• Авторизация


Селёдка под шубой. Идеи оформления 05-09-2012 09:02

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Селёдка под шубой. Идеи оформления

Селёдка под шубой

Наверное в каждом доме готовят салат селёдка под шубой. Нашла в интернете несколько интересных вариантов оформления. Не сложный салат сможет стать украшением праздничного стола.

[500x343]

И ещё
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверено на себе! Рецепт от кашля. 04-09-2012 19:32

Это цитата сообщения ОтДушиНа1 Оригинальное сообщение

Проверено на себе! Рецепт от кашля.

Скоро осень, а значит слякоть , холод и ветер. Как результат- простуда. Хорошо, если ограничится насморком, а если нет? И тогда лечиться приходится долго и не всегда эффективно. Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить. Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);

В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.

На здоровье! 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Капустка – «Пилюстка» 04-09-2012 15:29


[показать]

Осень – скоро пора квасить капусту. Хочу поделиться своим вариантом рецепта.

В классической квашенной капусте меня всегда пугало и настораживало то, что ее необходимо мелко нашинковать. В предлагаемом мною рецепте этого совершенно не потребуется: это вторая причина, по которой он мне нравится. Ну а первая, конечно, вкус.

Приготовление...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
cамый лучший шоколадный торт 04-09-2012 12:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cамый лучший шоколадный торт

Решив приготовить его, я сомневалась, что из столь странного сочетания продуктов выйдет что-то стоящее. В итоге получился гигантский шоколадный торт, очень вкусный и потрясающе смотрящийся в разрезе.
Итак, самый лучший шоколадный торт - весьма подходящее название. Главное здесь, конечно, основа, а крем может быть любым на ваше усмотрение. Бисквит, действительно, получился уникальным, с очень богатой влажной текстурой. Такой торт даже не нужно пропитывать сиропом, он и без этого достаточно сочный. Очень рада, что нашла этот рецепт, в дальнейшем обязательно поэкспериментирую с кремами, чтобы каждый раз получать чуть-чуть другой вкус идеального торта.
[650x474]

не знаю действительно ли этот торт самый лучший шоколадный торт, но он на самом деле неплох!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Шоколадное кухэ» с клубникой 04-09-2012 11:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт «Шоколадное кухэ» с клубникой

Без слов,одни слюни. Очень вкусный тортик, приготовить надо обязательно.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет от зарубежных блогеров иМК 04-09-2012 06:25

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

жакет от зарубежных блогеров иМК

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная туничка для прицесски 04-09-2012 06:22

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Нарядная туничка для прицесски

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб без замеса 04-09-2012 05:14


[показать]

Вот этот хлеб я делаю постоянно (через1-2 дня), очень вкусный получается, мякушка не крошится, и хлопот с ним никаких: вечером размешала тесто, утром положила в форму и выпекла, даже месить не надо!

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет крючком 04-09-2012 04:50

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Ажурный жакет крючком

                                                                                             Ажурный жакет крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хреновуха!)))) 04-09-2012 04:47

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Хреновуха!))))

Хреновуха - это никакое не ругательство, а очень вкусная алкогольная настойка, которую несложно приготовить в домашних условиях.

Авто рецепта:Mamamaksa.

[показать]

Если обычную водку ваши гости не пьют, удивите их таким оригинальным напитком, как хреновуха. Напиток крепкий, но очень легко пьющийся, не вызывающий дикого похмелья наутро (конечно, если готовить хреновуху из хорошей водки) и, как правило, пользующийся большим успехом :) Стоит поставить бутылку на стол - пьют все, даже, как говорится в культовом советском фильме, язвенники и трезвенники :)

Рецепт....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кудрявый" 03-09-2012 18:48

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Торт "Кудрявый"

[показать]

[показать]

Легкий торт ( если торт вообще может быть легким) на сметанном креме с прослойкой из кусков безе, орехов и изюма. Не сложен в приготовлении.
  Рецепт:

4059776_86b8cd0f1b83276b1042996bf606f149 (150x100, 14Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые воротнички от Katia Missau 03-09-2012 05:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Теплые воротнички от Katia Missau

[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
http://amagiadocroche.blogspot.com/search?updated-...8:00-03:00&max-results=100
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем стол. Роза из салфетки 03-09-2012 05:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшаем стол. Роза из салфетки

Отличная идея для сервировки и украшения стола. Такие розы из салфеток должна уметь делать любая хозяйка, если она, конечно же, хочет угодить своим гостям)

Автор мастер-класса Sitaerae  

[437x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер цвета фуксии для пышной красавицы (спицы) 03-09-2012 04:48

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Джемпер цвета фуксии для пышной красавицы (спицы)

[показать]

[показать]

см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки из ткани. МК 03-09-2012 03:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шкатулки из ткани. МК

Шкатулки из ткани. Автор - Пушистенькая

Внешний диаметр 14см. высота без крышки 9см. Ткань- бязь. Наполнитель- холлофайбер

[показать]

[520x347]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Манты с кабачком 02-09-2012 18:57


[показать]
Для приготовления мант с кабачком нам понадобится: мука, масло растительное, мясной фарш (желательно смешанный говядина-свинина, или бараний), кабачок, лук репчатый, специи: черный и красный перец, кориандр, соль.

Готовим...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и вкусный салатик 02-09-2012 18:06


[показать]

Приготовим простой и вкусный салатик.

Необходимые продукты
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Финские картофельные лепешки из духовки 02-09-2012 16:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Финские картофельные лепешки из духовки

[показать]


http://www.edimdoma.ru/retsepty/45638-finskie-kartofelnye-lepeshki-iz-duhovki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажанчики а-ля "Грибочки" - просто ОБЪЕДЕНИЕ! Лучшая закрутка на зиму 02-09-2012 16:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Баклажанчики а-ля "Грибочки" - просто ОБЪЕДЕНИЕ! Лучшая закрутка на зиму

Очень люблю баклажаны в любом виде, вот и этот рецепт не оставил меня равнодушной. Такие «лжегрибы» из баклажан, по вкусу, удивительно похожи на маринованные грибочки - вкусные остренькие, плотненькие...Достанешь такую баночку зимой, польeшь содержимое маслицем, сверху лучком... Красота
[640x480]
 Сделайте хотя бы парочку банок "лжегрибов" и услышите от ваших домашних, что можно было бы заготовить таких банок побольше.  

Очень простой, быстрый и вкусный рецепт!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка "Цветочная поляна" 02-09-2012 15:13

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Сумка "Цветочная поляна".

Первый раз связала сумку, подружка - осиночка  уговорила поставить на конкурс.Не заняла призовых мест( там столько КРАСОТЫ было), но числом голосов я довольна, а больше всего довольна, что моя сумочка с удовольствием носится хозяйкой - невесткой.

[700x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии