugo...chiki-iz-plastikovyih-butyilok
[300x300]
[400x267]В планах мохеровая шаль и кофточка или топик для лета. Насмотрела такие узоры.
[показать]Размер: 40 – 42
Вам потребуется для топа: 150 г. пряжи «Etamin» (100% акрил; 33 г./200 м) оливкового цвета; спицы №1,5
Спинка: набрать на спицы 122 п. и вязать 32 см узором по схеме 1. Следующие 10 р. вязать чётные и нечётные ряды лицевыми петлями. Работу закончить.
Перед: набрать на спицы 122 п. и вязать 21 см узором по схеме 1. Продолжить работу, распределив петли таким образом: кром., 53 п. узор по схеме 1, 14 п. узор по схеме 2
http://stranamasterov.ru/node/354218?tid=451
Как можно обойти стороной такие замечательные игры-Презенты от Ирины - Голубки! Второй раз с огромным желанием решила принять участие, как говорится и себя показать и на других посмотреть. На просторах инета специально искала оригинальную сумочку и уж очень приглянулась такого рода сумка, правда в оригинале она была совсем, совсем другая, но на то мы и люди, чтобы творить все по своему!
Купила пряжу 100% микрофибра 100 гр. по 225 м. 2 мотка черного цвета и 3 белого (израсходовала 1,5 и 2,5 мотка), крючек № 2, бисер чешский крупный белый, прокладки силиконовые для сантехники (правда не знаю для чего они используются, покупала в хозяйственном магазине), покупала примерно 230-240 штук, израсходовала все до единого..
Принцип вязания заключается в обвязывании этих самых колец.
Обвязываем половинку кольца и прикрепляем второе кольцо и опять обвязываем половинку (колличество петель зависит от ниточек и от размера кольца)
И так вяжем до нужной ширины сумки. У меня это 13 колец на одну сторону и ширина получилась 40 см.
Второй ряд иду по этим же кольцам по второй стороне.
Довязав до последнего кольца (его надо обвязать только четверть кольца) присоединяю кольцо для следующего ряда колец.
Вязание лифа:
Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.
допустим это будет 40 петель.
Вяжем:
столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.
Как же надолго улучшить овал лица? Как подтянуть обвисшие щеки, а впалые – сделать упругими?
Есть более действенный способ улучшить овал лица, но этот способ требует времени, сил и терпения. Если вы хотите получить гарантированный, проверенный временем результат – выберите упражнения для овала лица.
Прежде всего запомните: овал лица ухудшается из-за того, что щеки теряют тонус. Подобно двум парусам, они начинают обвисать, из-за чего щеки западают, а овал лица ухудшается.
Ягоды можно использовать любые по сезону, замороженные или свежие.
Тесто
125 гр. творога
65 гр. сахара
5 ст. ложек молока
5 с. ложек растительного масла
200 гр. муки
2 ч. ложки разрыхлителя
Начинка
300 гр. 20% сметаны
250-300 гр. любых ягод (черника,черная смородина,малина,ежевика,вишня)
65 гр. сахара
2 ч. ложки крахмала
2 яйца
1 пакетик ванильного сахара
Очень нежное мясо, которое тает во рту! Попробовав его однажды, захочется повторить это много-много раз!
Продукты:
Свининa — 1 кг
Лук репчатый — 6 шт
Грибы ( шампиньоны) — 400 г
Чеснок — 4 зуб.
Сыр твердый — 200 г
Перец чёрный
Соль
Орегано
Специи (итальянские травы)
Масло сливочное — 50 г
Сметанa
Майонез
Вино белое сухое
Обещанная самса
Получите. Я как частично порядочная девушка, обещания свои выполняю. По порядку, но частично.
Рецепт с картинками тут. Вообще самса - это совсем не страшно и не сложно. Чесслово. Для этого даже спецЫальную печь три года строить не нужно. Обычной духовкой можно обойтись, хотя кому понты дороже - стройте непременно))
[показать]
Как меня тут справедливо упрекнули: "Мы на море раз в два года ездим, а ты нас своими плюшками через день забрасываешь". Ну ладно, не раз в два года, но и не через день. Журнал у меня называется "невысокая кухня и всякое нытьё". Нытья, мне кажется, у меня больше, чем плюшек. Правда? (жалостливо-заискивающе вопрошаю)
Ща великие куленары застрелятся. Потому что в рецепте самсы маргарин. Скажите спасибо что не майонез. Я могу! У меня вечно всякие страшно запретные продукты. То сода (кокой ужос), то уксус, то, мамадорогая, - томатная паста. Как жить, как жить...
И не забывайте оставлять комментарии на сайте. Майя их читает))
И ещё добавлю картинку. Отомщу за море))
[показать]
А обратите внимание, на стиль повествования мой, там на сайте. Никого не напоминает? Прям стилизация получилась))