Для одной знакомой Лены из Германии. Фото я от Лены получу обязательно, но только в конце августа. Ждать долго, а ведь кому то вдруг пригодятся схемы.
Просьба была выполнить тунику и взять из очень известной модели вырез на шнурочке и низ сделать пышным. Это были всего 2 ограничения. Низ туники связан "солнце". Если тунику положить на плоскость-вполне сойдет за скатерть)))
Опережая вопрос: "А ты Ира спишь?" отвечаю -туника вязалась параллельно с юбкой, потому как Лена ежедневно спрашивала-как идет работа, потом у нас было 4 дня выходных- и я вязала по 12-14 часов! Подол по кругу-на 1 ряд уходило по 45 мин))
Нитки х/б 300 гр. ( в 100 гр 566 м) Крючок 1,1.
Краткое описание:
1. Сделайте выкройку по своему размеру. Свяжите кокетку туники по схеме. Соедините боковые и плечевые швы.
2. Вяжите тунику вниз по схемам. Вязание по кругу, но с разворотом. (дойдя до места соединения, -соединяем, поднимаем по рисунку возд. петли. Разворачиваем вязание и вяжем в обратную сторону)
3. От линии бедра переходим к вывязыванию низа туники по схеме салфетки.
[400x600]
[447x600]
[542x221]
[448x600]
[436x461]
[453x600]
[400x600]
[556x690]
[404x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[350x526]
[350x526] http://www.stranamam.ru/post/2020934/
Опубликовала Polett
Новогодний снегопад
Новогодний снегопад
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
[422x600]
[492x700]
[492x700] Сотворила вот такую кайму для абажура на настольную лампу...очень надеюсь на фото с абажуром...ПРЯЖА "ВИОЛЕТ"пр-во Турция.