• Авторизация


Без заголовка 19-06-2011 21:38

Это цитата сообщения lunnayaN Оригинальное сообщение

Виртуальная часовня


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 21:37

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ОЧИЩЕНИЕ ИКОНАМИ.

Православная культура за несколько столетий накопила множество
полезных средств для гармонизации и защиты дома -молитва , иконы, огонь
, свечи, святая вода. Конечно они не просто обязательные составаляющие
православных рируалов.Во всех ритуалах и используемых в них предметах
заложен огромный смысл- защищаюший, очищающий, придающий силы.

[521x443]


Обязательно в вашем доме должны быть церковные свечи. Лучше будет, если
вы будете зажигать их почаще-пусть они согревают и очищают вас , и ваш
дом, как это делами наши бабушки и прабабушки ставя возле иконки
заженную свечу. Не поленитесь и в Крещение сходить в церковь, принести
святой воды, чтобы хватило на весь год. И стены ею окроплять хорошо, и
свое тело, если вдруг почувствуете себя неважно,- очень помогает,всю
болезненную энергетику отгоняет. Иконы, свечи,святая вода в доме-лучшие
способы защиты. Идеально будет , если в вашем доме найдется место и для
икон. Но только в том случае,если вы будете обращаться к ним, если они
не будут еще одним украшением.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2011 21:34
liveinternet.ru/users/maria...157244069/

Цитата сообщения zerno-Ros Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Многие лирушники и лирушницы не знают, как поставить бесплатный антивирус (Я хоть и не специалист, но надо будет выложить ссылки на бесплатные антивирусные...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 21:34

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Полезные советы для привлечения денег




Техника "Денежное дерево"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 21:29

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Штамп-роза с помощью салата :))

[225x281] [225x281]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 21:27

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

7 образов - помогающих жить

Вот яркие образы, их всего 7 штук получилось, - они помогают видеть жизнь в ее единственно возможном свете. Здесь и сейчас. Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том, что есть неврозы и неудовлетворенность. Конечно, как и в любом деле, нужна практика. Начните уже сейчас. С этого утра. Я уже так живу. Почему бы и вам не попробовать?

Зеркало
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Выбор
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

Погрешность
Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

Соответствие
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону - меняются и окружающие меня люди.

Зависимость
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

Присутствие
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

Оптимизм
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.

http://zoj.org.ru/psihologicheskie-obrazyi/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 21:26

Это цитата сообщения Marianna777 Оригинальное сообщение

Владислав Галкин/Чистосердечное признание

 

Владислав Галкин
Он играл, как жил, — по-настоящему и всегда на пределе…
На экране он мог быть разным, но каким он был в жизни и почему ушел так рано?
Владислав Галкин и его последнее чистосердечное признание.

Если бы знать наперёд, что всё так обернётся для него...

Молю Бога, чтобы душа его наконец обрела покой и Царствие Божие!!!

Вечная ему память!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2011 21:13

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Музеи Санкт-Петербурга. Официальные сайты

Представляю Вашему вниманию коллекцию ссылок на официальные сайты музеев Санкт-Петербурга. На них можно ознакомиться с режимом работы, стоимостью билетов, информацией о выставках, контактной информацией.

[показать]

1. Государственный Эрмитаж

2. Государственный Русский музей

3. Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера)

4. Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник "Петергоф"

5. Центральный военно-морской музей

6. Российский Этнографический музей

7. Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник "Павловск"

8. Всероссийский музей А.С. Пушкина

9. Российский государственный музей Арктики и Антарктики

10. Государственный музей истории религии

11. Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник "Царское Село"

12. Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации

13. Государственный музей политической истории России

14. Выставочный зал Центра книги и графики

15. Государственный музей истории Санкт-Петербурга

16. Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор"

17. Музей микроминиатюры "Русский Левша" Международной Гильдии Мастеров

18. Санкт-Петербургское государственное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды денег и удачи 19-06-2011 20:56

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Коды денег и удачи

 

[показать]Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защищен ли ваш компьютер от удаленного доступа 19-06-2011 20:10

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Защищен ли ваш компьютер от удаленного доступа?

Защищен ли ваш компьютер от удаленного доступа? В операционной системе Windows, во всех ее версиях, есть одна очень “удобная” функция, называется она “Удаленный доступ”. С разрешения пользователя, кто-то из продвинутых друзей может подключиться к ПК и взять на себя управление системой, например для решения возникших проблем. Однако этой лазейкой могут воспользоваться и хакеры для получения контроля над компьютером, поэтому функцию удаленного управления компьютером лучше деактивировать. О том, как это сделать, в этой статье и пойдет речь.


Деактивируем функцию удаленного доступа в


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва снимающая за минуты любую боль 19-06-2011 14:53

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***Молитва снимающая за минуты любую боль.***



[показать]

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях.
Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.
Эта молитва способна за считанные минуты снизить температуру, снять любую боль.

*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 23:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Варенье, джемы


[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 23:34


Цитата сообщения microfon Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Ответ на этот вопрос есть, и очень простой. Мечтают все. И загадывают желания - тоже все. Но некоторые загадывают желания интуитивно "правильно&q...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 23:31


ССЫЛКИ ОБО ВСЕМ!!!

Нашла кучу ссылок с красивостями, полезностями и интересностями для дома!

Может и Вам пригодится?..

 

[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 23:01

Это цитата сообщения Диана_СПб Оригинальное сообщение

Валентина Толкунова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 22:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хачапури с сыром и вареным яйцом: необычно, вкусно, недорого!


[300x225]
Такие хачапури хороши как для завтрака с чашкой чая, или кофе, так и для праздничного стола, на котором они могут заменить обычный хлеб .Но очень удобно, когда хачапури делаются не только вкусно, но и быстро и с минимальным количеством затрат. Предлагаю именно такой вариант приготовления хачапури - недорогих и вкусных!





Хачапури с сыром и вареным яйцом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 22:07

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Удивительный текст

. Как молитва … Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине.

Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.

Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.


Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.

Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным.

Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.


Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.

Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.
Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.


С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью.

Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.


Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти.

Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.


Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми ...

[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 22:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Профитрольно-Клубничный": нет слов, шедевр!

 

[250x167]
 Вкус просто восхитительный. Нежный, не слишком сладкий и легкий тортик с заварным кремом и клубникой.


подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы из любимых кинофильмов 16-06-2011 22:15

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

Фразы из любимых кинофильмов.




Серия сообщений "видео":

Часть 1 - Полина Агуреева-Моя маленькая
Часть 2 - Sven Vath - L'Esperanza
...
Часть 98 - Восстановление реальных событий прошлого
Часть 99 - Восстановление реальных событий прошлого
Часть 100 - Восстанавливая события прошлого: Русь – Китай


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 22:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запах дома: он есть у любого дома. И как его сделать его приятным…

Он бывает разным.

Иногда в доме пахнет «пирогами и утюгами» — и тогда кажется, будто именно здесь поселилось тихое человеческое счастье.

Бывает, пахнет вчерашним оливье и прожженной скатертью — и тогда понятно, что вчера был Новый год.

Где-то пахнет старостью, где-то — болезнью, иногда даже беспечностью или, наоборот, ответственностью…

Запах есть у любого дома. И как бы все-таки сделать его приятным…
[520x348]
Для того, чтобы ваш дом пах домом, а не

а) складом,

б) зоопарком,

в) яслями,

г) общепитом

 Нужно соблюдать несколько простых правил:

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии