"Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло.
Если много золотых рыбок - значит, вы тонете в аквариуме."
[показать]
[показать]
[показать]
Подумаете что я рехнулась и выставила на сайт обыкновенную скумбрию копчененькую? Нет, не рехнулась и рыбку сделала собственними ручками. Почему "Четыре плюса"? Да потому что: просто, дешево, минимум телодвижений и вку-усно!!!! Рецепт случайно попался и сразу заинтересовал всеми четырьмя плюсами - вот и не могла удержаться!
Ингредиенты: 2 крупные замороженные скумбрии (у меня, к сожалению были некрупные - надо было три покупать), 4 столовых ложки чая (заварки), 4 столовых ложки соли, 4 столовых ложки сахара.
Чизкейки без выпечки приготовлены из полезных продуктов, благодаря обезжиренному творогу они содержат высокое количество белка и совсем немного жира. Средняя калорийность десертов составляет 170 ккал на 100 граммов продукта. К сравнению: калорийность классического торта «Прага» составляет 390 ккал на 100 граммов.
Доброе время суток!! Дорогие сладкоежки нашла рецептик именно для нас, ашь не терпится попробовать, делюсь информацией с вами и бегу делать.
Девочки внимание содержит всего 169 ккал/100 гр.
[370x243]
Упражнения для разогрева мышц и связок перед занятиями. Можно использовать как отдельный комплекс упражнений.
Для того чтобы занятия йогой или выполнение других физкультурных комплексов, могли оказывать максимально положительный эффект на состояние здоровья человека, организм необходимо подготовить к этому процессу.
Для настоящего волшебства для новогоднего стола предлагаю приготовить самую настоящую шоколадную елку. Рецепт приготовления этого вкусного десерта очень простой. Но он по-настоящему порадует не только гостей, но и самых маленьких любителей сладкого.
http://secondstreet.ru/blog/dekor_sten/nastennyj-kollazh-podborka.html
А вот и шаблоны, которые помогут вам аккуратно распределить картины по стене.
[показать]
[показать]
Коллаж из фотографий на стенах комнаты — это модное решение для декора интерьера. Но как красиво и аккуратно расположить все на стене?
[показать]
[показать]
[показать]
http://knitting-club.blogspot.com/2011/05/cape-shawl.html
Отличное описание для вязания реглана-чтоб не давило в горло,не тянуло подмышки...
От автора описания:
первый раз попалось разумное описание реглана. понятно и доступно расписано, и результат пока радует - предварительная примерка удовлетворила на все 100% ! мне стало известно, что это чудесное описание приведено в книге учительницы труда из Санкт-Петербурга Анны Александровны Власовой. спасибо огромное!
вот то самое описание и расчет. может еще кому пригодиться. Для вывязывания свитера с рукавом «реглан», нужно сделать схему. Расчёт петель по мерке обхвата шеи (ОШ) и плотности вязания, которую мы определим по образцу. ПРИМЕР: Если Ош=34 см, прибавка на свободу облегания -4см., а плотность вязания составляет 2,5 петли на 1 см, то надо набрать 2,5х(34+4)=95 петель Распределим эти петли на все детали свитера. Если каждая линия реглана будет состоять из 1 петли, то на 4 линии их потребуется 4, тогда 95-4=91 петля. Разделим оставшиеся петли на 4 части (перед, спинка и два рукава) Поскольку 91 не делится на 4 без остатка, округляем его до 92. 92:4=23петли. Экспериментально установлено, что 1 такую часть надо отдать на спинку, 2 на перед и 1 на 2 рукава.. Но чтобы перед не был слишком широк, уменьшим его на 3см, т.е. на 2,5х3=7,5петель и получим (23х2)-7=39 петель. Из отнятых 7 петель 3 прибавим к рукавам: (23+3):2=13 петель, а 4 петли к спинке: 23+4=27 петель.
Довязала еще один снуд. Ниточки Yarn Art Super Merino 100гр/300 м. 25% шерсть, 75% акрил. Спицы круговые 3,5 и 5.
Первые шесть рядов провязаны попеременно лицевыми и изнаночными рядами на спицах 3,5, затем основной узор спицами 5. Вот схемка:
вяжем столько, чтобы получить желаемую ширину шарфа. И завершаем вновь на спицах (3,5) 6 рядов попеременно лицевыми и изнаночными рядами.
Мой снуд получился размером 150/34 см. Можно носить в два сложения, так он лежит свободно. И плотнее к шее, если надеть в три сложения.
http://www.stranamam.ru/post/6238726/
Я, к сожалению, не знаю, кто автор рассказа «Девочки за 50». Он попал ко мне в письме от моей замечательной приятельницы из Украины Снежаны Кузиной. Я сначала подумала, что это она написала. Очень в её духе! Однако, как оказалось, с ней в свою очередь поделился кто-то из её подруг. Автора никто не знает. Я попыталась поискать в интернете, но, увы, безрезультатно. Рассказ есть, автора нет. Вернее автор есть обязательно, но он хранит молчание. А может быть, для него, это совсем не важно. (Когда вы прочитаете рассказ, вы поймёте, что это действительно так.) Слова высказаны и теперь живут своей отдельной жизнью. Я решила опубликовать рассказ в рубрике "Непридуманные истории", поскольку человек писал о себе и своих подругах.
|
[383x500]
[376x500]
[375x500]
[450x450]
[640x316]
Серия сообщений "технологии":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Тубулярный Набор Петель
...
Часть 25 - ЦВЕТЫ-"ЧИГИРИ"..ирландское кружево
Часть 26 - Закрепление петель иглой по Бусс
Часть 27 - Красивый коврик для дома
Часть 28 - Бактус - норвежская косынка