• Авторизация


Без заголовка 03-07-2011 19:21

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Бангладеш» (не мимоза)

Салат «Бангладеш»

[633x640]
Этот салат – старый семейный рецепт, одна из модификаций известного всем салата «Мимоза», которым в своё время поделился с мамой её начальник. Этот салат нам полюбился и прижился в нашей семье. Рецепт был немного изменён под вкусы нашей семьи, но название осталось оригинальным. Изюминка этого салата состоит в использовании именно консервов в масле (пробовали с консервами в с/с – получается не то). Так же обязательно должно быть сливочное масло, хотя, на первый взгляд, может показаться, что масло – это жирно, это лишнее и т. д., но это не так. Всё здесь «к месту и в тему». Если Вы приготовите этот салат именно в таком составе, строго придерживаясь рецепта – не разочаруетесь. Он очень приятный и нежный. Рекомендую!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 19:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Йогурт" самый любимый

Хочу поделиться с Вами рецептом лакомства, которое наверняка порадует не только Ваших малышей, но и Вас самих. Конечно, йогуртом это назвать нельзя, но десерт просто отменный. При всем при этом готовится быстро, а съедается еще быстрее))) Итак,

"Йогурт" самый любимый
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-07-2011 19:12
lady-of-rain.ru/post160434233/

Хрустящий шоколадно-ореховый торт Этот торт больше похож на огромную вкусную шоколадную конфету. Делается очень легко и быстро. Сладкоежки будут в восторге))  Ингредиенты: 150 гр кукурузных хлопьев 200 гр жареного фундука 200 гр молочн...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 19:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Воздушный творожный торт с шоколадом

Воздушный творожный торт с шоколадом

[640x426]
Очень вкусный эксперимент :)
Горький шоколад приятно оттеняет нежный вкус творожного слоя
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 13:43

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!

рецепт (158x130, 17Kb)
Пирожками я здесь никого удивить не собираюсь. Но вот тесто...
Тесто меня покорило превосходным вкусом
при относительной простоте изготовления.
Пробуйте и вам очень понравится!
[555x416]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 13:38

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

САЙТ СТИХОВ

[показать]
[показать]

Сайт стихов известных авторов,
для удобства просмотра,фамилии поэтов выложены в алфавитном порядке.

Клик на картинку ниже

[показать]

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 13:36

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Спасибо! Надписи для комментариев + код



Открытки от Искательница А.илона

A.ilona
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[600x442]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 13:34

Это цитата сообщения Ждущая_на_берегу Оригинальное сообщение

Без заголовка

ЗАПРОГРАММИРУЙ СЕБЯ НА ПОХУДЕНИЕ! В СГОВОРЕ СО ВСЕЛЕННОЙ!

[показать] «Оказывается, со Вселенной можно договориться! Главное, чтобы этого не заметили санитары.»

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Об аффирмациях знают, наверное, немногие, однако это не мешает нам спокойно пользоваться ими чуть ли не каждый день нашей жизни.

Аффирмация — краткое позитивное утверждение, направленное на конкретный аспект нашего сознания и закладывающее новую программу, согласно которой подсознание строит свою работу и создает жизненные ситуации, соответствующие данной аффирмации по смыслу. Проще говоря, это — позитивный настрой, воплощенный в жизнь, материализованная жизненная установка.

Наиболее яркий и удачный пример аффирмации можно подсмотреть в фильме «Самая обаятельная и привлекательная». В нем героиня Муравьевой строит свою жизнь по четко заданной программе, основанной на самовнушении и… к чему я это говорю? Все и так наизусть знают, чего там вытворяет Муравьева.

Для того чтобы привести пример аффирмации со знаком «минус», достаточно вспомнить, как ты ехал однажды в автобусе и думал сначала: «Ну, точно контролер будет. По-любому», потом: «Где мой талон?!», потом: «Последнее отобрали, ироды…»

Мы запросто программируем себя как на хорошие, так и на плохие ситуации — и все это не случайно: положительные мысли притягивают положительные события. Аналогично и с отрицательными установками.
Но аффирмация — это не простое самовнушение. Если ты реально хочешь изменить с ее помощью свою жизнь, тебе необходимо будет понять…


КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Если изо дня в день с утра до вечера лежать на кровати и упрямо повторять: «Хочу замуж за Билана», то, скорее всего, так и останешься в девках — ну, только если ты не Лена Кулецкая. И дело тут даже не в том, что валяться на кровати и тоннами поглощать пирожные — э-э-э, как бы это выразиться — не совсем полезно, а в самой формулировке твоего желания (но пирожное все равно положи обратно в холодильник!).

Правильнее всего направлять свое желание не на кого-то, а непосредственно на самого близкого, самого родного и самого знакомого нам человека — на самого себя! Не подключая к этому увлекательному процессу третьих лиц. Забот и без того хватит.

Для того чтобы понять, как работает аффирмация, необходимо четко представить себе что есть Вселенная. Это гигантский поток энергии, бесконечной и всеохватывающей. В этом потоке вместе с мировым хаосом крутится информация обо ВСЕХ наших мыслях, ВСЕХ желаниях и ВСЕХ действиях. И даже информация о том, как ты вчера на спор стырила степлер в чужом офисе, тоже оказалась в этом потоке.

Суть в том, что Вселенная устроена очень хитрым способом: она посылает ответный импульс на любое твое колебание в этом мире. Что-то вроде: «Как аукнется, так и откликнется».


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохраняем зрение до старости 03-07-2011 13:32

Это цитата сообщения Dr_Slosser Оригинальное сообщение

Сохраняем зрение до старости

[600x220]

Этот комплекс йога рекомендует для поддержания зрения в хорошем состоянии. Как утверждают сами йоги, если делать его ежедневно утром и вечером, начиная с юности, можно сохранить хорошее зрение до глубокой старости и не пользоваться очками.


Перед выполнением комплекса сядьте в удобную позу. Выпрямите позвоночник. Постарайтесь расслабить все мышца. Посмотрите прямо перед собой вдаль, если есть окно - посмотрите туда, если нет - посмотрите на стену. Постарайтесь сосредоточить внимание на глазах, но без излишнего напряжения.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 13:19

Это цитата сообщения Alabama22 Оригинальное сообщение

Как вымыть вытяжку на кухне

Я аккуратная хозяйка. Но на вытяжку почему-то внимания не обращала, а недавно глянула и ужаснулась, сколько на ней жира скопилось. А тут как раз по телевизору передача о кухонной технике и о том, чем и как нужно ее мыть. Советы очень ко времени пришлись!
Перед чисткой надо отключить вытяжку от сети.
Снять фильтры и замочить их в мыльной воде.
Вытяжку протереть сначала снаружи влажной тряпкой и нанести средство, растворяющее жир.
Щеткой снять грязь и жир с фильтров и промыть их несколько раз в мыльной воде, вытереть насухо.
Собрать высохшие детали и включить вытяжку.

Информация:
Компания «ЛОТОС» предлагает попробовать сетевой бизнес и работу в нем. Если вы хотите работать и зарабатывать, предлагаю ознакомится с компанией Лотос. Поддержка, обучение и новые знания гарантированы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 13:18

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

100 лучших аффирмаций от Луизы Хэй

У нас есть одна книга Луизы Хэй. Она лежит рядом с кроватью. На комодике. Перед сном бывает мы ее почитываем в слух. Лежат там и многие другие опытные врачеватели человеческих душ. А вот выжимка лучших словоформ Луизы Хэй. То, что действительно нужно прочесть. Без воды. Одна сплошная конкретика.

МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ
Моя готовность прощать начинает процесс моего исцеления. Я позволяю любви моего сердца омывать, очищать и исцелять каждую частицу моего тела. Я знаю, что достойна (достоин) исцеления.

Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТИ
Когда я занимаюсь повседневными делами, я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Моя интуиция всегда на моей стороне. Я доверяю ей, она всегда внутри меня. Я спокойна (спокоен).

Я ГОТОВА (ГОТОВ) ПРОЩАТЬ
Прощение себя и других людей освобождает меня от прошлого. Прощение – решение почти всех проблем. Прощение – мой дар себе. Я прощаю и освобождаюсь.

Я ГЛУБОКО УДОВЛЕТВОРЕНА ВСЕМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ
Каждый момент дня для меня особенный, так как я следую своим высшим инстинктам и прислушиваюсь к своему сердцу. Я спокойна (спокоен) в своем мире и своих делах.

Я ДОВЕРЯЮ ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ
Жизнь течет плавно и ритмично, и я, ее часть. Жизнь поддерживает меня и приносит мне только хороший и положительный опыт. Я верю в то, что течение жизни принесет мне высшее благо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 13:05

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Продукты для ускорения обмена веществ

Продукты для ускорения обмена веществ


 



Хорошо известно, что скорость обмена веществ - один из главных факторов, способствующих похудению. Поэтому в ежедневный рацион стоит включать продукты-катализаторы, которые увеличивают затраты энергии и, соответственно, ускоряют обменные процессы. Что это за продукты?

 

+читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 22:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Ошибки при ремонте, или "я бы этого больше не сделал..."

Ошибки в ремонте, или я бы этого больше не сделал...
Подборка с форума

Alya NSC [показать]

Не поставила бы двери из массива (поставили при прошлом ремонте, тогда думали, что это клево и "экологично"... Теперь они живут своей жизнью, летом разбухают и перестают закрываться, зимой эээ... ссыхаются что ли), слетают с петель и т.п.
Не стала бы отделывать оконные откосы пластиком (просто некрасиво).
Никогда бы не сделала глухие (без стекла) верхние кухонные шкафы - нависают и "давят"... 5 лет назад так расстроилась, что пришлось все переделывать.
Stasi

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 21:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Нечто бесподобное!

 

 

За этим мастер-классом я гонялась по всему интернету, а он, как водится, от меня постоянно ускользал. Сегодня мне повезло - мы совпали! Делюсь со всеми желающими.


"Роспись" по дереву за час. Мастер класс.

 


  Новая тема из раздела малобюджетное декорирование или как из ерунды сделать что-то.

  Не люблю выбрасывать высохшие цветы, подаренные мне. Для цветов я приспособила пластиковое кашпо, покрашенное акрилом.

    Вот для него и нужна была столешница, которую я "расписала".

[показать]

   Для работы потребуется:

   - деревянная столешница;

   - Виниловые обои:

   - клей момент для винила( а не для виниловых обоев!);

   - акриловая краска либо любая другая проникающая краска для дерева;

   - акриловый лак.

   Хорошенько зашкурить дерево. Затем покрасить в выбранный цвет.

   Вырезать аккуратно цветочный мотив и подержать его в воде, пока бумажная подложка не размокнет. Затем освободить его от бумажного основания, потерев пальцем. Когда мотив окончательно высохнет, наклеить его на столешницу.

 

  [показать]

[показать]

 

   Когда все высохнет, покрыть акриловым лаком.

 

[показать]

 

Если краска , выбранная для основания акриловая, то вначале наклеиваем, а затем красим фон.

Вот и все!

Автор GALINA GEM

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2011 21:35

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Вязание крючком+вышивка

Вот как красиво можно соединить эти два вида рукоделия.))

[500x375]

дальше...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2011 21:34

Это цитата сообщения trimama Оригинальное сообщение

Прихватка. Связана крючком, потом вышита.

Взято на babyblog.ru вот здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/631162
[450x300]
Верхняя часть прихватки
[450x444]
Нижняя часть
[450x220]
Оформление
[436x450]



Серия сообщений "прихватки":

Часть 1 - Прихватка
Часть 2 - Пряничный человечек
...
Часть 44 - Прихватка "Петух"
Часть 45 - Прихваточки
Часть 46 - Прихватка. Связана крючком, потом вышита.
Часть 47 - Прихватки "зебра" и "жираф"
Часть 48 - Прихватки
...
Часть 51 - Вязанные прихватки новогодние
Часть 52 - Прихватка с оленями
Часть 53 - Салфетка под горячее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распознать приступ инсульта 29-06-2011 21:32

Это цитата сообщения Eva-Gref Оригинальное сообщение

прочтите обязательно и заносите в цитатник.

 Как распознать приступ инсульта.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре самых лучших упражнения 29-06-2011 21:31

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Четыре самых лучших упражнения

[300x150]
Решительно все опытные специалисты в области фитнеса в один голос утверждают, что волшебных упражнений не существует. То есть нельзя, потратив лишь десять-пятнадцать минут на тренировку, стать обладателем огромных бицепсов, заветных «кубиков» пресса, тонкой талии и тому подобных прелестей. Помнить следует тот факт, что вы получаете ровно столько, сколько вкладываете. Это не значит, что вы должны тренироваться по несколько часов каждый день. Это значит, что вы должны заниматься с умом!

Тем не менее, те же самые эксперты говорят о том, что не все упражнения одинаково эффективны. Они направлены на разные мышечные группы, предназначены для разных уровней подготовки или же, наконец, лучше сжигают калории. Итак, какие же упражнения можно назвать лучшими с точки зрения эффективности и положительного влияния на здоровье человека?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:31

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

20 законов жизни

20 законов жизни

[показать]

Мы становимся взрослыми, но к жизни подготовлены так же,
как книжный ученый-червь к тому, чтобы выступать в балете.
Дэвид Сибури

Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни... 

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

    Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

    Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

    Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь

4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми.

    Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

    Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон

6. Закон причины и следствия. Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

    Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Эмерсон

7. Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.

    На что ты рассчитываешь, то и обретешь. Аристотель

8. Закон подобия. Подобное притягивает подобное. В нашей жизни нет случайностей и совпадений. Мы привлекаем в свою жизнь то, что соответствует нам: нашим намерениям, ожиданиям и мыслям.

    Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. Лао-Цзы

9. Закон зеркала. Мир вокруг нас работает как большое зеркало. Достаточно оглядеться и присмотреться к тому, что происходит вокруг нас, чтобы понять, чему следует учиться и над чем работать.

    Мир сам по себе не несет ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - лишь отражение наших собственных мыслей, чувств и поступков.

10. Закон принятия. Нам не дано знать, что в нашей жизни правильно, а что нет, какой путь верный, а какой - нет. И то, насколько мы способны доверять жизни, определяет нашу уверенность в завтрашнем дне. Что ожидаем, то и получаем. Если мы живем с убеждением, что все к лучшему, то в результате так и происходит.

    Успех приходит не от ухода от проблем, а благодаря их решению. Дела всегда оборачиваются самым лучшим образом у тех, кто каждый раз извлекает пользу из любой сложившейся ситуации. Джон Вуд Кэмпбелл

11. Закон просьбы. Если мы ничего не просим у жизни, то ничего и не получаем. Просите, и дано Вам будет. Наша просьба притягивает соответствующую реальность. Правда сначала придется узнать свои истинные желания.

    В центре Вашего существа у Вас есть ответ: Вы знаете, кто Вы и чего хотите. Лао-Цзы

12. Закон ограниченности. Невозможно все предусмотреть. Каждый из нас видит и слышит то, что способен увидеть, понять и принять. Наше восприятие зависит от наших внутренних ограничений. При всем своем желании мы не можем контролировать все, что происходит в нашей жизни.

Но стоит помнить, что единожды произошедшее событие - это случайность, дважды произошедшее - совпадение, а трижды -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 22:20

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Сметанный десерт от Наталья Имшенецкая

1 пак. малинового (или другого) желе, рассчитанного на 400 мл воды
150 мл воды
200 мл сметаны
Сахарная пудра по вкусу

Желе растворить в кипятке, немного остудить. Начать взбивать миксером, добавить сметану и продолжать взбивать, чтобы было много пузырьков. Добавить сахарную пудру по вкусу (или не добавлять). Разлить по креманкам, поставить в холодильник до застывания.
[621x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии