• Авторизация


Лечим простуду... 05-09-2012 11:34

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Что делать при первых симптомах простуды?

[225x225]

Приготовить медово-уксусный отвар из натурального меда и яблочного уксуса.Он поможет быстрее побороть простуду. В отваре много кальция. Особенно актуально для детского организма. Чем больше в организме кальция, тем быстрее погибнут бактерии. Вскипятите 1 стакан воды, добавьте 2 ст. л. яблочного уксуса и 2 ст. л. меда. Перемешайте и принимайте 2 раза в день.

Рецепт от экстрасенса Евгения Кудрявцева для взрослых. Возьмите чашку 300 мл. Одну треть наполните горячим чаем, одну треть - красным вином, одну треть - малиновым вареньем. Выпейте смесь горячей и лягте в постель.

Еще рецепты от простуды здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется жить... 05-09-2012 10:54


Мы все живем,не зная день и час
Когда наступит миг ухода в вечность.
Мы все живем,надеясь будто нас
Родили в жизнь с названьем-бесконечность.

Да,может существует,где-то,жизнь
за гранью,
Неведомая и желанная для нас...
Но как хочу я ЖИТЬ и радоваться жизни
ВСЕГДА-сегодня,здесь,сейчас!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Рост волос на дрожжах... 05-09-2012 10:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Дрожжи для роста волос

Дрожжи для роста волос

[385x525]

Нашла в старом женском  журнале несколько интересных рецептов, активизирующих рост волос.spruce_up

Поэтому,если вы хотите отрастить длинные волосы,и как можно быстрее,выбирайте рецепт и применяйте его раз в неделю

 1)30 г дрожжей распустите в 1 ст.л воды ,добавьте 2 ст.л  настойки перца  и  нанесите на 20 минут, после смойте обычным шампунем.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в бровь, а в глаз! 04-09-2012 14:55

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Не в бровь, а в глаз!

Сегодня тема рубрики  - деньги

 

Чужие деньги считать неприлично, а свои грустно...

 

Если деньги не радуют - значит, они не ваши.

 

Много зарабатываю, но мало получаю.

 

Зарплата жены - это её зарплата! А зарплата мужа - это бюджет семьи...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый рулет 04-09-2012 10:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фаршированный кабачковый рулет - очень вкусно!

Такой рулет будет отличной закуской даже на праздничном столе, хотя такое блюдо можно готовить и в будние дни. Очень сытно и вкусно, да и преподать не стыдно.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 03-09-2012 12:26

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Пришла пора вязать тапочки

Вот и пришла осень, а с ней и желание немного утеплиться. На смену кондиционерам приходят тёплые носочки и тапочки.

Если помните, я уже предлагала вам смешные инструкции для тапочек со схемой вязания и короткие носки вязаные спицами.

Сегодня предлагаю новый вариант вязания тапочек.

Мастер – класс: Вязаные тапочки спицами Чиполино. Размер - 30.
По аналогии вяжутся и женские и мужские.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 03-09-2012 11:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: длинный жилет спицами. Все размеры!

[показать]й

Размеры жилета: S(M, L, 1X, 2X, 3X)

Окружность груди: 35 (39, 43, 47, 51, 55)дюймов или 89 (99, 109, 119, 130, 140)см.

Длина изделия: 32 (33, 35, 36, 37,5, 38)дюймов.

Окружность по нижнему краю: 39 (43, 47, 51, 55, 59)дюймов.

1 дюйм = 2,54 см.

Вам потребуется: 750 (875, 1025, 1125, 1250, 1350) ярдов пряжи типа STITCH NATION BY DEBBIE STOLLER Bamboo Ewe цвет 5410 Mercury

1 ярд = 0,9144 м;

спицы 4,5 мм и 3,75 мм;

круговые спицы 3,75 мм длиной 40 см;

вспом. спица или петледержатель;

маркеры для вязания.

Плотность вязания:

лиц. глади на спицах бОльшего размера: 19 п. и 25 р. = 10 х 10 см.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/dlinnyj-zhilet-s-azhurnymi-vertikalnymi-polosami#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки... 01-09-2012 09:45

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

Ромашки...

[показать]

Август в поле ромашковом бродит,
Собирая росу с лепестков
И янтарное солнце выводит
Свой рисунок на шве облаков.
И прохладным туманом струится
Новый день среди скошенных трав.
Звонким эхом к тебе возвратиться
Песня древняя сонных дубрав.
Ты к щеке прижимаешь цветок,
Аромат горьковатый вдыхаешь -
Он без ласки немного продрог,
Его лепет лишь ты разбираешь...
Завернись в свою старую шаль
И отбрось все тревожные мысли,
Пусть развеется в сердце печаль;
Улыбайся и радуйся жизни!
Август в поле ромашковом бродит
И венки для влюблённых плетёт,
Незаметно томленье наводит
И под окна Судьбу приведёт
[показать]
[показать]
Распустились ромашки на поле,
Много – много красивых цветов.
И колышется белое море –
Как мечта из несбыточных снов!
Как хочу я в него окунуться.
В них упасть и на небо смотреть.
И от счастья в душе улыбнуться.
Сердцем в небо, как птица лететь!
Ах, ромашки! Цветы луговые –
Золотисто-белый дурман…
Вы как души чьи-то святые,
Как целительный сердцу бальзам!..

[показать]

Название ромашка происходит от латинского слова
"romana", что в переводе означает "римская",
в средневековой медицинской литературе ромашку
называли "Романовым цветком". А греческое название
ромашки (Leucanthemum) переводится на русский язык
как "белый цветок".
В Древнем Египте цветок ромашки был посвящен
богу солнца Ра.
По народным поверьям, считается, что там,
где падает звезда, расцветает ромашка.
А еще говорят, что ромашки - это маленькие
солнышки, которые соединяют множество
святых дорог-лепестков. Ромашки схожи по форме
с зонтиками, а по легенде - они в давние времена
были зонтиками для маленьких степных гномиков.
Начнется в степи дождь, гномик укроется ромашкой,
либо сорвет ее и шагает по степи, поднимая цветок
над головой. Дождь стучит по ромашковому зонтику,
струйками стекает с него, а гномик остается
совершенно сухим.
А еще ромашки похожи на удивленные глаза,
если в сухой ветреный день выйти на луг
и внимательно прислушаться, то можно услышать
тихий шорох,- это шорох белых ромашковых ресниц.
Удивленные глаза ромашки смотрят на небо,
стараясь понять движения облаков, звезд и планет.
Смотрят - смотрят, утомятся, вот тогда-то
и начинают моргать своими белыми ресницами.
Кажется, наклонись к цветку, и он поведает
тебе самое сокровенное.
А тайн у ромашки великое множество.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приближаем конец света? 31-08-2012 12:45

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

Приближаем конец света?

Зайдя на сайт Greenpeace совсем по другому поводу, наткнулась на отчет о поездке "зелёных" в наш регион ( Усинский район) и проведенной конференции. То, что с экологией у нас дело не плохо, а очень плохо, конечно, знаю. По роду деятельности раньше приходилось неоднократно бывать в Усинске, в т.ч. и на буровых ( например на знаменитой Харьяге, расположенной сразу за полярным кругом). Поэтому, конечно заинтересовались и даже перевели с сыном с английского на русский. Честно говоря, даже кое-что зная ( к примеру об экологической катастрофе 1994 года, которая была так масштабна, что скрыть её не удалось), все равно, была в шоке. Вы, смотря новости, много такого видели и слышали? То-то же. У нас больше о загранице любят показывать. Далее привожу тексты, фото и видео с сайта Greenpeace.

[600x399]

Мир не может забыть катастрофу 2010 года, когда после взрыва на платформе Deepwater Horizon, принадлежащей британской компании BP, в Мексиканский залив попало более 4.9 миллионов баррелей нефти. В результате деятельности российской нефтяной промышленности на землю ежегодно попадает свыше 30 миллионов баррелей нефти — это в семь раз больше, чем вылилось во время бедствия на Deepwater Horizon — и все это зачастую держится в строжайшем секрете от общественности. Каждые 18 месяцев более четырех миллионов баррелей нефти попадают в Северный Ледовитый океан, приобретая масштаб общечеловеческой проблемы.
Проанализировав спутниковые снимки, сотрудники Гринпис направились в регион для сбора сведений и оценки реальных масштабов опасности. Все эти фотографии были сделаны в течение трех дней в одной из многих «горячих нефтяных точек» России.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат 31-08-2012 07:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с крабовыми палочками,свеклой и виноградом

Очень вкусный салатик,можно сказать праздничный . Виноград и свекла делают своё вкусное дело.У этого салата очень красивый вид в розовом цвете. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Япона тапки 30-08-2012 11:50

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Оригинальные вязаные тапочки

[448x336]
Описание:

Набрать 40 петель и вязать резинкой 2х2 17-18 см, это для толстой нити.
Затем убавить с двух сторон по 2 петли и вязать далее платочной вязкой, убавляя в каждом ряду по 1 петле, пока на спицах не останется 5 петель. На них вяжем завязки, например, 20 рядов. Повторяем тоже с другой стороны. Сложить заготовку пополам и сшить по бокам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Дельфин" 30-08-2012 09:32

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Дельфин"

[519x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса 29-08-2012 15:47

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Одесса - жемчужина у моря! веб- камера и 3D - панорамы

 

 

"Ах, Одесса - жемчужина у моря!..."  Эту песню знают,наверное, все! 


А сейчас появилась возможность виртуально побывать в Одессе!:)


[показать]

Одесса сочетает в себе несочетаемое...
Красивейший курортный город с легкомысленной, почти анекдотической славой.


Крупнейший вузовский центр с выдающимися научными традициями своими героями долгие годы считает футболистов команды Черноморец...

Признайтесь, что мы знаем Одессу с этой легкомысленной стороны..

Да и сами одесситы с удовольствием поддерживают эту репутацию..

Но Одесса и самый крупный морской порт Украины, транспортирующий зерно, сахар, уголь, нефтепродукты, цемент, металлы, джут, древесину, продукцию машиностроительной промышленности. База военно-морского (в прошлом) и рыболовного флота.


Крупный железнодорожный центр. Основные отрасли промышленности —

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накатило... 29-08-2012 14:13


Накатило... А все дождь, и тогда шел дождь...Вспомнилась мне сегодня моя первая школьная любовь,безответная.Боже,как я его любила...с первого по десятый класс,а может и сейчас...хотя первую любовь трудно забыть,а он похоже и не догадывался.Я не видела его 40лет, он уехал из нашего города,ну а тогда,тогда в десятом так же шел дождь,я сидела и смотрела в окно,смотрела как идет дождь,как капли ползут по стеклу...и родилось стихотворение

А дождик все в окна стучится и капли ползут
По стеклу...
Разве можешь теперь ты мне сниться,
Если все позабыто давно.
И любовь,и дружба, и счастье
Находились на нашем пути,но ты вместо того,
чтобы взять все,
Оттолкнул, пожелал уйти.
Что ж теперь ты об этом жалеешь,
Что ж ты снова зовешь меня?
Ведь ты знаешь, теперь я не верю
Ни в любовь твою, ни в тебя...
Как бы мне хотелось его увидеть,ведь и телефон у меня его есть и на 40 лет встречи одноклассников он приезжал,а я не пошла...боялась,все в прошлом...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Портреты женщины Китая... 29-08-2012 12:55

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Der Jen (1) | Портреты традиционной женщины Китая, национальный колорит

[показать]

[показать]

[показать]

Шуршанье шелка, шелест кисеи.
Высокий лоб под тонкою накидкой.
Как змеи, вьются косы до земли,
Узорный пояс стан окутал гибкий.

Как нежный персик, смуглое лицо,
В изящных ушках крупные сережки,
На тонком пальце с яхонтом кольцо,
И в узких туфлях маленькие ножки.

Лукавый взгляд под бархатом ресниц
Ты тщетно прячешь, и с улыбкой милой
На все вокруг приветливо глядишь.
Как роза в мае, так нежна, красива...

[показать] [показать]

продолжение восточной Сказки
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Edmund Blair Leighton -художник 29-08-2012 12:45

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Edmund Blair Leighton... в коллекцию.

Ранее картины художника были Здесь

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Букет маков и колокольчиков" 29-08-2012 12:31

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Букет маков и колокольчиков"

[508x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жакет 29-08-2012 12:25

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Длинный жакет с поясом.



1.
[493x700]

2.
[363x700]

3.
[346x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожкиииииии..... 29-08-2012 12:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Опять я к Вам с пирожками...........

Такое классное тесто. Сделайте сегодня творожные  пирожки. Они такие быстрые.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 29-08-2012 12:19

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Кардиган.



1.
[559x700]

2.
[294x700]

3.
[493x700]

4.
[472x488]

5.
[425x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии