• Авторизация


Рыба, запеченная в яйце с майонезом 05-10-2017 15:14

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная в яйце с майонезом

Хотите рыбки? Рыба, запеченная в яйце с майонезом - вкуснейший рецептик.

[604x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2017 18:03

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[700x490]
За каждую минуту злости, вы теряете 60 секунд счастья.
Берегите свое счастье.

© Эмерсон, Ральф Уолдо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2017 18:00

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

"девачковое"

[600x450]
......Мне не хватало любви, потом не хватало серьёзных отношений, ещё не хватало нежности, но теперь до меня дошло — мне не хватало мозгов..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2017 17:59

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[700x700]
Как уютно сидеть с друзьями
в недостроенной кухне жёлтой,
запивая проблемы чаем,
посылая обиды к чёрту.

Поболтать тихо о наболевшем,
перемыть всем знакомым кости,
погрустить о давно ушедшем,
помечтать обо всём, что после.

Хохотать, в унисон сливаясь,
прослезиться, задев больное,
и делиться, ничуть не стесняясь,
уменьшая невзгоды вдвое.

Как бесценно на кухне жёлтой
посидеть, обо всём забывая.

И послать все проблемы к чёрту.
И запить все обиды чаем.

Шаркунова Анна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебный салат с помидорами и луком 03-10-2017 17:42

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

Хлебный салат с помидорами и луком

[700x466]

Это мой самый-самый любимый салат! Начинаю его готовить, как только у нас появляются первые вкусные помидоры (нынче аж с апреля) и до поздней осени. Хотя и зимой можно делать его с черри, конечно, но летом он всё равно как-то вкуснее :) 
Я не люблю расхваливать рецепты, которыми делюсь здесь, ибо вкусы у всех разные, но в этот раз я категорически настаиваю на том, чтобы вы приготовили этот салат! Тем более, что готовится он за считанные минуты, и ингредиенты у него самые простые. Ребята, это реально ну очень вкусно! 

Ингредиенты:

Сочные и сладкие помидоры,
салатный лук,
ржаной хлеб,
соль,
ароматное подсолнечное масло

5685568_0_d4bfe_a559955a_S_1_ (150x20, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2017 16:58

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

ДАЖЕ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица по-армянски 02-10-2017 17:37

Это цитата сообщения Яснотка-И Оригинальное сообщение

Курица по-армянски - теперь готовлю её только так!

КУРИЦА ПО-АРМЯНСКИ — ТЕПЕРЬ ГОТОВЛЮ ЕЕ ТОЛЬКО ТАК! КОРОННОЕ БЛЮДО!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джилы-Су 02-10-2017 17:29

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Джилы-Су

Джилы — Су — удивительное место, которое находится у подножия двуглавого великана, сурового и торжественно-прекрасного Эльбруса. Это курортный лагерь вокруг известного «Горячего нарзана», рождающегося в неостывших еще лавовых массах Эльбруса. У берега реки обложен камнями небольшой водоем-купальня. В нем «кипит» нарзан и целым потоком выливается через край. Это и есть знаменитый «Горячий нарзан» с температурой +23°.

Существует легенда о том, что у подножия Алатырь-горы (так, кстати, в древности наши славянские предки называли Эльбрус) был рай — Ирий. А у подножия Эльбруса находится плато Ирахитсырт и урочище Ирахитюз, зажатые между лавовыми полями и скалами хребта Ташлысырт. Ирий в традициях славянской дохристианской религии — ведизма — отделялся от Яви, нашего светлого мира, огненной рекой Смородиной (от смага — огонь, пламя).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2017 17:18

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

и это правильно!)

[700x525]
Мне кажется, что в какой-то момент надо переставать верить в принцев и начинать верить в себя.

Ольга Лукас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер из толстой пряжи спицами 02-10-2017 16:53

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Пуловер из толстой пряжи спицами

[показать]
Модель вяжется спицами сверху вниз одной деталью. Выбрана толстая пряжа, поэтому пуловер можно связать за пару-тройку вечеров. Сегодня трикотаж из толстой пряжи приобрел невероятную популярность. Одновременно протестируете для себя новый вид твида от известного производителя, как это уже сделала Хайди.

Пуловер из толстой пряжи Прогулка по Луне, вязанный спицами сверху вниз без швов.

Пуловер из толстой пряжи спицами

Пуловер женский вяжется спицами из толстого твида быстро и легко, поэтому мигом вылетит из-под Ваших спиц.

Размеры: XS (S, M1, M2) [L, XL, XXL].

Рекомендуется припуск на свободу облегания 2-7 см.

Пуловер Walking on the Moon от дизайнера Heidi Kirrmaier.

Для вязания пуловера потребуется:

Толстый твид Brooklyn Tweed Quarry. 100% шерсть длиной 185 метров в 100 граммах. На женский пуловер потребуется серый цвет Moonstone: 625( 690, 760, 830) [925, 1015, 1130] метров.

Спицы: круговые спицы 9 мм;

спицы аналогичного размера для вязания горловины и рукавов по кругу предпочитаемым способом.

Также потребуются: 7 маркеров (лучше разного цвета или формы), бросовая нить, игла для трикотажа.

Плотность, измеряя после блокировки: 11 петель и 17 рядов = 10 см лицевой гладью.

перед таблицей количества петель рукава читать
Повторить последние 16 (11, 11, 9) [9, 8, 6] рядов еще 3(5, 5, 7) [7, 8, 10] раз


http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/pulovery/...z-tolstoj-pryazhi-spicami.html
как скачать перевод:
http://vjazhi.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=316

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2017 16:33

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Ричард Клайдерман, Поль Мориа, Джо Дассен

Ричард Клайдерман Хиты 2017





Поль Мориа: Величайшие Хиты Поля Мориа





Джо℮ Дассен | полный HD



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куколка Лили 01-10-2017 04:54

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

вязаная куколка Лили

вязаная куколка Лили

от Carola Herbst  

Перевод - Любовь Комкова 

[340x604]

далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 04:48

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

[500x678]
Вначале ты чего-то ждёшь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельствам, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо". Спокойное, ровное, без надрыва, понимание того, что даже если это сейчас случится, ты уже не сможешь принять и порадоваться этому, как когда ждал. Поэтому, спасибо, не надо. Вот теперь... вот так... после всего этого - не надо. Нет, я не капризная. Не манипулирую. Не набиваю цену. Просто - нет.
И не важно, что кто-то понял, решил, осознал и наконец-то готов. Раньше надо было думать. Раньше. Поезда уходят, самолеты улетают, люди перестают ждать. Все? Да, все. И не надо вот этого... как же так, это же обстоятельства, как ты не понимаешь? Понимаю. Принимаю. Но уже не хочу.
Мельком посмотришь на это и подумаешь: а тебе не страшно? Хоронить свои мечты, не страшно? Нет, не страшно! Потому что мечта, оскорбленная долгим ожиданием, уже не мечта. Из нее уходит энергия. Давайте уже умрём? - Ну давайте! Поэтому лучше отпускать свои мечты, когда уже понятно, что ожидание входит в привычку.
Я бы многих людей хотела спросить, и себя иногда: а почему вы думаете, что вас будут ждать? Вот столько времени, по столько раз, ждать и ждать, откуда у вас такая уверенность, что вы этого стоите? Что время, проведённое с вами, для кого то настолько бесценно, что он не найдёт чем заполнить вместо этого свою реальную жизнь? Знаете, даже самая большая любовь может закончиться, если всё время обманывать ожидания человека. А что уж говорить о дружбе, о работе?
Поэтому не заставляйте людей ждать. Это довольно противно, услышать в ответ "спасибо, не надо".

Елена Шубина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 04:46

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[700x700]
Не трогайте меня. Хочу остаться в норке,
Где шторки на окне, на скатерти оборки,
Где книжный шкаф пузат, журнальный столик кругл,
Где непременно есть медвежий теплый угол,
Который, как и всё, что в доме окружает,
Атаку всех ветров успешно отражает.

Лариса Миллер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 04:44

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

как-то так)

[445x530]
Не стоит спасать весь мир, спасите хотя бы себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2017 19:03

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

случайный арт


[604x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2017 18:46

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Девочкам 67 и 87...)

Шер в возрасте 67 лет и ее мама в возрасте 87 лет!


[492x390]

глаза- зеркало души и тела и фиг с ней, этой пластикой)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2017 17:52

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Говорят, что Земля плоская

Говорят, что Земля плоская

Как Вам это нравится! Получается, что все с головы на ноги?

В понедельник, 26 сентября, этого года, на телеканале «РЕН ТВ» вышла передача «Самые шокирующие гипотезы» под названием «А Земля-то плоская». Ну так по крайней мере пишут. Я не смотрел эту передачу.

Ну и дела. Посмотрел это видео и действительно засомневался, что земля круглая. Доводы весьма интересные. Смотрите и вы.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо наряды 28-09-2017 17:45

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Для тех, кто шьёт. Идеи, подсказки по моделированию

[122x316] [105x204]137463207_be2fdecbbb6795d743978df84e6964b5 (100x185, 15Kb) [93x292] [108x229] [110x223] [107x306]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2017 17:43

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

таки, да!))

[604x446]
Когда пьёшь горячий чай с печенькой, завернувшись в шерстяной плед, рыжая осень начинает улыбаться тебе даже из чашки .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии