• Авторизация


как вылечить бронхит за одну ночь... 25-09-2012 09:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

как вылечить бронхит за одну ночь...

[244x209]
Как?..с помощью сухого вина!!!


znak1 (16x16, 0Kb) Чтобы избавиться от бронхита за одну ночь, вылейте 1 стакан белого или красного сухого вина в небольшую эмалированную кастрюлю и поставьте на огонь. Всыпьте на кончике ножа корицу, цедру лимона или апельсина, гвоздики, травы душицы или мелиссы, один лавровый лист. Когда вино начнет закипать, снимите с огня, процедите. Добавьте 1 стол. ложку меда, хорошо перемешайте и в горячем виде выпейте. После этого - сразу же в постель.
Если в квартире холодно, наденьте теплые носки, обмотайте теплым горло и грудь.
еще рецепты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по "Осинке" 25-09-2012 07:28

Это цитата сообщения ma-ra Оригинальное сообщение

Путеводитель по "Осинке"

Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка
 

Все темы разбиты на группы:

Вяжем различные предметы гардероба
Вяжем для мужчин
Различные вязальные техники
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Подыскиваем модели
Разные тематики в вязании
Темы, связанные с переводами
Темы для вдохновения
Узоры
Вязальные игры
Все, что помогает нам вязать
Околовязальные разговоры
Вязание и коммерция, и прочее

Темы с моделями

Темы с переводами

Темы с узорами                                                  

Вяжем различные предметы гардероба

АРХИВ. Вязаная юбочка
Вязаная юбочка
Юбка на осень ...
О вязаных платьях
О вязаных платьях - 2
Летнее вязаное платье
Свадебное платье и аксессуары к нему
Для будущих мам
Сарафан (модно, тепло, практично)
Вязаные туники
Вязаная двойка
Болеро
Болеро - 2
Вяжем топики id=81894
Вяжем топики-2
Вязаный жилет
Вязаный жилет - 2
Вязаный шраг
Модель вязаного пальто
Модель вязаного пальто - 2
Шазюбль - Летнее пальто
Вязаная куртка!
Пальто из "бабушкиного коврика" [показать]
Вязаный пиджак
Имеет ли смысл вязать брюки?
Вязаные шорты
Вязаные рейтузы и лосины
Вязаная одежда для дома
Вязаная одежда для офиса
Шали крючком
Шали крючком - 2
Шали и палантины
Любительницы шалей спицами
Подскажите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тапочки балетки 25-09-2012 07:26

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Тапочки балетки

  Взято из сайта http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=0   Спасибо большое Ljolja  за перевод.                         ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ [604x405]
[321x480]
[640x480]
[640x480]

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ СВИТЕР ПОЛО С ВЫСОКОЙ РЕЗИНКОЙ 25-09-2012 07:22

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ СВИТЕР ПОЛО С ВЫСОКОЙ РЕЗИНКОЙ

[513x700] [494x700]

[494x700]

[700x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс по вязанию реглана сверху 25-09-2012 07:14

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Учебный реглан.

kalinushka дает познавательный мастер-класс по вязанию реглана сверху

Учебный реглан.

Реглан сверху ( частичное вязание) I. Теория.

Реглан сверху ( частичное вязание) II. Практика.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с капюшоном 25-09-2012 06:32


[показать]

РАЗМЕРЫ 1) 34/36 - 2) 38/40 - 3) 42/44 - 4) 46/48 - 5) 50/52

Материал: нитки Phildar. Кольца маркеры.

Нитки PEGASE + цвет НАТУРАЛЬНЫЙ 1) 15 - 2) 16 - 3) 18 - 4) 19 - 5) 21 клубок.

Состав модели: 70 % Акрил 30 % Камвольная шерсть

Спицы: № 3,5 - № 4., доп. спица, крючок № 4.

Вязки: Резинка 2 х 2. Изн. гладь. Фантазийный узор (см. схему № 1 и № 2)

Описание и схема...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка (как в садике) 25-09-2012 06:22


[показать]

Творожную запеканочку готовила. Кто любит, вот хороший рецептик:
 
Понадобится:
  • 500 гр. творога (я всегда беру влажный творог, процент жирности для меня роли не играет)
  • 100 гр. сахара
  • 100 гр. манки
  • 50 гр. молока
  • 50 гр. сливочного масла (масло должно быть мягким.)
  • 2 яйца.
  • пакетик ванилина

Приготовление...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий творожный торт на сковороде! 25-09-2012 05:46


[показать]

Для теста
1 яйцо,
200гр. творога,
1 ст. сахара,
ванилин,
примерно 300гр. муки,
1 ч. л. гашеной соды.

Крем:
500мл молока,
1 яйцо,
1 ст. сахара,
3 ст. л. муки,
ванилин,
150гр. сливочного масла.
Орехи 150гр.

Приготовление:
Приготовить основу крема: растереть яйцо с сахаром и мукой, добавить ванилин, влить молоко, перемешать венчиком, поставить на медленный огонь, варить до загустения, постоянно мешая.
Полностью остудить.
Творог перетереть с сахаром, яйцом, добавить ванилин, соду и постепенно ввести муку. Тесто должно получится не совсем крутым, но плотным. Разделить его на 6-8 частей (смотря какой диаметр сковороды). Тонко раскатать, наколоть вилкой, чтоб не вздувались.
Печь до зарумянивания на сухой сковороде с 2-х сторон. Обрезать неровные края. Остудить.
Сливочное масло взбить миксером, постепенно добавляя заварную массу холодную. Смазать коржи, пересыпая орехами (по желанию). Сверху украсить крошкой от обрезки коржей, орехами и тертым шоколадом. Оставить пропитываться не меньше, чем на 6 часов.
Приятного аппетита!!!

http://alesha.3bb.ru

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по плетению из газет 25-09-2012 04:56

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Мастер-класс по плетению из газет

         

Мастер-класс по плетению из газет: Столик для вязания

[167x250]

Автор: Булгакова Светлана

Блог автора

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки малышам 24-09-2012 22:15


[показать]

Размеры: a) 3 мес. – b) 6 мес. – c) 12 мес. – d) 18/24 мес.

Материалы: нитки  PARTNER 3,5 ,   цвет  Каштановый и Серый   1 – 1 – 2 – 2 мотка

Состав :  50% полиамид, 25% камвольная шерсть, 25% акрил,  50 г / 111 м

Спицы № 3, кольца маркеры, спица булавка.

Подробное описание и схема...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 24-09-2012 22:00


[показать]

Размеры a) 34/36 - b) 38/40 - c) 42/44 - d) 46/48

Материалы

Нитки " Transat " (50 г. / 121 м.) (50% хлопок, 50% акрил) a) 4 / b) 5 / c) 6 / d) 6 клубков цвета Океан.

Спицы № 3,5

Описание работы...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с коротким воротником 24-09-2012 14:22


[483x719]

Размеры: SML – XL

Материалы :

Пряжа JASPEE  (80%  акрил, 20% камвольная шерсть, 50 г / 95 м),

цвет Craie (мел) 15-16-17-19 мотков.

Спицы № 3,5 и № 4, 1 дополнительные спицы.

3 пуговицы диаметром 18 мм.

Описание и схема...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с короткими рукавами 24-09-2012 14:04


[показать]

Размеры 1-2-3-4

Материалы

Нитки COTON FIFTY (50 г. / 140 м.) (50 % хлопок, 50 % акрил) цвет Pistache = 6-7-7-8 мотков, спицы № 3, крючок № 3.

Описание и схема...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские тапочки 24-09-2012 08:17


[показать]

Тапочки вяжутся очень легко.
Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек далее делайте столбик без накида в во 2 петлю от крючка и остальные 8 петель по стбн и того у вас 9 петелек, то есть стбн. Это был 1 ряд.


Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ + КОД 24-09-2012 06:28

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЗОЛОТЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ + КОД

[427x79]

[429x50]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для быстрого роста ресниц 24-09-2012 06:27

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Маска для быстрого роста ресниц

[500x375]
Делаем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки от Людмилы Волощук 24-09-2012 06:08

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Пинетки от Людмилы Волощук.

[640x480]
Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3ряд-добавляем по2 петли с краев,также-5 и7.Всего должно получиться-16петель.Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше вкаждом четном закрываем по 2 петли,пока не получится снова10петель.
После набираем по всему краю подошвы72петли на4спицы и вяжем платочной вязкой 6рядов. после делим работу на2части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру(через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7петель резинки приэтом пятку-все время лицевыми.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/515907519904
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные пирожные с абрикосами и творожным кремом 23-09-2012 17:17


[показать]

Уж очень они мне по вкусу пришлись! Такие вкусные, с необычным нежным творожным кремом и с абрикосиком... Вкуснятина! Кушайте и наслаждайтесь))

Ингредиенты:

  • вода - 1/2 стакана
  • масло сливочное или маргарин - 2 ст. ложки
  • мука пшеничная - 50 г
  • яйцо - 2 шт.
  • сливки густые - 1/4 стакана
  • творог - 100 г
  • сахар - 1 ст.ложка
  • ванильный сахар - 1/4 ч. ложки

Приготовление:

   1. Воду и масло доведите до кипения, постепенно всыпьте муку, тщательно перемешайте. Массу немного охладите, добавьте яйца по одному, каждый раз перемешивая.
   2. Тесто переложите в кондитерский мешок и отсадите кружками диаметром 7 см на смазанный маслом противень. Выпекайте 25 минут при 200 °С.
   3. Для начинки взбейте сливки с сахаром и ванилином, смешайте с творогом, добавьте мелко нарезанные абрикосы, перемешайте.
   4. Охлажденные заварные булочки разрежьте вдоль на 2 половинки. Заполните нижнюю половинку кремом, накройте верхней половинкой. Посыпьте сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

http://alesha.3bb.ru

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИШЕМ КРАСИВО 23-09-2012 04:42

Это цитата сообщения Quga Оригинальное сообщение

Пишем красиво

Пишем красиво.

Текст поста:
[показать] Все прсто, заходим по ссылочке, выбираем понравившийся шрифт кликнув на кружок слева от него, ниже пишем текст, выбираем размер и цвет. [показать] [показать]
http://www.x-lines.ru/?go=inscription_gh

И вот еще:

http://1000fonts.com/search.php?lettre=e⟨=fr
http://allday.ru/2008/02/26/rukopis...fty_80_sht.html
http://www.dafont.com/top.php
http://chernev.ru/podborka-krasivyx-shriftov.html
http://www.informatik.kz/website9.htm
http://mugglehq.narod.ru/other/fonts.html
http://www.dafont.com/top.php
http://www.hypah.com/?a [показать]

-----------------------------------------------------
Перейти на страницу записи:
http://blogs.privet.ru/community/concursu/85957530



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОРЕЛЬ ПОД ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ, ЗАПЕЧЁНАЯ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ "ПОДУШКЕ"!!!!! 22-09-2012 19:16

Это цитата сообщения Pandora1964s Оригинальное сообщение

ФОРЕЛЬ ПОД ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ, ЗАПЕЧЁНАЯ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ "ПОДУШКЕ"!!!!!

[показать]

Очень вкусная форель у меня сегодня на обед...кааак она нам понравилась))))))))))))))))))))))))))))))

Готовьте на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии