• Авторизация


сиреневый сарафан 14-06-2012 18:27

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

сиреневый сарафан

[показать]

 

Читать далее

 

http://mirpiar.com/forum/3-7-146

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
канзаши 14-06-2012 18:25

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Гербера-канзаши. Фото-МК со страны мам. Ну как натуральная!!!!

Автор этого шикарного изобретения Надежда Юсупова (Nadya_Yus в стране мам). Это не реклама. Просто понравился МК

[показать]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Карандашный рисунок из фото 14-06-2012 18:22

Это цитата сообщения mari1a1a Оригинальное сообщение

Карандашный рисунок из фото (черно-белый)

Мастер-класс здесь http://ps-master.3dn.ru/publ/5-1-0-31
[372x500]
Урок фотошоп картинка в картинке
http://ps-master.3dn.ru/publ/19-1-0-51
[375x500]
Урок фотошоп "Царица океана"
http://ps-master.3dn.ru/publ/19-1-0-63
[450x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белое платье 14-06-2012 18:19

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

белое платье

[показать]

схема

http://korobochka.ucoz.com/load/skhemy_dlja_vjazal...n_spicy_i_krjuchok/28-1-0-1375
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к ЛЕТНЕМУ сезону!!!!!!!!!!!!! : 14-06-2012 18:16

Это цитата сообщения Oksana_Gerasimchuk Оригинальное сообщение

Подготовка к ЛЕТНЕМУ сезону!!!!!!!!!!!!! :)

Подготовка к летнему сезону   [показать]успела связать в прошлом году, но не успела " выгулять".... открыла шкаф и любуюсь ... жаль на улице ещё холодно...

[показать]

Топ связан "по-наитию"  [показать] , из разных источников собралась вот такая вещица. Верх связан по основе лифа к купальнику схема 1. Обвязку лифа делала по схеме 2, а для низа использовала  схему_з.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной Манхэттен 360° Аэрофотопанорама 14-06-2012 18:03

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

Ночной Манхэттен 360° Аэрофотопанорама

http://www.liveinternet.ru/community/4675714/post223873808/

Прекрасная аэросъемка, как будто полетала над Манхэттеном. Спасибо за интересную прогулку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицо коня 14-06-2012 17:54

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

Лицо коня

textarea>






[640x523]



Николай Заболоцкий
ЛИЦО КОНЯ

Животные не спят. Они во тьме ночной
Стоят над миром каменной стеной.

Рогами гладкими шумит в соломе
Покатая коровы голова.
Раздвинув скулы вековые,
Ее притиснул каменистый лоб,
И вот косноязычные глаза
С трудом вращаются по кругу.

Лицо коня прекрасней и умней.
Он слышит говор листьев и камней.
Внимательный! Он знает крик звериный
И в ветхой роще рокот соловьиный.

И зная всё, кому расскажет он
Свои чудесные виденья?
Ночь глубока. На темный небосклон
Восходят звезд соединенья.
И конь стоит, как рыцарь на часах,
Играет ветер в легких волосах,
Глаза горят, как два огромных мира,
И грива стелется, как царская порфира.

И если б человек увидел
Лицо волшебное коня,
Он вырвал бы язык бессильный свой
И отдал бы коню. Поистине достоин
Иметь язык волшебный конь!
Мы услыхали бы слова.
Слова большие, словно яблоки. Густые,
Как мед или крутое молоко.
Слова, которые вонзаются, как пламя,
И, в душу залетев, как в хижину огонь,
Убогое убранство освещают.
Слова, которые не умирают
И о которых песни мы поем.

Но вот конюшня опустела,
Деревья тоже разошлись,
Скупое утро горы спеленало,
Поля открыло для работ.
И лошадь в клетке из оглобель,
Повозку крытую влача,
Глядит покорными глазами
В таинственный и неподвижный мир.

[640x413]

(вверху картина художника Юрия Яроша)


[показать]





Серия сообщений "О братьях наших меньших":
Живут на земле

Существа неземной красоты...


Часть 1 - День Кошки
Часть 2 - Кошки в живописи и поэзии
...
Часть 13 - Кошки - это кошки!
Часть 14 - Ох уж, эти белки!
Часть 15 - Лицо коня


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.ТАНГО У МОРЯ. 14-06-2012 17:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТАНГО У МОРЯ...

[600x403]

Танго любви при янтарных огнях,
Звёздная россыпь на бархатном небе,
Стройность движений танцующих пар.
[600x571]
Моря прибой в звуках музыки танго,
Шёпот скользящих по берегу волн,
Полуденный зной и ночная прохлада,
Изысканный запах элитных духов.
[600x521]
Танго любви – грациозность и сила,
Нежность биений влюблённых сердец,
Пылкие речи признаний в любви им,
Гордость и кротость, как вечный дуэт.
[600x465]
Моря прибой в звуках музыки танго,
Шёпот скользящих по берегу волн,
Полуденный зной и ночная прохлада,
Изысканный запах элитных духов.
[600x600]
Танго звучит над морским побережьем,
Будит уснувшие в ком-то мечты -
Сбросить отчаянья гнёт и, как прежде,
Верить в реальность взаимной любви.

Тамара Маршалова


[600x475]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывай о матери своей… 14-06-2012 17:38

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Не забывай о матери своей…

[399x600]
Не забывай о матери своей…
Нет ничего важней её здоровья…
И одари бесценною любовью,
Ведь нет и нас без наших матерей.

Не нужно о работе и делах
Поспешно ей твердить по телефону…
Она одна из сотен миллионов
Заметит грусти тень в твоих глазах…

Она в окошко смотрит каждый день,
С улыбкой грустной снова вспоминает,
Как ночью тихо песню напевает,
Качая осторожно колыбель…

Она молила Бога о тебе,
Под сердцем девять месяцев носила.
Она тебя ни разу не винила,
Что ей минутки нет в твоей судьбе…

Остановись, задумайся, пойми,
Что мама будет жить, увы, не вечно…
И не звонить, не ехать – бессердечно…
Ведь нас учили мамы быть людьми…

И чтоб потом над каменной плитой
Рыдая, не вымаливать прощенья,
Ты встреться с мамой в это воскресенье,
Его не жаль для матери родной…

У глаз её морщинки всё видней,
Но от улыбки так на сердце сладко…
Ей знать бы, что с тобою всё в порядке…
Не забывай о матери своей…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье. Работа мамАня_0103 14-06-2012 17:36

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Платье. Работа мамАня_0103.

http://club.osinka.ru/topic-96835?p=8898667#8898667

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова не нужны, надо просто слушать... 14-06-2012 17:31

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Шедевры. Слова не нужны, надо просто слушать...

 

[показать]
Звучит золотой саксофон
[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для интерьера своими руками 14-06-2012 17:28

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

Идеи для интерьера своими руками.

http://www.liveinternet.ru/users/ameli44/post224055917/

Чудные идейки для интерьера. Кое-что подобное видела, но очень много нового и интересного. Особенно понравились идеи с пуговицами ( их всегда много ненужных скапливается), абажур классный, да и много чего полезного можно для себя найти. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен на пару "Сама нежность" 06-06-2012 21:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Жульен на пару "Сама нежность"

[показать]Огромная благодарность автору: апайя




Честно говоря я думала будет котлетка на пару, но получилось очень вкусное нежнейшее самостоятельное блюдо!!!


читать рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Две замечательные туники на лето! 06-06-2012 21:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Две замечательные туники на лето!

Взглянув на эти прекрасные туники вы наверняка захотите связать себе подобные. Они не смогут оставить вас равнодушной! По признанию одной из женщин, именно первая модель заставила ее вновь взяться за рукоделия спустя годы.
[показать]Превью 4 (350x350, 31Kb)Превью 5 (500x313, 61Kb)Превью 6 (260x500, 26Kb)

[показать]Превью 2 (464x700, 55Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливое детство от художника-иллюстратора Sarah Kay (Сара Кей) 06-06-2012 20:19

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Счастливое детство от художника-иллюстратора Sarah Kay (Сара Кей)

[показать]

Сара Кей изображает романтичную и наивную вселенную: детство, заполненное счастьем, сладостью и нежностью. Её рисунки касаются всех предметов детской любви: дружбы, природы, животных, игр...
Выпускница школы искусств, Сара Кей начала свою карьеру, работая для рекламного агентства в Австралии. Когда её дочь сильно заболела, Сара Кей нуждалась в том, чтобы развлечь её. Она начала рисовать счастливых детей, находящихся в спокойных и естественных условиях, которые были воспоминаниями её собственного детства, проведённого на ферме её родных бабушек и дедушек. 

Когда её первые 20 рисунков были готовы, Сара Кей предложила их одному из самых больших австралийских издателей открыток. Успех Сары Кей начался тут же. Её открытки распространились очень быстро во всем мире, особенно в Европе. Скоро рисунки Сары переросли сферу поздравительных открыток. В начале 80-ых много продуктов Сары Кей появилось на рынке: книги, куклы, загадки, постельное белье, сервировка стола. 
Несмотря на большой успех, Сара Кей остаётся скромной и сдержанной и в своей карьере и в жизни. Она осторожна по своей природе; она избегает рекламы и интервью, и работает в предельной тайне. Сегодня Сара известна во всём мире. Когда мы смотрим на её рисунки, то погружаемся в мир счастливого детства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, КАК Я ТУДА ХОЧУ. 31-05-2012 23:19

Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ Оригинальное сообщение

АХ, КАК Я ТУДА ХОЧУ...

3937664_cisnes15 (500x413, 158Kb)3937664_cottage5 (500x499, 274Kb)3937664_cottageserenate5 (500x376, 136Kb)3937664_doggarden500x375 (500x375, 221Kb)3937664_enelcampo500x375 (500x375, 181Kb)3937664_flowerafternoom5 (500x389, 188Kb)3937664_laspalmeras500 (500x400, 196Kb) [201x150]3937664_casaentuscany5 (500x399, 244Kb)

http://depositfiles.com/files/ppu4j3juh

http://letitbit.net/download/05951.03ad5b22105c911...babf4/casa-en-tuscany.rar.html

http://turbobit.net/ku63mcp40asw.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый топик на лето (готовимся к лету 31-05-2012 23:16

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивый топик на лето (готовимся к лету)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК

Ваша Добрая_Фея

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамин салат. Попробовала, понравилось, повторила;) 31-05-2012 22:45

Это цитата сообщения AlisaRom Оригинальное сообщение

Мамин салат. Попробовала, понравилось, повторила;)

[показать]

Нам понадобятся: куриные сердечки, лук, маринованные огурцы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
креветки 31-05-2012 22:43

Это цитата сообщения марина_Везучая Оригинальное сообщение

Без заголовка

Креветки в горшочках (Karides güveç)

1 кг мелких креветок
3 мелких помидора
3 сладких перца
1 небольшая луковица
120 г тертого сыра
1 зубчик чеснока
2 ст.л. оливкового масла
0,5 ч.л. соли
0,5 ч.л. черного перца

Очистить сырые креветки, тщательно промыть, обсушить, посолить. На масле подрумянить мелко нарезанные лук и чеснок, добавить очищенные и нарезанные помидоры и перец. Добавить креветки. Поперчить, тщательно перемешать. Разложить массу в 6 горшочков, сверху посыпать тертым сыром и поставить запекаться в горячую духовку на 10-15 минут.

http://turktarifleri.blogspot.com
[700x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая ачма. 31-05-2012 22:42

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Ленивая ачма.

[550x378]Читать далее:

47255701_1249711228_029_2 (129x90, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии