Летние платья
19-07-2012 10:25
Это цитата сообщения
microfon Оригинальное сообщениеОчарование летнего платья (вязание)
Летние вязаные платья - это что-то волшебное!
Я их обожаю. Если вы тоже любите вязаные летние платья - схемы к этим моделям забирайте ЗДЕСЬ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вязанные летние шляпки
19-07-2012 10:22
Это цитата сообщения
microfon Оригинальное сообщениеВязаные летние шляпки Коллекция
[показать] Вязаные летние шляпки - и красиво, и от солнышка защитят
Схемы этих шляпок ЗДЕСЬ
[показать]
[показать]
ЕЩЕ ШЛЯПКИ
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вязанные Зонтики
19-07-2012 10:19
Это цитата сообщения
Блог_Настика Оригинальное сообщениеВязаные зонтики
Кружевные зонты связала крючком Юлия Бедина, г.Могилёв-Подольский Винницкой области. Источник: crochetclub.net
Cхемы зонтиков >>
Онлайн вязание зонтиков здесь >>
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Змея-символ 2013 года
19-07-2012 10:16
Это цитата сообщения
YaromilaVolkova Оригинальное сообщениеЗмея - символ года 2013 (вязание крючком)
[показать]
Змея - символ года 2013 связана крючком №6 из 100 г пряжи средней толщины (100% акрил) фиолетового цвета, по 80 г пряжи оранжевого и желтого цветов.
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Белый жакет
15-07-2012 06:56
Это цитата сообщения
Lev_igra Оригинальное сообщениеБелый жакет
Белый жакет
Белый жакетик крючком 1,3 нитки пехорка "жемчужная" 100г-420м 50%хлопок\50% вискоза
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Посвящаю Елене Ваенге
26-06-2012 09:13
Эту песню,впервые мной написанную,я посвящаю любимой певице - Елене Ваенге.
Тихо плачет осенний дождь
И о чем-то тоскует душа....
Знаю я, ты уже не придешь...
Как молитву шепчю я слова -
Я радуюсь,что живу на Земле
Я радуюсь,что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
Спасибо Бог за твои чудеса.
Придет весна,разольются ручьи.
Капелью сердце мое застучит.
Со мной Любовь, я уже не одна
И я пою, я пою,как тогда -
Я радуюсь, что живу на Земле,
Я радуюсь, что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
И сердце мое стучит в унисон всем сердцам!
Я радуюсь, что живу на Земле,
Я радуюсь, что смотрю в небеса,
Я радуюсь поцелуям души
Спасибо Бог за твои чудеса!
На концерте Елены Ваенги в Питербурге я встретилась с Олей Соловьевой,она написала музыку к этой песне,но к сожалению я пока не могу загрузить видео.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии