• Авторизация


Чудодейственный метод омолаживания лица. Видео 30-07-2012 17:17

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Советую изучить эту методику !!! Пару минут утром уделите себе и все заметят Ваше преображение !!!!!!



кладовая мастерства

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таблица полезности продуктов 30-07-2012 17:14

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

[700x440] [700x440] [700x422] [700x443]
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Путь странника по колесу Футарка 30-07-2012 17:12

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

[показать] Fehu: скот

Эта руна традиционно ассоциируется с Гюльви-конунгом, тем самым, кто выслушивает поучения Высокого в «Видении Гюльви». Иными словами, это руна ученика, стоящего в самом начале своего пути. С другой стороны, Fehu — сугубо земная, материальная руна, поэтому она предстает символом нашей повседневной реальности, с одной стороны, и катализатором, который заставляет проснуться и увидеть, что лежит за гранью этой повседневности, — с другой. Связана она и с процессами восприятия: то, как мы себя воспринимаем, то как мы представляем себе себя самих, зачастую ничуть не похоже на то, что мы со временем находим.
Кроме того, Fehu выступает и как напоминание о том, что материальная реальность наших жизней — лишь первый (но обязательный) этап, хотя слишком многие не делают попыток пойти дальше. Тогда во многом мы становимся столь же «одомашненными», укрощенными, как обозначаемый этой руной скот, радуясь тому, что вот прожит еще один день, и даже не догадываясь о том, что за повседневностью существует что-то еще. И для того чтобы вырваться из подобной ситуации необходимо «уловить отблеск этого возможного» и не дать опутать себя мыслям о ТОМ, что мы покидаем свой защищенный мирок.

[показать] Uruz: тур

Как дикий и могучий тур, символом которого является вторая руна Футарка, противостоит домашнему скоту, так и Uruz — прямая противоположность Fehu.

Заполняя день за днем рутинными, хотя и полезными делами (архетип, заложенный в Fehu), Человек еще не отделяет себя от природы (или городской среды), пока не осознает, что все, что его окружает, исполнено непостижимой жизненной силой, пронизано «дыханьем богов» (архетип Uruz), и впервые пытается оказать воздействие на окружающий мир посредством простейшей симпатической магии. Всем известны животные-тотемы, покровители различных индейских или африканских племен, но не стоит думать, что симпатическая магия — нечто, свойственное исключительно «отсталым народам». Симпатическая магия живет в тысячах мелких ритуалов и Суеверий, которые незамеченными окружают нас и по сей день. (Кто, например, выйдя уже за порог и будучи вынужден вернуться, никогда не показывал язык своему отражению в зеркале? Или почему не стоит прикуривать от свечи? Подумайте, зачем помимо их пряного аромата зажигают благовонные палочки?)

На ступени, обозначаемой руной Uruz, приходит также и осознание человеком его собственной смертности, что, возможно, является единственным свойством, действительно отличающим человека от животного. Юноша, убивший на охоте своего первого тура, получает статус взрослого,поднимается на первый уровень мистерий, смысл которого заключается в том, что источник жизни есть смерть.

[показать] Turisaz: турс, йотун

Turisaz — первая из рун препятствий. Препятствия эти или помехи не обязательно являются чем-то разрушительным, они поставлены на пути для того, чтобы придать идущему сил или научить его чему-то.

Урок, какой необходимо усвоить на ступени Turisaz, заключается в следующем: «ради знания приходится страдать». Речь идет здесь не о физическом страдании, а о том, каким понимали это страдание наши предки: «страдать» — значит «позволить»: позволить судьбе разворачиваться как ей предначертано, позволить своему «я» испытать все то, что предлагает человеку жизнь. Имя руны Turisaz можно перевести и как «турc». Йотуны и турсы, так или иначе, стояли у истоков космогонии Севера, йотуном был и сам Один, до того как стать асом. С точки зрения асов, гримтур-сы (инеистые великаны) и йотуны — величайшее зло, но они породили этот мир (достаточно вспомнить, что земля, и воды, и небосвод были созданы из разрубленного на части йо-туна Имира), они же станут виновниками его конца и, победив старших богов в битве Рагнарек, расчистят дорогу новой эре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНЫ как амулеты 30-07-2012 17:11

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

 

Руны - амулеты.

Амулет финансового благополучия

Амулет с троекратно повторенной руной Феху, используется в соответствии с направленностью этой руны - создание ситуации материального и финансового благополучия.

.........................................................................................

Амулет от аварий

Мощный оберег для путешествий. Защита от аварий и катастроф. Способен предупредить владельца о грозящей опасности. Поможет избежать неприятностей в пути. Хорошо подходит для автомобилистов.

.........................................................................................

Амулет защита от темных сил

Амулет-Солнечный щит. Защита от темных сил.

.........................................................................................

Амулет защита от негатива

Данное защитное заклинание идеально для создания мощного защитного барьера, нейтрализующего чужую негативную человеческую энергетику.

.........................................................................................

Амулет взаимопонимания в семье

Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке

.........................................................................................

Амулет любовной победы

Любовная формула. Обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном (и в частности, сексуальном) фронте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик в технике Брумстик, связанный на вилке 30-07-2012 16:52

Это цитата сообщения Домашний_калейдоскоп Оригинальное сообщение


[600x481]

 Собственно, вязать можно и просто на линейке, но вилка открывает дополнительные возможности , поэтому мне понравился этот остроумный Мастер-класс.

Перуанское вязание. Мастер-класс
Вот такой вот шарфик в перуанском стиле можно быстро и легко связать при помощи… вилки 

Что нам понадобится: 1 моток пряжи Alize Ангора голд Батик (Турция) 550м., 100 гр., вилка №2 и крючок №3.

Размер шарфика: ширина 22 см., длина 175 см.
Набираем цепочку из 65 воздушных петель и вяжем первый ряд нашего шарфика, для этого берём вилку и начинаем вытягивать петли. 

 
В итоге, у нас на вилке должно быть 65 длинных петель. Поворачиваем работу и начинаем вязать второй ряд. Захватываем крючком 5 длинных петель и провязываем 5 столбиков без накида в вершине пучка, по аналогии провязываем весь второй ряд. В конце второго ряда у нас должно получиться 13 таких пучков.
 
 
 
 
Начинаем вязать третий ряд. Вяжется он аналогично первому ряду. Вам необходимо будет «вытянуть» на вилку 65 длинных петель.
 
Четвёртый ряд, вяжем как и второй.
 
 
 
Чередуя первые два ряда, вяжем шарфик нужной длины. 
Чтобы торцы шарфика были ровными, обвяжите их рядом столбиков без накида.

 

Серия сообщений "Видео уроки.":
Часть 1 - Канал по рукоделию.
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшие шарфики - украшения из роз 30-07-2012 16:46

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

[450x449] 

[450x450]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению розочек из лент для букета 30-07-2012 16:27

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем тенерифе своими руками 30-07-2012 16:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/2979373/

Автор: WTM

[показать]

Текст автора: "Искала приспособление для изготовления цветов, но не нашла, решила сама изготовить, купила 2 пластмассовые решетки для раковин, отрезала дно, соединила между собой; взяла ватные палочки, палочки от чупа-чупс, отрезала, вставила в готовые дырочки и осталось связать цветы. Дешево и легкодоступно."

Примечание мое Иримед: смотрим видео "Как вязать на тенерифе"







Видео на ту же тему на русском языке можно посмотреть здесь:

 http://crochetclub.net/women/category/video-uroki/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе-красивая брошь! (вязание на вилке) 30-07-2012 16:23

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

[показать]

Далее слова автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что волнует. Технология спаивания. Посмотрите, пожалуйста! 30-07-2012 16:21

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

В этом видео рассказывается о том, как спаивали и продолжают спаивать нацию.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сочетать цвета в одежде 30-07-2012 16:09

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

[599x404]
 



Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным. 


Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым. 


Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий. 


Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым. 


Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый. 


Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным. 


Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый. 


Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый. 


Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы. 


Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый. 


Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-пончо с рельефными узорами 30-07-2012 16:06

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шить из трикотажа (и без оверлока) 30-07-2012 16:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Автор: Ольга Клишевская
Мы продолжаем узнавать хитрости и нюансы работы с тканью. В прошлых статьях я рассказала все, о всех тонкостях работы с шелковыми тканями. [показать]Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.
Я специально в заголовке стати написала «без оверлока». Так как знаю, что многие не берутся шить из трикотажных тканей, только по тому, что у них нет оверлочной машинки.
Дело в том, что на своем веку я пошила немало трикотажных платьиц, еще до того, как узнала о существовании оверлока. И все изделия получились с качественными швами. Нигде не дали стрелку, нигде не лопнул шов.
И посему смею вас уверить – вы сможете и будете шить из трикотажа. Даже если вы не являетесь счастливой обладательницей оверлочной машинки. Во второй части этой статьи я расскажу, как обработать швы, не имея оверлока.
Эта статья состоит из трех частей, и содержит следующие информацию:
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год - время исполнения желаний! 30-07-2012 15:50

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 Новый год - время исполнения желаний!
[показать]
Да, совсем скоро Новый год! Я уже нахожу в предвкушении этого замечательного праздника. Предчувствие ЧУДА. Запах ВОЛШЕБСТВА. Вы не ощущаете? В это время года я обычно превращаюсь в молоденькую девушку, которая верит в Новогодние чудеса и ждет чего-то необыкновенного! И верит, что ЧУДО случится! У вас так бывает? Я всегда мечтала быть Новогодней Феей… Дарить людям подарки и хорошее настроение, что может быть прекраснее! И в этом году я попробую осуществить свою мечту и стать Феей для своих подписчиков. Надеюсь, никто не против? Тогда, приглашаю всех на праздник! Последние выпуски 2009 года рассылки «Будь в тонусе!» будут праздничными и волшебными. Читайте и заряжайтесь ОЖИДАНИЕМ ЧУДА!

Помните, как в детстве верили в Деда Мороза и придумывали такие удивительные доказательства его существования, которые не снились даже Канту! В этом, наверное, и кроется секрет «новогоднего настроения» – в способности хотя бы на неделю в году проникнуться чувством единения с близкими людьми, понять насколько сильно их любишь, поверить в них, в себя, в то, что все возможно, что бой курантов – это не просто шум, дающий знать о наступлении полуночи, а волшебный момент, в который исполняются все желания, совершаются чудеса, летят по миру Дед Мороз, Санта-Клаус, а все люди любят друг друга и желают друг другу счастья! И чтобы окунуться в это чудо, необязательно, чтобы тебе было четыре года. Давайте начнем уже сегодня готовиться к наступающему празднику.

Перед Новым годом наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Не пропустите! Период волшебства скоро начнется и нам надо хорошо к нему подготовиться. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы Александра Свияша Как загадать желание на Новый Год правильно 30-07-2012 15:49

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Новый Год на носу!

И даже закоренелые скептики будут в этот волшебный праздник загадывать желания.

А вы знаете, как загадать желание, чтобы оно исполнилось?

Посмотрите это видео.

Возможно, советы Александра Свияша помогут вам, загадать желание на Новый Год правильно [показать]


А более подробно о том, КАКИЕ наши желания сбываются, можно прочитать в статье    "Что такое созидающая визуализация?"

Автор Екатерина К. Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический список желаний 30-07-2012 15:48

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

[482x381]
Чтобы составить магический список желаний откиньтесь в кресле и в течение 15 минут думайте о необходимых вам материальных вещах. Хорошо подумайте и отбросьте то, без чего вы можете обойтись. Затем напишите заговор, в котором обращаясь к высшему источнику, попросите то, в чем нуждаетесь. Составьте список этих вещей и прочтите его громко вслух. Благодаря чтению этого списка вслух вы заряжаете ваши намерения голосовыми вибрациями и проекция усиливается магической энергией. Сожгите список либо носите его с собой, либо храните в каком-нибудь магическом для вас месте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обзор лучших техник исполнения желаний 30-07-2012 15:47

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

  [показать]

Лучшие способы для исполнения желаний

Краткий обзор лучших техник исполнения желаний. Выбирайте наиболее привлекательный способ и воплощайте свои мечты.

Принципы загадывания желаний

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча про исполнение желаний. Дерево желаний 30-07-2012 15:45

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

 

Сегодня я хочу рассказать Вам притчу про исполнение желаний.

[показать]

Один человек шел долго по пустыне и неожиданно попал в рай.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое время для исполнения желания 30-07-2012 15:42

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на 100%.

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе и кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что в жизни приводит к боли 30-07-2012 12:06

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

images (200x200, 3Kb)

1. Любое сравнение ума (то есть оценка с последующим осуждением).

2. Западание в прошлое и будущее (т.к.все что мы имеем, единственное время это «здесь и сейчас»)

3. Сожаления (о прошлом).

4. Само по себе желание (желание от того что якобы человеку чего-то не хватает в материальном мире, на самом деле человек – совершенный Бог находящийся в изобилии энергий у которого все уже есть как у Творца своей жизни)

5. Желание все контролировать.

6. Желание переделать кого-то или мир в целом.

7. Неприятие жизни (людей – их опыта, ситуаций, настоящего положения вещей таким, каково оно есть и СЕБЯ таким какой есть).

8. Желание «помочь» дать совет, когда тебя об этом не просят.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии