• Авторизация


Забавные зверюшки из флиса от Ольги Романовой. Мастер - класс 24-02-2013 18:01

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение



Забавные зверюшки из флиса

Такие интересные и забавные игрушки очень просты в изготовлении. А сколько они принесут радости детям, да и взрослые будут рады такому сувенирчику.

[520x265]

Далее мастер - класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная шляпка. 24-02-2013 18:00

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



Очень люблю дарить людям подарки, а подарок, сделанный своими руками дорог вдвойне(для меня). Сегодня хочу предложить вам сделать вот такую замечательную шляпку-коробочку. Ее можно заполнить сладостями и преподнести в подарок. По-моему очень оригинальное решение.
[700x477]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забавные игрушки с выкройками 24-02-2013 17:59

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение



[281x300] [300x300]
[207x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездочки из корочек апельсина 24-02-2013 17:58

Это цитата сообщения Добряночка Оригинальное сообщение



Скоро Новый год и не обойдется без мандарин и апельсинов, а вот что можно сделать из их корочек и дом украсить и запахами Нового года наполнить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка-шоколадница. Мастер класс 24-02-2013 17:57

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение




Открытка -шоколадница. Мастер класс.



1.
[280x400]

2.
[275x400]

Интересный  МК по созданию открытки - шоколадницы нашла на просторах интернета, (автор  Юлия - moi_edinorozhka.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О БАНТИКАХ 24-02-2013 17:56

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение



[600x600]

МАСТЕР КЛАССЫ И ВДОХНОВЕНИЕ - 2 ЧАСТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Любимые БАБОЧКИ 24-02-2013 17:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Любителям бабочек предлагаю посмотреть несколько идей вязаных крючком бабочек, со схемами

[показать]

[700x524]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - колодец 24-02-2013 17:53

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение



Источник

Цитирую автора!

 Всем привет!

Я, как любитель всяких околоскраповых интерьерных "штучек", сегодня предлагаю сделать из бобины от скотча колодец. Его можно сделать с открывающейся крышкой, как у меня, или без нее - это технически значительно упростит работу. 

 

Нам потребуется:  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - фонарик 24-02-2013 14:32

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение



 Всем приветик!

      Почти все мы любим милые интерьерные вещицы, даже порой "бесполезные", а вся их "полезность" в том и состоит, что они радуют наш глаз))
Сегодня мы предлагаем вам идею создания такого милого фонарика:

 

Для этого нам потребуется:

акварельная бумага
картон, толщиной 1мм. (у меня- пивной)
прозрачная пленка (у меня- упаковка от Flower Soft)
 линейка
карандаш
биговка (у меня- спица)
клей
белый акрил
1. Чертим на акварельной бумаге нашу основу (размеры можно взять предложенные мной или изменить). Можно изменить и количество сторон- сделать, например, четыре стороны, вместо шести.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-альбом сумочка. 24-02-2013 14:30

Это цитата сообщения АнРо Оригинальное сообщение




Этот мини-альбом можно использовать и как открытку



 
Поехали!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Простое детское покрывало!!! 24-02-2013 14:30

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



ЗДЕСЬ

[600x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки из остатков пряжи 24-02-2013 14:27

Это цитата сообщения Driada7 Оригинальное сообщение



Напало на меня вязальное настроение в последнее время, а когда вяжешь-перебираешь ниточки, понимаешь, что многие уже "не айс": каких-то уже осталось мало, какие-то "неправильных" цветов, какие-то просто уже старенькие. В общем, занялась я утилизацией остатков пряжи! В результате связались две такие корзинки (а сейчас уже и третья готова!):

 


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантики 24-02-2013 14:21

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение



Люблю всякие бантики и цветы в волосах...ободки повязки,платки.В этом найденном мастер-классе очаровательные такие бантики получаются.....пригодится))

[640x640]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Шляпки-ободка.Канзаши.Автор Любава Суслова (Томилова) 24-02-2013 14:18

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение





 

1.
[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши из кругов. 24-02-2013 14:18

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение



Ещё один способ складывания лепестка с форума .say7.Автор- Лариса

ИСТОЧНИК [400x299]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК спирального лепесточкаАвтор Полина Лавриненко (Стенина) 24-02-2013 14:15

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение



 


1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк шляпки-ободки. 24-02-2013 14:13

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение



[448x336]

 http://stranamasterov.ru/node/351862?tid=451%2C1724

[400x283] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс МК "Гиацинт канзаши" (автор anansy) 24-02-2013 14:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Представляю вам цветок-канзаши. Назвала гиацинтом, можно назвать и лилией, тоже похож. Ну неважно, как ни назови...
Основной лепесток - перевернутый лепесток канзаши (мастер-класс).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение небольших ожогов, при помощи сока алоэ и настойки календулы. 23-02-2013 20:23

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



[показать]

 

Небольшие ожоги это довольно частое явление, как у взрослых, так и у детей. Хозяйки часто получают ожоги, занимаясь приготовлением пищи. На кожу попадают брызги раскалённого масла из сковороды, или капли кипятка.
 
Дети, по неосторожности прикасаются к горячим предметам или обжигаются кипящей водой. Конечно, большие ожоги нужно лечить в больнице. Но незначительные ожоги, получаемые в быту, можно вылечить дома, методом описанным ниже.
 
1. Охладите обожженное место холодной водой.
2. Протрите ожог ватой намоченной спиртовой настойкой календулы, для дезинфекции кожи.
3. Смажьте больное место подсолнечным маслом.
4. Через 10 мин. нужно смазать ожог соком алоэ, а затем подсолнечным маслом.
 
Протирать ожог настойкой календулы, затем смазывать соком алоэ и подсолнечным маслом нужно 3 -4 раза в день, пока кожа не заживёт.
Будьте здоровы!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонный ангел в голубой пижаме с пошаговыми фото 23-02-2013 20:22

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение



[показать]

http://masterclassy.ru/tilda/master-klass-tilda/20...izhame-s-poshagovymi-foto.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии