• Авторизация


Куртка-ветровка 03-09-2017 04:23

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Куртка-ветровка, выкройка на размеры 40/42, 44, 46/48 (рос.).

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блузка (туника) бохо для мамы и дочки 03-09-2017 04:21

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

В стиле Family look - блузка (туника) бохо для мамы и дочки. Выкройка женской блузки на размеры 42/44 (рос.), выкройка блузки для девочки на рост 95.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье с квадратным вырезом горловины 03-09-2017 04:18

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Платье с квадратным вырезом горловины, заниженной линией талии и застежкой на спинке.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flared платье 02-09-2017 15:40

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Flared платье легко сделать.Схемы.

[500x275]

Платье клеш,
легко обойтись без вытачек,
с или без регулировки
 талии. 
Схемы размеры 36-56.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с завышенной линией талии, присборенной юбкой и рукавами 3/4 02-09-2017 15:28

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Платье с завышенной линией талии, присборенной юбкой и рукавами 3/4. Выкройка на 46,50 размеры

[показать]   [показать]

[показать]

https://vk.com/club141359958

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из баклажанов 01-09-2017 05:13

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Салат из баклажанов на каждый день

Салат из баклажанов на каждый день

Знаете почему я назвала салат из баклажанов на каждый день? Потому что его хочется снова и снова! Вот правда кушал бы каждый день его и не надоел бы никогда! Угостите таким салатом, даже того, кто не особый фанат баклажанов они сметут его с тарелки за считанные минуты. Ведь он незабываемо вкусный!
[700x391]
Ингредиенты:
4-5 баклажанов;
яйца — 4 шт.;
лук — 2 шт.;
яблочный уксус — 4 ст.л.;
сахар — 1 ст.л. + 50-70 мл. кипятка;
майонез.
Салат из баклажанов на каждый день. Пошаговый рецепт
Лук нарежьте полукольцами и залейте его маринадом (кипяток + сахар+яблочный уксус). Оставьте мариноваться пока маринад полностью не остынет. Затем слейте и лук отожмите.
Баклажаны нарежьте полосочками, присолите, перемешайте, и оставьте на 15 минут. Затем промойте, отожмите жидкость, и обсушите на бумажном полотенце.
После обжарьте баклажаны на растительном масле, и дайте им остыть.
Яйца отварите.
Смешайте баклажаны, лук, яйца, добавьте майонез по вкусу.
Все, можно подавать салатик к столу!
Приятного вам аппетита!

Автор рецепта — Анна Серович
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльфочка 01-09-2017 05:11

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

[480x700]
[499x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2017 05:08

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

[700x444]
Вещи не всегда то, чем кажутся. Многое, что кажется злом, может быть добром. Например, дождь.

©Джордж Мартин "Танец с драконами"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2017 23:40

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

спать

[500x485]
Синий вечер шепчет сказку
О причудливых мечтах,
О нехоженно-прекрасных,
Удивительных местах.
Легкий ветер тьму колышет,
Напевая сонный блюз,
Мир таким покоем дышит,
Что спугнуть его боюсь.
Лишь на цыпочках, бесшумно
Распахну окно своё
И сияньем звездно-лунным
Дом наполню до краев.
До краев наполню душу
Тихим светом и теплом,
Долго-долго буду слушать
Шорох веток о стекло...
В океане ночи синей
Растворю печаль-беду,
Много долгих дней красивых
Загадаю на звезду...

Валентина Оськина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмачки "Ёжики" 31-08-2017 23:22

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Башмачки "Ёжики".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2017 15:11

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

[465x700]
- Как жить? Как жить, как жить?...
- Жить — не тужить, никого не осуждать,
никому не досаждать, и всем мое почтение.

Амвросий Оптинский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ПОДУШКИ - СПЛЮШКИ 30-08-2017 15:00

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ПОДУШКИ - СПЛЮШКИ. КРЮЧОК

[676x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красноярские геоглифы 30-08-2017 14:54

Это цитата сообщения Nebulus Оригинальное сообщение

Новости из Красноярска. Красноярские геоглифы.

 
 
 Как выяснили красноярские исследователи, по координатам  62.043184, 101.556438  находятся самые большие в России, да, наверное, и самые большие в мире геоглифы (гигантские знаки на земле) .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла Розали 29-08-2017 18:28

Это цитата сообщения Coffee_limon Оригинальное сообщение

Кукла Розали

РОЗАЛИ

Автор - Adriënne Verstraten

[480x479]

Описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2017 18:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Лето. Народ одеяла из медведей шьет...

Вот такие медвежьи одеяла, да-ааа. 

[показать]
[525x700] [550x413]

И не только из медведей! Из собачек, а еще из слоников, птичек, зайчиков, поросят и даже черепашек. Вот у вас было черепаховое одеяло? Нет? Зря, неплохая штука  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2017 18:16

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

НАЙДЕН 10-ТИ МЕТРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ГИГАНТ, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНУЛ ИСТОРИЮ

В 2007 году все ведущие мировые СМИ известили мир о сенсации. В одной из индийских провинций нашли гробницу, при открытии которой, у исследователей "захватило дух". В гробнице находились останки (скелет) человека, рост которого превышал 10 метров. Научное сообщество было до такой степени потрясенно, что целую неделю не давали никаких комментариев на эту тему.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка 24-08-2017 17:48

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Собачка. Перевод – Татьяна Шахова

[700x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-стройняшка - основа, на проволочном каркасе 24-08-2017 17:46

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Кукла-стройняшка - основа, на проволочном каркасе.

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2017 12:38

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

детишкам [564x676] — Мама, я хочу сок облаков. — Что? — Сок облаков. — Не поняла. — Воды налей, пожалуйста. Ничего ты, мама, в жизни не понимаешь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2017 19:21

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

сказка на ночь

[700x504]
- Регистратура желаний, слушаю.

- Желание: мужчина. Смертная А1Д8К6.

- Какого там мужчину хочет эта твоя смертная?

- Надёжного. "Что бы ни случилось, чтоб рядом был".

- И всё?

- Всё.

- Фу, совсем без фантазии.... Ладно, записываю её на следующую жизнь сиамским близнецом. Регистратура желаний, слушаю?

- Ребёнка хочет. К18Р3Б46.

- Какого?

- Любого...наверное...

- Пол? Возраст? Здоровье? Внешность? Какие таланты с прошлых жизней оставляем?

- Ну...э...нет данных...

- Тогда ко мне без претензий. Регистратура, видимо, мазохистких желаний.

- Нужны деньги для С4Ж9Ф1.

- Сумма?

- 2 000 000 рублей.

- Почему именно два?

- Просто так захотелось.

- Отправляю один. Чтоб больше и аргументированно хотелось. Регистратура, чтоб его, желаний.Слушаю.

- Р2000Б14Х9. Котёнок белый с чёрными пятнышками, лапки будто в перчатках и на лбу сердечко, ласковый и чтобы спать вместе. Причина: хочется с кем-то играть.

- Сделано. Хоть дети у них ещё пока сообразительные. Регистратура. Может быть и желаний. Слушаю.

- Хорошей жизни для Ф30М6Ч1.

- Что такое для неё "хорошая жизнь"?

- Что-то большое, яркое, светлое...

- На ум приходит только ядерный взрыв. Отклонено. Балбесы. Потом опять будут ворчать, что желания не сбываются. Желать тоже того...уметь надо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии