• Авторизация


Без заголовка 22-04-2017 04:42

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

таки, да!))

[662x420]
Не корчите из себя ничего, простота есть отпечаток гения.

Л. Берне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2017 10:04

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

как-то так)

[352x489]
С годами к нам приходит мудрость, ....а глупость рядышком всю жизнь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Весенний заговор 21-04-2017 09:08

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ведьминское родное

[522x242]
[700x578]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 20-04-2017 15:17

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

и это правильно!)

[600x404]
Михаил Лабковский — российский психолог, известный некоторой резкостью в высказываниях.

Жёсткие советы о любви, которые работают

Для тех, кто в поиске

 Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе. А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы.

 Если вам с мужчиной некомфортно на первом, втором, третьем свидании, не назначайте четвертое. В первые встречи мужчинапоказывает себя наилучшим образом, и если вам уже неприятно находиться с ним рядом, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

 Что касается молодых, успешных и красивых женщин, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед ними.

 Если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать. Это то же самое, что и желание иметь куклу на капоте, фату и остальное дерьмо. У здоровых людей ситуация выглядит немного по-другому. Первое — у них есть потребность любить. С этой потребностью любить они находят мужчину, который их любит.

 Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть.


Для тех, кто в отношениях

 Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».

 Любая — и я подчеркиваю это — любая женщина, которая годами сидит дома и занимается только хозяйством и детьми, деградирует. Это неизбежно. И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать её глуповатой, а там и до развода полшага. И заметьте: изначально мужчина ни на чем не настаивал, это женщина с радостью и хлопая в ладоши решила сидеть дома.

 Если он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один.

 Всё просто: есть он — такой, какой есть. И есть вы — такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причём лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.

 Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь не требуют жертв. А если требуют, это точно не ваша история. Уходите. Нет такой цели, ради которой стоит что-то терпеть в отношениях.

Для всех

 Всю жизнь на цыпочках не простоишь, а разочаровываться всегда больнее, чем изначально показать себя настоящую.

 Люди, которые не любят себя, не могут любить друг друга, поэтому пары счастливой у них тоже быть не может.

 Надо с головой разбираться, а не с женихами. Когда женщина говорит: «Я любила», — это часто история не про любовь. Это история про драгдилера, который поставляет ей необходимые страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив.

 Если вам не нравится, как он к вам относится, делает что-то неприятное, вы говорите ему об этом один раз. Если дело не меняется — до свидания.

 Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнёт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноотропные препараты 19-04-2017 13:50

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Ноотропные препараты улучшающие питание и кровообращение мозга

Ноотропные препараты улучшающие питание и кровообращение мозга

[300x187]В наш прогрессивный век, в котором интеллектуальный труд все чаще заменяет труд физический, повышенные умственные перегрузки стали отнюдь не редкостью. Создание «умных» машин свело к минимуму работу руками, но не позволило человеку почивать на лаврах. Ему, как и прежде, приходится напрягаться, только теперь колоссальное напряжение выдерживают не мышцы, а мозг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытый пирог с курицей и болгарским перцем 19-04-2017 13:38

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Открытый пирог с курицей и болгарским перцем!

Открытый пирог с курицей и болгарским перцем!

[565x424]

Слова автора:"Это мой любимый рецептик открытого пирога. Хорош тем, что просто быстро дешево и вку-у-усно.А также позволяет утилизовать любые остатки продуктов. Делаю раза два-три в неделю- улетает не успев остыть.

Тесто: 3 яйца, по 2-3 ложки майонеза и сметаны- перемешать. Добавить муку- чтобы тесто стало, как густая сметана. Все. Выливаем на протвинь. Сверху кладем начинку- любую! Если фарш или грибы - сначала обжарить на сковородке. И в духовку градусов на 200.Пока тесто не покоричневеет(не сильно). Все.
Я люблю сыром сверху посыпать - минут за 10-15 до готовности
А на картинке мой последний вариант с колбасой, помидорами и сыром(почти пицца)
Автор: Мила Лукьянова


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Яйца, сметану и майонез положить в чашку (я по 3 ложки брала)
[400x300]
Взбить венчиком
[402x301]
Добавить муки столько, чтобы тесто стало как густая сметана
[399x299]
Примерно так
[400x300]
Выливаем в смазанную форму (у меня кажется 26 см)
[400x300]
Сверху выкладываем начинку *вдавливать в тесто не надо). У меня жареная курица, болгарский перец
[403x302]
Потом помидоры кружочками (можно побольше)
[403x302]
Выпекать в разогретой до 200 С духовке до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф спицами и крючком 18-04-2017 11:18

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Шарф спицами и крючком.

[показать] [показать] [357x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему живут с нелюбимыми? 18-04-2017 11:13

Это цитата сообщения olgapilkatkacheva Оригинальное сообщение

Почему живут с нелюбимыми?

Почему живут с нелюбимыми?

Сложно представить человека, который мечтает идти по жизни с нелюбимым мужчиной или с нелюбимой женщиной (браки по расчету не в счет). Но вот парадокс: ситуации, когда рядом оказывается не самый дорогой, а именно «свой-чужой» человек, встречаются сплошь и рядом. И не важно с чего все начиналось – с заблуждения, страсти или влюбленности – если в сухом остатке лишь горькое послевкусие слов «не мое».



7 основных причин, по которым мы не уходим от нелюбимых.



1.Стереотипы. Любая свободная девушка в нашей стране старше 25-и - либо стерва, либо старая дева. Так уж повелось: в отличие от Запада, у нас девушка должно быть ЗАмужем, либо ЗАпарнем, но никак уж ни одна.А любовь все еще не случилась или не удалась. И если женщине уже под 30 или за 30, то она часто начинает задумываться о том, что, может, ничего и вовсе ждать не стоит. На роль кандидата в мужья попадает, как правило, тот, кто влюблен в женщину и добивается ее или тот, кто считает ее просто подходящей, а сильные чувства — необязательными. Да, ради того, чтобы не быть одинокой они готовы убирать, готовить, терпеть футбол и даже биатлон.



2.Привычка. Наверное, в процентном отношении это самый большой пунктик. Взаимность и бешеная страсть в начале отношений постепенно сходит на нет - остается антураж (общие подарки, общие друзья, общее времяпровождение). Дико звучит, но многие девушки могут быть с вами долгое время потому, что вы понравились ее маме. «Он же такой хороший, все говорят, что мы - идеальная пара». Привычка в отношениях - первый признак смерти. Неважно, когда она приходит - у тридцатилетней парочки либо же у безусых юнцов. Не привыкайте никогда к любви.



3.Чувство защищенности. Патриархат сделал свое дело, и как бы феминистки не старались повернуть планету задом, пока особо ничего не выходит. Каждая девушка планеты Земля хочет чувствовать себя защищённой, а значит - быть с парнем. Девушки не любят и не умеют принимать решения. Почему в последнее время начался бум на «бэд боев»? просто девушек достали челкастые ребята, которые только и делают, что ноют и ноют. А будете вы обладать хоть долей решительности - и вы уже выиграли много вистов наперед, несмотря на отсутствие настоящих качеств, необходимых для взаимности.



4.Неуверенность. Женщина с заниженной самооценкой ,боится ,что не сможет построить другие отношения.Родные и знакомые так же будут говорить ,что куда там, сиди уж и не рыпайся .Где ты сейчас найдешь мужа? Мужчины сейчас, даже самые завалящиеся и те в" цене", а она еще и про любовь! И придумала же, все без любви ,а ей подавай ее всенепременно! Так и "пригвоздят с ходу".



5. Дети. Да ,дети могут повлиять на мужчину и женщину в плане того , чтобы не разрывать отношений - даже если любовь из их отношений давным - давно ушла.Однако нередко ,подросшие дети ,именно матери высказывают за то, что она не решилась развестись . И они вынуждены были наблюдать всю эту нелюбовь и часто винили себя за то ,что это из - за них два самых родных человека несчастны.



6.Жалость. О это пожалуй самая странная причина по которой пара живет долго и несчастливо.
Чаще всего сильная женщина не разводится потому ,что испытывает вину и жалость к мужчине ,которого не любит. .Она видит ,что он делает для семьи ,как он любит ее ,как он относится к детям и...не уходит.Единственное может так статься что ,чувство жалости,перерастет в ненависть ,а это скандалы ,холод и все равно придется разойтись ,чтобы не мучить друг друга..



7.Страх перед неизвестностью. Слабые натуры опасаются будущего. «А вдруг я никого лучшего не найду?». Они не хотят рисковать тем, что имеют сейчас. Стерпится-слюбится, дальше этого серое вещество не способно ничего осознавать.



Милые дамы, если вас отпускают — идите и дарите свою любовь другим, дарите добро, дарите себя… Хватит делать несчастными тех, с кем живёте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения 18-04-2017 09:51

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Для настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2017 09:40

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

А нам по 50...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеный картофель с селедочным соусом 18-04-2017 09:21

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Печеный картофель с селедочным соусом

Печеный картофель с селедочным соусом

Ингредиенты:
-6 крупных картофелин
-соль по вкусу
-400 г филе сельди
-1 маленькая красная луковица (белая салатная тоже пододет)
-2 зубчика чеснока
-100 г корнишонов
-небольшой пучок укропа
-600 г сметаны (от 25% жирности)

Приготовление:
Картофель тщательно моем щеткой. Накалываем в нескольких местах зубочисткой, натираем солью и растительным маслом.
Каждую картофелину заворачиваем в кусок фольги.
Отправляем в разогретую до 220 градусов духовку и запекаем до готовности, около часа. Для проверки протыкаем картофель деревянной шпажкой - она должна легко входить в картофелину.

Готовим соус. Мелко нарезаем сельдь, корнишоны, лук, чеснок и укроп.
Добавляем сметану и перемешиваем. При необходимости добавляем немного соли.

Готовый картофель вынимаем из фольги, надрезаем и раскрываем. В надрез кладем соус и подаем. Я подавала в дополнение квашенную капусту.
Приятного аппетита!

[510x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 18-04-2017 08:10

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ведьминское родное

[560x700]
[560x700]
[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфийская музыка: вспомнить и почувствовать Божественное в себе 18-04-2017 08:08

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

Суфийская музыка: вспомнить и почувствовать Божественное в себе

 


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет крючком 17-04-2017 14:34

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Жилет крючком.

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2017 11:50

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Креативные идеи


[600x393]

Вращающийся шкаф для обуви
[453x604]


[534x700]


[500x500]


[346x250]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2017 10:34

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

красиво

Художник Олег Чубаков
[700x530]
[700x523]
[700x525]
[700x699]
[700x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я начал любить себя 16-04-2017 15:54

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Когда я начал любить себя

Charlie Chaplin
Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется "Подлинность".

Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек — я сам. Сегодня я называю это "Признание".

Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это "Зрелость".

Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это "Уверенность в себе".

Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".

Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью — пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это "Любовь к самому себе".

Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это "Скромность".

Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это "Осуществление".

Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь "Мудрость сердца".

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: "Это — Жизнь".
Речь Чаплина на собственное 70-летие


[показать]

http://sadalskij.livejournal.com/3050952.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фарфоровый папье-маше. Рецепт 16-04-2017 15:33

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Фарфоровый папье-маше. Рецепт

http://www.rukomeslo.ru/lepka/pape-mashe/farforovy...%BC%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE%29

Рецепт фарфорового папье-маше не отнесешь к разряду экономных, но у него есть одно важное достоинство: нанесенный тонким слоем на изделие он придает ему красивый и прозрачно-белый цвет. Готовиться просто и быстро, прямо перед применением. Оставшийся после работы, материал может храниться некоторое время в холодильнике. Фарфоровый папье-маше с 19-го века применялся для изготовления кукольных головок и кухонной посуды. Да, большинство тазов для мытья посуды и салатниц в те времена делали именно из рваной бумаги! На сегодняшний день его основное применение — это карнавальные маски и куклы.


Для изготовления фарфорового папье маше (современный вариант) потребуется:
читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используем старое пальто из кожи 16-04-2017 09:01

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Используем старое пальто из кожи













































Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики Мастер-класс от Ле-лисы 16-04-2017 05:54

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Домики Мастер-класс от Ле-лисы

Блог Ле-лиса

Сегодня я расскажу, как леплю обожаемые мною домики. Картинки маленькие, самая большая рамка размером 15х15, самая маленькая 10х10

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии