• Авторизация


Без заголовка 27-06-2011 21:25

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Монастырская каша в горшочке.

Эта каша получается особенно вкусной, если ее приготовить в горшочке. Но можно готовить и не в горшке. В сковороде, в чугунной кастрюле. Главное, в духовке!

[596x455]

Ингредиенты: несколько сортов круп (гречка, рис, пшено, перловка, чечевица и т.д.), грибы, лук репчатый, морковь, растительное масло. Ну и соль по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 19:31
liveinternet.ru/users/tim61...121925111/

Скачивать в комп песни несложно! Песня  находится в профайле у хозяина, в музыке. Надо зайти в проф, увидишь внизу слева, его плэйлист и скачай музыку понравившуюся, нажав на кружок.   Останется её только сохранить в компе!!! ПОПРОБУЙ!:) ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-06-2011 19:19

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Артур Руденко_Забыть нельзя***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 19:12

Это цитата сообщения Meloman62 Оригинальное сообщение

***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_3***

[700x661]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 19:03

Это цитата сообщения Meloman62 Оригинальное сообщение

***Вечер вдвоем_8***

[680x916]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:59

Это цитата сообщения Meloman62 Оригинальное сообщение

***Вечер вдвоем_11***

[601x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:44
liveinternet.ru/users/tim61...123654707/

Цитата сообщения Meloman62 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:43

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***А. СЕРОВ_ЛУЧШИЕ ПЕСНИ***

[678x573]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:31

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА_В. МАЛЕЖИК***

[680x678]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:29

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***Михаил БОЯРСКИЙ_ГЛАВНАЯ ШЛЯПА, А ОСТАЛЬНОЕ...***

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:16

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Если б не было тебя...***

[540x412]
[260x55]
Если б не было тебя,
Скажи, зачем бы я жил?
Чтобы волочить жалкое существование
в этом мире без надежд и сожалений?

Если б не было тебя,
Скажи, ради кого бы я жил?
Ради случайных женщин, засыпающих в моих объятиях,
Которых я бы никогда не полюбил.

Если б не было тебя,
Мне бы не было места
В этом мире, где все приходит и уходит.
Я бы чувствовал себя потерянным,
Я бы так нуждался в тебе.

Если б не было тебя,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:07

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***СБОРНИК: "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ"***

СБОРНИК: "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ"
[699x624]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:04

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ***

[650x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:01

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***СБОРНИК - ЛЮБИМОЙ***

[699x576]
[359x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 18:00

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РЕТРО_В. МИГУЛЯ***

[590x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 17:54

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Обладатель Гран-при им. Анны Герман АНДРЕЙ ПРИКЛОНСКИЙ.***

Обладатель Гран-при им. Анны Герман АНДРЕЙ ПРИКЛОНСКИЙ. [518x1200]

 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ=>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 17:45

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

ТЫ ЗНАЕШЬ,ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.mp4





Серия сообщений "АРХИВ НОТ":

Часть 1 - АРХИВ НОТ
Часть 2 - Коллекция шлягеров прошлых лет . Супер ссылка!
...
Часть 98 - ***Gianni Morandi (1985) - Uno Su Mille***
Часть 99 - ***БЕЛЫЙ ОРЁЛ_СБОРНИК***
Часть 100 - ***Исцеляющая музыка_сеанс№2 (голова, сердце)***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Усовершенствованный гель для душа 26-06-2011 17:41

Это цитата сообщения Лар-ис-а Оригинальное сообщение

Усовершенствованный гель для душа

[300x225]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

250 мл. любого геля для душа,
20 гр. молотого мускатного ореха,
5 ч.л. какао,
5 ч.л. растворимого кофе и
5 ч.л. молотого кофе,
10 капель эфирного масла можжевельника, либо розмарина.

Способ изготовления
Все компоненты смешиваем и используем как обычный гель для душа. Нежная кожа гарантирована.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 17:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с творогом и зеленью по рецепту из деревни!

[250x167]
Вот и наступило долгожданное лето!

А вместе с ним на нашем столе появилась ароматная, сочная и невероятно полезная зелень.

Поэтому предлагаю сегодня приготовить пирог с зеленью.

 

Для этого нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 17:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жильцы без прописки

В моей копилки много полезных и нужных советов, ведь я собираю их с 1975 года. Время от времени некоторые использую.
default (96x96, 2Kb) Муравьи "неполезные"
Избавляюсь от них с помощью дрожжей. Небольшой кусочек (величиной с лесной орех) заливаю водой, добавляю варенье или мед, чтобы получилась густая паста. Раскладываю вблизи муравьиных гнезд небольшими порциями в приоткрытых спичечных коробках.Через некоторое время муравьи исчезают.
default (112x74, 2Kb) Против хитрого жука

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии