• Авторизация


Наши бабы, лучше чем мы 19-04-2012 06:15

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Наши бабы, лучше чем мы.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
старые забытые прибаутки-для развития наших деток! 17-04-2012 18:43

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Наладка по ладошке

[250x580]
В древности детей пестовали. Это сейчас их воспитывают, взращивают, обучают и обихаживают...
Пестование, чтоб вы знали, - это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли. Оказывается, все старославянские "игры для самых маленьких" (типа "сороки-вороны", "трех колодцев", "ладушек") - и не игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.
Пока в столицах разрабатывают "новоавторские" или заимствуют западные методики, провинция возвращается к истокам. О том, как правильно "пестовать" малышей, чтобы росли здоровыми и сильными, рассказала начальник отдела семейного воспитания самарского центра Елена БАКУЛИНА. То, что хорошо для младенца, иногда может помочь и взрослому. Попробуйте.
Пестование
Если вы ребенка просто пеленаете, моете и кормите - это вы за ним ухаживаете. Если вы говорите при этом нечто вроде: "Ах ты мой сладкий! Давай-ка эту ручку сюда, а вот эту - в рукавчик. А теперь мы наденем памперс" - это вы его воспитываете: ибо человек должен знать, что его любят, с ним общаются и вообще пора когда-нибудь начать разговаривать.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

А вот и еще навязалось!!! 13-04-2012 11:01


[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот навязалось!!! 12-04-2012 11:57


Самое интересное, что японский ажур вяжется быстро...и выглядит очень романтично!!!
[700x525]
[533x699]
[532x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
филейная салфетка 08-04-2012 19:35


http://www.vjazali.ru/tag/filejnoe-vyazanie/
[271x307]
[479x700]
[500x700]
[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энтерлак тунисским вязанием!!! 06-04-2012 12:07


http://domihobby.ru/661-vyazanie-kryuchkom-v-stile-enterlak.html
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево-чудо!!! из газетных трубочек 06-04-2012 12:04


http://vsekrestikom.ru/?p=318
[225x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая прелесть-кофточка!!! 06-04-2012 07:58


[509x700]
[509x700]
[509x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанное покрывало 06-04-2012 07:51

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанное покрывало

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка-сплошные розы 06-04-2012 07:50

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Салфетка-сплошные розы

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацвёл!!! 05-04-2012 18:29


Представляете у меня набирает цвет "щучий хвост"
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по бисероплетению: Baroca Bead 04-04-2012 12:18


http://mastera-rukodeliya.ru/biser/2754-baroca-bead.html
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА КРЮЧКОМ 03-04-2012 10:56

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

ЛЕТО: ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА КРЮЧКОМ

 

     Был повод связать что-то в подарок.... И в преддверие  лета... было принято решение, связать пляжную туничку! Достала из закромов бирюзовую Бегонию (Begonia - YarnArt), и крючочек №3... и вот что вышло ))) Расход получился на 48-50 размер 7 моточков!

[показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полувер 02-04-2012 09:16

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Пуловер сетчатым и ажурным узорами

[488x700]

Описание и схемы на сайте http://shemyvyazaniya.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 02-04-2012 09:15

Это цитата сообщения Анна_Плющакова Оригинальное сообщение

Так понравилась работа, супер шапочка, умеют же люди)

Умеют же люди)):

АВТОР ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ Ник_Алена :http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1730655

[показать] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x375] [500x666]Пряжа полушерсть, крючок №3, бисер, бусины, пуговки и фантазия )))Описание.Первоначально нанизала белые бусины на нитку (ввязывала, распределяя в шахматном порядке).Донышко вязала так: 6 ВП в кольцо, и далее по схеме (извиняйте что такая маленькая, уж какая есть), провязала 9 рядов =108 петель. [показать]Далее вязала таким узором 13 рядов [показать]в 14-м ряду выровняла узор [показать]Далее вязала зеленой нитью 3 ряда столбиков с накидом [показать]4-ый ряд столбики без накида, через каждые 9 петель набирала 8 ВП, цепляла столбиком (на схеме обозначен красным за зеленый), далее опять 8 ВП и продолжала по ряду. Провязав таким образом ряд до конца, делала соединительную петлю, переворачивала шапку, и в обратную сторону эти арочки из ВП обвязывала столбиками с 2-мя накидами по схеме [показать]На верхушке такое своеобразное пико, центральной ВП зацепленной за верхний ряд (там по-разному получается, где в петлю, где за столбик), да и начиная каждый новый листик после 3-х столбиков с 2-мя накидами, зацепляла петлю за предыдущий листик. [500x281]Далее 4 ряда столбиков без накида, и в этих же рядах вяжем ушки по схеме [показать]Здесь нашла МК по вязанию ягодки-клубнички [url]http://muravka.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html[/url]цветочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Аспириновый мёд” от боли в коленях 02-04-2012 09:13

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

[183x275]
После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.
Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:

Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.

Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят.

Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями.

Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.
источник
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинная детская жилетка -колокольчики 02-04-2012 09:13

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Длинная детская жилетка -колокольчики



1.
[563x700]

2.
[563x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка и варежки 02-04-2012 09:12

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

шапочка и варежки

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 02-04-2012 09:11

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Кофточка

http://lzzyyz89.blog.163.com/blog/static/82730769201222510155586/

[468x700]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский полувер 02-04-2012 09:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Чудесный детский пуловер с вышивкрой

[показать]
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии