• Авторизация


Притча 17-02-2012 16:57

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Притча о доброй старуше и ее молодой душе

[250x252]







У одной доброй, мудрой старушки спросили:

— Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет?

— Есть, милые. Все хорошее, что мне сделали, я записываю в своем сердце, а все плохое на воде. Если бы я делала наоборот, сердце мое сейчас было бы все в страшных рубцах, а так оно — рай благоуханный. Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать. Когда нам делают добро, признательность требует помнить его, а когда делают зло, любовь побуждает забыть его.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ирландскими мотивами 17-02-2012 16:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пуловер с ирландскими мотивами из Rowan 41 (крючок)

[показать]

Дизайнер: Marie Wallin.

 

Размер: S/M (L/ XL).

Обхват груди: 81-97 (102-117) см.

 

Материалы для вязания джемпера :

Пряжа Rowan Calmer – 11 (12) мотков по 50 г цвета Vintage 490
Крючок 4 мм

Описание на русском языке (после регистрации) здесь: 

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...emper-periwinkle-rowan-41.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ура, пятница! 17-02-2012 15:34

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

strong>
>Ура, пятница!!

[540x425]
Так уж исторически сложилось, что большинство наших людей любят пятницу большой чистой и бескорыстной любовью. Почему или за что? Наверное за то же , за что многие любят предверие праздника больше его самого - за ожидание и надежду ( на хорошее)
Потому приколов про пятницу больше, чем про все остальные дни вместе взятые.



[540x389]


[540x389]


[540x389]


[540x389]


[540x389]


[540x389]


[540x389]


[540x389]


[540x389]


[540x389]


[540x389]

И ещё вариант на ту же тему

ЕСЛИ ШЕФ С УТРА ПОРАНЬШЕ


[640x480]



[640x427]


[536x480]


[480x548]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от болезни с помощью ритуала 17-02-2012 15:25

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как избавиться от болезни с помощью ритуала.

 

[312x227]

 

Mожно ли избавиться от  болезни и любых негативных ситуаций  с помощью ритуала? Можно, если все сделать правильно.

 

Правильно это значит, во-первых, осознать причину болезни. А во вторых проделать это ритуал не механически, а прочувствовать его.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Малинин - Мольба 17-02-2012 00:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хххххх. 17-02-2012 00:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Susan Boyle 2009 - You'll see 17-02-2012 00:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс дождя 17-02-2012 00:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сristian Imparato Bellamore 16-02-2012 23:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
J'Ai Peur - Damian Sargue "Romeo et Juliette" 16-02-2012 23:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luis Miguel Historia de un amor 16-02-2012 23:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LUIS MIGUEL - 16-02-2012 23:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions - Maybe I Maybe You... 16-02-2012 23:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions - Still Loving You 16-02-2012 23:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Garou, Daniel Lavoie, Patrick Fiori - Belle 16-02-2012 23:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аркадий Хоралов - НЕ УХОДИ. 16-02-2012 23:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ERNESTO CORTAZAR-Morelia's Waltz 16-02-2012 23:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный жилетик с капюшоном крючком 16-02-2012 22:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Оригинальный жилетик с капюшоном крючком

http://ideascaramelo.blogspot.com/2011/08/chalequito_24.html

[показать] [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И перед сном, и наяву Тверди :“Я –есть! И тем живу! На свете я милее всех ! Мне гарантирован успех 16-02-2012 22:18

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

И перед сном, и наяву Тверди :“Я –есть! И тем живу! На свете я милее всех ! Мне гарантирован успех! "

[419x457]

Проснувшись утром, не ленись. 
Себе лукаво улыбнись! 
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент! 
Тоской заполнена душа, 
А ты скажи злодейке:”Ша!” 
Себе в любви признайся вслух 
Так, чтоб захватывало дух! 
И каждый день не забывай, 
Как заклинанье повторяй: 
С утра вставать с одной мечтой, 
Красивой быть и молодой!
Суметь простить себя и всех, 
А непрощенье - страшный грех! 
И зло, и зависть кинуть прочь , 
Учись гордыню превозмочь. 
И перед сном, и наяву 
Тверди :“Я –есть! И тем живу! 
На свете я милее всех ! 
Мне гарантирован успех! "

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый хлеб 16-02-2012 22:16

Это цитата сообщения mari1a1a Оригинальное сообщение

Банановый хлеб

Рецепт

понадобится
3 очень спелых банана, 6 ст.л овсяной муки, 6 ст.л обычной муки, 1 ч.л. соды, щепотка соли, 100 гр размягченного сливочного масла 6 ст.л коричневого сахара, 2 яйца, полстакана грецких орехов, 10 штук миндальных орехов

процесс
Включить духовку на 170C
Бананы измельчить в блендере.
Орехи обжарить, максимально очистить от шелухи и потолочь.
Масло, яйца и сахар взбить миксером, добавить бананы, снова взбить взбить, добавить муку, соль и соду, орехи. Вылить тесто в смазанную маслом форму, ставим в нагретую духовку примерно на 1 час. Как только по квартире расплывётся запах, лучше хлеб проверить, чтобы не пересушился:)

Источник http://kinki-malinki.livejournal.com/120450.html#cutid1

1.
[466x700]
И маффины из того же теста.


2.
[700x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии