• Авторизация


Без заголовка 02-06-2011 21:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

идеи по завязыванию платков и шарфов

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 21:54

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Соленое печенье с сыром и семечками (Действительно очень вкусно, оторваться невозможно !!! Угощайтесь!!!)))

[640x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-06-2011 21:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожные «Нежные» - Ну очень-очень нежные!

[300x450]
Эти пирожные – настоящая радость для сладкоежек. Меня особенно удивил крем, я такого еще никогда не ела. Он вроде состоит из элементарных продуктов – белков и сливочного масла, но вкус у него очень сливочный, нежный и богатый. В общем, пирожные меня очень порадовали. Если вы не любите слишком сладкое, то уменьшите количество сахара в креме и бисквите.

 

На 4 пирожных:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для красивой и здоровой груди : учебное видео 02-06-2011 21:47

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

Йога для красивой и здоровой груди : учебное видео





Серия сообщений "комплексы упражнений":

Часть 1 - остеохондроз
Часть 2 - Комплекс упражнений №1 "Я ХОЧУ ТАКИЕ НОГИ
...
Часть 63 - Милена.Все выше и выше (про грудь)
Часть 64 - Упражнения для бюста (мышц женской груди)
Часть 65 - Йога для красивой и здоровой груди : учебное видео
Часть 66 - Гимнастика для лица американского косметолога Кэрол МАДДЖИО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА 02-06-2011 21:45

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА!





Серия сообщений "комплексы упражнений":

Часть 1 - остеохондроз
Часть 2 - Комплекс упражнений №1 "Я ХОЧУ ТАКИЕ НОГИ
...
Часть 54 - ТОНУС МЫШЦ ШЕИ + Йога Омоложения 1
Часть 55 - Лекция: омоложние кожи лица
Часть 56 - ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА!
Часть 57 - Биолифтинг лица, 1. часть, Галина Гроссманн
Часть 58 - Биолифтинг лица, 2 часть, Галина Гроссманн
...
Часть 64 - Упражнения для бюста (мышц женской груди)
Часть 65 - Йога для красивой и здоровой груди : учебное видео
Часть 66 - Гимнастика для лица американского косметолога Кэрол МАДДЖИО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 21:36
li-day.ru/post155401559/

Мы не всегда делаем только то, что нам нравиться, и, достаточно часто, вынуждены заниматься делами, которые нам совершенно не интересны, но по каким–то причинам требуют нашего внимания. Для того, чтобы преодолеть возникающее чувство раздраженно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 21:31

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Философское размышление...

[показать]Самое неприятное ощущение от взросления – это ощущение упущенного времени. Человек, испытывающий так называемый кризис среднего возраста, на самом деле испытывает лишь чувство досады - время идет, а ничего не сделано.

Попытки справиться с этим ощущением предпринимались человеческой мыслью неоднократно. Страдающие кризисом среднего возраста персонажи обожают цитировать Омара Хайяма:

 

«Ты  лучше голодай, чем что попало есть, 

И лучше будь один, чем вместе с кем попало».

 

Понятное дело: ведь эти строки подкупают своей бескомпромиссностью. Однако у  того же автора есть нечто куда более, буддистское:

 

«Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,

Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,

Ни былой, ни грядущей минуте не верь,

Верь минуте текущей, будь счастлив теперь!»

 

Эта простая наука доступна немногим. Быть довольным собой трудно. Ну а быть счастливым настоящим моментом – тем более.

В  молодости недовольство собой заставляет совершать поступки, потом ситуация  меняется. «До сорока надеешься, после сорока – вспоминаешь», – говорил Рахманинов, не только один из  самых гениальных, но и один из самых успешных, один из самых  состоявшихся композиторов ХХ века. Любой обыватель удивится его словам, поразится его логике и подумает себе: «Творческая личность, таких разве поймешь? У них своя планка». Это так.

Что же остается обывателю? Двадцать пять способов придумать двадцать шестой. На деле способ только один – не страдать, не  бояться и вовсе не испытывать кризиса среднего возраста. 

Наконец наступает время летних отпусков и уже можно всерьез интересоваться интересными туристическими маршрутами. Порадую тех, кто собирается отправиться на отдых в Турцию – погода и температура воды в Алании, известном турецком курорте, уже вполне соответствует самым лучшим ожиданиям. Смело собирайтесь в дорогу и хорошо отдохните!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 21:28

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Пасхальный кекс и творожная пасха

Продукты:

 

Мука – 2 стакана

Яйца – 4 шт. [показать]

Сливочное масло – 200 г.

Сахар – 1 стакан

Молоко – 500 мл

Какао – 2 ст. л.

Разрыхлитель – 2 ч.л.

Коньяк – 2 ст.л.

Ваниль – 2 ст.л.

Грецкие орехи – 1 стакан

Изюм – 1 стакан

Курага – 0,5 стакана

Чернослив – 0,5 стакана.

Для глазури:

Яичный белок – 1 шт.

Сахар – 1 стакан, посыпка

 

Приготовление:

Сухофрукты нарезать и залить коньяком. Сливочное масло растопить в кастрюле, добавить в него молоко и растворить сахар. Все тщательно перемещать, затем вскипятить и оставить остывать. После добавить муку, разрыхлитель, яйца, ваниль, орехи, сухофрукты с коньяком. Поделить тесто на 2 равные части и добавить в одну из них какао. В смазанную маслом форму выложить каждый вид теста по ложке (зеброй). Выпекать в течении одного часа при температуре 180 оС.

Для глазури взбить белок с сахаром и покрыть полученной массой охлажденный кулич, украсить цветными присыпками.

С наступлением весны каждая женщина стремится обновить свой гардероб новыми вещами. А правильно и со вкусом подобранные модные аксессуары дополнят наряд и выгодно подчеркнут его новизну. Весной женщинам особенно хочется быть  привлекательными, яркими и неотразимыми.

Удивительный музей затонувшего корабля находится в городе Стокгольм, в Швеции. Он  представляет собой идеально сохранившийся парусник 18–го века. Пролежав на дне стокгольмской бухты 333 года, он был поднят и превращен в музей где полностью воссоздана вся обстановка парусника.


Продукты для творожной пасхи: [показать]

Творог –0,5 кг

Сливки – 1 стакан

Сахар – 0,5 стакана

Яйца – 3 шт

Цедра и сок половины лимона

Грецкие орехи –1 стакан

Сухофрукты – 1 стакан

 

Приготовление:

Протереть творог через сито, добавить сухофрукты, орехи, цедру и сок лимона. В небольшой кастрюльке смешать яйца, сахар, сливки и поставить массу на водяную баню до загустения. Горячую смесь влить в творог, перемешать и после того, как она остынет, поставить под пресс в холодильник на 8–12 часов. Затем сформируйте из полученного теста пасху и украсьте ее по своему вкусу.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение для внутренней стороны бедер 02-06-2011 21:17

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Упражнение для внутренней стороны бедер

Если наберетесь терпения и будете делать это упражнение каждый день в течение 3х недель, вы очень заметно подтянете внутреннюю и достаточно проблемную после 30 лет зону бедер.

4080226_tescoma774028150x150 (150x150, 17Kb)

Возьмите кастрюлю ..диаметром около 25 см. Сядьте на стул и зажмите кастрюлю между колен. Сдавите кастрюлю коленями  и держите в напряжении 20-30 сек. Ослабьте хватку, отдохните. Сделайте 5 подходов.

Сядьте на пол или лягте (можно на кровать). Кастрюлю зажмите ступнями ног. Сдавите кастрюлю ступнями, ноги в коленях прямые, и держите в напряжении 20-30 сек. Ослабьте хватку, отдохните. Сделайте 5 подходов.

В итоге постепенно внутренняя сторона бедер начнет подтягиваться.

Всем успехов и удачи! )))

 

Также рекомендуем:

  1. Упражнение для внутренностей. Японцы еще с нами :)
  2. Упражнение для груди №2
  3. Тренировка «пресс и бедра» 30-05-11
  4. Тренировка от 24/05/2011, на короткие интервалы
  5. Упражнение для щитовидной железы
  6. 15 минутный вызов.
  7. Тренировка туда-обратно от 28_05_2011
  8. Тренировка: пресс, руки и мадам «Сижу»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 21:13

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Окрошка на бульоне из куриной грудки

Добрый день, мои дорогие!))
Хочу поделиться вариантом вкуснейшего /на мой взгляд/ рецепта окрошки, которая как нельзя кстати в такое время года!
Окрошки я делаю много на свою немаленькую семью... Поэтому берите кастрюльку побольше либо разделите на 2-3 части все ингридиенты...))

[показать]

Итак, на 4,5 л воды:

Куриная грудка -- 600-700 г
Кефир -- 1-2 стакана /можно и без/
Огурец свежий -- 2 средних
Редис -- 2-3 крупных /можно и без/
Яйцо -- 3-4 шт
Картофель -- 5-6 средних
Зелень -- хороший пучок /я беру лук, петрушку, укроп -- всего по-немногу/
Сметана -- по вкусу
Приправа -- по вкусу
Соль -- по вкусу

Отварить курицу, остудить.
Отварить картофель, остудить.
Достать курицу из бульона, отделить мясо от костей, мелко порезать и положить обратно в бульон.
Затем добавить нарезанные свежий огурец, релис, отваренное яйцо, зелень и вареную картошку. Посолить, поперчить и заправить сметаной и кефиром.

 

 

 

Приятного аппетита!

Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Хаш (Խաշ)
Часть 2 - Окрошка на сыворотке
Часть 3 - Окрошка на бульоне из куриной грудки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2011 21:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Печень по-берлински (супер рецепт!!!)))

[показать]
Этот рецепт один из моих любимых, очень вкусное, красивое, оригинальное блюдо, легкое в приготовлении. Поверьте, его едят даже те, кто не любит печень

* 500 г печени (можно любую говяжую, куриную... )
* 2 зеленых яблока средних
* 1 большущая луковица
* соль
* перец
* 1 ч. л. паприки
* 0. 25 ч. л. карри

Печень (у меня была говяжая) нарезаем порционными кусочками(я не вымачиваю ), отбиваем через пленку,обволакиваем в муку, жарим на растительном масле, когда одна сторона подрумяниться, солим, перчим, и тогда переворачиваем (так печень будет еще нежнее, чем если солить сразу). Снимаем на бумажное полотенце, чтобы ушло лишнее масло.

Яблоки нарезаем ломтиками, шкурочку можно очистить. Процедить масло, на котором жарилась печень, и в нем обжарить яблоки (именно на этом масле, нужно, чтобы они пропитались печеночным духом), на среднем огне до мягкости, следите, чтобы не разлезлись.

Снимаем, выкладываем лук нарезанный кольцами, солим, добавляем паприку и карри, и постоянно помешивая жарим его до состояния, когда уйдет горечь и он начинает становиться мягче, но еще немножко хрустит, как бы почти до готовности. Лук пропитываеться уже печеночно-яблочными соками.

Выкладываем все на блюдо в такой последовательности: яблоки - печень - лук и отправляем в СВЧ буквально на 2-3 минутки (700), можно в духовку на 5-7 минут 175 С (выложить в керамическую посуду, которую можно использовать в духовом шкафу). Вынимаем и наслаждаемся. Приятного аппетита!!!
http://gallery.ru/watch?ph=PEk-bOsuP#feature=topscroll
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 22:54

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

БЕЗ АНСАМБЛЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 22:52

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Ворона и лисица /// Телеканал ДОЖДЬ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 22:48

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Замечательный сайт, где можно найти все о кухне!

[437x78]
Замечательный сайт, где можно найти все о кухне! Дизайн, ремонт, интерьер, шторы, и большой выбор рецептов. Все с фотографиями и подробными описанием ! Рекомендую всем.
Главная
Карта сайта
Статьи
Дизайн кухни
Бытовая техника
Элементы интерьера
Ремонт и благоустройство
Наши рассылки
Статистика по рассылкам
Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным
Кулинарные путешествия во времени и пространстве
Кулинарные шедевры
Готовим в микроволновке
Ссылки
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[437x78]



Серия сообщений "Дом, уют":

Часть 1 - Дизайн штор для кухни
Часть 2 - Шторы для гостиной..
...
Часть 22 - Полезное и интересное для Вашего дома
Часть 23 - Домашняя магия. То ли в шутку, то ли всерьез.
Часть 24 - Замечательный сайт, где можно найти все о кухне!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 22:25

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Туника

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из книги А.СВИЯШ 31-05-2011 22:10


Интересное существо- человек: вместо того чтобы радоваться и быть благодарным за то,что у него есть, он считает это само собой разумеющимся и грустит о том, чего у него пока нет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 21:49

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Сотни рецептов народной медицины. Часть1.

[475x334]

Лечение заболеваний народными средствами

[показать] еще рецепты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время смотреться в зеркало. Магия зеркала... 31-05-2011 21:43

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Время смотреться в зеркало. Магия зеркала...

Время смотреться в зеркало

     Очень важно знать – а в какое время в зеркало лучше не смотреться? Или наоборот – может, существует наиболее благоприятный час для того, чтобы любоваться собой? Для этого нужно уметь вычислять свой Личный Зеркальный период.
 
     Каждое зеркало – своего рода канал, связывающий нас с прошлым и будущим. Но канал этот не работает беспрерывно: всего дважды в сутки он связывает нас с прошлым и дважды – с будущим. Заглянув в зеркало в момент связи с прошлым, мы можем сбросить тяжкий груз нынешних забот и проблем. Более того, мы возвращаем себе молодость, черпаем из прошлого юношеский задор и оптимизм.
[300x197]     Совершенно иначе дело обстоит с будущим. Общение с зеркалом, когда оно настроено на грядущее, не просто неприятно, но и опасно! Потому что в него уходят наша жизненная энергия и силы: все это приводит к преждевременному старению и увяданию.
     Понятно, скажет догадливый читатель. Теперь дело за малым: узнать, в какое время надо обязательно хоть на мгновение посмотреться в зеркало и благодаря этому начать здороветь и молодеть, а когда обходить зеркало за версту.
     К счастью, негативное время связи с будущим определить легче легкого: периоды, когда зеркало заставляет нас стареть, четко привязаны к дням недели. (Табл.1)
     А вот свой Личный Зеркальный час для омолаживающей связи с прошлым придется рассчитывать самостоятельно.
[350x653]     Сначала нужно найти Код текущего года: сложить цифры, составляющие его номер.  Для 2010 года мы получим: 2 + 0 + 1 + 0 = 3.
    Далее нужно найти свой Код дня рождения: его можно найти в таблице 2. Это будет клеточка на пересечении даты и месяца вашего рождения. Например, для человека, родившегося, 31 декабря этой цифрой будет – 7.
     Теперь нам нужно найти Код лунного дня: для этого сложим два ранее найденным числа: 3 + 7 = 10 = 1 + 0 = 1.
     А теперь в таблице 3 посмотрим Промежуточное время, которое понадобится для определения Личного Зеркального периода связи с прошлым.
     В таблице указаны номера дней – только не солнечных, а лунных: узнать их вы можете по лунному календарю. Как видно из таблицы, в первый лунный день промежуточное время начинается в 13.10 и продолжается до 13.30 и в 20.45 до 21.05; во второй – с 07.40 до 08.00 и с 16.15 до 16.35 и так далее.
     Теперь, чтобы узнать ваш Личный Зеркальный период, прибавьте к Промежуточному времени Код лунного дня.
     Так, в нашем случае получится, что омолаживающее взаимодействие с зеркалами для человека, родившегося 31 декабря, в первый лунный день продолжается с 13.10 +1 = 14.10 до 13.30 + 1 = 14.30 и с 20.45 +1 = 21.45 до 21.05 +1 = 22.05.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 21:39

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Турецкие булочки с сыром(Очень вкусные, мягкие, ароматные булочки с солёной сырной начинкой!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 21:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

кольцевой пирог


Рецепты на Поварёнке 

Кольцевой пирог 
 
Кольцевой пирог
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

За рецепт выношу благодарность кулинару Венерик. Простой в приготовлении, интересный по форме пирог.

Ингредиенты: тесто слоеное дрожжевое, яйцо, рис, лук зеленый, соль, перец черный, желток яичный, кунжут.
Тэги: ужин, завтрак, обед.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии