• Авторизация


Без заголовка 15-06-2011 23:00

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Для туалетов - вязать крючком... много...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 22:56

Это цитата сообщения Виталина77777 Оригинальное сообщение

Total Commander

"Total Commander"







[270x189]

Total Commander


Total Commander – это простой на первый взгляд файловый менеджер, в котором столько полезных функций и возможностей, что и начинающие, и продвинутые пользователи обязательно найдут для себя что-то нужное. Остановимся на некоторых, наиболее популярных и простых из них.






Прежде всего, Total Commander хорош тем, что с его помощью очень легко работать с файлами и папками. Запустив программу, вы увидите окно, которое разделено на две части. В каждой части можно выбрать необходимый файл. Для этого кликните на названии нужного диска на панели в верхней части окна. При этом откроется список всех папок и файлов, которые находятся на диске. Вам останется лишь открыть папку с необходимым файлом или щелкнуть на названии файла, если он находится в корне диска. (рис. 1) [462x289]



Total Commander позволяет всего одним кликом выполнять основные действия с файлами: копировать, перемещать, переименовывать, удалять. Например, вам нужно скопировать файл из одной папки в другую. Откройте в левой части окна папку, в которой находится данный файл, а в правой – папку, в которую этот файл нужно скопировать. Далее просто перетащите файл левой кнопкой из одной части окна в другую. Как вариант, можно воспользоваться горячей клавишей F5. (рис. 2) [460x288]


Подобным образом выполняется и перемещение файлов, но вместо кнопки F5 используется F6. Если вы используете перетаскивание вручную, то удерживайте при этом нажатой клавишу Shift. (рис. 3) [460x288]


Если вам нужно выделить несколько файлов подряд для выполнения операций над ними, удерживая клавишу Shift, нажмите на названии первого и последнего файла. При этом все файлы, находящиеся в списке между ними, будут выделены. (рис. 4) [461x289]


Если файлы не находятся рядом, кликните на них, удерживая клавишу Ctrl. (рис. 5) [461x289]


Часто возникает необходимость изменения расширения файла, если вы сохранили его не в том формате, или же компьютер не поддерживает некоторые форматы. Медленно выполните двойной щелчок левой кнопкой или нажмите комбинацию Shift+F6. Теперь можно будет изменить расширение или переименовать файл. (рис. 6) [462x287]


С помощью программы Total Commander можно быстро просматривать файлы, не открывая их. Для этого служит клавиша F3. Клавиша F8 используется для удаления файлов.


Навигация в программе очень удобная. Допустим, чтобы перейти сразу в корень диска, следует нажать кнопку «\». Чтобы подняться выше на один уровень, используйте кнопку «..» или щелкните дважды по первой строке«[..]». Для удобства можно сортировать папки и файлы по различным параметрам: имени, размеру, дате или типу.


Чтобы в программе было легче работать, рекомендую изучить настройки. Выберите пункт меню Конфигурация / Настройка. Откроется окно такого вида. (рис. 7) [462x288]


Если вы только начинаете работать с Total Commander, действуйте осторожно, меняйте лишь базовые настройки. Например, можно сделать так, что контекстное меню файла вызывалось правой кнопкой мыши. Для этого в левой части окна Настройка выберите пункт Основные операции. В открывшемся окне поставьте переключатель Левой кнопкой (как принято в Windows) в пункте Выделение мышью. После этого переименовывать, удалять, копировать файлы, выбирать программу для просмотра можно будет, всего лишь кликнув правой кнопкой, как в среде Windows. (рис. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-06-2011 22:44

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Печенье "Павловское"


                                               Печенье "Павловское"

 

 

[700x525]

Это печенье очень простое в приготовлении и недорогое. Для своей семьи я готовлю его очень часто, съедают с удовольствием.

            

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2011 22:43

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ НА РАССОЛЕ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все серии "Сватов 15-06-2011 22:38

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Все серии "Сватов"



 
http://www.youtube.com/watch?v=HEIADm9HheM&feature=related

Здесь все серии!!!Смотреть по этой ссылке!!!

http://svoyklub.ru/films-serial/53-svaty.html

[700x464]

[700x464]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ 08-06-2011 22:14

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ.

ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ

 
 

[152x216]Всегда любила загорелую кожу. Раньше без зазрения совести до одурения загорала, не пользуясь никакими кремами для защиты кожи. А вот этим летом столкнулась с настоящей проблемой. Прошлым летом ходила беременная, стали появляться пятнышки на лице. Этим летом уже не беременная, наношу защитный крем, но, как ни странно, на лице пигментация усилилась с приходом солнечных дней. Это как бы веснушки, но они аккумулируются как бы двумя островками около глаз. Получаются как бы пятна. Знаю, что хорошо отбеливает кожу Ахромин, это такой крем. Он еще с советских времен известен, но его сейчас практически не достать, да и содержит какой-то активный компонент он. Огуречные маски тут вряд ли помогут.

3140201_73921036_3102520_70421198_35146959_cca795a96c521 (110x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:29

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

Без заголовка

Творожное печенье - быстро, просто, вкусно!

Милые дамы!

Данный рецепт из категории «изготовлено из того, что было».
В холодильнике лежало, пардон, залежалось, около трёх пачек творога.
Одну использовала для этого печенья.

Одеваем фартук; включаем Лучано Паваротти [показать] И приступаем к делу.

Для теста нужно всего-то (ингредиенты как на творожники = сырники):

Творога пакет (500 г),
Яиц 2 штуки,
сахара ложки 2-3 столовых
Масла сливочного полпачки, немного муки, чтобы не растеклось.
Теста хватило на два противня печенья.
[показать]
Всё, кроме муки, я смешала блендером (не венчиком, а насадкой в виде колокольчика, так как для венчика слишком вязко).

Затем в смесь добавила муку.

Готовое тесто кондитерским шприцом выложила на противень, выстланный пергаментом.

И отправила в духовку, нагретую до 200 градусов. У меня время выпечки составило 25 минут.

  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Торт без выпечки ( из печенья - "рыбки")... быстро и без особых хлопот...

[500x299]
 

Ингредиенты:

крекер "Рыбки"- 500 гр.;

сметана - 1литр ( я добавляю на 250 гр. больше);

сахар - 250 гр.;

один банан (можно и курагу, и чернослив, и орехи);

маленькая плитка шоколада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:28
liveinternet.ru/users/34623...169968837/

Цитата сообщения TPABKA Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Нам понадобится: 1 кг клубники 1 кг сахара коньяк или коньячный спирт Клубнику заливаем коньяком так,чтобы она была полностью покрыта. Оставляем на ноч...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:24
zerno-ros.ru/post170009511/

Без порно. Прививка против классики. "Тем временем" сюжет не для всех! Александр Архангельский на канале "Культура" о Белинском и Гоголе Почему далее "только для взрослых"? Поясню: порнухи не будет. Изучение классической литературы в средней школ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Профитрольно-Клубничный": нет слов, шедевр!

 

[250x167]
 Вкус просто восхитительный. Нежный, не слишком сладкий и легкий тортик с заварным кремом и клубникой.


подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:16

Это цитата сообщения милк_минк Оригинальное сообщение

Йогуртовый клубничный торт

[500x375]
Этот торт печь не надо. Корж делаем из печенья. Можно брать песочное или овсяное, кому что нравится. Измельчаем 300 грамм печенья и смешиваем его со 125 граммами сливочного масла. Полученную массу выкладываем на дно разъемной формы и разравниваем. Накрываем пленкой и ставим в холодильник минут на 30.

Для крема понадобится: 18 грамм желатина, 600 мл йогурта (лучше клубничного), 150 грамм сахара, сок половины среднего лимона, 400 грамм клубники.

Растворяем желатин в небольшом количестве воды. Йогурт, сахар и лимонный сок взбиваем миксером до растворения сахара. К смеси добавляем желатин, хорошо перемешиваем и ставим в холодильник.

Клубнику моем, обсушиваем и режем. Как только крем начинает желатинизироваться, достаем его и начинаем складывать торт.

Крем выливаем на корж, перекладывая клубникой. Верх торта также украшаем клубникой и веточкой мяты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:15

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Улыбнись, открывая глаза на рассвете!!!

[показать]

[показать]




Japan Sax

Улыбнись, открывая глаза на рассвете,
И порадуйся искренне жизни лучам.
Будет серым наш день или будет он светел-
Повлиять на окраску под силу и нам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:12

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Смена цвета при вязании крючком по кругу

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "...совсем нет времени!"

[300x200]
Очень простой и вкусный салат.
Моя палочка-выручалочка, когда совсем нет времени...





 

Ингредиенты для салата с окорочком:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 22:43
liveinternet.ru/users/jelen...120843114/

Цитата сообщения Barucaba Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Вальсы Шопена Шопена вальс… Кто не играл его И кто не слушал? На чьих устах Не появлялась улыбка нежная, И в чьих очах не вспыхивала искра Любви,...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунная соната в обработке Марка Субботина 07-06-2011 22:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 22:39

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***Ирина АЛЛЕГРОВА_ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗДАНИЕ***

[640x601]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 22:37

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Маленький ретро концерт 39 /Ретро Бэнд/

 

 

[показать]

[показать]

Аудио Альбомы предоставил пользователь блога "ПРИВЕТ" под ником СОЛ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру 07-06-2011 22:35
liveinternet.ru/users/jelen...129606884/

Цитата сообщения Милолика_Покровская Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру. Продолжаем тему оформления своего дневника. По вашей просьбе иду дальше и объясняю как вставить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии