• Авторизация


Мастер клас по колье "Весенняя рапсодия" 12-05-2011 22:51


колье сделала для конкурса дизайнеров в Ставрополе. буду участвовать в номинации арт -дизайн. Одна нитка бус от колье отстегивается и ее можно носить как самостоятельные бусы или как браслет. Долго меня просили сделать мк... вот я и сделала. посмотреть его можно тут http://www.livemaster.ru/topic/64715-vyshityj-biserom-tsvetok-kole-vesennaya-rapsodiya


[525x700]


[557x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье "Этнос" 11-05-2011 22:52


Массивное колье из бирюзы и страз совсем не смотрится громоздко на теле и подойдет даже хрупким девушкам. Вдохновившись колье из журнала ELLE я решила сделать нечто похожее, так как это колье меня не отпускало и явно просилось чтобы я воплотила его в жизнь сделала конечно не абсолютно похожее, но цвета и мотив почти те же


[443x700]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-05-2011 10:27

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Бохо-шик - потрясающий стиль

[331x449]
Очень нравится этот стиль -
яркий, легкий, непосредственный по-детски..удобный..
была бы малость по-моложе:-)) обязательно бы увлеклась подобным..
чтобы всё струилось, играло, висело, бремчало ..и радовало глаз :-)


Бохо-стиль, богемный шик - давайте разберёмся, что это на самом деле.

Бохо- это избыточность во всём: яркие краски, многослойность, кружево, вязка, шифон, бахрома, растрёпанные волосы, в общем, цыганщина.

И в самом деле, термин «богема» произошёл от названия цыган на французском языке «bohémiens».
Бохо-стиль применим к людям, которые свободны душой, они не признают всякие условия и стандарты, навязанные им правила и устои.

Этот стиль пришёл к нам не с модных подиумов, а из общества.
Появившись в 60-х – 70-х гг., он мгновенно покорил сердца неординарных творческих людей.
Мода на 70-е актуальна и в наше время. Об этом свидетельствуют модные показы известных дизайнеров.

Многие отождествляют с бохо- стиль с хиппи.
Но на самом деле их сходство наблюдается только в общей идеологии.
Некая небрежность бохо-стиля, на самом деле, является тщательно продуманной.
Богемный стиль демонстрирует нам изысканность и рафинированность.
бохо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 11:35

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба
[показать] Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых. Хочется хлеба: Недостаток азота. Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы). Хочется грызть лед: Нехватка железа. Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне. Хочется сладкого: Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. Хочется жирной пищи: Нехватка кальция. Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте. Хочется кофе или чаю: Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. Хочется напиться и накуриться каких-нибудь колес наглотаться: Нехватка белка. Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах. Хочется подгоревшей еды: Нехватка углеводов. Содержится в: свежих фруктах. Хочется газированных напитков: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте. Хочется солененького: Нехватка хлоридов. Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли. Хочется кисленького: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых. Хочется жидкой пищи: Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма. Хочется твердой пищи: Нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма. Хочется холодных напитков: Нехватка марганца. Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике Общий непобедимый жор напал: Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате. Нехватка тирозина (аминокислота). Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах. Аппетит пропал начисто: Нехватка витамина В1. Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных. Нехватка витамина В2. Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых Хочется курить: Нехватка кремния. Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов. Нехватка тирозина (аминокислота). Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клатч "Серебро" 18-04-2011 13:25


Вышитый клатч на длинной цепочке. Обратная сторона из серой замши. Цветная подкладка. Клатч подойдет как к повседневному наряду, джинсам, сарафанам, так и к вечернему туалету. Замок - молния
[474x600] [256x600] [389x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2011 21:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пасхальное печенье

Опубликовано: Tessa на selena.kiev.ua/4905

Оригинальное печенье. Очень красиво смотрится на пасхальном столе.

[348x201]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 22:43

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

.


[250x302]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 22:43

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

маникен для бижутерии


[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город Кисловодск 11-04-2011 22:15


Я живу в Кисловодске. Тут весь город сплошная культурная реликвия. Самое завораживающее место это конечно же наши горы, парк. Есть еще гора Бештау в Пятигорске, восходить на нее часа 4-5, но зато море эмоций от увиденного! а увидеть с нее можно все 5 городов Кавказских Минеральных Вод. Последняя Фотка с Большого седла в Кисловодске. Отсюда берет начало Кавказский хребет. и он оттуда весь как на ладони!
[700x525] [700x525] [700x525] [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Геката 09-04-2011 15:29


Невесомое колье. Очень пикантно смотрится на шейке. Центральный элемент моему мужу почему-то напоминает жука)))) уехало далеко от меня радовать свою новую хозяку))
[337x600] [337x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Нежность 09-04-2011 15:17


Колье сделалось давно. Мне нравится оно изза своей воздушности, несмотря на обилие камней. Ушло к очень молодой и хрупкой девушке. Колье очень подчеркнуло ее хрустальность.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги 19 век. 09-04-2011 14:52


Недавно доделала сережки для клиентки, помоему отличные получились)). Кристаллы Svarovsky были выковорены мной из стаарых запонок, которые принесла клиентка. Пришлось проявить смекалку чтобы достать риволи из этих запонок. На самом деле теперь кристаллы на своем месте, а то в запонках они смотрелись не очень хорошо. Как обычные стекляшки. Сережки я сделала на гвоздиках. Пожелание клиентки были клипсы, но мне показалось, что такая модель сережек как я сделала выгоднее смотрится. И не прогадала. Клиентка в восторге!))
[467x600] [700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны Забытых Цивиллизаций 09-04-2011 10:29


давненько сделан этот кулон. Недавно я его немного переделала. Там бусина пауа забивала пиритозамещенный аммонит ( центральный элемент) и я покрыла раковину сеточкой из черного бисера. теперь она интересно проглядывает сквозь дырочки в сеточке ))
[450x600] [450x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая лагуна 08-04-2011 20:38


Захотелось чего то с подвесками.. Изначально подвески я хотела на жгут посадить, но решила все таки на ленту, и мне кажется так гораздо лучше получилось и современнее))
[450x600] [476x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рептилия 08-04-2011 12:34


Колье было сделано для выставки которая будет 11 мая. Кольешка очень напоминает чешую ящерки.Особенно кабошон из дихроичного стекла.
[494x600] [380x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Marina_Koros 07-04-2011 23:48


Этот дневник я завела как галерею для моих авторских аксессуаров из бисера, камней, стекла, полимерной глины и много чего еще)). По образованию я дизайнер модельер. На данный момент создание украшений моя основная и любимая работа.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии