• Авторизация


Без заголовка 31-05-2011 21:31

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Голубцы королевские

[600x419]

Ингредиенты: 1 белокочанная капуста, пол кг. говядины, 3 моркови, 3 - 4 картофелины, 0,5кг. риса, 2 столовые ложки томатной пасты, 5-6 шт. репчатого лука, 1чайная ложка зиры,  150 гр.растительного масла, соль и перец по вкусу.

Приготовление: Мясо хорошо моем и нарезаем маленькими кусочками. Лук очищаем, мелко режем (часть лука откладываем на зажарку), соединяем с мясом, добавляем зиру и перемешиваем. Морковь и картофель чистим, моем и нарезаем также мелкими кубиками (часть морковки оставляем также на зажарку). Добавляем овощи к мясу, затем добавляем промытый рис, томатную пасту, примерно 80гр. растительного масла, солим и перчим все по вкусу. Кочан капусты опускаем на 5 - 7 минут в кипящую воду, потом вынимаем и разбираем на листья. На серединку каждого листа выкладываем приготовленную начинку, плотно заворачиваем и закрепляем голубцы нитками. В жаровне с оставшимся разогретом растительным маслом обжариваем оставшуюся  морковь и лук. В приготовленную зажарку выкладываем голубцы, заливаем водой и тушим 2 - 2,5 часа. Приятного Вам аппетита.

*********************

Думаю у многих есть такая проблема, когда сигнал сотовой связи пропадает или его вообще нет. Обычно такое случается в дали от города или в больших строениях, куда сигнал плохо проходит, в этом случае Вам поможет Усилитель сигнала сотовой связи, который усилит сигнал сотовой связи, и увеличит скорость беспроводного интернета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 22:13

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Котлеты "de volaille".

[показать]

[показать]

 

Это не  "Котлеты по-киевски". Это старинные котлетки, которые я нашла когда-то в кулинарной книге, изданной в 1834 году. Мне случайно попала в руки эта книга, на два дня всего. Я ее конечно же, всю  прочитала. Тогда еще не было компьютеров, я от руки переписала несколько понравившихся мне рецептов. Эта тетрадочка у меня уже лет пятнадцать хранится. Иногда я из нее что-нибудь да и выуживаю. Но колтетки - де воляй - готовлю чаще, чем все остальное. Вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-05-2011 22:11

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КОЛБАСА ВАРЁНАЯ МОЛОЧНАЯ-ВКУСНАЯ, ДОМАШНЯЯ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 22:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бабочки в моем животе

 Ингредиенты
300 гр муки, 3 яйца, 60 гр сливочного масла, щепотка соли, 1 ч.л. сахарной пудры
Сахарная пудра и ванилин для присыпки, растительное масло для фритюра.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 22:09

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

10 блюд в горшочках

Блюда в горшочках

[показать]

Используя для приготовления разнообразных блюд горшочки, надо помнить о нескольких простых правилах:

- горшочки нельзя ставить прямо на плиту или на другой открытый огонь, не следует так же, вытащив горячий горшочек, ставить его прямо на холодный стол - лучше подставить пробковую или деревянную доску.

- если горшочек находился в холодильнике, прежде чем отправить его в вашу «печь» - дайте ему прогреться, потому что глина не любит перепадов температур, и горшочек может треснуть;

- если ваши горшочки сделаны не из обливной керамики - нежелательно использовать средства для мытья посуды, а так же готовить в одном горшке рыбные и молочные блюдо попеременно - в пористой глине будут сохраняться запахи;

- готовя блюдо в духовке, ставьте горшочек на нижнюю решетку, избегая соприкосновения горшочка с нагревательными элементами;

- при приготовлении блюд горшочки ставятся в холодную духовку, и потом температура доводится до 250-300 градусов;

- для приготовления блюд в горшочках, их обязательно надо закрывать - глиняными крышечками, фольгой, или делать, как повелось исстари, крышечку из теста. 

Томатный суп, запеченный в духовке

Ингредиенты на 6 человек:

1 кг помидоров, 800 гр бульона, 3 средних луковицы, тертый пармезан - 150 гр, белый хлеб (только не батон, а грубый такой , круглый), чеснок, оливковое масло, соль, перец.

Приготовление:

Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Взять огнеупорные кастрюльки (или горшочки), разлить суп по горшочкам, в каждый горшочек положить по ломоть хлеба, натертого чесноком, посыпать сыром, сбрызнуть маслом и запечь в духовке.

+ 9 рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 22:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с капустой и курицей: не оставит равнодушным никого

[250x188]

Пирог имеет нежный вкус и приятный аромат. Очень простой и вкусный пирог на скорую руку. Ингредиенты доступны каждому.


подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 22:03

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Простые рецепты: "Роллы" из лаваша

[300x300]

Ингредиенты для ""Роллы" из лаваша"

Лаваш — 1 шт
Сыр мягкий (с укропом) — 200 г
Салат (листовой) — 8 шт
Консервы рыбные (лосось в собственном соку) — 240 г
Сыр твердый (тертый) — 200 г
Крабовые палочки — 150 г

Способ приготовления:

Лист лаваша обмазать мягким сыром. На сыр выложить листья салата. Лосось выложить на ближний край. В середину высыпать тёртый сыр. Нарезанные крабовые полочки выложить в последнюю очередь.

Скрутить лаваш в рулет. Рыба получилась в середине.

Рулет завернуть в плёнку и убрать в холодильник.

Порционные кусочки нарезать в целофане, чтобы рулет не раскрошился.

Порции выложить на лист салата.Украсить по своему вкусу.Приятного аппетита!

ИСТОЧНИК



Серия сообщений "Домоводство":

Часть 1 - Митенки-трансформеры
Часть 2 - Вяжем пинетки
...
Часть 98 - Десять способов практически моментально улучшить свою жизнь
Часть 99 - Виртуальна поваренная книга. Соусы.
Часть 100 - Программа-рецепт "Записки шеф-повара".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 22:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба в томатном соусе с оливками: любители-в восторге, нелюбителям-понравится!

[300x450]
Рыба, приготовленная по этому рецепту получается очень вкусной и необычной. Уверена, что любители рыбы будут в восторге, а нелюбителям очень понравится.


 

Состав:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 21:58

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Гимнастика по Норбекову


Серия сообщений "Средства от болезней":
БОЛЕЗНИ, ЛЕЧЕНИЕ
Часть 1 - Чудо-мазь.
Часть 2 - Очищение пол-палой
...
Часть 35 - Чистим кровь
Часть 36 - Артрит и эфирные масла
Часть 37 - Гимнастика по Норбекову

Серия сообщений "ГАРМОНИЯ, ЗДОРОВЬЕ, САМОПОЗНАНИЕ":
Часть 1 - Встречаем Великий пост: советы врача и священника
Часть 2 - Духовно-физические причины заболеваний
...
Часть 41 - Утешение сердца в трудные времена
Часть 42 - ШЕСТЬ ПРАВИЛ ЖИЗНи
Часть 43 - Гимнастика по Норбекову

Серия сообщений "Техника оздоровительного массажа":
Часть 1 - Методика проведения баночного массажа
Часть 2 - Самомассаж лица против простуды
Часть 3 - Гимнастика по Норбекову
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральные заменители 30-05-2011 21:57

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Натуральные заменители

[250x197]

http://www.sudarushka.su/index.php?aid=3677
Возможно, у вас не было времени или средств, или еще по какой-то причине вы не смогли купить свое любимое косметическое средство. Но ведь можно обойтись и подручными «материалами».

Блеск для губ


Вам потребуются: столовая ложка вазелина и 3 капли масла мяты.
Вазелин смешайте с мятным маслом и несите на губы.

Косметическое молочко

Возьмите 1/2 баночки йогурта (без наполнителя), 1 ст. ложку подсолнечного масла и 1,5 чайных ложки свежевыжатого сока лимона. Смешайте все компоненты и держите в закрытой емкости в холодильнике.

Скраб

2 столовые ложки овсянки и 2 столовые ложки зародышей пшеницы смешайте и держите в герметичном контейнере. К 1 ст. ложке смеси добавьте теплой воды, чтобы получилась консистенция пасты. Далее все, как обычно.

Тоник

Добавьте несколько капель масла чайного дерева в 1/4 стакана дистиллированной воды.
Перед употреблением смесь необходимо взболтать. Такой тоник хорошо очищает кожу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 21:56

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков

http://www.liveinternet.ru/users/kulinarnye-recepty/ [457x350]


Ингредиенты:

Кабачки - 500 г,

Овсяные хлопья крупные (Геркулес) - 70 г,

Мука пшеничная - 70 г,

Соль - 1/2 ч.л.,

Яйцо куриное - 1 шт.,

Растительное масло - 50 мл



приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 21:55

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

мыловарение(МК)


[показать]
[показать]
Мыло для себя.
[показать]
Пестрое летнее мыло*МК
[показать]
МК мылко:"Молочное желе"


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 21:52

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чистим сосуды и улучшаем обмен веществ

[200x267]
Приведенный состав резко улучшает обмен веществ и очищает организм от жировых и известковых отложений, от чего все сосуды, а особенно кровеносные, становятся эластичными. В результате предупреждаются склероз, стенокардия, инфаркт, инсульт, гипертония, улучшается зрение.

По 100 г ромашки, зверобоя, бессмертника, берёзовых почек. Сбор пропустить через кофемолку и переложить в эмалированную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку смеси трав, залить 500 мл кипятка, настоять 20 минут, процедить.

В 1 стакане настоя растворить 1 ч.ложку мёда. Принимать вечером спустя 2 часа после ужина и утром за 15-20 минут до завтрака. Курс лечения -2 недели.

Вышеуказанные рекомендации провести тремя курсами лечения.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://www.imedik.info



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 21:51

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

Впереди лето! Наше здоровье в наших руках!

Очищаем организм от паразитов!

[показать]


Столкнувшись с проблемой высокого давления у мамы, и пролечив гастрит у ребенка я заинтересовалась лечением народным средствами. Проанализировав рецепты, пришла к интересному выводу: лечение одинаковое. Отсюда вывод второй, любое заболевание вызывается микроорганизмами, на фоне стрессов и неправильного питания. Поэтому решила комплексно подойти к этому вопросу. Здоровье всей семьи в наших руках, давайте подготовимся к лету!

С самого рождения и до самой смерти в человеческом организме идет непримиримая и невидимая борьба с различными паразитами, которые поселяются в нем из-за того, что человек ведет неправильный образ жизни. Используя человеческий организм как источник питания и среду своего обитания, паразиты становятся причиной многих серьезных заболеваний.

ПАРАЗИТЫ, попав однажды в человеческий организм, могут не покидать его до самой смерти, медленно подтачивая его изнутри. И что удивительно: в организме человека вместе уживаются как одноклеточные, так и многоклеточные паразиты, такие как острицы, власоглавы, хламидии и трихомонады, амебы и аскариды, лямблии и грибки кандида.

Находясь в организме человека, паразиты стараются всячески приспособиться и заполучить как можно больше для себя питательных веществ. Вместе с током крови и лимфы они попадают во все органы, снижая работу иммунной системы, а следовательно, и защитную реакцию организма, то есть открывают входные ворота для различных заболеваний.

Еще совсем недавно к вопросу о борьбе с простейшими микроорганизмами, населяющими организм человека, медицина относилась несерьезно. Однако последние исследования ученых в этой области показали огромную важность этого вопроса. Население земного шара на 90% поражено этими микроорганизмами, которые медленно, но верно разрушают организм человека, приводя его к наиболее опасным заболеваниям.




Определить зараженность паразитами можно по внешнему виду человека:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь основных христианских молитв 30-05-2011 21:50

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв

 

 
[465x58]
Семь основных христианских молитв

Помимо "Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.

ИИСУСОВА МОЛИТВА.
[264x350]




Господи Иисусе Христе, 
Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза). 
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.





МОЛИТВА ГОСПОДНЯ.
[300x364]Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.



МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ.
[404x480]О, Пресвятая Дева, Мати Господа, Царица небесе и земли! Вонми многоболезнен¬ному моему воздыханию души нашея, призри с высоты святыя Твоея на нас, с ве¬рою и любовию поклоняющихся Пречистому Образу Твоему! Се бо, грехми погру¬жаемии и скорбьми обуреваемии, взирая на Твой образ, яко живей Ти сущей с на¬ми, приносим смиренныя моления наши. Не имамы бо иныя помощи, ни инаго пред¬стательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Помози нам немощным, утоли скорбь нашу, настави на путь правый нас, заблужда¬ющих, уврачуй и спаси безнадежных, даруй нам прочее время живота нашего в мире и тишине проводите. Подаждь христианскую кончину и на страшном суде Сына Твоего явися нам милосердная Заступница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода Христианского, со всеми угодившими Богу. Аминь!

МОЛИТВА СИМВОЛ ВЕРЫ.
[404x480]Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век. Света от света, Бога истинна, от Бога истинна, рожденна, не сотворенна, Единосущна Отцу, Им же вся быша. Нас ради человек, и нашего ради спасения сшедшаго с небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день, по писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Его же царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, животворящаго, иже от Отца исходящаго, иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину, святую, соборную и апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь.

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ…
[248x400]Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 21:46

Это цитата сообщения dara3 Оригинальное сообщение

Не осуждай – не будешь осужден!..

[показать]
Не осуждай – затем, что все мы люди,
Все слабы, немощны, опутаны грехом;
Волнуют страсти наши груди,
В грехе родимся и живем.

Не осуждай… Чтоб ближних быть судьею,
Спроси у совести, ты сам-то лучше ль их?
О, брат, кто точно чист душою,
Тот благ к погрешностям других!

Не осуждай… ведь слову нет возврата,
Смотри, чтоб, как сказал спаситель, неравно,
Увидишь спицу в глазе брата,
А проглядишь в своём бревно.

Не осуждай – затем, чтоб обличеньем
Не пал бы на тебя тот камень с высоты,
Тяжелый камень осужденья,
Которым в брата бросишь ты.

Не осуждай!.. Не люди злы душою,
А жизнь людей бывает часто зла;
Сперва узнай, какою их стезею
Она к погибели вела.

Не осуждай! Дерзнешь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечен?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться,
Не осуждай – не будешь осужден!..

М.П. Розенгейм

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 21:46

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жакет с кружевным узором.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 19:12

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Печенье "Апельсиновая нежность"

[300x300]
 
11:42 19.05.11   опубликовал
[показать]
 
Прохорова Наталья
Уровень: [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Отзывы:  +43  0   [показать]
 
 
 
 
 
 
 
Ингредиенты для "Печенье "Апельсиновая нежность""
Рецепт "Печенье "Апельсиновая нежность""
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 19:10

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Самбук (воздушный десерт из черники)

Самбук (воздушный десерт из черники)

[450x300]

Воздушный желированный десерт из ягод, фруктов и взбитых белков. Вместо черники можно взять совершенно любые ягоды и фрукты, то, что вы любите. Очень часто для этого десерта используют фрукты с большим количеством пектина: яблоки, черную смородину, абрикосы, персики, айву, сливы.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 19:09

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Вафельный торт

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 29 мая   2011 года. 

Следите за обновлениями!

***

Вафельный торт(Очень вкусно!)

[показать]

Предлагаю вам рецепт крема для готовых вафель,из моей старой тетрадки:

 1стакан грецких орех(промолоть), 200 г масла, 4 ст.ложки мёда, 2 ч.л. сметаны, 3 ч.л.какао(можно кофе), 1 стакан сахарного песка.

.В не пригорающей миске растапливаем масло,добавляем   сахар,орехи,какао,сметану,мёд,ваниль и помешивая довести до кипения(на маленьком огне).Вафли смазывать в горячем виде,дать пропитаться.(Вкуснее на второй день)

Приятного аппетита!

 

Фото и рецепт мои.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии