Ингредиенты: 1 белокочанная капуста, пол кг. говядины, 3 моркови, 3 - 4 картофелины, 0,5кг. риса, 2 столовые ложки томатной пасты, 5-6 шт. репчатого лука, 1чайная ложка зиры, 150 гр.растительного масла, соль и перец по вкусу.
Приготовление: Мясо хорошо моем и нарезаем маленькими кусочками. Лук очищаем, мелко режем (часть лука откладываем на зажарку), соединяем с мясом, добавляем зиру и перемешиваем. Морковь и картофель чистим, моем и нарезаем также мелкими кубиками (часть морковки оставляем также на зажарку). Добавляем овощи к мясу, затем добавляем промытый рис, томатную пасту, примерно 80гр. растительного масла, солим и перчим все по вкусу. Кочан капусты опускаем на 5 - 7 минут в кипящую воду, потом вынимаем и разбираем на листья. На серединку каждого листа выкладываем приготовленную начинку, плотно заворачиваем и закрепляем голубцы нитками. В жаровне с оставшимся разогретом растительным маслом обжариваем оставшуюся морковь и лук. В приготовленную зажарку выкладываем голубцы, заливаем водой и тушим 2 - 2,5 часа. Приятного Вам аппетита.
*********************
Думаю у многих есть такая проблема, когда сигнал сотовой связи пропадает или его вообще нет. Обычно такое случается в дали от города или в больших строениях, куда сигнал плохо проходит, в этом случае Вам поможет Усилитель сигнала сотовой связи, который усилит сигнал сотовой связи, и увеличит скорость беспроводного интернета.
Это не "Котлеты по-киевски". Это старинные котлетки, которые я нашла когда-то в кулинарной книге, изданной в 1834 году. Мне случайно попала в руки эта книга, на два дня всего. Я ее конечно же, всю прочитала. Тогда еще не было компьютеров, я от руки переписала несколько понравившихся мне рецептов. Эта тетрадочка у меня уже лет пятнадцать хранится. Иногда я из нее что-нибудь да и выуживаю. Но колтетки - де воляй - готовлю чаще, чем все остальное. Вкусно.
Ингредиенты
300 гр муки, 3 яйца, 60 гр сливочного масла, щепотка соли, 1 ч.л. сахарной пудры
Сахарная пудра и ванилин для присыпки, растительное масло для фритюра.
Блюда в горшочках
Используя для приготовления разнообразных блюд горшочки, надо помнить о нескольких простых правилах:
- горшочки нельзя ставить прямо на плиту или на другой открытый огонь, не следует так же, вытащив горячий горшочек, ставить его прямо на холодный стол - лучше подставить пробковую или деревянную доску.
- если горшочек находился в холодильнике, прежде чем отправить его в вашу «печь» - дайте ему прогреться, потому что глина не любит перепадов температур, и горшочек может треснуть;
- если ваши горшочки сделаны не из обливной керамики - нежелательно использовать средства для мытья посуды, а так же готовить в одном горшке рыбные и молочные блюдо попеременно - в пористой глине будут сохраняться запахи;
- готовя блюдо в духовке, ставьте горшочек на нижнюю решетку, избегая соприкосновения горшочка с нагревательными элементами;
- при приготовлении блюд горшочки ставятся в холодную духовку, и потом температура доводится до 250-300 градусов;
- для приготовления блюд в горшочках, их обязательно надо закрывать - глиняными крышечками, фольгой, или делать, как повелось исстари, крышечку из теста.
Томатный суп, запеченный в духовке
Ингредиенты на 6 человек:
1 кг помидоров, 800 гр бульона, 3 средних луковицы, тертый пармезан - 150 гр, белый хлеб (только не батон, а грубый такой , круглый), чеснок, оливковое масло, соль, перец.
Приготовление:
Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Взять огнеупорные кастрюльки (или горшочки), разлить суп по горшочкам, в каждый горшочек положить по ломоть хлеба, натертого чесноком, посыпать сыром, сбрызнуть маслом и запечь в духовке.
[250x188]
[300x300]
Серия сообщений "Домоводство":
Часть 1 - Митенки-трансформеры
Часть 2 - Вяжем пинетки
...
Часть 98 - Десять способов практически моментально улучшить свою жизнь
Часть 99 - Виртуальна поваренная книга. Соусы.
Часть 100 - Программа-рецепт "Записки шеф-повара".
[300x450]
Серия сообщений "Средства от болезней":БОЛЕЗНИ, ЛЕЧЕНИЕЧасть 1 - Чудо-мазь.
Часть 2 - Очищение пол-палой
...
Часть 35 - Чистим кровь
Часть 36 - Артрит и эфирные масла
Часть 37 - Гимнастика по Норбекову
Серия сообщений "ГАРМОНИЯ, ЗДОРОВЬЕ, САМОПОЗНАНИЕ":
Часть 1 - Встречаем Великий пост: советы врача и священника
Часть 2 - Духовно-физические причины заболеваний
...
Часть 41 - Утешение сердца в трудные времена
Часть 42 - ШЕСТЬ ПРАВИЛ ЖИЗНи
Часть 43 - Гимнастика по Норбекову
Серия сообщений "Техника оздоровительного массажа":
Часть 1 - Методика проведения баночного массажа
Часть 2 - Самомассаж лица против простуды
Часть 3 - Гимнастика по Норбекову
[250x197]
http://www.sudarushka.su/index.php?aid=3677
Возможно, у вас не было времени или средств, или еще по какой-то причине вы не смогли купить свое любимое косметическое средство. Но ведь можно обойтись и подручными «материалами».
Блеск для губ
Вам потребуются: столовая ложка вазелина и 3 капли масла мяты.
Вазелин смешайте с мятным маслом и несите на губы.
Косметическое молочко
Возьмите 1/2 баночки йогурта (без наполнителя), 1 ст. ложку подсолнечного масла и 1,5 чайных ложки свежевыжатого сока лимона. Смешайте все компоненты и держите в закрытой емкости в холодильнике.
Скраб
2 столовые ложки овсянки и 2 столовые ложки зародышей пшеницы смешайте и держите в герметичном контейнере. К 1 ст. ложке смеси добавьте теплой воды, чтобы получилась консистенция пасты. Далее все, как обычно.
Тоник
Добавьте несколько капель масла чайного дерева в 1/4 стакана дистиллированной воды.
Перед употреблением смесь необходимо взболтать. Такой тоник хорошо очищает кожу.
http://www.liveinternet.ru/users/kulinarnye-recepty/
[457x350]
Ингредиенты:
Кабачки - 500 г,
Овсяные хлопья крупные (Геркулес) - 70 г,
Мука пшеничная - 70 г,
Соль - 1/2 ч.л.,
Яйцо куриное - 1 шт.,
Растительное масло - 50 мл
| |||
[200x267]
Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":
Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины
[показать]
[465x58]
Семь основных христианских молитв
Помимо "Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.
ИИСУСОВА МОЛИТВА. [264x350]Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза). Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. МОЛИТВА ГОСПОДНЯ. [300x364]Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ. [404x480]О, Пресвятая Дева, Мати Господа, Царица небесе и земли! Вонми многоболезнен¬ному моему воздыханию души нашея, призри с высоты святыя Твоея на нас, с ве¬рою и любовию поклоняющихся Пречистому Образу Твоему! Се бо, грехми погру¬жаемии и скорбьми обуреваемии, взирая на Твой образ, яко живей Ти сущей с на¬ми, приносим смиренныя моления наши. Не имамы бо иныя помощи, ни инаго пред¬стательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Помози нам немощным, утоли скорбь нашу, настави на путь правый нас, заблужда¬ющих, уврачуй и спаси безнадежных, даруй нам прочее время живота нашего в мире и тишине проводите. Подаждь христианскую кончину и на страшном суде Сына Твоего явися нам милосердная Заступница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода Христианского, со всеми угодившими Богу. Аминь!МОЛИТВА СИМВОЛ ВЕРЫ. [404x480]Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век. Света от света, Бога истинна, от Бога истинна, рожденна, не сотворенна, Единосущна Отцу, Им же вся быша. Нас ради человек, и нашего ради спасения сшедшаго с небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день, по писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Его же царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, животворящаго, иже от Отца исходящаго, иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину, святую, соборную и апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь.ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ… [248x400]Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго |
[показать]
Не осуждай – затем, что все мы люди,
Все слабы, немощны, опутаны грехом;
Волнуют страсти наши груди,
В грехе родимся и живем.
Не осуждай… Чтоб ближних быть судьею,
Спроси у совести, ты сам-то лучше ль их?
О, брат, кто точно чист душою,
Тот благ к погрешностям других!
Не осуждай… ведь слову нет возврата,
Смотри, чтоб, как сказал спаситель, неравно,
Увидишь спицу в глазе брата,
А проглядишь в своём бревно.
Не осуждай – затем, чтоб обличеньем
Не пал бы на тебя тот камень с высоты,
Тяжелый камень осужденья,
Которым в брата бросишь ты.
Не осуждай!.. Не люди злы душою,
А жизнь людей бывает часто зла;
Сперва узнай, какою их стезею
Она к погибели вела.
Не осуждай! Дерзнешь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечен?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться,
Не осуждай – не будешь осужден!..
М.П. Розенгейм
[показать]
[300x300]
|
|
||||||||||||
| Ингредиенты для "Печенье "Апельсиновая нежность"" | |||||||||||||
|
|||||||||||||
| Рецепт "Печенье "Апельсиновая нежность"" | |||||||||||||
|
| |||||||||||||
Воздушный желированный десерт из ягод, фруктов и взбитых белков. Вместо черники можно взять совершенно любые ягоды и фрукты, то, что вы любите. Очень часто для этого десерта используют фрукты с большим количеством пектина: яблоки, черную смородину, абрикосы, персики, айву, сливы.
[показать]
Данный рецепт сообщества
Вкусно_Быстро_Недорого
Вафельный торт(Очень вкусно!)
Предлагаю вам рецепт крема для готовых вафель,из моей старой тетрадки:
1стакан грецких орех(промолоть), 200 г масла, 4 ст.ложки мёда, 2 ч.л. сметаны, 3 ч.л.какао(можно кофе), 1 стакан сахарного песка.
.В не пригорающей миске растапливаем масло,добавляем сахар,орехи,какао,сметану,мёд,ваниль и помешивая довести до кипения(на маленьком огне).Вафли смазывать в горячем виде,дать пропитаться.(Вкуснее на второй день)
Приятного аппетита!
Фото и рецепт мои.