• Авторизация


ЗВЕЗДУ ХВАТАЮ – ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЯЮ! 27-03-2014 08:23

Это цитата сообщения Helina-e Оригинальное сообщение

Звезду хватаю – желание исполняю!

Звезду хватаю – желание исполняю! О чем вы мечтаете? Точнее… ого, о чем вы только не мечтаете! Это только в песнях поется «был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». На самом-то деле, нам порой сложно ограничить степень своего хотения. Ведь если рассуждать серьезно, то и ремонт нужен, и обновить гардероб тоже было бы кстати, и новую бытовую или другую технику бы прикупить, и съездить-развеяться тоже не помешало бы… готова поспорить, вам определенно есть что добавить в мой скромный список предполагаемых желаний. Как же их достичь? Как иметь все и сразу? К сожалению, Вселенная не может взять и исполнить за раз все мечты. В этом плане она действует постепенно – в начале одно, потом другое, иногда даже сразу «четвертое и пятое». Но, мы же не гордые, правда? Нас и такой порядок устроит… лишь бы сбывалось качественно. На Благо нам и всем окружающим. Как же донести до Вселенной свою мечту таким образом, чтобы она быстрее воплотилась в жизнь? Здесь вам может очень пригодиться следующий ритуал… Звезда с неба… Вы когда-нибудь слышали выражение «хватать звезды с неба»? Оно означает, что тому, кто это делает, определенно по жизни везет. Этот человек легко достигает цели, талантлив и практически «непотопляем». Почему бы нам тоже не примкнуть к сей знатной «стае»? Только уже со своей историей, с целью исполнить заветное желание. Я думаю, вряд ли вы будете против… итак, что нам нужно? Во-первых, определитесь с желанием. Да, мы много всего хотим, и в этом наша природа. Но чем гуще каша в голове, тем сложнее Вселенной выбрать главное и материализовать это в жизни. Поэтому остановитесь на чем-нибудь одном. Хотя бы для начала. Во-вторых, посмотрите на ночное небо! Все верно. Никаких звезд мы рисовать не будем. У нас они уже есть. Самые настоящие. С ними мы и будем волшебничать. Скажите вслух или про себя свое желание и вытяните наверх руку. Хочу отметить, если вы правша – то тянем правую, если левша – то левую. Схватите первую попавшуюся звезду (понарошку, конечно) и скажите: «Звезду хватаю, ….. привлекаю» Здесь вместо многоточия необходимо вставить что-то свое. Например: «Звезду хватаю, любовь привлекаю» Кстати, слово «привлекаю» тоже можно изменить согласно своей цели. Например: «Звезду хватаю, машину покупаю» или «Звезду хватаю, на Канары улетаю». Ловите, таким образом, столько звезд, сколько сами захотите. Только не забывайте каждый раз повторять свою фразу. Пусть все ваши мечты сбываются! Анастасия Волкова для сайта Мечты сбываются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ 27-03-2014 08:22

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Ритуал для привлечения удачи и везения

[468x311]
Чтобы привлечь фортуну, на маленькую тарелочку аккуратно насыпьте три столовых ложки соли в виде горки, сверху — три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАГОВОРЫ ПРИ ПРОБЛЕМАХ 27-03-2014 08:22

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Заговоры при проблемах

 

ОТ СГЛАЗУ

В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые — можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпни­те, поднимите ложку ши­рокой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проде­лать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте: «Как не урочится ложечка, так не урочится... (имя)».

Когда сольете воду с трех ложек и три раза произне­сете слова заговора, возь­мите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Мож­но попить этой воды три глотка или дать попить ре­бенку.

ОТ ОЖОГОВ

Если вы обожглись или обварились, почитайте над обожженным местом наго­вор 3 раза и крестите то место, где ожог: «Во имя Отца и Сына и Святого Ду­ха, свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»

ОТ ЗАПОЯ

Наговаривать надо на во­ду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Сло­ва заговора: «Ты, небо, слы­шишь, ты видишь, что я хо­чу делать над телом раба... (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Сол­нышко   ты   привольное войди на мой двор, а на мо­ем дворе ни людей, ни зве­рей. Звезды, вы уймите... (имя), усмирите ра­ба... (имя) от вина. Слово мое крепко». Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.

ОТ ЯЧМЕНЯ

Как только появится краснота на глазу, безы­мянным пальцем руки, противоположной больно­му глазу, три раза обведите в направлении против ча­совой стрелки и скажите: «Чтоб у тебя не было име­ни, как у этого безымянно­го пальца». Затем этим же пальцем три раза перекрес­тите ячмень и три раза поплюйте через левое пле­чо. Повторите этот заговор три раза.

ОТ МАСТИТА

Выйти на рассвете, взять наотмашь левой рукой горсть земли, в доме перед огнем окурить эту землю дымом, очертить средним пальцем, налить в чашку воды (полчашки), помо­чить вокруг больного мес­та, дать высохнуть, не пе­реходя порога. Читать на эту воду и землю, потом все это выкинуть.

«Встану я, умоюсь утрен­ней росой, утрусь золотой пеленой, попрошу Богоро­дицу излечить болезнь лю­тую, отворить, отвить солнце красное, грудь ма­теринскую. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

ОТ ЖИВОГО ВОЛОСА

Обычно живой волос бывает в пальцах рук или ног. Как правило, врачи советуют искать колдунов, так как врачи разрезают палец, удаляют волос, а он через определенное время снова появляется. Избав­ляются от него так. Нужно взять конских волос (чер­ной масти), принести в ба­ню до того, как ее истопят, положить под потолок; вы­топив баню, заведите в нее больного, распарьте боль­ную руку или ногу, намо­тайте волос на больное место, накройте сверху черной тряпкой и читайте: «Волос вороной, забери волос живой из бани в ко­нюшню, из конюшни во поле, во широкое раздолье с рабы (имя). Волос живой, быть тебе мертвым. Аминь».

Тряпку и конский волос тут же сжечь при больном.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CСЫЛКИ - ЛЕПКА 26-03-2014 14:29

Это цитата сообщения Hadnatal Оригинальное сообщение

Cсылки - лепка

http://www.rukodel.tv/publ/
http://urokilepki.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА. БЕЗ ВАРКИ 26-03-2014 14:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.

Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник! 

Мастер-класс, рецепт холодного фарфора (ХФ)
[604x453]
Здравствуйте дорогие.
Сегодня я вас научу делать холодный фарфор, без термической обработки. Это очень дешевый и быстрый способ.

Для создания ХФ нам понадобятся вот такие ингредиенты:
- Кукурузный крахмал (я использую картофельный)
- Вазелин или вазелиновое масло
- Пищевая сода
- Клей ПВА
Приготовление    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПКА. ПОДСОЛНУХ ИЗ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА 26-03-2014 14:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка. Подсолнух из холодного фарфора

Автор Найдёнова Галина

Доброго времени суток,дорогие мастерицы!По Вашим просьбам выкладываю свой МК по подсолнуху,хотя и не собиралась этого делать,фоткала на всякий случай.Видимо этот случай и случился.Большой разницы между замечательным МК мастерицы ЕМ и моим нет.Я советую прочитать оба и выбрать для себя более удобный .

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕТЫ. ЧЕШЕТСЯ РУКА – К ДЕНЬГАМ! 24-03-2014 00:04

Это цитата сообщения rissa71 Оригинальное сообщение

Приметы. Чешется рука – к деньгам!

Приметы. Чешется рука – к деньгам!




  [200x259]А бывало ли у вас такое, что вот целый день чешется ладошка? Вот и руки уже помыли и неединажды, и почесали пару раз, а зуд все равно не проходит?



Какой-нибудь современный врач обязательно скажет, что в организме не хватает какого-нибудь витамина или микроэлемента, вот и возмущается наше тело на этот недостаток.



 



А народ объясняет иначе. У народа ведь жизненный опыт огромный. Поэтому, давайте разберемся, почему чешется ладошка исходя из народного опыта или, иначе, из народных примет.



 



Итак, чешется ладошка. Почему?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРСКОЙ ВОЛНЫ ЖАКЕТ DEVONSHIRE TWISTCOLLECTIVE 24-03-2014 00:03

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Морской волны жакет Devonshire TwistCollective

[700x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЖЕСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. 23-03-2014 23:58

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

БОЖЕСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ.


БОЖЕСТВЕННАЯ МОЛИТВА НА МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ.

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может
изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда.
Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей
жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события,
которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние
родственники, которые желают переписать на вас часть своей
недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно
высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам
подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте
около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь
использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные
результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной
происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую
сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному
человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи
(замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МЯУ" И "ГАВ".УКРАШАЕМ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ И ЕЛКУ (ЛЕПКА) 21-03-2014 23:18

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

"Мяу" и "Гав".Украшаем елочные игрушки и елку (лепка)

"МЯУ"

[525x700]


  Читать далее

[432x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПКА.СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! ЗВЕРУШКИНО СЧАСТЬЕ 21-03-2014 23:14

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Лепка.Совет да любовь! Зверушкино счастье

источник:http://www.etsy.com/people/HeartshapedCreations?ref=owner_profile_leftnav

[570x592]

СЧАСТЬЕ далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ (ЛЕПКА) 21-03-2014 23:11

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Цветы (лепка)

[500x375]


  Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАСТИЛИН СВОИМИ РУКАМИ. МАСТЕР-КЛАСС 21-03-2014 23:10

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Пластилин своими руками. Мастер-класс

Администратор пишет:

 

Автор: Apple and apple

 

 Рискнула сварить дочке домашний пластилин без лишней химии. Смотрите, что получилось.

Ингридиенты: 

-горячая вода

-растительное масло

-мука

-соль

-лимонная кислота

-пищевые красители

Наливаем в кастрюльку 2 стакана воды, добавляем туда 1 столовую ложку растительного масла, ставим на плиту закипать. Как только появятся первые пузырьки, сразу же выключаем плиту

  [635x476]

Читать далее

 

 

 

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЛЕПКЕ ИЗ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА.ЦВЕТЫ 21-03-2014 23:07

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Мастер-классы по лепке из холодного фарфора.Цветы

Мастер-класс по лепке из холодного фарфора: Орхидея цимбидиум

[333x250]

Автор: Светлана - SVET1301

Блог автора

Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОРМОЧКИ ДЛЯ ЛЕПКИ ИЗ ПЛАСТИКИ, КАК СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ 21-03-2014 22:59

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Формочки для лепки из пластики, как сделать своими руками

Для лепки из пластики можно сделать формочки своими руками — для создания симметричных деталей. для этого потребуется пластиковая бутылка или жестяная банка. Отрежьте от небольшую полоску.
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКА ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ БАНОЧКИБАБОЧКА ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ БАНОЧКИ 21-03-2014 22:57

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Бабочка из алюминиевой баночки

Если вы задались вопросом, как сделать бабочку, то с помощью этой инструкции вы узнаете, что ее удивительно просто смастерить с помощью обычных бытовых материалов, при этом от вас не потребуется никаких специальных знаний. Хотя на сайте уже есть огромное количество инструкций, ни одна из них не похожа на эту.

[500x532]

Читать далее

мал.1 (5) (120x150, 17Kb)

Серия сообщений "БАБОЧКИ из всего":
бабочка
Часть 1 - Видео мастер-класс: Цветы пластиковых и бабочки из бутылок
Часть 2 - Поделки из пластиковых бутылок
...
Часть 12 - Абажур из фетра.
Часть 13 - Функциональные бабочки из бумаги
Часть 14 - Бабочка из алюминиевой баночки
Часть 15 - Бабочки,бабочки...
Часть 16 - Бабочка из бумаги
...
Часть 37 - Бабочки
Часть 38 - Бабочки
Часть 39 - Бабочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ БАБОЧКУ - ПОДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ТКАНИ И ПРОВОЛОКИ 21-03-2014 22:53

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Как сделать бабочку - поделки своими руками из ткани и проволоки

Давно приглядываюсь к этим декоративным бабочкам, их можно найти в магазинах, очень яркие, нежные… тонкая работа. Очень интересно было повертеть такую в руках, чтобы узнать как же ее сделали.
Сейчас нашла подробный мастер класс как сделать эту бабочку своими руками. С удовольствием попробую это сделать. Надеюсь, этот мастер класс будет интересен многим.
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

http://cluclu.ru/blog/podelki/32.html

[400x127]

Серия сообщений "БАБОЧКИ из всего":
бабочка
Часть 1 - Видео мастер-класс: Цветы пластиковых и бабочки из бутылок
Часть 2 - Поделки из пластиковых бутылок
...
Часть 8 - Бабочки
Часть 9 - Объемная открытка Бабочки
Часть 10 - Как сделать бабочку - поделки своими руками из ткани и проволоки
Часть 11 - Вязание крючком. Бабочка. Мастер класс
Часть 12 - Абажур из фетра.
...
Часть 37 - Бабочки
Часть 38 - Бабочки
Часть 39 - Бабочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС.МАКИ 21-03-2014 22:43

Это цитата сообщения клубочик Оригинальное сообщение

Мастер-класс.Маки

Маки из холодного фарфора

Нам нужны следующие инструменты:

  • скалка;
  • ножницы (лучше, когда есть маникюрные и ножницы побольше);
  • фольга;
  • зубочистки;
  • крем (высокой жирности)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЕЗ УЩЕРБА ОМОЛОДИТЬ МАЛИННИК 21-03-2014 22:40

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

КАК БЕЗ УЩЕРБА ОМОЛОДИТЬ МАЛИННИК

[604x453]

• Обычно садоводы выращивают малину на одном месте не более 10 лет. Срок в 15 – 18 лет можно считать предельным, особенно если не оказывать должного внимания поддержанию плодородия почвы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСАЕМ ОГУРЦЫ ОТ МУЧНИСТОЙ РОСЫ 21-03-2014 13:02

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СПАСАЕМ ОГУРЦЫ ОТ МУЧНИСТОЙ РОСЫ


[527x700]
С огурцами почти всегда морока – только наберут силу, начинают обильно цвести, появятся зеленцы, а там и огурчики как надо, нападает ложная мучнистая роса, а то и вирусные болезни, гниль плодов. Вот тут и приходится решать: применить немедленно сильнодействующие химические препараты или попробовать средства попроще, старинные. Я выбираю последнее. И моим огурчикам эти средства помогают.

Если я замечаю, что огурцы нездоровы, для начала обрабатываю (опрыскиваю) слабым раствором мочевины – 1 г на 1 литр. В борьбе с болезнями огурцов также применяю раствор молока с добавлением йода. Готовлю этот раствор так: беру 10 частей воды и 1 часть молока, капаю туда 5-10 капель йода и тщательно опрыскиваю огуречные плети с двух сторон. Если замечаю признаки белой или серой гнили, больные, пораженные места присыпаю толченым углем или мелом, а все больные огурчики убираю с участка подальше.

Чтобы огурцы мучнистой росой не болели, для профилактики каждую неделю опрыскиваю молодые плети, до тех пор, пока не появятся огурчики, следующим раствором: одна столовая ложка питьевой соды растворяется в 4 литрах воды. И, конечно же, поливаю огурцы только теплой водой.
источник

[показать]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии