• Авторизация


Без заголовка 28-06-2011 22:20

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Хороший совет!!!

[522x698]


Когда мне было лет пятнадцать
Мой брат хороший дал совет,
Что как бы ни было паршиво,
Всем говори: -"Проблемы нет!"


Пускай внутри бушуют бури
А ты спокойна будь всегда
И на дурацкие вопросы
Не реагируй никогда.


На злость - шикарно улыбайся,
На грубость - терпелива будь,
На дураков - не обижайся,
А про завистников - забудь!


Не перекладывай проблемы
На плечи близких и друзей,
Умей решать свои задачи
С учётом жизненных идей.


Не надо, чтоб тебя жалели,
Будь сильной, всем врагам на зло
И несчастливые недели
Переключаться на добро.


Наступит полоса везения
Поверь, исполнится мечта,
Когда не только в день рожденья
Ты будешь счастлива всегда!


(из инета)

crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:18

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Когда так плохо на душе твоей.

 

 

[620x496]

[534x54]
Когда так плохо на душе твоей.


Когда всё плохо, начинаешь видеть главное в простом.

+ Когда тебе плохо, да так, что хочется поставить на стол бутыль с туманом разума:
И вот ты входишь в магазин, а на выпивку не хватает пару рваных купюр:
Поставь в церкви свечку, а остальные деньги отдай озябшему нищему.

+ Когда тебе плохо и нет никакой надежды на завтрашний день:
Купи лотерейный билет и надежда вновь заживёт в тебе.

+ Когда тебе плохо от того, что тебя бросили друзья:
Возьми лист бумаги и нарисуй себе друзей. Поверь! Конец твоей перьевой ручки сделает их лица твоими и от тебя. Чужой конец не способен на создание сего шедевра.

+ Когда ты идёшь по улице и задаешься вопросом: 'Почему у меня так всё плохо и нескладно!?' Пойми! У этих людей было или ещё будет плохо, но станет ли тебе легче от знания сего?

+ Когда тебе плохо от того, что умер близкий и родной тебе человек: Твой родитель:
Подойди к зеркалу и посмотри на себя, и ты увидишь в своём лице что - то от него. Значит, он не исчез! Он продолжает жить! Он живёт в тебе.

+ Когда всё не ладиться в делах и ничего не получается:
Сходи на детскую площадку, сядь в песочнице с детворой, и ты увидишь какие славные у тебя получаются куличики! Лучше чем у карапузов!

+ Когда тебе одиноко и ты потерял веру найти преданную и искренне любящую тебя душу:
Купи себе щеночка.

+ Когда слёзы тоски обжигают глаза:
Не причитай. Рассказывай себе анекдоты и слёзы горечи перевоплотятся в слезы радости.

+ Когда тебе плохо от того, что тебя бросил любимый тобой человек:
Ты только представь!!! Какие перспективы открываться перед миллионами мечтающих влюбиться!

+ Когда тебе плохо и непонятно почему тебе отказывают в работе: То честностью от тебя за версту разит, то слишком много знаешь, то руки коротки:
Выпрямись, расправь плечи! Верный знак! Открывай своё дело и делай то, что тебе по душе.

+ Когда тебе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА КАСТОРОВОГО МАСЛА 28-06-2011 22:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА КАСТОРОВОГО МАСЛА...


 (200x200, 7Kb)
Касторовое масло получают из клещевины, точнее ее семян, путем отжима. Касторовое масло - недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке.

Свойства:

Касторовое масло является не только признанным слабительным средством, но и прекрасным косметическим маслом. Его издавна использовали для ухода за волосами, ресницами, бровями. Но также оно подходит и для ухода за кожей лица. Это особенное масло: оно не высыхает, не образует пленку и при этом хорошо впитывается.

Касторовое масло хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. За месяц постоянного применения уже можно увидеть положительные результаты, хотя уже даже на следующий день кожа становится более гладкой и ровной. Оно хорошо подходит для ухода за кожей век, на которых раньше всего образуются мелкие морщинки, используется для роста ресниц. Масло убирает кистовые наросты, бородавки, шрамы, и другие наросты на коже. Прекрасное средство при потрескавшейся коже. Усиливает рост волос и улучшает их вид.

Применение: как добавка - 10%. В чистом виде использовать не рекомендуется за исключением отдельных случаев.

Примечание: турецкое красное касторовое масло (sulfated castor oil) может использоваться как базовое в смесях для ванны. Оно растворяется в воде и не оставляет масляного кольца на ванне.

Рецепты:

Морщины под глазами.

[223x153]
Слегка нагрейте над огнем чайную ложечку, отодвиньте от огня, налейте в нее масло и дайте ему немного прогреться. Теплым маслом смажьте кожу вокруг глаз и вбивайте его кончиками пальцев. Будьте осторожны: масло должно быть горячим настолько, чтобы терпел палец. Иначе можно обжечь чувствительную кожу. Если эту процедуру проводить два-три раза в месяц, то можно избавиться от многих неглубоких морщин и предупредить образование новых. Масла надо чуть - чуть.

Ресницы.

Ежедневное нанесение масла при помощи щеточки (используйте щеточку от туши для ресниц, предварительно хорошо промытую) поможет стать ресницам длинными, густыми и пушистыми.

Морщины на лице.

Необходимо небольшое количество касторового масла, слегка подогретого (греть также как и в рецепте для век) нанести по массажным линиям на лицо и слегка помассировать. Через два часа снять излишки ватным тампоном. В касторовое масло, используемое в качестве базы можно добавлять эфирные масла для получения большего эффекта.

Также можно обогащать крема

1-2 каплями эфирного масла непосредственно перед применением. При регулярном применении кожа станет заметно мягче, улучшится цвет лица. Касторовое масло может забивать поры, поэтому во время проведения данного курса необходимо раз в 10 дней делать пиллинг.

Касторовое масло - враг бородавок.

Они бесследно исчезают, если касторку втирать в бородавки на ночь и утром. Делать это следует не менее десяти минут, чтобы масло хорошо впиталось в кожу. Также можно выводить пигментные пятна и небольшие родинки. Хотя с последними, лучше обращаться к врачу. Здесь самолечение может оказаться опасным.

Укрепление волос:

[211x210]
Две столовые ложки лукового сока смешивают с 2 столовыми ложками касторового масла. Смесь втирают в корни волос и укутывают голову, полиэтиленовым пакетом и махровым полотенцем, на 30-40 минут.

Берете равные части Касторового масла, сока свежего лимона и спирта. Смешиваете в чистой посуде, и хранить в темном месте. Мазать на ночь корни волос, на следующее утро промыть голову шампунем. Этот рецепт помогает даже при начинающемся облысении.

При сухой перхоти

можно рекомендовать следующий состав: 2 ст. ложки настойки календулы , 2 ст. ложки касторового масла. Перемешать, втирать в кожу головы. На 20-30 минут.

Масляная маска -

[200x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:10

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Богиня Денег Лакшми-она принесёт Вам деньги...


Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.


[553x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:08

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!!

Это так просто, но как же зимой будет вкусно!!!
Рассказываю для тех, кто имеет хорошую морозилку, а если её нет, то надо обязательно постараться купить!!! Подходит время заготовок на зиму И первое, что уже вот - вот поспеет - это сладкая, ароматная, вкуснючая, и очень полезная клубника. Я её обожаю))могу есть с утра до вечера и просто так, и с сахаром, и с молоком!! но как же продлить это удовольствие и дальше и сохранить все полезное что в ней есть? конечно же у кого достаточно денег, тот и зимой может купить свежую. А что делать тем, кто не имеет такой возможности? я нашла выход и очень удачный. При чем готовится очень быстро и просто:
1. Моем клубнику и удаляем плодоножки.
2. Перекручиваем на ручную мясоробку.
3. Пробуем, добавляем сахар по вкусу и перемешиваем.
4. Помещаем в лотки.
5. Закрываем их и в морозилку .
6. Достаем уже замерзшую. Пусть некоторое время постоит.
7. Вытаскиеваем из лотка и кладем в полиэтиленовый мешок.
8. Удалеям из мешка воздух и плотно закручиваем.
9. Я кладу в три мешочка, чтоб аромат не выходил.
10. Возвращаем в морозилку.
Ой, это такая вкуснятина!!!не наестся. Отвечаю. Можно и целой ее морозить, но она потом вытекает и не такая вкусная становится. Удачи, дорогие

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:05

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

psyberia.ru : Техника гипнотических комплиментов

[360x240]

   Иногда с удивлением обнаруживаешь, что хотел бы поведать привлекательной особе, какая она особо привлекательная, но понимаешь, что сделать этого не можешь. В силу каких-то странных и таинственных причин. 
  Чувствуешь себя Буратино, которому папа Карло забыл прорезать рот. Или начинаешь подозревать, что у тебя специфический паралич языковых мышц. Или как-то особенно понимаешь рыб, которые открывают рот и закрывают, открывают и закрывают, а звуков не издают. Ну а если и можешь что-то сказать, то к делу эти звуки явно не относятся, а что-нибудь про погоду и политическую обстановку на Северном Кавказе.
   И что делать в таких случаях? Как обмануть незадачливую неловкость и неуверенность?

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:04

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Апельсиновый торт ( Фантастический влажный бисквит с цельными апельсинами!!!)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Оля-ля"- Вкус неземной!

[300x300]
Салат получается очень нежным, лично мне очень нравится сочетание сыра и яблока, оно одно из моих любимых. Ну а салаты с курицей, наверно, любят все!


 

Ингредиенты для "Салат "Оля-ля"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 21:56

Это цитата сообщения svitlona Оригинальное сообщение

Будьте здоровы. Психологические секреты самоисцеления (+) Психолог Сергей Ключников.

[600x450]

СТРАТЕГИЯ САМООЗДОРОВЛЕНИЯ  - ИСТОЧНИК : www.kluchnikov.ru/index.php

Практика самоисцеления требует серьезной подготовки, упорства и терпения. Каждый человек независимо от возраста и состояния здоровья может овладеть искусством полного расслабления, научиться вызывать ощущение тепла. Для того, чтобы целительные практики вошли в привычку, потребуется несколько месяцев терпения, зато вы сможете всю жизнь управлять своим телом и здоровьем.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 21:54

Это цитата сообщения yanatvr Оригинальное сообщение

Онлайн кинотеатр в мою копилку... И вам советую.

[показать]

Я не просто кинозрительница. Я - кинофанатка. Маньячка с многолетним стажем. В ЖЖ мой блог ценится(в том числе и профессионалами из мира кино) именно благодаря моим "кинозавлекалочкам", которые я оформляю таким образом, чтобы читателям непременно захотелось посмотреть те фильмы, которые нравятся мне. Одно было плохо - 10 лет назад я потеряла физическую способность ходить по кинотеатрам и пришлось довольствоваться тем кино, которое показывают по ТВ. Но мне этого МАЛО. Мне нужны киноклассика ХХ века и новинки проката.Смотреть фильмы онлайн оказалось спасением в моей ситуации. Очень вовремя я получила возможность премудрости сначала ноутбука, а потом и интернета. У меня есть много любимых местечек, в том числе и кинотеатров. Сегодня к ним добавился ещё один. Фильмы онлайн в нём можно посмотреть самые разные и в отличном качестве.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 21:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Игольница ЁЖИК.


[490x680]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 21:37

Это цитата сообщения bereginay Оригинальное сообщение

Чем является болезнь(накануне ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНИЯ)

[577x600]

Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и верований. Любая болезнь — это возможность восстановить равновесие души. Причины болезни следует искать не в физическом теле, так как само по себе оно мало что значит. Жизнь, которая в нем заключена, приходит от души, от духа. Физическое тело всего лишь отражает то, что происходит в душе человека. Любая болезнь говорит о том, что тело пытается восстановить равновесие, поскольку его естественным состоянием является здоровье. Все сказанное столь же справедливо для эмоционального и ментального тел. Наиболее частыми причинами болезней являются отрицательные мысли и эмоции, чувство вины, потребность во внимании и стремление избежать неприятной ситуации. Есть также легко внушаемые люди, которые часто становятся жертвами популярных верований. Такие люди легко подхватывают любое инфекционное заболевание.

* Любая болезнь является напоминанием о том, что ты должен любить себя. Почему? Да потому, что, когда человек себя любит, им руководит сердце, а не эго. Любить себя — значит давать себе право жить полной жизнью, а любить других людей — значит давать им право жить полной жизнью.

* Жить полной жизнью— значит дать себе право быть человеком, то есть переживать опыты, иметь страхи, убеждения, заблуждения, недостатки, желания и надежды, быть, наконец, таким, какой ты есть. Ты не должен судить себя, нужно только вернуть твое тело в естественное состояние, то есть в состояние здоровья, счастья, любви и гармонии.

* Как только ты обнаружишь ментальную установку, которая тебя блокирует и является причиной твоей болезни, сразу переходи к первому этапу — этапу безусловного принятия себя таким, какой ты есть, работай над своим образом мыслей до тех пор, пока не добьешься необходимых изменений.
* Выяснив, какое верование или убеждение мешает тебе быть тем, кем ты хочешь, ты можешь теперь изменить или заменить его. Для этого ты вначале должен дать себе право на это верование или убеждение, то есть войти в контакт со своим внутренним ребенком, который сформировал его когда-то давно в результате какой-то психологической травмы. После этого спроси себя: действительно ли ты до сих пор нуждаешься в этом веровании, чтобы чувствовать себя счастливым?

* Если да, значит, это верование все еще полезно для тебя. Так как ты волен распоряжаться своей жизнью, то можешь и дальше сохранять его, но знай, что в твоей жизни все останется по-прежнему, в том числе и боль. Не надейся на перемены.

* Если же ты твердо убежден в том, что больше не хочешь сохранять это верование, тебе остается единственный путь: сделать все необходимое для того, чтобы реализовать свои желания и стать тем, кем ты хочешь быть.

* Человек не может выздороветь, не простив самого себя. Этот принципиальный этап открывает возможность преображения не только нашей любви к себе, но и самого сердца и крови в нашем физическом теле. Эта новая кровь, наполненная энергией обретенной любви, омоет все тело, подобно чудодейственному бальзаму, и оздоровит все клетки на своем пути. Даже если твой здравый смысл не позволяет тебе в это поверить — попробуй все же, ведь ты ничего не теряешь.

* Вот этапы истинного прощения, уже пройденные тысячами людей и вознагражденные чудесными результатами:
1. Осознай, в чем ты обвиняешь себя или другого человека, и определи, какие переживания это у тебя вызывает.
2. Возьми на себя ответственность. Проявить ответственность — значит осознать, что у тебя всегда есть выбор — реагировать с любовью или со страхом. Чего ты боишься? Теперь осознай, что ты, возможно, боишься быть обвиненным в том же, в чем винишь другого человека.
3. Пойми другого человека и сними напряжение. Для того что бы снять напряжение и понять другого человека, поставь себя на его место и почувствуй его намерения. Подумай о том, что и он, возможно, винит и себя, и тебя — в том же, в чем ты винишь его. Он боится, так же как и ты.
4. Прости себя. Это самый важный этап прощения. Для того чтобы простить себя, дай себе право бояться, проявлять слабость, заблуждаться, иметь недостатки, страдать и злиться. Прими себя таким, какой ты есть в настоящий момент, зная, что это временное состояние.
5. Почувствуй желание попросить прощения. Готовясь к этапу представь себе, что просишь прощения у человека, которого ты осуждал, критиковал или в чем-то обвинял. Если этот образ вызывает у тебя чувство радости и свободы, ты готов к следующему этапу.
6.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 21:55

Это цитата сообщения feniks818 Оригинальное сообщение

Целительный бальзам Золотая звезда

[показать]

Несколько лет назад в аптеках нашего города появился вьетнамский медицинский препарат для наружного применения — бальзам «Золотая 'звезда». Необычность названия, яркая упаковка, общедоступность, полная гарантия от каких-либо нежелательных побочных явлений при его применении — все это служило ему хорошей рекламой. И неудивительно, что почти в любой домашней аптечке можно, было тогда увидеть две-три круглых металлических коробочки с ароматной вазелинообраз-ной мазью. Однако популярность «Золотой звезды» была недолгой. Не получив ожидаемого результата, многие разуверились в ее лечебной ценности.

Что же в - действительности является причиной слабой действенности бальзама? Недостаточность сведений о его свойствах и неумение правильно им пользоваться. Прилагаемая к каждой упаковке краткая аннотация требовала подробной расшифровки. Но, к сожалению, ни врачи, ни фармацевты не проявили должного интереса к новому препарату. Это в. какой-то мере можно объяснить появлением разнообразных медикаментов, синтезированных химическим путем, что и отодвинуло (и, надо сказать, незаслуженно) на второй план лекарства растительного происхождения. А «Золотая звезда» создана на растительной основе. Между тем во Вьетнаме бальзам' «Золотая звезда» давно признан весьма эффективным лечебным средством при многих недомоганиях и применяется широко.

Если взять среднюю цифру его использования, то придется 3—5 упаковок. В год на человеке. Бальзам содержит эфирные масла лавре камфарного, сирени гвоздичной, 'мяты полевой и некоторых других эфиромасличных тропических растений. Основные ' химические компоненты эфирных масел, такие, как камфора,эвгенол, кариофилен, метиламилкетон, метенон, ментол, пинены, метилацетат и другие, обладают раздражающим, антисептическим, анальгезирующим, местным сосудорасширяющим действием, то есть целым комплексом ценнейших фармакологический свойств, благодаря чему «Золотая заезда» является средством расслабляющим, рассасывающим, успокаивающим, противовоспалительным.

1 — грипп; 2 — ангина; 3 -головная боль; 4 — боль в области уха; 5 — ринит; 6 — боль в гайморовой полости, лобной пазухе; 7 — боль в области лицевого нерва; 8 — зубная боль; 9 — боль в области пле-чевого сустава; 10 — боль в области локтевого сустава; 11 — боль спастического характера в области живота; 12 — боль в области сердца) 13 — боль в очаге местного воспаления; 14 — зуд при грибковых заболеваниях и хронических дерматитах; 15 — радикулит; 16 -- боль в области коленного сустава

Иван ЛУКЬЯНЧУК. Кандидат биологических наук, начальник областного аптечного управления,

 

[показать]

 

Бальзам "Золотая звезда" - целитель самых различных заболеваний

Шейный остеохондроз
Радикулит
Растяжение мышц
Боль в локтевом суставе
Ишиас
Невралгия тройничного нерва
Слабость и онемение в конечностях
Межреберная невралгия
Люмбалгия (поясничная боль)
Иммунодефицит (снижение защитных сил организма)
Заеда
Герпес
Зубная боль
Боль в глазном яблоке
Тугоухость
Головные боли
Боль в области сердца
Атеросклероз
Гипертоническая болезнь
Гипертонический криз
Гипотония

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 21:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Валентин Дикуль. Суставная гимнастика

Данный фильм предназначен для людей, имеющих проблемы с позвоночником. Все предложенные упражнения мягкие по физической нагрузке и охватывают все отделы позвоночника и мышцы. Данная система упражнений используется для поддержания эластичности мышц позвоночника. Также в дополнение приведены упражнения для плече-лопаточного отдела с гимнастической палочкой и гантелями. Видео является хорошим методическим средством для профилактики остеохондроза.




Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 21:47

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Самопрощение

[371x232]

   Прощение – основа развязывания всех кармических узлов. Именно это состояние освобождает нас от "камня за пазухой", который мы храним для ближнего своего.
     Но работать с прощением непросто. Сознание должно быть готово прощать безо всякой надежды на взаимность прощения.
    Если вы готовы к этому, приступайте. Если нет – обратитесь лучше к ритуалам отмаливания. 
Прощение начинается с самопрощения. Пока вы обижены сами на себя, любая попытка простить ближнего своего – самообман. Не прощающий себя не может простить другого по-настоящему, потому что в нем нет силы любви, которая поможет пережечь кармические завязки прошлого.

Самопрощение:

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 21:44

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Секреты браузера Opera

[570x308]Все те секреты  браузера Opera, о которых вы прочитаете ниже, не столько секреты, сколько способы применения  некоторых настроек и горячих клавиш Opera. Можно было бы обо всем этом же рассказать просто просматривая диалог Общих настроек браузера, а можно пойти от противного:  рассматриваем ситуацию и запоминаем, как она решается.


1. Обычно, когда надо сохранять изображения со страниц сайта, вы кликаете на них правой кнопкой мыши, а затем ищете среди прочих пункт Сохранить рисунок… Но есть более удобный способ – удерживая Ctrl , кликните на картинку, чтобы сразу вызвать диалоговое окно. Метод особенно хорош для быстрого сохранения большого числа изображений.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 21:43

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат "Аленка"

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 21:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Майонез творожный (Очень приятный и оригинальный вкус!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 21:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сухарики острые "Что надо!"

Как сделать вкусные, хрустящие сухарики. А вот так! Такие сухарики очень хороши как закуска к пиву, так и для салатов, которые получают свою пикантность от использования ароматных, хрустящих сухариков.
[600x450]
 

Нам потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 21:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Хорошие рецепты

Куриная запеканка [300x225]
Куриная запеканка из куриного филе с сыром – нежное и низкоуглеводное блюдо, которым можно себя побаловать не боясь лишних сантиметров на талии :)

Ингредиенты:

3 куриные филе
2 луковицы
4 яйца
2 болгарских перца
200 г твердого сыра
Соль, перец по вкусу

 

 

Читать далее

Пирог с грибами [300x225]
Пирог с грибами и рисом – пирог «открытого типа», то есть наша начинка будет как бы «за решеточкой». По-моему, от этого пирог выглядит еще аппетитней! :)

Ингредиенты:

Для теста:

200 гр. молока
1 п. дрожжей
1 ч. л. сахара
2 яйца
80 гр. сливочного масла
3,5 ст. муки
1 ст.л. подсолнечное масло
1 желток для смазывания пирога

Читать далее
Дрожжевое тесто для несладкой выпечки [300x225]
Дрожжевое тесто для несладкой выпечки - это один из самых ходовых рецептов теста в моём арсенале :) Готовится оно просто, быстро и легко - а результат как всегда - просто восхитителен! :)

Ингредиенты:

200 гр. молока
1 п. дрожжей
1 ч. л. сахара
2 яйца
80 гр. сливочного масла
3,5 ст. муки
1 ст.л. подсолнечное масло

 

Читать далее

 

Рецепт безе [300x225]
Рецепт безе очень прост, а результат всегда превосходит все ожидания! 

А похрустеть сладеньким всегда приятно :)

Я в приготовлении использовала пищевые красители, но так как это не особенно полезно, готовить можно и без них - безе будет беленьким. Ну а на праздники или, если готовите для гостей - можно придать нежные отттенки для безе с помощью небольшого количества красителей :)

 

Ингредиенты:

3 белка
200 г сахара
Пищевой краситель (по желанию)

Читать далее

Сало с чесноком [300x225]
Сало с чесноком в рулетиках – истинно украинская закуска :)
Это и правда стоит попробовать любителям сала, никто из них точно не разочаруется :)

Ингредиенты:

200 г сала
1 головка чеснока
Перец
Кориандр
Розмарин
Соль

 

 

Читать далее

Заварные профитроли [300x225]
Нежные заварные профитроли с ароматом сгущенки и воспоминаниями из детства =)
Разлетелись с блюда буквально за пару минут =)

Ингредиенты:

Для теста:

1 ст. воды
100 г сливочного масла
¼ ч.л. соли
1 ст. муки
4 яйца яйцо

Для крема:

100 г сгущенного молока
100 г сливочного масла

Читать далее

 

http://vkysnjatinka.com/index/pervye_bljuda/0-4

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии