• Авторизация


Шикарная омолаживающая маска для лица 29-06-2013 10:27

Это цитата сообщения Город-женщин Оригинальное сообщение

Шикарная омолаживающая маска для лица

Хочу поделиться потрясающей маской для лица. Делать ее нужно дважды в год - весной и осенью по 2 недели.
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка сметаны
50 г творога (приблизительно половина маленькой пачки)
1 яйцо
6 капель лимона
по 1 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (продается в аптеке)
Все ингридиенты смешать в стекле. Наносить вечером на очищенное лицо (и под глаза тоже) на 15-20 минут, после кремом не пользоваться. И так 2 недели. Хранить маску в холодильнике, в закрытой посуде, лучше стеклянной.
Эффект потрясающий! Не поленитесь - останетесь довольны результатом. Здоровья Вам, красоты и вечной молодости!
Полная чайная ложка голубой глины (можно красной для жирной кожи) залить теплой водой, вымешать до однородной кашицы и добавить 7-8 капель масла герани (персикового, миндального, жожобы, розы). нанести на кожу лица и держать до высыхания. Масло сейчас не проблема - купить можно в любой аптеке.
Для шеи я пробовала маску, которую вычитала в очень старой книге «Секреты красоты», а потом её увидела в журнале. Маска омолаживает, делать её надо 2 раза в неделю в течение месяца, перерыв 2-3 месяца, а можно и по необходимости.
Маска: 2 ст. ложки жирного творога (я брала 7-9%, но можно и меньше), смешать с соком от половинки апельсина и 1 ч. ложкой растительного масла (я брала оливковое, лавандовое, вообщем любое, какое есть, мне понравилось с жожоба). Смесь накладывается в сложенную вдвое марлю и прибинтовывается к шее на 15—20 минут (только не сильно, а то появятся морщинки, а лучше просто лечь в удобной позе). Смывается теплой водой. Можно наносить и на декольте. Эффект классный, главное не лениться.
Девушки, мне подруга в интернете рекомендовала аналогичную маску, делала два раза в год по 21 дню, говорит, выглядела в 40 на 19: один сладкий творожный сырок, 1 ч.л. меда, одно яйцо, несколько капель лимонного сока (летом без лимонного сока). А на веки булочку замочить ввенском молоке, сделать четыре лепешечки и на веки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 27-06-2013 13:29

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[390x405]
[391x404]
[431x435]
[383x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-06-2013 17:40

Это цитата сообщения Velllei Оригинальное сообщение

Личная волшебная печенюшка

[показать]
Получи волшебную печенюшку

Хорошая статья: на youtube нет цензуры

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заимствуем идеи для дома. 16-06-2013 13:01

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Заимствуем идеи для дома.

Оригинальные приспособления и идеи для обустройства своего дома.

Дорогие читатели , приветствую Вас на страничках своего дневника, посвященных излюбленной многими из Вас теме обустройства своего быта.

Обратите внимание, даже маленькое пространство дома  можно очень рационально использовать :)


[показать]

Бесхозное пространство под кроватью можно отлично использовать для дополнительного размещения всевозможных ящиков, выдвигающихся из построенных подиумов.

изучаем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 14-06-2013 22:29

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[350x285]
[604x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт из крекера и рыбы 09-06-2013 11:56

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Закусочный торт из крекера и рыбы

Закусочный торт из крекера и рыбы

1 кг крекера, рыбные консервы “Сайра”, морковка, репчатый лук, твердый сыр, чеснок, майонез.

Торт делаем слоями и промазываем майонезом каждый слой. Закусочный торт сразу выкладываем на плоском круглом блюде, можно на листики салата. 

1-й слой - печенье крекер

2-й слой - консервы “Сайра”, размятые вилкой (можно взять любые другие ваши любимые консервы).

3-й слой - опять крекер.

4-й слой - морковка и репчатый лук. Для приготовленяи этого слоя морковь необходимо измельчить на терке, а лук порезать кубиками. Затем все вместе спассеровать.

5-й слой - печенье крекер.

6-й слой - твердый сыр, измельченный на мелкой терке и пропущенный через чеснокодавилку  чеснок. Смешанную до однородности сырно-чесночную массу с добавлением небольшого количества майонеза аккуратно выкладываем на крекер.

7-й слой - опять крекер.

Верх торта украшаем зеленью и дольками помидор. Ждем пока тортик пропитается (несколько часов).

ludmilka.ru

[400x388]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 26-05-2013 09:44

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[538x700]
[530x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка.Автор работы - Екатерина Курчак 11-05-2013 10:51

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка.Автор работы - Екатерина Курчак

http://мояпечора.рф/index.php/2011-04-21-09-54-35/...1/759-2012-02-27-03-27-42.html

[показать]
[показать]

Ажурная кофточка.




Эта роскошная вещь даже с обычными джинсами будет выглядеть празднично и женственно!

Нам потребуется: пряжа х/б (565 м в 100 г) - 400 г, крючок №2, бусины - 2 шт.

Автор работы - Екатерина Курчак

Размер 46-48

1. Свяжите по схеме 1: 36 полных мотивов и две половинки; по схеме 2: 68 полных мотивов и 18 половинок; по схеме 3: 39 мотивов.

Соедините мотивы, ориентируясь на схему 5.

2. Обвяжите края изделия по схеме 4 сначала рядами, выделенными черным цветом, так:

горловина - 1 ряд;

капелька (на вырезе горловины, см. схему 5) - 2 р.;

нижние края изделия - 3 р.;

низ рукавов - 9 р.

Затем обвяжите все края 1 р., выделенным на схеме 4 синим цветом.





3. Свяжите завязки на уголках капельки горловины из в. п. необходимой длины, а затем обвяжите цепочки ст. без н. К концам привяжите бусины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 05-05-2013 16:45

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка


[450x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные шортики крючком!!! 04-05-2013 19:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изумительные шортики крючком!!!


[483x577]
[411x572]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всадник - суперсжигатель жира! 04-05-2013 19:39

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

Всадник - суперсжигатель жира!

http://laine-buter.ru/showthread.php?t=490&page=3

Всадник - суперсжигатель жира!
Это упражнение помогает
в кратчайшие сроки избавиться от излишков жира на талии и бедрах, является непревзойденным для поднятия иммунитета.
Если делать его три раза в день по три подхода, можно забыть о любых простудных и инфекционных заболеваниях.

Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах».
Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх.
[показать]
Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.

__________________
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА. Вязание. 04-05-2013 19:36

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

ТУНИКА. Вязание.



1.
[322x484]

2.
[500x362]

http://club.osinka.ru/topic-28638?&start=330

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придаём аккуратный край у вязанных изделий. 04-05-2013 09:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Придаём аккуратный край у вязанных изделий.

У Вас в вязанных изделиях не получается аккуратный край? Тогда знакомьтесь со способом который можно сочетать практически с любой вязкой для обработки открытого края, особенно для вязаных планок. Такой материал может пригодится многим, особенно для начинающих вязальщиц. Знакомьтесь.

[400x266]

по материалам сайта: SBinfo.ru/1367519395

Сначала делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевой ряде провязываются так: первую снимаем, НЕ провязывая, вторую провязываем лицевой; конце ряда предпоследнюю снимаем, НЕ провязывая (нить ЗА работой), кромочной провязываем лицевой.

Вернули вязания, в изнаночном ряду: кромочная - снимаем, НЕ провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, НЕ провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой.

Таким же способом можно делать по три краевые петли, чтобы край был толще, их точно так же провязываем, но провязываем в шахматном порядке . По- моему не сложно. Стоит поучиться, чтобы вязанные изделия у Вас были всегда аккуратными.

 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро-накидка "ЛЕТНИЙ ДЕНЬ" 04-05-2013 09:03

Это цитата сообщения Анна_Гайдукова Оригинальное сообщение

Болеро-накидка "ЛЕТНИЙ ДЕНЬ"

Моя авторская работа.Пряжа хлопок 100% Перле С Расход 160 грамм.Крючок 2.Размер 50-52.
[700x525]

1.
[700x525]

2.
[543x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Танго".Схема. 03-05-2013 09:20

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вышивка "Танго".Схема.

Вышивка "Танго".Схема.

Страсть, ненависть, игра, твои слова,
Твоя молва, твой танец, яркое желанье;
Бросает в дрожь, и вдруг молчанье,
Во круг паркет, пустая темнота.
Твой яркий танец страсти – танго,
Из губ твоих доносятся слова;
На талии твоей моя ревнивая рука,
Изгибом тела к телу, глаза в глаза.
И вот оно, игривое желанье танго:
Вцепиться в грудь, себя порвать,
В глаза смотреть, ее сжигать,
Рукою твердою ласкать, огонь…
И над паркетом, словно дьявол,
В огне сгорать должна любовь;
Пропитывая зло, пропитывая кровь,
Настанет смерть и все уймется.
Ну а пока идет кровавая борьба
Между тобой(ангел) и мной(дьявол),
Любовью, ненавистною игрой,
Пороком, злом, развратом…

1.
[618x699]

Далее еще схемы вышивки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монохромная вышивка. Схемы. 03-05-2013 09:19

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Монохромная вышивка. Схемы.

Монохромная вышивка. Схемы.

По утверждения археологов монохромная вышивка  появилась еще в Древнем  Египте, уже тогда она была популярна в двух цветах - черном и пурпурном, вот и сейчас в наше время она возвращается на свои позиции и все больше и больше рукодельниц  прибегают к этой технике. 

1.
[369x700]

Далее схемы для монохромной вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монохромная вышивка - силуэт женщины. 03-05-2013 09:16

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Монохромная вышивка - силуэт женщины.

Монохромная вышивка - силуэт женщины.

Вышивка одним цветом - есть очень много поклонников монохрома и действительно с помощью только одно цвета можно передать и настроение и красоту образа.

1.

[367x519]

Далее еще схемы для вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий монохром 03-05-2013 09:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Кошачий монохром - вышивка крестом. Схемы для вышивки.

Кошачий монохром - вышивка крестом. Схемы для вышивки.

Всем любителям вышивки и кошек -  посвящается, этот кошачий монохром! Схемы для вышивки прилагаются и Вы сможете выбрать для вышивки наиболее понравившийся силуэт кошечки.

1.

[566x577]

2.
[566x700]

Далее схемы для вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция узоров листьев, листочков (70 узоров со схемами) 02-05-2013 10:41

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Коллекция узоров листьев, листочков (70 узоров со схемами).

[289x254] [показать] [268x218]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 01-05-2013 18:42

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[374x487]
[445x487]
[588x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии