[244x209]Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка
Все темы разбиты на группы:
Вяжем различные предметы гардероба
Вяжем для мужчин
Различные вязальные техники
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Подыскиваем модели
Разные тематики в вязании
Темы, связанные с переводами
Темы для вдохновения
Узоры
Вязальные игры
Все, что помогает нам вязать
Околовязальные разговоры
Вязание и коммерция, и прочее
Темы с моделями
Темы с переводами
Темы с узорами
Вяжем различные предметы гардероба
АРХИВ. Вязаная юбочка
Вязаная юбочка
Юбка на осень ...
О вязаных платьях
О вязаных платьях - 2
Летнее вязаное платье
Свадебное платье и аксессуары к нему
Для будущих мам
Сарафан (модно, тепло, практично)
Вязаные туники
Вязаная двойка
Болеро
Болеро - 2
Вяжем топики id=81894
Вяжем топики-2
Вязаный жилет
Вязаный жилет - 2
Вязаный шраг
Модель вязаного пальто
Модель вязаного пальто - 2
Шазюбль - Летнее пальто
Вязаная куртка!
Пальто из "бабушкиного коврика"
[показать]
Вязаный пиджак
Имеет ли смысл вязать брюки?
Вязаные шорты
Вязаные рейтузы и лосины
Вязаная одежда для дома
Вязаная одежда для офиса
Шали крючком
Шали крючком - 2
Шали и палантины
Любительницы шалей спицами
Подскажите
Взято из сайта http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=0 Спасибо большое Ljolja за перевод. ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ
[604x405]
[321x480]
[640x480]
[640x480]
[525x700] РАЗМЕРЫ 1) 34/36 - 2) 38/40 - 3) 42/44 - 4) 46/48 - 5) 50/52
Материал: нитки Phildar. Кольца маркеры.
Нитки PEGASE + цвет НАТУРАЛЬНЫЙ 1) 15 - 2) 16 - 3) 18 - 4) 19 - 5) 21 клубок.
Состав модели: 70 % Акрил 30 % Камвольная шерсть
Спицы: № 3,5 - № 4., доп. спица, крючок № 4.
Вязки: Резинка 2 х 2. Изн. гладь. Фантазийный узор (см. схему № 1 и № 2)
Для теста
1 яйцо,
200гр. творога,
1 ст. сахара,
ванилин,
примерно 300гр. муки,
1 ч. л. гашеной соды.
Крем:
500мл молока,
1 яйцо,
1 ст. сахара,
3 ст. л. муки,
ванилин,
150гр. сливочного масла.
Орехи 150гр.
Приготовление:
Приготовить основу крема: растереть яйцо с сахаром и мукой, добавить ванилин, влить молоко, перемешать венчиком, поставить на медленный огонь, варить до загустения, постоянно мешая.
Полностью остудить.
Творог перетереть с сахаром, яйцом, добавить ванилин, соду и постепенно ввести муку. Тесто должно получится не совсем крутым, но плотным. Разделить его на 6-8 частей (смотря какой диаметр сковороды). Тонко раскатать, наколоть вилкой, чтоб не вздувались.
Печь до зарумянивания на сухой сковороде с 2-х сторон. Обрезать неровные края. Остудить.
Сливочное масло взбить миксером, постепенно добавляя заварную массу холодную. Смазать коржи, пересыпая орехами (по желанию). Сверху украсить крошкой от обрезки коржей, орехами и тертым шоколадом. Оставить пропитываться не меньше, чем на 6 часов.
Приятного аппетита!!!
Автор: Булгакова Светлана
Размеры: a) 3 мес. – b) 6 мес. – c) 12 мес. – d) 18/24 мес.
Материалы: нитки PARTNER 3,5 , цвет Каштановый и Серый 1 – 1 – 2 – 2 мотка
Состав : 50% полиамид, 25% камвольная шерсть, 25% акрил, 50 г / 111 м
Спицы № 3, кольца маркеры, спица булавка.
Размеры a) 34/36 - b) 38/40 - c) 42/44 - d) 46/48
Материалы
Нитки " Transat " (50 г. / 121 м.) (50% хлопок, 50% акрил) a) 4 / b) 5 / c) 6 / d) 6 клубков цвета Океан.
Спицы № 3,5
Размеры: S – M – L – XL
Материалы :
Пряжа JASPEE (80% акрил, 20% камвольная шерсть, 50 г / 95 м),
цвет Craie (мел) 15-16-17-19 мотков.
Спицы № 3,5 и № 4, 1 дополнительные спицы.
3 пуговицы диаметром 18 мм.
Размеры 1-2-3-4
Материалы
Нитки COTON FIFTY (50 г. / 140 м.) (50 % хлопок, 50 % акрил) цвет Pistache = 6-7-7-8 мотков, спицы № 3, крючок № 3.
Тапочки вяжутся очень легко.
Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек далее делайте столбик без накида в во 2 петлю от крючка и остальные 8 петель по стбн и того у вас 9 петелек, то есть стбн. Это был 1 ряд.
[показать]
[500x375]
[640x480]Уж очень они мне по вкусу пришлись! Такие вкусные, с необычным нежным творожным кремом и с абрикосиком... Вкуснятина! Кушайте и наслаждайтесь))
Ингредиенты:
Приготовление:
1. Воду и масло доведите до кипения, постепенно всыпьте муку, тщательно перемешайте. Массу немного охладите, добавьте яйца по одному, каждый раз перемешивая.
2. Тесто переложите в кондитерский мешок и отсадите кружками диаметром 7 см на смазанный маслом противень. Выпекайте 25 минут при 200 °С.
3. Для начинки взбейте сливки с сахаром и ванилином, смешайте с творогом, добавьте мелко нарезанные абрикосы, перемешайте.
4. Охлажденные заварные булочки разрежьте вдоль на 2 половинки. Заполните нижнюю половинку кремом, накройте верхней половинкой. Посыпьте сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
Пишем красиво.
Текст поста:
[показать] Все прсто, заходим по ссылочке, выбираем понравившийся шрифт кликнув на кружок слева от него, ниже пишем текст, выбираем размер и цвет.
[показать]
[показать]
http://www.x-lines.ru/?go=inscription_gh
И вот еще:
http://1000fonts.com/search.php?lettre=e〈=fr
http://allday.ru/2008/02/26/rukopis...fty_80_sht.html
http://www.dafont.com/top.php
http://chernev.ru/podborka-krasivyx-shriftov.html
http://www.informatik.kz/website9.htm
http://mugglehq.narod.ru/other/fonts.html
http://www.dafont.com/top.php
http://www.hypah.com/?a
[показать]
-----------------------------------------------------
Перейти на страницу записи:
http://blogs.privet.ru/community/concursu/85957530
Очень вкусная форель у меня сегодня на обед...кааак она нам понравилась))))))))))))))))))))))))))))))
Готовьте на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!