• Авторизация


Капустняк 19-09-2012 18:40


[показать]

Мне ооочень понравился этот капустняк, и не только мне, всем нам. Точно, точно, очень вкусно, ароматно и сочно. Я очень люблю плов, и тушеную капусту и томат. Но никогда не думала, что можно все вместе это сочетать. Если честно, даже как-то боязно было готовить. Но получилось просто супер!

Ингредиенты:
  • 1 средняя головка капусты (в этот раз брала молодую,  со старой более характерный капустный вкус)
  • грамм 300 риса (любой любимый)
  • 1 средняя морковь
  • 1 средняя луковица
  • 4-5 куринных бедрышек (можно делать и с курятиной и со свининой, будет одинаково вкусно)
  • соль, специи по вкусу (я использовала черный и красный перец)
  • 2-3 ст.л. томат-пасты
  • растительное масло
  • 1-2 лавровых листа
Приготовление...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Простокваша с чесноком для лечения дисбактериоза 19-09-2012 18:37


[показать]Как часто случается так, что диагноз "дисбактериоз" в течение многих лет проходит красной линией через всю историю болезни человека. Дисбактериоз возводится в ранг главного виновника как многих симптомов со стороны желудочно-кишечного тракта (боли в животе, нарушения стула), так и со стороны других органов и систем (кожные заболевания, аллергические реакции, зуд кожи и высыпания на коже в виде крапивницы, снижение иммунной реактивности, нарушения работы сердечно-сосудистой и нервной систем организма). А ведь, на самом деле, такого диагноза как "дисбактериоз" попросту нет. Это термин чисто микробиологический, и означает, что у человека имеется некоторый количественный или качественный дисбаланс в составе микроорганизмов кишечника.

Далее о главном...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание-спицы-Пуловеры и Джемпера >Пуловер 19-09-2012 04:19

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Пуловеры и Джемпера >Пуловер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста... 19-09-2012 04:17

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Рамочки для текста...

Ваш текст
Gaviota-7
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Фиги" 18-09-2012 22:36


[показать]

Тесто получилось пышное, нежное, тающее во рту. А мак, слегка похрустывая на зубах , напоминает нам спелый инжир ...
Ингредиенты:
  • Мука – 600 г.
  • Молоко – 150 г.(или 150 мл , почти одно и то же )
  • Сливочное масло – 50 г.
  • Яйца – 2 шт.
  • Свежие дрожжи – 20 г.
  • Соль – 1 ч.л.
  • Мак – 100 г.
  • Сахар 100 г и ещё 2столовые ложки .
  • Растит. масло 100мл
Приготовление...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с нежнейшим творожным кремом 18-09-2012 15:35

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Торт с нежнейшим творожным кремом

Торт с нежнейшим творожным кремом придется по вкусу вам и вашей семье!

[показать]

Бисквит
5 яиц
1 ст. сахарного песка
1 ст. муки
1 ч.л. тертой цедры лимона

Крем
20 г желатина
150 мл водички
300 гр творожка
5 ст л сахарной пудры
250 мл сливок
консервированные ананасы( можно персики)


Приготовление.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект в ванную комнату 18-09-2012 15:27

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Комплект в ванную комнату

Схема.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следки-тапочки... 18-09-2012 15:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Следки-тапочки...

[показать]
МАСТЕР КЛАСС http://stranamasterov.ru/node/157883
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком МК 18-09-2012 13:40

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Узор крючком МК

[показать]

Мастр-класса:http://sevkut.blogspot.com/2009/10/bademli-lif.html

Подробнейший МК,спасибо автору.

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следочки-балетки крючком МК 18-09-2012 13:36

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Следочки-балетки крючком МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сандали-следочки (крючок) МК 18-09-2012 13:35

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Сандали-следочки (крючок) МК

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки- крючок 18-09-2012 13:32

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Уроки- крючок

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфельки-следочки спицами МК 18-09-2012 13:30

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Туфельки-следочки спицами МК

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки для начинающих вязальщиц- МК 18-09-2012 13:29

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки для начинающих вязальщиц- МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "ЛЕНИВЕЦ" 18-09-2012 13:03

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ЛЕНИВЕЦ"

[показать]


Итак, нам понадобиться:

2 листа лаваша тонкого
500 грамм фарша (для не мясоедов можно заменить на грибы, картошку)
лук репчатый, зелень

для заливки:

3 яйца
5 ст.л. майонеза
2 ст.л. кетчупа

Делаем фарш, добавляем лук, зелень, соль-перец по вкусу

[показать]


Кладем лист лаваша

[показать]

И фаршиком его))

[показать]

Сворачиваем рулетиком, также поступаем со вторым листом лаваша

[показать]

Делаем заливку из яиц, майонеза и кетчупа

[показать]

Смазываем кастрюльку МВ раст. маслицем и сворачиваем наши рулеты улиткой. У меня чуток порвалось, но это не страшно)))

[показать]

И заливаем ( у меня не хватило заливки, я делала двойную дозу)))

[показать]


Включаем МВ на режим "Выпечка" 50 мин. Далее выключаем и оставляем с закрытой крышкой на 15 минут, потом еще 10 с открытой крышкой.
Берем корзиночку пароварки, вставляем в кастрюльку и волшебным движением рук переворачиваем кастрюльку))

[показать]
Режем, наслаждаемся) Это очень вкусно!

[показать]

Надеюсь Вам понравиться!

Источник:http://forum.kulina.ru/topic2646s400.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ 18-09-2012 13:01

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ

[показать]
Этот декоративный набор петель может служить украшением края вязаного изделия. Для его выполнения понадобится спица и крючок, чем меньшего диаметра вы выберете спицу, тем мельче будут получаться фестоны.
В левую руку берем спицу и над ней располагаем крючок. Обычным способом набираем на спицу и крючок 8 петель.
[показать]
Затем 9-ю петлю набираем только на крючок.
[показать]
Протягиваем петлю на крючке через набранные 8 петель и снимаем их со спицы.
[показать]
Далее надеваем на спицу петлю с крючка и последнюю петлю фестона.
[показать]
И вновь располагаем крючок сверху спицы и повторяем набор петель.
[показать]
Затем протянем петлю на крючке через 8 петель и наденем 2 петли на спицу.
[показать]
Так повторяем набор фестонов, учитывая что, провязывая первый ряд выбранным узором, вы добавите между первой и второй петлей с помощью накидов 1 или 2 петли, в зависимости от величины фестона. Таким образом, рассчитывайте количество набранных фестонов, как 1 фестон равен 4 набранным петлям.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край с фестонами 18-09-2012 11:12

Это цитата сообщения zetta8 Оригинальное сообщение

Наборный край с фестонами

Наборный край с фестонами

  [показать]

Для выполнения этого необычного набора нужно запастись парой спиц и крючком.


Складываем вместе одну спицу и крючок и набираем на эту пару обычным способомнеобходимое - в зависимости от желаемой ширины фестона - количество петель (я решила остановиться на десяти).
[показать]

Следующую петлю накидываем только на крючок...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая обвязка горловины и не только 18-09-2012 10:49

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Красивая обвязка горловины и не только

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком МК 18-09-2012 10:47

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Узор крючком МК

http://arzununhobileri.blogspot.com/2012/05/lif-modeli-ve-resimlerle-yapls.html

Узор подходящий для пледов,детской одежды,прихваток и многого другого.Вязание способом наращивания мотивов,"бабушкин квадрат".Язык турецкий.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-сандалики 18-09-2012 10:44

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пинетки-сандалики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии