• Авторизация


Пышные ереванские пончики. 03-02-2013 16:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышные ереванские пончики.

Отличный вариант десерта эти ереванские пончики. Если Вы готовили обычные пончики, то с этими тоже легко и быстро справитесь. Рецептов много, может кому такой и встречался, но у меня его нет и поэтому я буру его в закладки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киевский торт 03-02-2013 16:48

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Киевский торт


"Киевский" торт

[512x415]

Есть легенда, что один из кондитеров забыл убрать белки в холодильник перед уходом со смены, а вернувшись через сутки, обнаружил, что они заквасились, так как находились в теплом цеху. Чтобы не выбрасывать продукт, надо было что-то придумать. И это "что-то" в итоге стало знаменитым Киевским воздушным тортом, из заквашенных белков, с орехами и шоколадным кремом.
Символом этого торта стала ветка цветущего каштана.


Чтобы заквасить белки, их надо оставить в теплом месте на 12-24 часа. В результате на поверхности появится немного пузырьков.
Все пропорции я беру строго по рецепту, единственное, увеличила количество крема, так как часть крема всегда уходит при готовке - он остается на краях мисок, в пакетах и, конечно, пробуется всеми присутствующими.
Для приготовления торта желательно иметь дома весы.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Теплый плед крючком 03-02-2013 16:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Теплый плед крючком из остатков ниток, с интересной вышивкой

Теплый плед крючком из остатков ниток, с интересной вышивкой

Когда-то, когда дочь моя была еще совсем маленькой, единственным моим увлечением было вязание. Муж мне тогда подарил вязальную машину и я сутками сидела за кареткой) Вязала ребенку все подряд, она у меня всегда ходила самая модная и самая нарядная) Да и не только ребенку))), даже мой свекор щеголял в модном пуловере (все равно был недоволен невесткой)  Это я к тому, что за несколько лет такой вязальной практики у меня собралось огромное количество оставшихся ниточек - три огромные коробки с клубочками разных ниток. Их некуда использовать, а они все набираются) Увидев этот плед, я испытала огромную радость) Это ведь прекрасный выход опустошить дом от того, что мешается годами. Я и вам предлагаю поскрести по сусекам и набрать несколько клубков пряжи. Нужно будет навязать несколько квадратов крючком и вышить их по схемам ниже, а можно и вывязать - как вам удобнее) Затем собрать все квадраты, связать их вместе и обвязать плед по краю

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такого шнура еще не было: мастер-класс 03-02-2013 16:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Такого шнура еще не было: мастер-класс

[показать]

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://miadonetsk.blogspot.co.il/2012/10/blog-post.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет детский с цветочками 02-02-2013 22:39

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать он-лайн Жилет детский с цветочками

[500x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЯ С РЮШАМИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 02-02-2013 22:37

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЯ С РЮШАМИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

http://www.stranamam.ru/post/2380722/

 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> взято из инета
[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

ПЛАТЬЕ С РЮШАМИ И РУКАВОМ РЕГЛАН 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряды для самых маленьких, спицами от Bergere de France. 02-02-2013 22:35

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Наряды для самых маленьких, спицами от Bergere de France.

[282x360] [233x360] [290x360] [340x360] [348x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер со снегирями (автор Елена Жиганова). 02-02-2013 22:28

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Свитер со снегирями (автор Елена Жиганова).

[500x375]ИСТОЧНИК:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жидкое тесто для пиццы 02-02-2013 22:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жидкое тесто для пиццы - необычно? А как бесподобно вкусно!

[534x480]
Я даже не ожидала что получится так вкусно. Тесто мягкое, начинка в нем немного «тонет». Самое важное, что для теста для пиццы на кефире продукты всегда есть в холодильнике — подойдет и кефир и кислое молоко.

Как ни странно, жидкое тесто для пиццы – это тоже итальянский кулинарный рецепт. Довольно таки простой и быстрый – куда проще классических рецептов. Так что если к вам нагрянули гости – лучше еды для голодных друзей не придумаешь.










01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb)До последнего сомневалась в результате: все-таки жидкое тесто для пиццы — это немного странно… Но пицца получилась отличная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик для девочки 02-02-2013 22:22

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Сарафанчик для девочки...

Сарафанчик для девочки

Вязание на спицах

 

Размеры: 2/4/6 лет
Объем груди 56/60/64 см.
Длина 37/42/48 см
Расход пряжи: 2/2/2мотка Jakobsdals Sikina
Спицы: 3 и 3,5. Плотность вязания: 26пет=10см

[показать]

Спинка: Набрать 99/111/123 см на спицы 3,5 и вязать чулочным вязанием 6 рядов. Первый ряд изнаночный. Далее провязать 1 ряд изнаночными по лицу работы, для подгиба. Продолжать чулочным вязанием.
На высоте 7см от подгиба, провязать следующим образом: (с лицевой стороны) 2 лиц,2 петли вместе (прямым вязанием), далее 27/31/35 петель лиц., 2 петли вместе перевернутым вязанием (1 петлю снять, провязать следующую и снятую одеть на провязанную), 1лиц, 2 петли вместе (прямым), 27/31/35 петель, 2 петли вместе (перевернутой), 1лиц, 2 петли вместе (прямым), 27/31/35 петель лиц, 2 петли вместе (перевернутым).
Повторять эти убавления каждый 6,5,4см-1/2/3 раза. На высоте 19/21/24 см от подгиба, поменять спицы на 3 и вязать резинкой 1х1 и сократить 16 петель в первом ряду равномерно=71/77/83 петли. Когда резинка будет высотой 5/5/6 см, закрыть для пройм 4,2,2,1,1,1,1- (5,3,2,1,1,1,1)-6,4,2,1.1,1,1 петель с каждой стороны. И затем через 4 ряда по 1 петле с двух сторон.
Когда резинка достигнет 10/12/14 см, закрыть средние 7/9/11 петель для выреза и затем убавлять от этого центрального убавления по обе стороны, 2/2/1 в каждом 2м ряду и через 4 ряда –по 1 петле. Продолжать вязать оставшиеся 13 петель по обе стороны на высоту 18/21/24 от резинки. Закрыть как выглядит вязание.
Перед вязать аналогично, но вырез начинать на высоте вязания пройм. Сшить детали. Подшить кант юбочки. Обвязать вырез спинки и переда и пройм двойной ниткой 1 рядом столбиков без накида.

Перевод с шведского Марины Линдберг.
10.01.06

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный летний сарафанчик для девочки 02-02-2013 22:20

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Нарядный летний сарафанчик для девочки

[показать]
">









Тати Бо


Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчики на малышку 02-02-2013 22:19

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Сарафанчики на малышку

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые топы by p-tasha 30-01-2013 00:45

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Новые топы by p-tasha

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тёплый сарафан со складками 30-01-2013 00:44

Это цитата сообщения tatiyn4ik Оригинальное сообщение

тёплый сарафан со складками

Теплый сарафан со складками

[480x640]


Вязание начинать с юбки. Набрать четное количество петель. Далее вязать так: 10 лиц, 16 изн и т.д. до длины работы 3,5-5 см. Затем на каждой изнаночной полоске закрывать по 2 п., провязывая их изнанкой, 12 изн.п., 2 п. вместе изн.Продолжать закрывать таким образом каждые 3,5-4,5 см. до нужной длины. Затем начинать ряд лиц. п и далее по схеме.
[480x640]
[348x566]
[231x125]
[640x90]
[482x640]
Чёрный квадратик - лицевая
Минус - изнаночная
Минус зигзаг 2 квадратика - 1 п. снять на вспомогательную спицу за работой, провязать 2 п. лиц., затем 1 п. изн.
2 квадратика зигзаг минус - 2 п. снять на вспом. спицу перед работой, затем 1 п. провязать изн. и 2 п. лиц.

http://www.liveinternet.ru/users/3891253/post161844985/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьице для девочки 30-01-2013 00:44

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Платьице из J.Turjoman Brave New Knits

[506x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для юных модниц (2-3 г. и 4-5 лет): платье спицами от Carmen Taberner 30-01-2013 00:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц (2-3 г. и 4-5 лет): платье спицами от Carmen Taberner

 http://www.okidea.biz/forum/viewtopic.php?f=30&t=409&start=20

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

     Примечание мое Иримед: размещаю табличку детских размеров:

http://club.osinka.ru/topic-39643?&start=30

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ и БЕРЕТ 30-01-2013 00:43

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*ПЛАТЬЕ и БЕРЕТ

[268x700] [246x700] [470x625]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розовое платье 30-01-2013 00:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ.



1.
[468x508]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для маленькой принцессы 30-01-2013 00:37

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Платье для маленькой принцессы.

Платье для маленькой принцессы.

http://stranamasterov.ru/node/320806

Светлана Маслихова

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
солнечный зайчик 30-01-2013 00:35

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Платье. Работа мамАня_0103.

http://club.osinka.ru/topic-96835?p=8898667#8898667

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии