• Авторизация


сдоба 16-08-2012 18:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ СО СЛИВАМИ (Torta di prugne)

Вкусный пирог. Совсем для чайников. Но очень, очень вкусный.  Но какой же он вкусный! (20 раз слово вкусный)
Думаю можно делать и с абрикосами, и с персиками, и со сливами. Чем-то напоминает Клафути, но это не Клафути.
[показать]
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овощные блюда 16-08-2012 18:15

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Запеченный картофель

[224x304]

Ингредиенты:
4 крупные рассыпчатые картофелины
1 ст. л. подсолнечного масла

Для начинки:
100 г сыра гауда или чеддер
125 г сметаны
2 ст. л. измельченного лука
соль
перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ликёры,настойки 16-08-2012 18:09

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Мятная настойка и мятный ликер

Мятная настойка

0,5 л водки + 50 г листьев мяты перечной. Свежие листья мяты вместе со стеблями и цветами измельчите и залейте водкой. В настойку в качестве добавки можно добавить немного корицы. Настаивайте 1 неделю. Процедите и разлейте по бутылкам. Красивый желто-огненный цвет настойки усиливает аппетит и улучшает пищеварение, а также устраняет головную боль. Мятная настойка используется как лечебное средство. По 1 столовой ложке употребляют для устранения тошноты, рвоты и в качестве болеутоляющего при невралгических болях.

Мятный ликер 

Можно сварить сироп и разбавить настойку: получится мятный ликер - сладкий и ароматный!

На 0,5 литра водки возьмите 100 мл воды и 100 г сахара. Воду с сахаром вскипятите, немного остудите и, постоянно помешивая, влейте в сироп процеженную мятную настойку. Дайте настояться в течение недели в теплом месте. Профильтруйте и перелейте в бутылку. Мятный ликер - это уже лакомство и его можно употреблять не в оздоровительных целях, а для того чтобы расслабиться и угостить друзей ароматным напитком домашнего приготовления. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё для здоровья 15-08-2012 21:46

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как снизить уровень холестерина? - целебный рецепт

[показать]

Результатом неправильного питания, злоупотребления жирной пищей является повышение уровня холестерина в крови. Высокий уровень холестерина значительно повышает риск развития таких смертельных заболеваний, как инсульт и инфаркт. Снизить уровень холестерина в крови поможет целебный рецепт на основе огуречного сока, его следует применять в "огуречный" сезон. 

Как приготовить и применять целебное средство для сосудов на основе огуречного сока?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё для здоровья 15-08-2012 21:42

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Народные рецепты очищения сосудов

Народные рецепты очищения сосудов

 

1. Средства очищения: укроп + валериана + мед. 1 стакан семян укропа, 2 ст. ложки корня валерианы. Измельчить через мясорубку. Поместить в термос и залить двумя литрами крутого кипятка. Ночь настоять. Процедить и добавить 1 стакан меда. Перемешать и хранить в холодильнике. Пить по 1 ст. ложке за 20 минут до еды 3 раза в день. Хватает на месяц.

2. Сок лимона + мед + масло. Пить постоянно утром натощак за 30 минут до еды.
1 ч. ложкасока лимона, 1 ч. ложка меда, 1 ч. ложка оливкового масла. Все смешать и выпить. Состав замечательно укрепляет мелкие кровеносные сосуды и делает их эластичными.

3. Лимоны + чеснок. 4 лимона с кожурой, 4 головки очищенного чеснока. Прокрутить через мясорубку. Поместить в 3-литровую банку, запить 2,5 л кипяченой охлажденной воды, закрыть крышкой и настаивать 3 дня при комнатной температуре. Процедить. Хранить в холодильнике. Пить натощак по 50 мл за 1 час до еды с сентября до мая включительно.

4. Смешать по 100 г лекарственных трав: ромашку, бессмертник, тысячелистник, березовые почки. 1 столовуюложку сухой смеси настоять на водяной бане 10-15 минут, остудить, процедить. Пить 3 раза в день за 30 минут до еды, пока вся смесь не закончится (400 г). Такую чистку можно проводить 1 раз в 5 лет.

Старайтесь вместо ужина выпивать 0,5 литра кефира, ряженки или простокваши без хлеба и сахара. Ваш организм будет работать как часы. Не голодайте. Пейте зеленый чай. На завтрак желательно есть гречку или геркулес, сваренные на воде, без сахара, с 1 столовой ложкой растительного масла без запаха.

Источник:http://mediinform.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание детям 15-08-2012 19:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кардиганы для мамы и дочки спицами

[показать]

Кардиган для мам - все размеры!

[показать]

Кардиган для дочки - на возраст от 3-х месяцев до 2-х лет.

Описания на русском языке здесь: 

http://iririna.gallery.ru/watch?ph=bls1-dRaHO#feature=topscroll

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты 15-08-2012 18:51

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Нутелла за 5 минут. Рецепт приготовления

[434x352]

Это уже сотый рецепт в рубрике "Мои рецепты". Решила отметить это событие)) рецептом шоколадной пасты. Мы в семье покупную называем  и Нуской и Нутеллой, но не в названии дело.  Хорошо, когда занешь, из чего изготовлен продукт. Здесь ингредиенты самые простые, результат потрясающий и никакой химии. Да еще и готовится минут 5, если не считать подготовку продуктов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины,оладушки 15-08-2012 18:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире

http://vk.com/wall-32194285_159746

[показать] [показать]

Bon Appétit | Лучшие рецепты мира

 

Ингредиенты:
 
2 ст. кефира (лучше брать не жирный)
2 ст. муки
2 яйца
1/2 ч. л. соды
2-3 ст. л. растительного масла
соль, сахар по вкусу
 
Приготовление:
 
Кефир, яйца, муку, соль, сахар перемешать, слегка взбить венчиком.
В стакан крутого кипятка бросить 1/2 ч. л. соды, быстро размешать и вылить в тесто, перемешать,
дать постоять 5 мин.
Добавить 2-3 ст. л. масла растительного, перемешать
и жарить блины))
Тоже тонкие и очень дырчатые блинчики выходят) За рецепт спасибо Марфуше)
Обязательно печь на очень раскаленной сковороде и тогда дырочек будет значительно больше)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сдоба 15-08-2012 18:39

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЛИМОННЫЙ ПИРОГ С ЧЕРНИКОЙ (С КУКУРУЗНОЙ МУКОЙ)

За счет того, что кукурузная крупа у нас желтая, пирог получился по настоящему солнечным.  К чернике, я добавила небольшой мелко нарезанный персик.  Поэтому пускай вас не останавливает наличие черники в рецепте, ее можно заменить другими сладкими фруктами или ягодами.
[показать]
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбки 15-08-2012 18:37

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как легко сшить прямую юбку для полных

Девиз этой трикотажной юбки с растяжимым поясом  кулиской - комфорт. Еще одно преимущества  - юбка для полных  шьется очень быстро.

 
Размеры 50-58
 
Длина юбки 90 см
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
завтраки 15-08-2012 08:32

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Французский омлет на завтрак

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заготовки на зиму 15-08-2012 08:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

варенье из слив в шоколадной глазури

Уже несколько лет готовлю варенье "Чернослив в шоколаде" — такие конфеты продают у нас в магазине. Я думаю, что многие из вас пробовала, а большинство обожает, эти конфеты. Чернослив с орешком внутри, покрытый шоколадом — мало кто может устоять от такой сладости.

Я ужасная сладкоежка, поэтому я так точно время от времени покупаю эти сладости и просто наслаждаюсь.

Так было до того момента, когда в гостях у свекрови я попробовала варенье з слив в шоколадной глазури. По вкусу оно ничем не отличалось от дорогих конфет, шоколад для которых неизвестно из чего приготовлен.
[600x450]
Так и появилось этот

рецепт консервирования слив в моем списке обязательных ежегодных заготовок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сдоба 14-08-2012 19:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепт сливового пирога от Юлии Высоцкой



Готовим ароматный пирог по рецепту известного кулинара Юлии Высоцкой. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сдоба 14-08-2012 19:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусный, нежный и очень "яблочный" - Болгарский яблочный пирог

[500x390]
Этот удивительно вкусный, нежный яблочный пирог с манкой является блюдом болгарской кухни. Если вы сейчас вдруг подумали: «Как это так, печь пирог из манки!», поспешу вас заверить, что ТАКОЙ пирог вас точно не разочарует. Во-первых, сам кулинарный рецепт необычайно прост, не требует никаких особенных кулинарных навыков. Во-вторых, готовится он не просто быстро, а очень быстро. Ну и, наконец, как я уже говорила, он изумительно вкусный. Результат превзойдет все ваши ожидания!

рецепт пирога и связаная с ним незамысловатая, но интересная притча.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты и закуски 14-08-2012 19:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулетики из семги

 

Состав:
слабосоленая семга - 300 гр,
творожный сыр (Филадельфия, Альметте) - 200 гр,
чеснок - 4-5 зубчиков,
огурец свежий - 1 шт.,                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заготовки на зиму 14-08-2012 07:40

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Баклажаны на зиму - 3 вкуснейших рецепта

[450x600]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные советы 14-08-2012 07:39

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Свеча с кофейным ароматом: мастер-класс

[604x405]

Материалы

• хозяйственные свечи
 • кофейные зерна
 • толстая хлопчатобумажная нить для фитиля
 • форма (банка из-под пива)
 • скотч
 • ножницы
 • небольшая кастрюлька

Способ изготовления
 • Я покупала обычные хозяйственные свечи в магазине. Растопила парафиновые свечи на водяной бане. (фото 1)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто ,куртки 14-08-2012 07:38

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Вязаное меланжевое пальто для полных

[374x700]

Пальто ручной вязки занимает одно из первых мест в трикотажной моде. С помощью эффектных узоров из кос и богатой цветовой гаммы меланжевой пряжи создан настоящий шедевр.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сдоба 13-08-2012 22:57

Это цитата сообщения Мисс_полезность Оригинальное сообщение

Печенье «Чайный пакетик»

[400x266] [400x266] 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные советы 13-08-2012 22:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка кулинарных хитростей

[показать]

Да, интересненько. Вы может быть тоже чего то не знаете, знакомьтесь:

- Виноградный сок придаст шоколадному пирогу чудесный фруктовый аромат, если ты добавишь его прямо в тесто. 

- Сдобное тесто подойдет еще лучше, если его перемешивать в одном направлении. 

- ЕСЛИ ГОРЧИЦА загустела и собралась в комочки, разведите ее молоком или сливками. 

- Варишь капусту? 
Чтобы по кухне не распространялся неприятный запах, следует добавить в кастрюлю хлебную корку. 

- ДЛЯ ЛАЗАНЬИ вместо специальных тонких пластин из теста можно использовать наши обычные блины. 

- Глазурь для торта станет более блестящей и приобретет оригинальный вкус, если ты добавишь в нее коньяк или ром.

Если сметана плохо взбивается, добавьте в нее белок, охладите посуду, а потом уже взбивайте.
Если нужно взбить масло, сначала его нужно размягчить, а взбивать на холоде. 
Чтобы сливки хорошо взбивались, их нужно охладить и взбивать на льду. 
При взбивании сливок для торта можно добавлять закрепитель сливок – тогда сливки будут лучше держать форму. 
Взбитые сливки получатся более воздушными, если их взбивать вместе с яичным белком. 
Чтобы белки лучше взбивались, нужно добавить в них щепотку соли. 
Если перед взбиванием белков стенки посуды протереть долькой лимона, белки взобьются лучше. 
Белки лучше взбивать охлажденными с добавлением лимонной кислоты или щепотки соли. 
Желтки с сахаром быстрее растираются в теплом месте. Вместо сахарного песка лучше использовать сахарную пудру.
В некоторых рецептах встречается такое понятие, какпекарский порошок. Может все знают? А если нет, то:
Пекарский порошок состоит из равных частей соды и лимонной кислоты.
1 чайная ложка пекарского порошка = 1/2 чайной ложки соды + 1/2 чайной ложки лимонной кислоты.
Рекомендуется пекарский порошок смешивать с мукой, затем просеивать, а уж потом вводить в тесто.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии