[показать]
Вот пока что у меня есть
[показать]
Вот такой набор материалов нам понадобится!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]ФОТО И РАБОТА НАТАЛЬИ КУЛИК!!!
[360x480]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
Новый год не за горами - и мы уже готовы его встречать!
Вот такой сарафанчик-снежинку связала для утренника в детском саду.
Хотелось сделать его таким чтобы был похож и на снежинку и чтобы потом можно было одеть! Надеюсь у меня получилось.
[640x437]
[640x426]
[640x489]
[640x426]
[640x426]
[538x700]
[700x528]
[700x396]
[700x466]
[700x396]
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[показать] ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙
Это платье было найдено на просторах интернета
http://www.livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki.
Автор платья Алена Мордвинова
Конкретно готового описания на это платье нет, но есть схемы и наша с вами дружная компания!
Сакура в цвету - болеро крючком
[показать]
[232x415]
[325x500]
[314x481]
[250x350]
[512x700]
[469x640]
[472x640]
[700x616]
Автор лена 21 с Осинки1.
[576x640]
2.
[398x640]
3.
[404x640]
[показать]
[557x443]
[600x546]
[600x450]
[600x492]
[600x450]
[426x320]
[426x320]
[503x464]
[600x428]
[600x430]
[600x534]
[600x242]
[600x418]
[600x223]
[618x464]
[618x464]
[618x464]
[485x500]
[показать]