• Авторизация


Без заголовка 21-05-2011 15:17

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рукавички-варежки крючком и спицами.

[200x]Варежек много не бывает!
И хотя и день чуть длиннее стал, а морозная погода держится и варежки еще нужны будут.
Поэтому кое что о варежках и рукавичках.

Варежки крючком.
Зелёные варежки . Крючок
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post109960042

[200x]



Варежки крючком.
Подробный мастер класс ЗДЕСЬ http://lerrik.livejournal.com/169744.html


[200x]

Варежки крючком . Вязание от манжеты.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post139937273/
[200x]

Варежки крючком на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/search.php?forum=12&q=%E2%E0%F0%E5%E6%EA%E8+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC


[200x]Врежки спицами




Варежки с жаккардовым рисунком.
Схемы рисунков ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post147747062



[200x]
Жаккардовые рисунки для рукавичек.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sisili/post147620114/
(Картинки увеличиваются по клику) [200x]




Варежки от Бруклина Твида.
Описание и схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post145619444/



[200x]



Варежки- мышки.
Автор Бибикова Наталия
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/27448-publikatsiya-moih-varezhek-v-zhurnale-selskaya-nov
[200x]





Варежки с клапаном.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_fish/post147546872




[200x]

Перчатки-зайчатки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3506413/post144915750

Для тех, кому эта тема интересна.

 

 

В моем дневнике есть еще записи на тему РУКАВИЦЫ ВАРЕЖКИ 

 в ленте www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F0%F3%EA%E0%E2%E8%F6%FB+%E2%E0%F0%E5%E6%EA%E8/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 15:15

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Хранение зелени

[показать]
Лук, чеснок и зелень петрушки и укропа перед закладкой на хранение мыть не следует; достаточно стряхнуть с них землю или обтереть их сухой тряпочкой.

Если же вы все-таки решили помыть зелень, то желательно мыть не под струёй воды, а набрать в глубокую кастрюльку воды и погрузить зелень в воду. А потом уже окончательно промыть под краном.

Затем выкладываем промытую и стряхнутую от воды зелень на бумажные кухонные полотенца. Нам необходимо высушить зелень как можно лучше. Промокните крупные капли воды и разложите зелень на столе, пусть она просохнет минут пятнадцать.

 

Читать далее

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 21 - Заготовки от свекровки. Обо всем!
Часть 22 - ВАРЕНЬЕ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ С АПЕЛЬСИНАМИ
Часть 23 - Хранение зелени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-05-2011 15:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт апельсинового сока

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 15:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эклерчики с заварным кремом - это просто чудо кулинарии!

[300x200]
Мои любимые пирожные! Обожаю! Это самые вкусные эклеры из всех, которые я ела. Нежное заварное тесто.
Крем просто восхитительный! Заварной крем в этом рецепте не очень сладкий и совсем нежирный, так что лакомство получается относительно некалорийным, хотя в нем довольно много яиц. Очень вкусно получается, если полить такие эклеры растопленным шоколадом и остудить.

за рецептом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 21:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего плавленого сыра из творога.

[380x280]

Рецепт домашнего плавленого сыра из творога. Этот сыр по вкусу похож на сыр «Янтарь», только более нежный и без консервантов.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 21:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кефирные пончики "Преступление"- Просто! Но так ВКУСНО!

[300x300]
Сегодня я решила поделиться с вами рецептом пончиков, которые я назвала "Преступление" Почему? Все просто, они такие вкусные, что за раз съедается не менее 5 штук, а это, согласитесь, самое что ни на есть преступление против нашего любимого организма!


 

Ингредиенты для "Кефирные пончики "Преступление"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 21:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Азбука порядка в маленькой ванной: 35 идей

[480x600]

 


http://www.design-remont.info/2011/05/11/storage-in-small-bathroom-new-ideas/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 21:33

Это цитата сообщения lazy-succubus Оригинальное сообщение

Рулетики из пельменного теста с фаршем в соусе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 21:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мазурики. Хрустящее печенье с изюмом и орехами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 22:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Майонез творожный (Очень приятный и оригинальный вкус!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 22:22

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Куриный холодец

[500x490]

 

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=71466734-5bf3-408f-8b08-bade0c00b6a3

Ингредиенты

2 кг куриных ножек и крылышек;

1 луковица;

1 морковка;

1 корень петрушки;

1 лавровый лист;

6–8 горошин черного перца;

6 зубчиков чеснока;

соль по вкусу. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 22:21

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Гардероб идеальной женщины: черный – белый – беж!

Советует Эвелина Хромченко

[показать] Есть определенное количество базовых вещей, в которые имеет смысл инвестировать. Это черная юбка-карандаш. Можно небольшой разрез сзади, но не высокий, я вообще не люблю всего того, что слишком бьет на сексуальность… Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Джинсы – вторая кожа. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Еще – черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука. Потом – белая рубашка. Это ее главная особенность – кипенно-белая. Традиционно правильная инвестиция – классический кашемировый джемперцвета беж с V-образным вырезом. Я со своей стороны предпочитаю черные, и ни разу в этом не разочаровалась. Однако бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 22:19

Это цитата сообщения proxozij Оригинальное сообщение

Как всегда отлично выглядеть на фотографиях?

я не фотограф ,но вот нашел советы для вас -

Каждая женщина, разглядывая модные глянцевые журналы, мечтает выглядеть так же красиво и безупречно, как и модели на страницах этих самых журналов.

Конечно, не секрет, что идеальная внешность моделей – это результат квалифицированного труда стилистов и имиджмейкеров, которые потратили много часов на укладку, макияж и подбор наряда. Но вы все равно мечтаете выглядеть так же ослепительно, как и они, даже если только на фотографиях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 22:17

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вторая жизнь вещей

. [700x525]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 22:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная кухня! Рулет из фарша "Объедение"!



[показать]


Рулет из фарша "Объедение"

Опять экспромт)) И опять удачный!
Блюдо получилось ОБЪЕДЕНИЕ!!!
Есть принципиальные отличия от всех рулетов, что читала в интернете. Так что не проходите мимо, как говорится))

Рецепт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 22:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Яблочная пастила

Готовила на пробу, всего из 1 кг. яблок, сушила в форме 20х20 см, поэтому пласт получился такой тонкий.  Буду обязательно делать еще и намного больше.

[500x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 22:13

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МАРМЕЛАД В МИКРОВОЛНОВКЕ


Сливы синие 300 г Яблоки 3 шт.
Сахар-песок 270 г Сливочное масло 2 г
Мармелад из терна делается очень просто. Можно сказать, что делается само, а вы только выполняете подсобную техническую работу: моете, нарезаете, включаете или выключаете, размешиваете, наливаете, посыпаете и раскладываете.
КАК ПРИГОТОВИТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 21:48

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Шашлык на сковородке!))Очень домашний рецептик!))

 Может кто-то и удивится этому рецепту !)) Но я его рекомендую всем любителям шашлычка и домашнего уюта ,тем более погодка больше не располагает к выходу на природу ! )) Зато вкусно необыкновенно и не  на костре ! ))

 

[500x344]

Ингредиенты для шашлыка на сковородке:

1 кг мяса свинины или телятины (лучше всего филейные части или другие мягкие, но без плевок)
2 луковицы
1 стакан сухого белого вина
соль
черный свежемолотый перец

другие специи по желанию 

Приготовление шашлычка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 21:46

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Релакс от Аmbra - музыка природы

Расслабляющий видеоряд красивейших видов природы из разных частей света под медитативную музыку, созданый на основе завораживающих своей красотой пейзажей снятых Гоголом Лобмайром. Любителям созерцать красоты природы под волшебную музыку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные хитрости: разрыхлитель и сода 16-05-2011 21:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кулинарные хитрости: разрыхлитель и сода (рецепт, соотношение, замена)

[показать]

Разрыхлитель (он же пекарский порошок) - это смесь соды и кислоты подобранная в таком соотношении, чтобы они прореагировали без остатка. В качестве инертного наполнителя чаще всего используется мука, реже - крахмал.
Разрыхлитель без особого труда можно приготовить и самим

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии