[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[389x700]
Костюм авторский, связан крючком, без швов. Благодаря вязке по диагонали, костюм прекрасно сидит на фигуре.
Шлевки для поясочка ввязаны в процессе, не пришиты, заплетены в косички. Подойдет для повседневной носки, а так же и для выхода в свет.
Юбочка застегивается на пуговки, по талии фиксируется шнурочком.
Купить или заказать можно в моем магазине на Ярмарке Мастеров
[показать]
МК по вязанию основы лифа можно купить здесь http://www.livemaster.ru/item/2397567-materialy-dl...chestva-master-klass-vyazaniya
Больше фото смотреть здесь http://www.livemaster.ru/item/1280723-odezhda-kostyum-avtorskij-krem-bryule
[336x700]
[225x192]
[238x250]
[показать]ВОТ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ТАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ"БУБЛИЧКИ"....ТАНЮША МАСТЕРСКИ НАХОДИТ ИМ ПРИМЕНЕНИЕ !!! И В ЦВЕТОЧКАХ ...И В ЛИСТОЧКАХ...
[544x700]
[показать]
[показать]Милые мастерицы, если Вы любите вязать крючком, то Вас порадует эта подборочка ажурных салфеточек со схемами, по которым Вы сможете их связать для своего дома или для декорирования одежды, а также в качестве достойного подарочка для Ваших близких :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор:
buter_s_syrom
Текст автора: "... прочитала книгу "Готовка в банке" (Kochen im Weckglas), и просто ПОДСЕЛА на этот метод! Специального оборудования у меня нету (спец.банок и паро-водяной камеры), но отлично получается в обычных банках с завинчивающейся крышкой и в кастрюле с водой. Это в Европе новое модное веяние: если готовить еду в герметично закрытой банке и при температуре всего 100 градусов - то получается гораздо полезнее, нежели в открытой посуде и при более горячих температурах.
Получается не очень красиво и презентабельно, но просто обалденно вкусно и, наверное, действительно полезно. Очень рекомендую внедрение этого метода в Вашу кулинарную практику!