• Авторизация


Пуловер с удлиненной спинкой 25-12-2017 09:02

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Пуловер с удлиненной спинкой


[468x700]

[468x700]

[468x700]

 

Читать далее

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка платочным узором из секционной пряжи 25-12-2017 08:52

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Юбка платочным узором из секционной пряжи



[419x580]

 

 вяжется поперек клиньями

 
Размеры
Small-Medium-Large
Обхват талии: 26-32.5-39"
Окружность нижней части юбки: 37-46.25-55.5"
Длина: 21"
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-12-2017 16:16

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Шуточный гороскоп в стихах на 2018 год,Собаки — для весёлого застолья

[показать]

Развеселить гостей во время новогоднего застолья или пошутить над коллегами помогут безобидные шуточные гороскопы.

Для каждого знака зодиака мы приготовили по два предсказания: выбирайте, что вам больше нравится! И пусть 2018-й год Собаки будет радостным!

Выберите знак зодиака:

Овен
[показать]
Овну пес Барбос сулит
Жизни сочный колорит!
Отдых — яркий, несомненно!
Аппетит всегда отменный!

Крепкий сон, стальные нервы,
Быть во всем, всегда лишь первым!
Прыгать выше головы?
В этом точно нет нужды!

Овнов Пёсик в Новый год…

Куда он только не пошлёт!

Полет вам в космос предстоит,

Из разных мест побег сулит:Вас ждет врачебная карьера,

Ну, и в должности курьера

Предстоит вам побывать,

Клад на Марсе отыскать,

Мыть машину на заправке,
Продавцом быть за прилавком!
Вот что Пёсик вам сулит!
Стать актером предстоит!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2017 16:14

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Зимняя сказка

1a.png
От души покрыла к празднику зима
Сахарной глазурью парки и дома,
Клюквенным сиропом разлила закат,
Палевое солнце – как большой цукат,

Инея на ветки лег узор резной –
Превратился город в пряник расписной.
Призрачною дымкой затянул мороз
Дивное виденье из прекрасных грез,

Маленький кусочек розовой мечты,
Где укрыться можем мы от суеты
И, забыв проблемы, что тревожат нас,
Очутиться в доброй сказке хоть на час.
В этот сон чудесный хочется шагнуть,
Чтоб хоть краем глаза в детство заглянуть,
Сбросить ненадолго груз прожитых лет
И в живых увидеть тех, кого уж нет…

Чем уходят дальше детские года,
Тем все чаще память нас зовет туда:
Сделать остановку на пути большом,
Снова став на время прежним малышом.

А в канун волшебных новогодних дней
Эта ностальгия мучает сильней,
И опять, как дети, ждем мы от небес
Необыкновенных сказочных чудес…


Ирина Кривицкая-Дружинина


772.jpg

538a.jpg

908a.jpg


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2017 16:07

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

24 декабря

24 декабря
Этот листочек календаря
Особенным кажется почему-то.
Двадцать четвертое декабря -
День прибавился на минуту!


Вчера еще солнце щурило глаз.
Так, словно было на всех надуто.
И вдруг улыбнулось. И день сейчас -
Семь часов и одна минута!

Минута. Ну что там она дает?!
И света намного ли больше брызнет?
Но эта минута — солнцеворот!
Первый, радостный лучик жизни!

По книгам старинным пришло рождество.
Пусть так. Но для нас рождество не это,
Есть более яркое торжество:
В холодной зиме зародилось лето!

И пусть еще всюду мороз и снег,
Но тьма уже дрогнула, отступает…
Припомни, ведь и с тобой, человек,
Вот так же точно порой бывает…

Вспомни, как тяжко пережил ты
Недуг иль тоску, что бездонней моря,
Потерю близкого, крах мечты -
Короче: большое-большое горе.

Казалось, ни жить, ни дышать нельзя,
Что мрак навсегда в твою душу ляжет.
Что кончились радости, смех, друзья,
А сердце стало чернее сажи…

Но время, не зря говорят, — река,
А в ту же реку не входят дважды.
И как твоя рана ни глубока,
И как ни терзает тебя тоска,
Но всномни-ка, вспомни, как ты однажды

Вдруг, слушая музыку, вновь постиг,
Заметил, как мчатся над речкой утки,
А где-то , пускай на короткий миг,
Вдруг улыбнулся какой-то шутке.

Пусть мир еще тесен, словно каюта.
Печаль не исчезла и не прошла.
И все-таки дрогнула в сердце мгла!
День прибавился на минуту!

А довелось ли тебе познать
Любовь настоящую, но несчастливую,
Сначала — большую, сначала — красивую,
Потом — словно плеть: оскорбительно-лживую,
Такую, что лучше не вспоминать?!

И было обиду ни смыть, ни измерить.
Казалось, все лживо: и мрак, и свет.
Что честных людей уже в мире нет
И больше нельзя ни любить, ни верить.

И дичью казались любые страсти,
Все ведь кругом для себя живут,
А те, что кричат о любви и счастье,-
Либо ломаются, либо лгут!

И все же тоска не живет до гроба!
Есть в жизни и мудрость и свой резон.
Ведь человек не рожден для злобы,
Он для хорошего в мир рожден,

Помнишь, как вдруг ты светло проснулся?
Нет, боль не прошла, не исчезла, нет!
Но ты точно к людям вдруг потянулся,
От доброй улыбки не отвернулся,
А как-то тепло посмотрел в ответ…

Нет, нет, спохватись, не смотри уныло,
Себя не брани, не пугайся зря.
Это в душе твоей наступило
Двадцать четвертое декабря!

Чувствуешь: беды отходят прочь,
Сердце легким стучит салютом…
Кончилась самая длинная ночь,
День прибавился на минуту!


"24 декабря", Эдуард Асадов

https://sadalskij.livejournal.com/3292503.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2017 04:50

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Золотой ключ ЖКХ! Как получать платежку 00 руб. 00 коп.!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2017 04:46

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Зима - весёлая старушка...

1a.png
Зима - весёлая старушка,
Не сосчитать её проказ,
Она живёт в лесной избушке,
Где по ночам играет джаз.

Где кот негромко напевает
Мелодию забытых снов,
Где праздник в воздухе витает
Как запах мятных леденцов.

Где на стене часы с кукушкой
Кукуют ровно каждый час,
Где шоколад разлит по кружкам
И чай хранится про запас.

Старушка любит приключенья,
Весёлую игру в снежки,
И, только в виде исключенья,
Печет на кухне пирожки.

Горит камин, в камине звёзды,
Играют блики на стене,
Я к ней пришла однажды в гости
И было так уютно мне...

Алеся Синеглазая

518a.JPG

919a.jpg

922a.jpg


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2017 04:45

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

[604x600]
[604x604]
[604x582]
[604x595]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2017 04:01

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ведьминское родное

[618x700]
маги шутят


— Что это за грохот был в твоей комнате?
— Просветление упало.


Шла однажды мышка. Смотрит, река.
Прыгает, переплывает, идёт дальше.
Задумалась, а умеют ли мыши плавать?
Вернулась проверить. Утонула


— Ты смог читать Акаши?
— Не знаю, всё было мутным, единственное, выскакивало какое-то окошко "ваше устройство может работать быстрее, обновитесь".


"Нормальные герои всегда идут в обход."
Из дневников Ганнибала Карфагенского


Заряженный магический предмет выглядит внешне ровно также как незаряженный. Но всё же есть маленький нюанс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2017 15:51

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

таки, да!))

[604x406]
большого счастья мне не нужно
пусть небольшое - каждый день
© bazzlan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2017 15:49

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

[600x262]
А чай по-адмиральски — это так: берется тонкий чайный стакан в серебряном подстаканнике, наливается крепчайшим горячим свежезаваренным чаем, бросается ломтик лимона и сыплется три ложечки сахара; а рядом становится бутылка коньяка. Отхлебывается чай, и доливается доверху коньяком. Еще отхлебывается — и еще доливается. И вот когда стакан еще полный, а бутылка уже пустая — это и есть настоящий адмиральский чай.

Михаил Веллер
"Океан"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2017 15:41

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Книги / цитаты +

о Книгах и Чтении

Я получил образование в библиотеке. Совершенно бесплатно.
Рэй Брэдбери
>>>>>>>>>>>>

илл.: В.Рекуненко
М.Жванецкий - Все люди как книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2017 17:16

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Ну что ты плачешь?…

[537x604]

Ну что ты плачешь?… Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил… не понял… не услышал…

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключение.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступления.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь — друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело… пока ещё болит…
Но без него ты дальше жить готова…

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Влюбленность-то почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты — королева… Он пусть будет пешкой!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами 20-12-2017 11:05

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Пуловер спицами.

[показать] [показать] [400x126]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с крабовыми палочками и апельсинами 19-12-2017 18:57

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

Салат с крабовыми палочками и апельсинами

[604x453]

Ингредиенты:

Крабовые палочки — 7 шт.
Апельсин — 1 шт.
Сладкая консервированная кукуруза — 4 ст. л.
Яйца — 3 шт.
Чеснок — 1 зубчик
Майонез
Соль.

5685568_0_d4bfe_a559955a_S (150x20, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с ШИКАРНЫМ ВКУСОМ к Новогоднему столу 19-12-2017 18:52

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Салат с ШИКАРНЫМ ВКУСОМ к Новогоднему столу!!!



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетов много не бывает 19-12-2017 18:47

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязаный жилет. Жилетов много не бывает. Под любой стиль, на любой случай.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укоренение черенков на фитиле 19-12-2017 18:45

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Укоренение черенков на фитиле.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ЛЕДИ ВИНТЕР 18-12-2017 07:54

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >САЛАТ ЛЕДИ ВИНТЕР - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!

О2.png


[640x480]

САЛАТ ЛЕДИ ВИНТЕР - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!

Это действительно вкуснейший салат...

- сколько бы ни сделали - съедается весь!

Это салат, который можно приготовить и

на скорую руку в случае внезапно нагрянувших гостей,

и на праздничном столе он тоже не будет проигрышным

вариантом... Салат "Леди Винтер" прост в приготовлении,

так что с ним могут справиться даже те,

кто редко занимается готовкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно пособие по рисованию на галечке 17-12-2017 03:33

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Еще одно пособие по рисованию на галечке


[525x700]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии