• Авторизация


Квадраты для костюма 31-07-2013 21:52

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Квадраты для костюма

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый костюм крючком 31-07-2013 21:50

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Крючок.Бежевый костюм

[532x700]

[540x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жемчужная двойка мотивами 31-07-2013 21:47

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Жемчужная двойка мотивами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм крючком 31-07-2013 21:46

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Костюм крючком

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм 31-07-2013 21:45

Это цитата сообщения Svet-lana_L Оригинальное сообщение

Костюм

http://knit-dress.ru/post_1371988787.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняной костюм крючком. 31-07-2013 21:39

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Льняной костюм крючком.

 

Источник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм крючком 31-07-2013 21:38

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Костюм крючком

Сначала обратила внимание на кофточку
[389x700]Превью о (460x700, 241Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм авторский "Крем-брюле", диагональ 31-07-2013 21:07

Это цитата сообщения Ольга_Тарасова_68 Оригинальное сообщение

Костюм авторский "Крем-брюле", диагональ

Костюм авторский, связан крючком, без швов. Благодаря вязке по диагонали, костюм прекрасно сидит на фигуре.

Шлевки для поясочка ввязаны в процессе, не пришиты, заплетены в косички. Подойдет для повседневной носки, а так же и для выхода в свет.
Юбочка застегивается на пуговки, по талии фиксируется шнурочком.

Купить или заказать можно в моем магазине на Ярмарке Мастеров
[показать]

 

Любое использование моих фотографий запрещено! Только цитирование!

МК по вязанию основы лифа можно купить здесь http://www.livemaster.ru/item/2397567-materialy-dl...chestva-master-klass-vyazaniya

Больше фото смотреть здесь http://www.livemaster.ru/item/1280723-odezhda-kostyum-avtorskij-krem-bryule
[336x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое платье с кружевной каймой для малышки. 26-07-2013 10:24

Это цитата сообщения Vialisa Оригинальное сообщение

Белое платье с кружевной каймой для малышки.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы крючком.Схема 24-07-2013 23:24

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Розы крючком.Схема

Опубликовала Кристина99344

Розы крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовое вязание длинным крючком 17-07-2013 08:19

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Жаккардовое вязание длинным крючком

[225x192]
В тунисском вязании орнамент обычно выполняется на вязках «простая плетёнка» или «лицевая». Рисунок орнамента наносится на бумагу в клетку так же, как для вышивки крестом. Каждой клетке соответствует одна вытянутая петля, каждый ряд вязания (1-й и 2-й этапы) соответствует ряду рисунка.

При выполнении 1-го этапа ряда наберите петли, чередуя нитки 2—3 цветов, при выполнении 2-го этапа (провязывания горизонтальной цепочкой) вяжите соответственно ниткой то одного, то другого цвета, повторяя рис. 1-го этапа.
При выполнении орнамента свободную нитку, которая не участвует в работе, надо протягивать по изнаночной стороне вязания. При переходе от одного цвета к другому нитки скрещивают. Если цветную нитку вводят с края, т. е. с первой петли ряда, то в предшествующем ряду последнюю петлю горизонтальной косички 2-го этапа надо провязать ниткой нового цвета.

Чтобы протягиваемые с изнаночной стороны свободные от работы нитки не стягивали орнамент, полотно при вязании надо слегка растягивать, но в то же время протяжки ниток не должны провисать. При вязании длинным крючком не рекомендуется использовать узор с крупным рисунком орнамента, чтобы на изнаночной стороне не проходили слишком длинные протяжки. Не рекомендуются многоцветные рисунки, т. к. свободные нитки, проходящие по изнаночной стороне вязания, создадут большое утолщение вязаного полотна.

[238x250]
К л е т к а.
В качестве фона для вывязывания клетки чаще всего используют «простую плетёнку» и при вязании чередуют нитки разных цветов. Затем по готовому полотну выполняют тамбурными петлями вертикальные отделочные полосы. Для этого цветную нить держите на указательном пальце левой руки под вязаным полотном с изнаночной стороны. Крючок, находящийся в правой руке, введите в полотно с лицевой стороны на изнаночную (бородкой вниз), подхватите нитку и протяните петлю на лицевую сторону. Длина вытянутой петли должна быть равна высоте ряда. Не сбрасывая вытянутую петлю, снова введите крючок в полотно с лицевой стороны на изнаночную и, подхватив нитку, вытяните вторую петлю косички через полотно и петлю на крючке. Так постепенно провязывают вертикальный ряд тамбурных петель цепочки. Петли цепочки должны ложиться на полотно свободно, не стягивая его.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тунисское вязание 17-07-2013 08:19

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

МК по вязанию очень красивого мотива

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавцы пледы - тунисское вязание с вышивкой ( видео мастер - классы ) . Нашлись схемы ! 17-07-2013 08:17

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Красавцы пледы - тунисское вязание с вышивкой ( видео мастер - классы ) . Нашлись схемы !

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС №3 ОТ ТАТЬЯНЫ ГУМЕНЕЦКОЙ (ВАШИНЫ) 17-07-2013 08:15

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС №3 ОТ ТАТЬЯНЫ ГУМЕНЕЦКОЙ (ВАШИНЫ)

ВОТ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ТАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ"БУБЛИЧКИ"....ТАНЮША МАСТЕРСКИ НАХОДИТ ИМ ПРИМЕНЕНИЕ !!! И В ЦВЕТОЧКАХ ...И В ЛИСТОЧКАХ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скатерть 17-07-2013 08:08

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

А вот и скатерть самобранка, правда вином ее не зальешь, жалко будет красоту загубить.....

[534x699]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая скатерть крючком 17-07-2013 08:06

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Круглая скатерть крючком

[544x700]
Нравится? Мне - очень!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный плед тунисским вязанием с вышивкой , схемы . 17-07-2013 08:06

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Шикарный плед тунисским вязанием с вышивкой , схемы .

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетки крючком 17-07-2013 08:05

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ажурные салфеточки крючком.

Вяжем крючком салфетки.

Милые мастерицы, если Вы любите вязать крючком, то Вас порадует эта подборочка ажурных салфеточек со схемами, по которым Вы сможете их связать для своего дома или для декорирования одежды, а также в качестве достойного подарочка для Ваших близких :)

[показать]

 

выбираем салфеточку для вязания :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Good Vibrations by SaBine Vogelpoth 15-07-2013 15:55

Это цитата сообщения Т_Осень Оригинальное сообщение

Good Vibrations by SaBine Vogelpoth

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя варёная колбаса в банке. Мастер-класс 10-07-2013 20:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Домашняя варёная колбаса в банке. Мастер-класс

Автор: buter_s_syrom

Текст автора: "... прочитала книгу "Готовка в банке" (Kochen im Weckglas), и просто ПОДСЕЛА на этот метод! Специального оборудования у меня нету (спец.банок и паро-водяной камеры), но отлично получается в обычных банках с завинчивающейся крышкой и в кастрюле с водой. Это в Европе новое модное веяние: если готовить еду в герметично закрытой банке и при температуре всего 100 градусов - то получается гораздо полезнее, нежели в открытой посуде и при более горячих температурах.

Получается не очень красиво и презентабельно, но просто обалденно вкусно и, наверное, действительно полезно. Очень рекомендую внедрение этого метода в Вашу кулинарную практику!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии