• Авторизация


Чеснок, маринованный на зиму 19-05-2013 13:56

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

Чеснок, маринованный на зиму



[показать]Чтобы приготовить маринованный чеснок на зиму, вам понадобится:

 

 

  • чеснок
  • соль – 1 ч. л.
  • сахар – 1 ч. л.
  • лимонная кислота – 1 ч. л.
  • перец горошком – 10 шт.
  • лавровый лист
  • кориандр
  • семена укропа
  • гвоздика – 2-3 шт.
  • таблетка аспирина – 1 шт.

     

Как приготовить чеснок, маринованный на зиму:

  1. 1. Головки чеснока (столько, сколько поместится в пол-литровую банку), помыть, обсушить и сложить в банку.
  2. 2. Залить чеснок кипятком, дать остыть, слить воду. Повторить процедуру ещё 2 раза.
  3. 3. В банку положить все ингредиенты, включая аспирин.
  4. 4. Залить чеснок со специями кипятком и закатать.
  5. Приятного вам аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ 18-05-2013 15:09

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

8 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ

[604x571]

 

1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.
 
2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОГУРЦЫ "ПОКРОВСКИЕ" 15-05-2013 20:21

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

ОГУРЦЫ "ПОКРОВСКИЕ" от Наденьки с кукинга

 

[500x500]

В промытые с пищевой содой и стерилизованные (стерилизую в СВЧ) 3х-литровые банки уложить специи:
Зонтик укропа
Чеснок - 2 зубчика
Хрен - маленький кусочек
Горчица в зёрнах - 1 чайная ложка
Перец чёрный (горошек) - 8-10 штук
Корица - четверть ч. ложки
Свекла - 2 тоненьких ломтика (диаметром 4-5см.)
Лук репчатый - 2 небольших луковички (разрезать кольцами)

Сверху уложить хорошо промытые огурцы. Залить кипящей заливкой.

Заливка: Вода - 1,5 литра
Соль - 2 ст.л. с большой! горкой
Сахар - 150 гр.
Перец красный острый - 1/2 чайной ложки

Сверху, в банку, влить 2 чайные ложки 70% уксусной кислоты. Сразу же закатать стерильной крышкой (крышку стерилизовать в кипящей воде не более 3х минут, иначе защитный слой на крышке нарушается), перевернуть вверх дном, держать до остывания.

http://forum.good-cook.ru/ptopic3885.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Жозефина" 15-05-2013 20:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Жозефина" - очередной соблазн – это что-то волшебное!

[327x490]

Вечером я его и приготовила. А утром мы уже лакомились вкуснейшим тортом.
Как бы банально это ни звучало – тает во рту, это самое правильное его описание. Неприторный, легкий и сочный. Его можно есть и без чая, но с чаем – это что-то волшебное!
Рецепт довольно прост- на все про все у меня ушло не более часа.
А вкус этой сладости порадует даже самого предвзятого критика!
100899331_3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Разве можно было устоять перед таким тортом?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Выращиваем» живые радужные розы собственными силами! 15-05-2013 20:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

«Выращиваем» живые радужные розы собственными силами!

[показать]
Нет, это не тонкости фотошопа, это настоящие живые цветы.
Кстати, «вырастить» их можно собственными силами. Дело, конечно, хлопотное, но далеко не безнадежно трудное)))

Итак...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Португальские пирожные с вишней 15-05-2013 20:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Португальские пирожные с вишней (это что-то невообразимо вкусное,нежное...!!!)))

[показать]

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
морожко 15-05-2013 19:50

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Мороженое дома - без яиц и перемешивания

[показать]

Приготовление мороженого в домашних условиях без яиц и перемешивания! На приготовление этого мороженого Вы потратите всего 10 минут и 3 ингредиента!

Правда-правда, яиц НЕ надо, перемешивать НЕ надо, а главное, оно не кристаллизируется и остается мягким!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "модель Флори Мази" 11-05-2013 21:07

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Платье "модель Флори Мази"

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 16:16

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ

[563x640]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье крючком!!! 10-05-2013 16:12

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Вязание крючком: Бостон платье .

Вязание крючком: Бостон платье .

[466x700]

4675546_89541222_0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье (только схема рисунка) 10-05-2013 16:10

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Платье (только схема рисунка)

[251x646]
[454x232]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание_крючком_Платье 10-05-2013 16:07

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ

[563x640]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
sarafan 09-05-2013 22:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Сарафан "морской прибой" от Анны Костуровой + воплощения

[показать] [показать]
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
bb 09-05-2013 22:40

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x359] [518x408] [600x368] [617x294] [640x700] [700x597] [700x593] [700x372] [450x346] [700x598] [588x404] [667x700] [511x631] [700x353] [601x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
dressč 09-05-2013 22:39

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

платье крючком(схема узора)



1.
[512x640]

2.
[512x640]

3.
[456x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
dress 09-05-2013 22:38

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Темно-синее платье

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ооо 09-05-2013 14:23

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Юбка 'Каскады белоснежных облаков' от Анны Мусанниковой

Юбочку вяжут здесь в темке он-лайн: http://club.osinka.ru/topic-116194?&start=0

.

[545x700]

[420x609]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 23:41

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Желтенький сарафанчик от p_tasha

Вот сам сарафанчик. Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 1.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот вариации этого сарафанчика
Пряжа VANESSA FILATTI GOLD 100 % хлопок (50 гр. / 300 м.), крючок 0,95.
[показать]
[показать]
[показать]
Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./565 м.), крючок № 0,95.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 23:39

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Платье,трусики и носочки для маленькой принцессы.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан для девочки 08-05-2013 23:39

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Сарафан для девочки

[700x532]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии