• Авторизация


сдоба 01-07-2012 19:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки с картошкой

реклама в блоге

Ещё один очень хороший рецепт быстрых пирожков. Смотрим,  как делается эта круглая  форма, хотя можно  сделать обычные, как всегда и не ждём , когда подойдёт наше тесто.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё для здоровья 01-07-2012 19:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Диета для талии:Грейпфрутик

4555052_1048924658539e (200x200, 17Kb)

У большинства женщин самой главной проблемными зонами является именно живот и бока, особенно бока. Ведь именно от изгибов и отсутствия лишнего жира на боках зависит  красота изящность талии. А талия - очень важная часть женского тела. Чем уже она, тем лучше.Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сдоба 30-06-2012 07:47

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Изумительно вкусный манник со смородиной

[показать]·Крупа манная – один стакан

·Кефир (лучше брать нежирный) — двести грамм

·Сметана — сто грамм

·Яйцо куриное сырое — одно

·Сахар — четыре столовые ложки

·Сода — пол чайной ложки

·Смородина (черная или красная – на свой вкус) — один стакан

·Ванильный сахар – десять грамм

·Масло сливочное — пятьдесят грамм

·Мука первого сорта — четыре столовые ложки

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные советы 30-06-2012 07:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как произвести хорошее впечатление

[показать]
1. Расслабьтесь. Люди, которые нервничают, обычно, совершают какие-нибудь глупости, как-то проливают что-нибудь или опрокидывают. Перед тем как начать завоевывать чье-либо внимание удостоверьтесь в том, что вы совершенно спокойны. Сделайте несколько глубоких вздохов, чтобы успокоиться.

2. Наслаждайтесь собой. Не будьте слишком серьезны. Серьезность отпугивает людей. Вы наверное замечали, как на вечеринках люди группируются возле тех, кто, как им кажется, хорошо проводит время и доволен собой. Быть в хорошем настроение - это заразительно. Хорошее настроение передается другим людям. Более того, с улыбкой на лице вы будете выглядеть более привлекательной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты в мою копилку 30-06-2012 07:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лучшие летние пироги с ягодами и не только!

 

С черникой, петрушкой, клубникой, вишней и другие
[показать]
Новости Мода Звезды Красота Любовь и секс Психология Дети Карьера Дом и еда Отдых 
Показы 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 30-06-2012 07:36

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Ты - человек...

Ты – человек! Ты рождён, чтобы мир познать…
Не сожалеть… Спотыкаясь, опять взлетать…
Не унывать! Доверять и идти к мечтам.
Сказочный мир ты создашь при желаньи сам!

Главная суть: Будь в гармонии сам с собой!
Не говори, что уже решено судьбой,
Будешь ли плыть или просто ползти по дну…
И в январе можно в сердце хранить весну…

Ты – человек… Значит людям добро неси…
Не осуди, состраданием жизнь спаси…
И не злословь, потому что в тяжёлый час,
Вера, любовь, надежда спасают нас…

Если болезнь отобрала к судьбе ключи,
Просто поверь, люди – сами себе врачи!
И не спеши горевать и себя жалеть…
В сторону страх, можно много ещё успеть…

Ты – человек… Будь душою всегда богат!
Жизнь, как штурвал держи, не смотри назад…
Душу не продавай и родных храни…
Ты – человек и поэтому жизнь цени…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 30-06-2012 07:35

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Александр Владимирович Чернышёв Берегите друг друга

[581x700]


Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами любя, от невзгод берегите друг друга.

Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью, обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.

Нам любимых, ушедших от нас, никогда не вернуть,
И ошибок, терзающих душу, уже не исправить,
Берегите друг друга, ступая на жизненный путь,
Чтоб ненастные дни вы смогли бы любовью разбавить.

Александр Владимирович Чернышёв



Серия сообщений "Чеботаева,Чиповская":

Часть 1 - Мария Ченцова Измена
Часть 2 - Мария Ченцова Если ливень в стекло...
...
Часть 23 - Мария Ченцова Молитва
Часть 24 - Людмила Кузнецова Чальцева Жизнь хрупка
Часть 25 - Александр Владимирович Чернышёв Берегите друг друга


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 30-06-2012 07:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Заштопанное сердце не болит...........

[300x225] Заштопанное сердце
не болит,
Скорее ноет, режет тонко душу.

А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.

Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени,манты,вареники. 30-06-2012 07:29

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Манты с говядиной ...и с секретами ) Подробнейший мастер-класс

[показать]
Представляю Вашему вниманию мое любимое блюдо - манты. В моем рецепте Вы найдете несколько интересных решений, которые позволят этому блюду перейти из разряда "на любителя" в раздел хитов. Например, можно сделать так, чтобы лук не чувствовался на зубах (а без большого количества лука, на мой взгляд, манты просто несъедобны, ну или это уже не манты.)
Ну да ладно, приступим собственно к приготовлению...
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКИ 30-06-2012 07:28

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Кабачково-мясная запеканка "Нямочка" )))))

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сдоба 29-06-2012 19:34

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАКОВЫЙ ПИРОГ БЕЗ МУКИ

[425x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блюда из печени 29-06-2012 19:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная печень по-анжуйски - это блюдо с божественным вкусом!

Рецепты французской кухни всегда пугают своей сложностью и многоступенчатостью исполнения. Здесь всe просто.
Всe дело в соусе. Он просто божественный.
[700x452]

0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топы,туники,платья(спицы) 29-06-2012 19:31

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Туника

[590x700]

Туника, выполненная на спицах, актуальна для повседневной носки на работу, а также для прогулок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитьё 29-06-2012 19:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем юбку и топ. Легко и просто! Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитьё 29-06-2012 19:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем оригинальную летнюю сумку. Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты для детей 29-06-2012 19:27

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Салат "Апельсиновая долька" - красивый и оригинальный

Такой салат не только украсит любой стол, но придется по вкусу и взрослым, и деткам. Малыши уж точно не откажутся от такой красоты!))

[640x480]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитьё 29-06-2012 19:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем летний сарафан с открытой спиной. Мастер-класс

[показать]

Сарафан с одним швом, открытой спиной и втачным клином годе.

Мастер-класс здесь: 

http://shjem-krasivo.ru/novoe/rekomendatsii/letniy...-shvom-i-otkryitoy-spinoy.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитьё 29-06-2012 19:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Обратная аппликации с использованием декоративных строчек. Мастер-класс

http://club.season.ru/index.php?showtopic=20120&am...&p=611800&#entry611800

Автор: Goldfish

Пейсли без вышивалки или аппликация наоборот

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это интересно 29-06-2012 19:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Таблица Луизы Хей № 3 " Болезни и их первопричины")))

 

 

[221x356]

Таблица луизы хей № 3.

Таблица Луизы Хей может помочь  найти новый подход в сложившихся обстоятельствах и разобраться в первопричинах, которыми они были вызваны.  В таблице собраны много аффирмаций  используя которые можно избавиться от беспокоящих заболеваний при их регулярном повторении.  

Луиза Хей является автором 15 книг по психологии, которые оказали существенную помощь тысячам людей, как справиться с самыми неизлечимыми болезнями, а также поверить в себя и в свои силы. Все эти 15 бестселлеров Луизы Хей были переизданы на 23 языках мира и выпустились в 35 странах мира. В основе всех ее книг лежит идея, яркая черта, которую необходимо выработать в себе для каждого человека. В ее основе лежит тезис "Помоги себе сам" и будь уверен на 100% именно в своих силах. Луиза Хей является еще и основателем издательской компании "Hay House". Таблица Луизы Хей "Болезни и их первоочередные причины". Таблица Луизы Хей позволят определить причины многих болезней. Также в ней сосредоточены аффирмации и мысли, которые, как известно, при частом повторении помогут вам исцелиться от многих болезней, обрести настоящую гармонию с собой, а также со своим телом.

 

ПРОБЛЕМА ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА НОВЫЙ ПОДХОД
Отеки (См. также: «Задержка жидкости», «Опухание») С кем или чем вы не хотите расстаться? Я легко расстаюсь с прошлым. И это безопасно для меня. Теперь у меня полная свобода.
Отит (воспаление наружного слухового прохода, среднего уха, внутреннего уха) Гнев. Нежелание слушать. В доме шум. Родители ссорятся. Меня окружает гармония. Я люблю слышать все приятное и хорошее. На мне сосредоточена любовь.
Отрыжка Страх. Слишком жадное отношение к жизни. Для всего, что следует делать, есть свое место и время. У меня спокойно на душе.
Отсутствие аппетита (См. также: «Аппетит (потеря)») Отрицание личной жизни. Сильное чувство страха ненависть к себе и отрицание себя. Безопасно оставаться собой. Я — замечательный человек. Я выбираю жизнь, радость и приветствую себя как личность.
Пальцы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихо плачет душа 29-06-2012 08:27
Слушать этот музыкальный файл

грусть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии