• Авторизация


ТОРТ "НАПОЛЕОН" С ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ КРЕМОМ ОТ АЛИИ! 17-03-2014 15:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" с очень вкусным кремом от Алии!

 

   Обещала мужу испечь "Наполеон", т.к. он их очень любит. Но хотелось что-нибудь новенькое... И меня привлек этот рецепт... 
   Немного нетрадиционный, думала, может и мне понравится (я не люблю наполеоны). 
   Понравился он мне или нет читайте дальше...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЖЕДНЕВНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ШЕИ И ЛИЦА 14-03-2014 19:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ежедневная гимнастика для шеи и лица

[показать]

Ежедневная гимнастика для шеи и лица должна стать еще одной хорошей привычкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЗАНАЯ МАЕЧКА 13-03-2014 20:51

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная маечка

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ С БЕЗЕ В МУЛЬТИВАРКЕ 12-03-2014 20:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пирог творожный с безе в мультиварке

Трехслойный пирог со вкусом нежного творога порадует своим послевкусием, завершенным поверхностным слоем безе. Этот Пирог творожный с безе в мультиварке очень легок в приготовлении и идеально подойдет для угощения своих близких. Безе, приготовленное в мультиварке, немного напоминает вкус суфле. Приготовленный пирог немного напоминает торт, его слои состоят из трех основных частей: первая – нежнейшее подслащенное тесто, поверх него выложен творожный крем и завершает весь парад превосходное по вкусу безе. За счет верхнего покрытия пирога он не сухой, питательный и необычайно вкусный

[550x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАПИЛЛОМЫ БОЯТСЯ ... СОЛИ! 10-03-2014 21:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Папилломы боятся ... соли!

[278x225]
Были у меня папилломы. Несколько раз удаляли их в медкабинете. Некоторые перевязывала нитками, прижигала чистотелом, но они опять появлялись. И вот однажды встретила женщину, у которой этих папиллом было столько, что я испугалась: вдруг и у меня будет такое. Пришла домой и натерла свои папилломы солью. Просто слюной смачивала палец и легонько натирала папилломы солью.

Одна отпала на третий день, другие - через неделю, а с некоторыми пришлось бороться целых две недели. Лечение, конечно, было не из приятных: щиплет, но недолго. От соли кожа не воспаляется. Папиллома засыхает, потом отпадает, не остается даже пятнышка.

Вестник ЗОЖ №5 2005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ФИШЮ 05-03-2014 20:28

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ФИШЮ

.
[700x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ-ТРУБА «КОЛОСКИ» ОТ VICTORIA GROGER ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ 05-03-2014 20:14

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Шарф-труба «Колоски» от Victoria Groger вязаный спицами

.
[600x467]
[600x404]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ-ФИШЮ С ЛИСТИКАМИ-ЛИСТОЧКАМИ ИЗ JUNGHANS-WOLLE! 05-03-2014 20:06

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Шаль-фишю с листиками-листочками из Junghans-Wolle!

.
[516x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ С ВОРТНИКОМ 05-03-2014 20:01

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Шаль с вортником

.
[526x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЙМА С ЦВЕТАМИ И ВЕЕРАМИ 04-03-2014 18:17

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Кайма с цветами и веерами

[600x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БЕРЕТЫ ИЗ L.HARDING VENEZIA 27-02-2014 22:11

Это цитата сообщения Basja_U Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БЕРЕТЫ ИЗ L.Harding Venezia

[показать]                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОРОТНИК-ОЖЕРЕЛЬЕ)КРЮЧОК. 23-02-2014 15:01

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Воротник-ожерелье)Крючок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНОЕ ПРЕЛЕСТНОЕ БОЛЕРО 23-02-2014 14:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ажурное прелестное болеро

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА 17-02-2014 19:19

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Чем старше Женщина



[600x465]

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.

Илья Рогулин

[500x378]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАРУНИ С ДВОЙНОЙ КАЙМОЙ-ПОЯСНЕНИЯ И СХЕМЫ 14-02-2014 19:39

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Харуни с двойной каймой-пояснения и схемы

 

Харуни с двойной каймой-пояснения и схемы
Наконец-то родились такие долгожданные схемы и пояснения по вязанию шали "Харуни" с двойной каймой...( В ответ на мой пост, который был опубликован 02 января 2014 года " Вторая молодость бабушки.(Шаль "Харуни" с двойной каймой...)."
К сожалению не нашла № поста, поэтому не могу написать ссылку на этот пост. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ БЕГОНЬЕВЫЙ ВИХРЬ 09-02-2014 12:17

Это цитата сообщения NINELKA_KARAMELKA Оригинальное сообщение

Шаль Бегоньевый вихрь

[/url]

1.
[650x487]
Шаль «Бегониевый вихрь» Начинаем вязание с ленточки на 3 петлях. Для этого набираем вспомогательной нитью крючком цепочку из 5 воздушных петель, затем из этой цепочки основной нитью поднимаем 3 петли и вяжем одними лицевыми петлями 176 рядов. первую петлю и последнюю провязываем лицевой во всех рядах! Провязав 176 рядов, поворачиваем вязание так, чтобы рабочая нить была вверху и по кромке набираем 88 петель, затем распускаем цепочку из вспомогательной нитки и открытые петли собираем на спицу. У нас в работе 94 петли (3+88+3) Условные обозначения для описания… Л - лицевая петля И - изнаночная петля Н – накид 2впр – 2 вместе лицевой с наклоном вправо 2вл – 2 вместе лицевой с наклоном влево 3впр - 3 вместе лицевой наклон вправо 3вл – 3 вместе лицевой наклон влево 2вм изн – 2 вместе изнаночной Приступаем к вязанию тела шали. ВАЖНО- первые и последние три петли вяжем лицевыми (первую и последнюю тоже провязываем лицевыми) 1ряд: (лицевой) – 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 3л, 2впр) =11 раз + н, 3л. 2ряд:(изнаночный) – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 8и) = 11раз + 3л. 3ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 4л, 2впр) =11раз + н, 3л. 4ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 9и ) =11раз + 3л. 5ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 5л, 2впр) = 11раз + н, 3л. 6 ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 10и) = 11раз + 3л. 7 ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 6л, 2впр) = 11раз + н, 3л. 8 ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 11и) = 11раз + 3л. 9 ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 7л, 2впр) = 11раз + н, 3л. 10 ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 12и) = 11раз + 3л. 11ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 8л, 2впр) = 11раз + н, 3л. 12 ряд: – 2л, 2впр ( 2вм изн, 13и) = 11раз + 3л. Продолжаем вязать до 63 ряда (обращаем внимание на изменение петель в каждом ряду, я их выделила) 63 ряд: - 3л + (н, 1л, н, 2л, н, 34л, 2впр ) = 11раз раза + н, 3л. 64ряд: – 2л, 2впр + ( 2вм изн, 39и) = 11раз + 3л ==447 петель Тело шали мы связали, дальше будет кромка…. Кромка Все четные (изнаночные) ряды вяжем изнаночными петлями, не забывая про кромку из трёх лицевых петель в начале и в конце ряда… 65ряд: 3л + (н, 1л, н, 2 вл, 15л, 2 впр,) = 22 раза + н, 1л, н, 3л. 67ряд: 3л + (н, 1л, н, 1л, н, 1л, н., 2вл, 13л, 2впр,) = 22 раза + н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 3л. 69ряд: 3л + ( н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 2вл, 11л, 2впр,) = 22 раза + н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 1л, н, 3л. 71ряд: 3л + (н, 2впр, 1л, н, 1л, н, 1л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 1л, н, 1л, н, 1л, 2вл, н, 2вл, 9л, 2впр) = 22раза + н, 2впр, 1л, н, 1л, н, 1л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 1л, н, 1л, н, 1л, 2вл, н, 3л. 73ряд: 3л + (н, 2впр, 2л, н, 1л, н, 2л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 2л, н, 1л, н, 2л, 2вл, н, 2вл, 7л, 2впр) = 22 раза + н, 2впр, 2л, н, 1л, н, 2л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 2л, н, 1л, н, 2л, 2вл, н, 3л. 75ряд: 3л + (н, 2впр, 3л, н, 1л, н, 3л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 3л, н, 1л, н, 3л, 2вл, н, 2вл, 5л, 2впр) = 22 раза + н, 2впр, 3л, н, 1л, н, 3л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 3л, н, 1л, н, 3л, 2вл, н, 3л. 77ряд: 3л + (н, 2впр, 4л, н, 1л, н, 4л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 4л, н, 1л, н, 4л, 2вл, н, 2вл, 3л, 2впр) = 22 раза + н, 2впр, 4л, н, 1л, н, 4л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 4л, н, 1л, н, 4л, 2вл, н, 3л. 79ряд: 3л + (н, 2впр, 5л, н, 1л, н, 5л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 5л, н, 1л, н, 5л, 2вл, н, 2вл, 1л, 2впр) = 22 раза + н, 2впр, 5л, н, 1л, н, 5л, 2вл, н, 1л, н, 2впр, 5л, н, 1л, н, 5л, 2вл, н, 3л. 81ряд: 3л, н + (3вл, 11л, 2впр, н, 3л, н, 2вл, 11л, 3впр, н, 3 вместе лицевой, н,) =22 раза + 3вл, 11л, 2впр, н, 3л, н, 2вл, 11л, 3впр, н, 3 л. 83ряд: 3л, н, 3вл, 9л, 2впр, н, 2впр, н, 1л, н, 2вл, н, 2вл, 9л, 2впр, н, 3вместе лицевой, н + (2вл, 9л, 2впр, н, 2впр, н, 1л, н, 2вл, н, 2вл, 9л, 2впр, н, 3 вместе лицевой, н,) = 21 раз + 2вл, 9л, 2впр, н, 2впр, н, 1л, н, 2вл, н, 2вл, 9л, 3впр, н, 3л. 85ряд: 3л, н, 3вл. 7л, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, 7л, 2впр, н, 3 вместе, н + ( 2вл, 7л, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, 7л, 2впр, н, 3 вместе, н,) = 21 раз + 2вл, 7л, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2 вл, 7л, 3впр, н, 3л. 87ряд: 3л, н, 3вл, 5л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 5л, 2впр, н, 3вместе, н, (2вл, 5л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 5л, 2впр, н, 3вместе, н,) = 21 раз + 2вл, 5л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 5л,3впр, н,3л. 89ряд: 3л, н, 3вл, 3л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 3л, 2впр, н, 3вместе, н, (2вл, 3л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 3л, 2впр, н, 3вместе, н,) =21раз + 2вл, 3л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 3л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, 3л, 3впр, н, 3л. 91ряд: 3л, н, 3вл, л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, л, 2впр, н, 3вместе, нак, + ( 2вл, л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, н, 2вл, л, 2впр, н, 3вместе, нак,) = 21 раз + 2вл, л, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, 2впр, н, л, н, 2вл, н,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИТЕР С ОЛЕНЯМИ СХЕМА 06-02-2014 19:35

Это цитата сообщения BuninaOlga Оригинальное сообщение

Свитер с оленями схема

Очень хотелось мне к Новому году связать себе свитер с оленем. Но обилие выбора и недовязанный свитер супругу все-таки заставили отложить эту идею.

И слава Богу! На днях мне попался свитер с рисунком, который мне безумно понравился. Его-то я и буду вязать, ну и что, что праздники уже прошли. Судя по последним годам зима к нам придет в феврале - марте, а там и свитер пригодится!

[604x569]

[600x600]

KoloDIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР ОТ ЛЕНЫ ЛАННЕ 03-02-2014 20:08

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер от Лены Ланне

[показать]

Размер 42- 44

Вам потребуется:

65 г мохеровой пряжи (80 % супер кид мо­хер. 20 % полиамид. 25 г х 250 м) голубого цвета;

спицы № 3,5-4:

крючок №  2,5.

Читать далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТА ДЛЯ ЗАПУСКА ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ 02-02-2014 21:27

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Диета для запуска обмена веществ

(на этой диете отлично работает обмен веществ, желудок не растягивается, уходит именно жир, результат навсегда, после этой диеты рекомендуется соблюдение пп)

- Едим каждые 2,5 -3 ч. по 100 -250 гр
- До 16 только ПОЛЕЗНЫЕ УГЛЕВОДЫ
все овощи , кроме картошки
все фрукты - есть до 12-14
виноград лучше один раз в день
грейпфрукт можно и даже нужно вечером
всевозможные крупы: овсянка, гречка, дикий коричневый рис, цельнозерновой хлеб
сухофрукты - не более 5 шт до 12-14
- После 16 только белковая еда!
- курица, рыба, говядина, творог, кальмары, креветки, белок от яйца, изолят протеина(все это не идет в жир, разгоняет обмен вещ-в)
- Последний прием пищи за 3-4 часа до сна
- Жиров должно быть за день 25 -35 гр
- Едим не меньше чем на 1000ккал
[604x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЁГКИЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ С КИВИ, КОТОРЫЙ НЕ НУЖНО ВЫПЕКАТЬ В ДУХОВКЕ!!! 02-02-2014 21:26

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ЛЁГКИЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ С КИВИ, КОТОРЫЙ НЕ НУЖНО ВЫПЕКАТЬ В ДУХОВКЕ!!!

Ингредиенты:
- печенье (типа "Юбилейное") - 200 г
- масло сливочное - 100 г
- творог мягкий - 500 г
- сливки 30% жирности и выше - 250 мл
- сахарный песок - 100-200 г + 2 ст.л.
- киви - 5 шт + 2 на украшение
- лимонный сок - 2 ст.л.
- желатин - 30 г (3 ст.л. с горкой) + 5 г (1/2 ст.л.)

Приготовление:
1. В один стакан насыпать 30 гр желатина и залить 200 мл воды, в другой стакан насыпать 5 гр желатина и залить 100 мл воды и оставить для набухания на время, указанное на упаковке.
2. Печенье поломать и положить в чашу блендера или кухонного комбайна и измельчить в крошку.
3. Сливочное масло растопить, добавить к крошке из печенья и хорошо перемешать.
4. Выложить массу на дно разъёмной формы, разровнять и хорошо утрамбовать. Убрать в холодильник на 30 минут.
5. В миску положить нарезанные кубиками 5 киви, сахар 100-200 гр, в зависимости от кислоты творога или Ваших вкусовых предпочтений, 1 ст.л. лимонного сока и набухший желатин 30 гр. (тот, которого больше).
6. Подогревать, постоянно помешивая, на слабом огне или водяной бане до полного растворения желатина.
7. Остудить до тёплого состояния.
Творог взбить миксером.
8. Добавить к творогу желатиновую смесь с киви, перемешать.
Охлаждённые сливки взбить до крепких пиков.
9. Добавить взбитые сливки к творожной массе и тщательно перемешать.
10. Вылить творожную массу на основу из печенья и убрать в холодильник для застывания минимум на 4 часа.
11. По желанию поверхность торта можно украсить киви в желе.
Для желе: в миску положить набухший желатин 5 гр. (тот, которого меньше), 2 ст.л. сахарного песка, 1 ст.л. лимонного сока и подогревать, постоянно помешивая, на слабом огне или водяной бане до полного растворения желатина.
12. Остудить до тёплого состояния.
Киви порезать на дольки, выложить на поверхность торта и залить желе. Убрать в холодильник до полного застывания желе.
13. Бока торта можно украсить измельчёнными фисташками.
Подавать охлаждённым.

Приятного аппетита!
[528x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии