[показать]
[показать]
[показать]
Идея переделать старую кухню появилась после того, как я оббежала все магазины города и не нашла то, чего мне хотелось. А хотелось мне что-то необычное и не такое как у всех! Тогда я еще раз осмотрела мою кухню и решила, что она вполне еще ничего и, что из нее тоже можно сделать конфетку .
Перелистав множество сайтов в интернете, и не найдя ничего подходящего, я решила придумать что-то свое - не дорогое и оригинальное. Но вот что именно я не знала. Сама идея пришла совершенно случайно, когда я шла по рынку и наткнулась на ларек с фотообоями. Это оказалось именно то, что мне нужно!
Итак, я купила обои (самые обычные бумажные), клей для бумажных обоев, краску, лак, кисти и валик.
Переделку начала с того, что тщательно вымыла и обезжирила всю поверхнось. Ах, да! Если интересно, то кухня моя выглядела раньше вот так:
Из интернета.
[604x482]
[604x516]
[604x402]
[581x604]
[604x507]
[604x507]
[604x402]
[604x489]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор описания Немка7
Далее весь текст автора: "Очень понравилась модель своей гениальной простотой и универсальностью, вязала по фото.
Пряжа: 5 моточков Lang Yarns Merino+ Superwash 100% мерино, 90 м/50 г. Спицы 5,0.
Набрать на бросовую нить 54 п. (т.е. открытый набор) .
1-й
р.: провязать 10 п. платочной вязкой (= вязать только лиц.петлями), *2
лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 6 раз, 20 п. платочной вязкой (
прим.: кром.п. уже включены в узор, провязывать в каждом ряду
лицевыми).
2-й р.: 20 п. платочной вязкой, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторять *...** 6 раз, 10 п. платочной вязкой.
Повторить 1 и 2 ряды 6 раз.
След.ряд
с перехлестом: 10 п. платочной вязкой, отложить 12 п. на вспом.спицу за
работу, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, затем провязать
петли со вспом.спицы *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза,
далее провязать 20 п. платочной вязкой.
Провязать 1 и 2 ряды 11 раз, далее провязать ряд 1 (т.е. всего провязано 23 ряда), повторить ряд с перехлестом.
Повторять на желаемую длину, затем сшить между собой узкие края."
Шарф-снуд в исполнении автора описания:
[685x1024]
[1024x685]
[400x266] | [400x266] |
[400x266] | [400x266] |





[242x208]Так я называю мягкое мыло, которое готовлю из детского.Комплект домашних чистящих средств
Воздух в наших домах наполнен испарениями нефтехимических растворителей, добавленных в моющие средства, чтобы растворять грязь.
В домашнем хозяйстве в среднем находится от 3 до 25 галлонов (1 галлон = 4,54 литра) токсических материалов, большинство из которых — моющие средства.
Что можно сделать?
Изготовить самим безопасные моющие средства!
У меня новый фаворит среди средств для душа! Только что опробовала его - это просто шедевр, никак не меньше! Предельно простой рецепт и прекрасный результат...кожа мягкая, нежная и увлажненная. При нанесении тает на коже, а тонкий аромат кокоса привносит неожиданную пикантную ноту;) Итак...
Рецепт:
[400x312]
3 ст.л. сахара
2 ст.л. кокосовой стружки молотой
2 ст.л. сухого молока
3 ст.л базового масла (лучше смеси) - я брала только масло виноградной косточки, это от него такой зеленоватый оттенок )
1-2 ст.л тёртого масло какао - у меня его не было и я добавила свое любимое Ги
Сейчас я вас удивлю: я не пользовалась шампунем и кондиционером уже три месяца. Правда, я даже не касалась бутылки с шампунем и не планирую использовать его в ближайшем будущем. Мои волосы невероятно чистые, и я не помню, чтобы они когда-нибудь выглядели такими здоровыми.
Если ваша кожа, как и моя склонна к сухости, то обязательно приготовьте этот натуральный очиститель.
Займет это считанные минуты, а кожа ответит вам сиянием и чистотой! К тому же, состав очень нежный и приятный:)
Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.
Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю, разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.
Возможно, кому-нибудь пригодится...
1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода
1 ст.л. соды
1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды
получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если обрабатывать поверхности, то налить на тряпочку или губку.