• Авторизация


А мне снится кафе, и в нём ты... 29-06-2017 05:41

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

А мне снится кафе, и в нём ты...

[показать]

В нашем старом кафе облетает с деревьев листва,
В этом старом кафе не звучит наша музыка детства,
Ты смеялась тогда, говорила «не тот», и «не та»,
А мне снится кафе, и в нём ты, золотая принцесса.

В нашем старом кафе, где каштан нашу тайну хранит,
Где скворцы на деревьях смеялись над этой любовью,
Столик,  помнящий нас, в уголке, как и прежде, стоит,
Я смотрю на каштан и люблю тебя снова, и помню.

Старый грустный каштан осыпает наш столик листвой,
А скворцы всё кричат и кидаются с ветки на ветку,
Я когда-то был здесь увлечён, очарован тобой,
Увидав за столом милый взгляд, а не просто кокетку.
Столько минуло лет, а я помню всё, будто вчера
Я тебя увидал, ты сразила меня просто, взглядом,
Для меня началась эра счастья, любви и добра,
Я хотел одного, чтоб ты просто была со мной рядом.

Облетает каштан, старый столик хромает в углу,
Листья в золото спрячут мои эти глупые сказки.
А я помню тебя, просто помню и просто люблю,
Постаревший каштан дарит листьев осенние ласки.

В нашем старом кафе облетает с деревьев листва,
В этом старом кафе не звучит наша  музыка детства,
Ты смеялась тогда, говорила «не тот», и «не та».
А мне снится кафе, и в нём ты, золотая принцесса.

© Copyright: Вита Сапфир

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Топ крючком 29-06-2017 05:36

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Топ крючком
 



[525x700]


[385x700]
 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-06-2017 05:29

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

таки, да!))

[564x463]
— Всё будет хорошо.
— А если не будет?
— А “если” - не будет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2017 05:01

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

[667x673]
Сказки – штука заразная. Они передаются от человека к человеку, из поколения в поколение. Сказки – это валюта, единая для всех. Сказки объединяют нас с теми, кто жил в этом мире задолго до нас.

Нил Гейман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2017 05:00

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

и это правильно!)

[700x467]
Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря говорят – «утро вечера мудрее».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная блуза. Выкройка на 42,44,46 и 48 размеры 27-06-2017 18:13

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Нарядная блуза. Выкройка на 42,44,46 и 48 размеры

[показать]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2017 04:50

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[350x700]
плетусь с работы щас бы в люлю
пироженку чаёк из трав
и нестареющий коленный
сустав
© Evgeniya Varvarina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2017 04:47

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

СМОТРИМ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ!!!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга в ухе - сайт аудиокниг 27-06-2017 04:42

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Книга в ухе - сайт аудиокниг

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2017 04:33

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

угу, так и есть..))

[700x495]
Если ты попробуешь, у тебя будет два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь — у тебя останется всего один вариант.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2017 04:32

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

"девачковое"

[379x570]
Любая женщина способна на глупости, но это не от недостатка ума, а от переизбытка чувств. 😇
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дождь 27-06-2017 04:31

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

[555x363]
Это дождь, мистер гном, и он будет идти до тех самых пор, пока не закончится.

©Джон Рональд Руэл Толкин «Властелин Колец»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Цветик – Семицветик» 25-06-2017 10:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Цветик – Семицветик»

[показать]

Салат «Цветик – Семицветик». Съедается моментально!!!
Ярко и вкусно!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летний топ 25-06-2017 04:32

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Как сшить летний топ из трикотажа без выкройки Футболка своими руками Моделирование часть 1



 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетки 25-06-2017 04:26

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

*44*

0504_Pneaplle_26 (1) 0503_L K S № 3726_10 ()
0501_K&M_7-8.2013 (11) 0500_Elegant Crochet Wears (11)
0497_734544486679453565465 (1) 0499_eb95162ae7371ea9121c7d7d444064f58371f372a (1)
0502_L K S № 3726_5 (1 (1) 0496_1480400lk_035 (1)
0498_781698764877840394034 (1) 0495_5789-492-3429 (2)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамочки 25-06-2017 04:16

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки


[131x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2017 03:56

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[700x393]
И третье дано, да и даже четвёртое.
Поверьте, что жизнь – существо не упёртое,
А просто к ней нужен особый подход,
И я занимаюсь который уж год
Её заморочками, снами, привычками,
Ключи иногда заменяю отмычкам,
Пытаясь проникнуть в её тайники,
Постичь её пламя, её сквозняки,
Найти всё, что было когда-то потеряно,
Чтоб вновь убедиться, что шансов немерено..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2017 03:53

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ностальжи

[700x525]
О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2017 03:52

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

таки, да!))


[481x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2017 03:51

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

угу, так и есть..))

[604x453]
Лето снаружи. Лето внутри...

Рэй Брэдбери "Где-то играет оркестр"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии