• Авторизация


КУКЛЫ ИЗ НОСОЧКОВ 08-06-2014 15:53

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Куклы из носочков

[500x699]

Дальше вся книжка>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТВЕДИ ГОСПОДИ 08-06-2014 14:31

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

ОТВЕДИ ГОСПОДИ

ОТВЕДИ ГОСПОДИ СЕМ СТРЕЛ ОТ МЕНЯ,РАБЫ БОЖЬЕЙ (       )

ПОРЧИ,СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЯ, НАГОВОРА, ОДИНОЧЕСТВА, БОЛЕЗНИ, НЕВЕЗЕНИЯ,

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ,


давно у меня  этот заговор или молитва .Я даже толком не помню лет 5 назад в газете нашла даже не помню в какой 


но то что слова сильные и действует это точно



Читаю всегда по утрам  сразу  чувствуется внутренняя защита

И опять моя плоха привычка люблю .забывать на долго читать\

но буквально ежедневно читать  в течение неделе .сразу чувствуется постоянная защита .проблем меньше .насолить не у кого не выходит Что рассказывать проверьте сами .и уже через неделю убедитесь сами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЫСТРЫЙ ПИРОГ. 08-06-2014 14:26

Это цитата сообщения Dianta Оригинальное сообщение

Быстрый пирог.

 ПИРОГ "ГОСТИ НА ПОРОГЕ"

Если вас неожиданно решили посетить гости предлагаю такой рецепт пирога.

Ингредиенты:

мука - 2 стакана

яйцо - 2 шт

сахарный песок - 1 стакан

сода - около или чуть меньше ч.ложки

сметана - примерно 500 мл

ваниль по вкусу и по желанию

[244x364]

Приготовление:

Смешать муку, яйцо сахар, соду, добавить сметану (иногда часть сметаны заменяю примерно 50-80гр растопленного масла). Тесто должно получится консистенцией густой сметаны. Выпекать до готовности (проверить деревянной палочкой или ножом). Дать немного остыть, чтоб было легче достать из формы. Пирог на фото посыпан сахарной пудрой и слегка шоколадной стружкой. Можно просто покрыть вареньем или джемом. Нравится вариант - нарезать яблоки полу-дольками, выложить на дно формы и затем сверху вылить тесто, получается что-то вроде шарлотки. Этот рецепт пирога нравится тем, что он простой, быстрый и при этом легко запоминается. Можно еще с творогом и с сахарным песком, только намазать сверху перед запеканием.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С ВИШНЕЙ. 08-06-2014 14:24

Это цитата сообщения Dianta Оригинальное сообщение

Пирог с вишней.

 Пирог с вишней

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКА БЕЗ МУКИ И МАНКИ. 08-06-2014 14:24

Это цитата сообщения Dianta Оригинальное сообщение

Запеканка без муки и манки.

Воздушная запеканка без муки и манки

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСКВИТ. 08-06-2014 14:21

Это цитата сообщения Dianta Оригинальное сообщение

Бисквит.

Шоколадный бисквит!

Ингредиенты:

Тесто:

●150 г сл. масла

●150 г сахара

●1 пакетик ванильного сахара

●150 г шоколада

●2 яйца и 4 белка

●150 г муки

●15-25 г какао

●1 ч. ложка без верха разрыхлителя

[492x326]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (У МЕНЯ РАБОТАЕТ!!!!!) 08-06-2014 14:19

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Заветное желание (у меня работает!!!!!)

Милые мои, вот и настало время поделиться с вами сокровенным.... что мне помогает практически всегда!!!!!

Это -  заговор на исполнение сокровенного желания!!!

Ключевое слово - сокровенное... т.е. то, что занимает ваши мысли постоянно и не дает покоя!

 

Несколько уловий:

 

1. желание не должно принести никому вред, даже очень плохому человеку, или злому животному (может хотите отомстить соседской собаке.....);

2. желание должно быть реальным (если у вас рост 150 см, смешно просить  - 175...);

3. читать, говорить, произносить нужно часто... по нескольку раз в день;

4. об обряде не до, не после исполнения вашего желание, ни кто не должен знать;

5. читать можно и про себя, но несколько раз в день - вслух!

 

 

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!

Шел Иисус Христос с небес,

Нес Святой чудодейственный Крест.

Больных исцелял, нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже! Помоги и мне тоже!

Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь! (перекрестьться!!!)

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ РАН 08-06-2014 14:17

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Волшебная мазь для заживления различных ран

В домашней аптечке всегда должна быть такая мазь от ран, рецепт которой приведен ниже.

Мне посоветовали ее очень давно, с тех пор мазь от ран всегда находится при мне, и, самое главное, ни разу еще не подводила
Предлагаю рецепт мази, которая безболезненно вытягивает гной:
возьмите в равных пропорциях стрептоцидовую, синтомициновую и ихтиоловую мази.

Все три мази смешиваем и наносим на рану -гной быстро вытягивается, и рана быстро заживает.

Я заядлая дачница, поэтому и часто ранки на руках, иногда с нагноениями, а мазь от ран — моя помощница!

Будьте здоровы! Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_52404%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный жакет 08-06-2014 13:35

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Винтажный жакет

[700x568]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЯЖНЫЙ САРАФАН ОТ АВТОРА ЮЛИИ КАРПОВИЧ 07-06-2014 22:58

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Пляжный сарафан от автора Юлии Карпович

[показать]
f8e75d36c33e (150x125, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ "BRITTI MA BUONI" - НЕКАЗИСТОЕ, НО ВКУСНОЕ 07-06-2014 16:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "BRITTI MA BUONI" - неказистое, но вкусное

В Италии про это печенье говорят, что его ешь-ешь и не можешь остановиться, пока не съешь всё.

При всей моей нелюбви к безе - это печенье сумасшедше!!! вкусное!!!!!
Шеф-повар говорил, что этот десерт из тех, которые кушаешь до тех пор, пока не закончится и он был прав - мы их съели сразу же! Из этой порции получилось 16 штук, но смело можете порцию удвоить! На фото кажется, что сверху корочка влажная, но это не так, просто блестит. Они хрустящие и вмеру сухие.
загружено (91x45, 1Kb)попробуйте какое вкусное некрасивое печенье...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК сделать розу из бумаги. Английский фото-МК 07-06-2014 16:03

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

КАК сделать розу из бумаги. Английский фото-МК

[336x378]

ВАШ АНГЛИЙСКИЙ НЕ  НАСТОЛЬКО ХОРОШ, ЧТОБЫ СВОБОДНО ЧИТАТЬ? НО  ПРИ ПОМОЩИ ЭТИХ ФОТОГРАФИЙ С АНГЛИЙСКОГО САЙТА http://liagriffith.com/diy-paper-rose-made-with-a-...er-long-stemmed-rose-tutorial/ ВЫ СМОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО  СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТОК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ НАДОЕЛО И ХОЧЕТСЯ В ОТПУСК? СЕГОДНЯ КУСОЧЕК ЧЁРНОГО МОРЯ ЕДЕТ ПРЯМО К ВАМ ДОМОЙ! ИЛИ ГОТОВИМ ЧУРЧХЕЛУ. 07-06-2014 15:44

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Все надоело и хочется в отпуск? Сегодня кусочек Чёрного моря едет прямо к вам домой! Или готовим чурчхелу.

[604x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЙКА. СТАРОМУ ПАЛЬТО (ПЛАЩУ,ЖАКЕТУ... И ПР.) - НОВУЮ ЖИЗНЬ! 07-06-2014 15:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Интересная идейка. Старому пальто (плащу,жакету... и пр.) - новую жизнь!

[640x853]

Здравствуйте. Вот вдохновившись всякой красотой на сайте и еще фотками, найденными в сети, решила немного приукрасить пальто. Купила недорогое, черное. Так же отрез драпа. Навырезала цветочков. Пришила с бусинками. Вот что получилось.

[640x853]

Оригинал:

[570x570]
взяла тут - http://secondstreet.ru/blog/palto_i_plasch/vyrezhi-cvetok.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ ОТ А ДО Я. ПОЛНЫЙ 4-Х ГОДИЧНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ.I ЧАСТЬ. 06-06-2014 10:28

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Уроки машинного вязания от А до Я. Полный 4-х годичный курс обучения.I часть.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОК ИЗ ОРГАНЗЫ 05-06-2014 12:45

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Цветок из органзы

Источник http://fashiony.ru/page.php?id_n=20574

Нужно: лента из органзы (я брала 1 м), ножницы, булавки, нитки, игла.
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА 05-06-2014 12:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА=МК=АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА

АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА


[450x600]


Что нам понадобиться:

Нитки белого и зеленого цветов, концелярский клей, большая иголка, напальчники, проволока, лента зеленого цвета, клеевой пистолет.



[450x600]

Приступим к работе:

Надуем напальчники, создадим небольшие шарики, хорошенько их завяжем и отрежем концы ниток





[450x600]





Катушку положим в стеклянную банку, чтобы нитка с нее разматывалась легко и свободно. Конец нити продеваем в иголку и прокалываем ею бутылочку с концелярским клеем. Иголку уберем она нам больше не нужна. Несколько раз продерним нить вперед, назад убедимся что она легко проходит в отверстие .





[600x450]





Затем берем в левую руку воздушный шарок и начинаем обматывать его пропитанной клеем ниткой- делаем кокан.





[600x450]





Мокрые коканы сушим и после высыхания из него вынемаем напальчник. Осторожно проколем его иголкой и вынем через ячейку.Вот и готово наше ажурное, невесомое изделие.





[450x600]





Режим кокон звездочкой





[600x450]





Каждый лепесток отгибаем наружу. Края лепестков обклеиваем узким кружевом.







[600x450]





Вырезаем чашелистики.

P.S. Для создания листочков и чашелистиков используем зарание приготовленную пластину. Ее изготовление я описывала раньше, но повторюсь: на полиэтиленовую пленку в хоотичном порядке выкладываем отрезки зеленой ните и смазываем их клеем. Сверху покрываем пленкой и прижимаем прессом. После высыхания пленку убираем а полученное полотно используем по назначению.





[600x450]





Приклеиваем чашелистики к бутонам при помощи клеевого писталета.





[600x450]





Для изготовления стебельков используем проволоку и зеленую ленту.Плотно обматывая проволоку лентой получаем прекрасный цветонос.





[600x450]





Но а для создания букета нам достаточно прекркпить уже готовые цветы к стебелькам при помощи клеевого писталета.





[600x450]





Вот какой прекрасный букетик подснежников у меня расцвел дома.





[450x600]



 


Метки: мои поделки





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кристина Орбакайте - Каждый день с тобой 30-05-2014 13:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 30-05-2014 12:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ТУНИКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС! 25-05-2014 14:42

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вязаные туники на любой вкус!

 

Вязаные туники на любой вкус!

Пляжная туника крючком
[x130]
Модель платья взята из Журнала мод №556. Белая туника с узорной каймой связана крючком №0,8 и №1 из 300 г хлоачато-бумажной пряжи (340 м*50 г) белого цвета и по 100 г, коричневого ...

Платье-туника крючком
[x130]

Модель платья-туники взята из журнала "Вязание модно и просто" №5, 2012 г. Бирюзовое платье-туника связано крючком №1,25 из 300 г пряжи "Нежность" (47% хлопок, 53% вискоза, 400м/100г). ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии