• Авторизация


Без заголовка 14-07-2011 21:59

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто рецептов конфет

Конфеты - 329 рецептов

Клюква в снегу

[250x]

Ингредиенты:

клюква - 500 г
сахарная пудра - 100 г
ванилин - 2г (1 пакетик)
белок охлажденный - 1 шт

Приготовление:

[показать]

Обмыть ягоды и обсушить на бумажных полотенцах.

[показать]

Хорошенько в течение 5-7 минут взбить миксером сахарную пудру, ванилин и яичный белок.

[показать]

Окунуть каждую ягодку клюквы в массу.
Чтобы ускорить процесс, можно забрасывать клюкву небольшими порциями в белковую массу и руками "выкатывать" по стенкам мисочки по ягодке.

 

[показать]

Выложить конфеты на бумагу для выпекания и дать застыть.

[показать]

Когда конфеты перестанут липнуть к пальцам - снять с пергамента, выложить на тарелочку и наслаждаться!
Дети обычно не сильно любят клюкву - кислая, но в таком виде моя малышка их обожает.
Приятного аппетита!


А-ля конфеты с творогом и сухофруктами

[250x]

Ингредиенты:

чернослив - 10 шт.
курага (урюк, абрикос в общем) - 10 шт.
изюм крупный - 10 шт.
лимон - 1\2
мед - 1 ст. ложка
орехи любые (у меня грецкие и фундук) - 50 грамм
фундук целый - 6 шт.
творог - 100 грамм
Для обсыпки:
какао
кукурузные хлопья

Приготовление:

1. Измельчить в однородную массу сухофрукты, лимон с кожурой, орехи, мед. Должна получиться липкая, но пластичная масса.
2. Если масса будет слишком жидкой, ее можно загустить, добавив еще орехов или молотых кукурузных хлопьев, овсяных хлопьев. Творог лучше брать не сухой, чтобы его можно было облепить вокруг орешка. Или добавьте в сухой творог натурального йогурта \сгущенки\ сметаны.
3. Ядро фундука помещаем внутрь небольшого творожного шарика. А затем шарик заворачиваем в массу из сухофруктов. Обваливать лучше сразу, иначе конфетки прилипнут к тарелке. Варианты обсыпки - любые! Какао, сахарная пудра, кокосовая стружка, шоколадная крошка, молотое хлопья, мюсли. Тут вам фантазия подскажет :-) Формируем конфеты (или пирожные, кому как захочется) и убираем в холодильник. Отличный завтрак!
Из такого количества у меня получилось 6 огромных конфет. С небольшое куриное яйцо.


Конфетки из сухофруктов

[250x]

Ингредиенты:

Изюм
Курага
Чернослив
Темный шоколад

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 21:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка видео мастер классов по разным видам рукоделия

[382x173]

Здесь можно посмотреть другие видео на тему оригами или мастерить из бумаги:
Мастерим из бумаги.
Из бумаги цветок - роза.
Из бумаги делаем цветы.
Из денег делаем подарок.
Из бумаги делаем поделки.
Из бумаги делаем животных.
Бесплатно смотреть видео на тему вязание крючком:
Сумка - вязание крючком.
Сундучок - вязание крючком.
Шапка или Берет - вязание крючком.
Салфетка - вязание крючком.
Уроки - вязание крючком.
Сувениры - вязание крючком.
Бисер - вязание крючком или спицами.
Ваза - вязание крючком.

Бесплатно смотреть видео на тему вязание спицами:
Уроки - вязание спицами.

Бесплатно смотреть видео на тему кулинария:
Торт - украшаем с помощью крема.
Фрукты - украшаем стол.

Бесплатно смотреть видео на тему плетение:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-07-2011 21:54

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Топ с ажуром

Топ из вискозы с хлопком Drops 107-8 top
http://knitting-club.blogspot.com/2011/06/drops-107-8-top.html
Источник: Drops 107
Скачать описание (русский)
Проект на Ravelry: 107-8 top with lace pattern in ”Cotton Viscose”
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 21:52

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Видео о любви, женихах и преодолении финансового кризиса




А парня, который объясняет, откуда дети берутся и как преодолеть финансовый кризис, вы уже видели, но еще раз улыбнемся.



zerno-Ros
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 21:34

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

Мастер класс тапочки из рекламы Вискас))))

 Кажется, эту рекламу уже не показывают, но мечта стать обладательницей этой красоты меня не покидала... Долго рылась в сети, но ничего так и не смогла нарыть, кроме одного "лжеописания" по которому у меня ничего не получилось кроме веера, но потом у меня пришла мысль, что мысок- это ничто иное как полукруг, а закон круга всем известен)))


[700x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 21:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов котлет

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 22:18

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Молодилка


[показать]

   Некоторые люди считают симорон магией. Другие – каким-то глупым розыгрышем. А третьи в него просто не верят, но вынуждены признать: это почему-то работает. Необъяснимым образом практики симорона добиваются впечатляющих результатов и осуществляют чуть ли не любое желание. Как?Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день….
  Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстроработающий способ для обретение всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки.

   Симорон – это творчество,поэтому если тебе скажут, что есть набор готовых симоронских упражнений, которые нужно делать в той или иной ситуации, не верь. Потому что свои лучшие техники тебе придется придумать самому.

    Это пример одной из практик омоложения "волшебной водой".Ритуал проводится ежедневно на растущей луне с 4 по 11 лунные дни исключая 9-й. Время суток роли не играет.  

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуалы на исполнения желаний с применением воды очень эффективны 13-07-2011 22:14
liveinternet.ru/users/36858...149545379/

Ритуалы на исполнения желаний с применением воды очень эффективны. Так как вода является хорошим проводником наших мыслей и намерений. Подготовка к ритуалу Для ритуала вам понадобиться: свеча, зеркало и прозрачный стакан с водой. Воду рекомендуе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 22:05

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

фартушки!

[450x475]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шлёпанцы 13-07-2011 21:59
liveinternet.ru/users/36858...133874229/

Цитата сообщения shinshillla Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! шлёпанцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:44

Это цитата сообщения Klareli Оригинальное сообщение

Не верите? Попробуйте сами! УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ...
ИНТЕРЕСНО, РАБОТАЕТ???? НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!!!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8 (7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:43
liveinternet.ru/users/ali-s...154546557/

Цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Ритуал исполнения желания от Мехди Ритуалы на исполнения желаний с применением воды очень эффективны. Так как вода является хорошим проводником наш...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:35

Это цитата сообщения Ali-sa Оригинальное сообщение

Молитва о любимом (Из книги Н. Правдиной "Секрет мира")

[400x293] 

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости. 
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. 
Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. 
Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня. 
Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. 
Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. 
Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви. 
Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце. 
Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. 
Мы благословляем людей и мир только своим появлением. 
Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. 
Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас. 
Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь. 
Я так хочу, и так оно и есть!

Серия сообщений "Любовные ритуалы":
Часть 1 - Ритуал «Судьба ли он?»
Часть 2 - Напиток Венеры
Часть 3 - Симоронский ритуал для тех, кто хочет замуж!
Часть 4 - Ритуал с пионами для привлечения любви
Часть 5 - Молитва о любимом (Из книги Н. Правдиной "Секрет мира")
Часть 6 - Как встретить свою вторую половинку
Часть 7 - Ритуал привлечения любви в Полнолуние
...
Часть 12 - Лучшие симоронские ритуалы на любовь и замужество
Часть 13 - Первое свидание по Фэн-шуй
Часть 14 - Ритуал с апельсинами на Китайский Новый год для привлечения любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:31

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Интересные и полезные видео...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:28

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Мойка и уголок питомца

Организум пространство под мойкой

[584x385]
Неудивительно, что место под мойкой содержится далеко не в идеальном порядке и используется, как правило, не функционально. Сложно справляться с уймой тряпочек, губок, спонжиков и моющих средств, поэтому сначала достаньте из-под мойки все и избавьтесь от лишнего. Затем постелите на дно шкафчика пластиковый коврик или виниловую плитку, чтобы защитить его от пятен грязи. Отведите удобное место для каждой вещи - начиная с мусорных пакетов и заканчивая резиновыми перчатками (их лучше хранить, подвесив на крючок, чтобы после использования они сохли).

Как легко и просто привести в порядок эти загрязняющиеся места? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЕТ:МАЛЕНЬКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ

http://vechernie-posidelki.blogspot.com/2010/05/blog-post.html 

Аккуратная сборка даже самых простых вещей требует знания некоторых хитростей. Причем большинство из них, ну вроде такая очевидная вещь, а осеняет далеко не сразу... только после n-ого доставания швейной машины. Во всяком случае у меня так. В общем, этот пост о маленьких "полезностях", которые, надеюсь, пригодятся тем, кто начинает "дружить" с шитьем.

Как обрезать припуски на швы для идеального выворачивания? 

[показать]

Этот вопрос встает особенно остро при сборке изделий сложных форм, таких, как на фотографии. Что надо сделать для того, чтобы после выворачивания швы не топорщились и все линии и изгибы легли ровно? На самом деле, нет ничего сложного.

1) После сшивания изделия, необходимо срезать припуски на швы близко к строчке, оставив не более 5 мм, а в особо сложных местах и на мелких изделиях срезать больше. Припуски на швы вдоль отверстия, оставленного для выворачивания, не срезать!
2) На вогнутых швах сделать перпендикулярные насечки. Чем круче изгиб, тем больше насечек (фото 1). На выгнутых швах вырезать маленькие треугольники. Чем сильнее выгиб, тем больше треугольников надо вырезать (фото 2).

[показать]

 

3) Все имеющиеся уголки срезать (например, углы у подушек, низ у сердечка и т.д.).
4) Если ткань очень рыхлая и есть опасение, что края могут осыпаться, особенно в процессе выворачивания, то перед тем, как срезать припуски и делать насечки, можно приутюжить к детали тонкий клеевой флизелин. Он несколько стабилизирует края и помогает избежать осыпания.

Как пришить тонкую тесьму?

[показать]


 Ну, с широкой тесьмой все ясно: прикололи булавками и прострочили - никаких проблем. А вот с тонкой тесьмой (причем, чем тоньше тесьма, тем хуже) возникают сложности. Приколоть ее невозможно, тесьма "убегает" из под лапки швейной машины, перекашивается и никак не удается получить ровную линию. А если тесьму надо выложить, например, по кругу, то тут ситуация бывает еще хуже... Намучилась я с этой тесьмой и практически отчаялась, когда придумался таки способ! Итак, можно решить эту проблему следующим образом. Перед тем, как пристрачивать тесьму, приклеить ее к ткани прозрачной двухсторонней липкой лентой для текстиля (я использую универсальную ленту "Insta-Bond Tape" от Hemline). Возможны два варианта: вырезать тонкую полосочку и приклеить по всей длине тесьмы, затем снять защитный слой и приклеить на ткань. Либо наоборот, полосочку ленты приклеить на ткань на место будущего пришивания тесьмы (если длина большая, то не мучайтесь, отрезайте небольшие кусочки ленты и наклеивайте их друг за другом), снять защитный слой и приклеить тесьму. Второй способ мне показался удобнее. Выровнять, расправить (прелесть липкой ленты в том, что тесьму можно отклеивать и приклеивать заново несколько раз) и пристрочить. Вуаля! Получается идеально ровно. Если вы не рассчитали ширину липкой ленты и в каких-то местах она торчит из под тесьмы, то обрезать ее нужно до (!) проглаживания. Этот способ отлично подходит для жесткой тесьмы. Нежную тесьму (атласную или шелковую ленту) лучше пришивать вручную. Трюк с липкой лентой не пройдет, она делает такую тесьму жесткой и неживой, да и машинная строчка ей не очень к лицу. Я подбираю мулине как можно ближе к цвету тесьмы и пришиваю крошечными наметочными стежками по центру тесьмы. Если стежки класть точно параллельно нитям тесьмы, то они "тонут" в них и почти полностью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся пить больше воды 12-07-2011 22:44

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Учимся пить больше воды.

[502x150]

Врачи и диетологи давно уже убедили всех нас, что нужно пить побольше воды, но вот для многих пить больше воды – это настоящая проблема. Многие не представляют себе, как же этого добиться. Делюсь некоторыми приемами, помогающими приучить себя к выпиванию достаточного количества воды.
Какое количество воды требуется нашему организму

Итак, сначала считаем, сколько воды требуется нашему организму в сутки.
Есть простая формула: вес в килограммах разделить на 30.
Если вы весите 60 кг, значит, в сутки вам нужно выпивать 2 литра воды (2=60:30).
Контролируем количество выпитой воды

Теперь, переходим к следующему этапу – закреплению привычки пить воду. На первых порах придется обязательно себя контролировать и следить за количеством выпиваемой водички. Каждый день измерять всю выпитую за день воду не стоит, но пару раз в неделю нужно устраивать себе контрольные замеры выпитой воды. Если эти контрольные замеры покажут вам, что вы пьете мало, придется использовать некоторые хитрости.

Как только вы поставите перед собой цель пить больше воды, будет казаться, что пить совсем не хочется, вот тут и придут на помощь следующие советы:
Вода должна быть всегда под рукой или в руках
Вода из бутылки

Заведите привычку носить с собой бутылочку с водой, причем носите ее всегда, не важно куда вы направляетесь, на работу, в магазин или на прогулку. Превратите эту бутылочку в вашу незаменимую подружку. Иметь в руках тяжелую бутылочку не очень удобно. Облегчить свою ношу очень просто, нужно время от времени отпивать из бутылочки несколько глотков. Через какое то время это войдет в привычку, и поможет превратить питье воды в инстинктивное желание, и вам уже не придется постоянно быть начеку.

Пейте воду на рабочем месте

Заведите привычку начинать любую сидячую работу с заполнения стакана водой, выпейте несколько глотков воды из этого стакана и поставьте остальное рядом с собой на видное место, каждый раз, когда стакан будет попадать в ваше поле зрения, глотните немного водички. Как только стакан окажется пустым, встаньте, разомнитесь и налейте еще воды. Обеспечьте себе возможность в любой момент промочить горлышко.
Сотовый телефон поможет пить больше воды

Если выше перечисленные способы вам не помогают, придется заводить будильник или ставить напоминалки на телефоне. Установите себе на каждый час напоминание под кодовым слогоном «H2O – просто налей воды». Легко подсчитать, что за восьмичасовой рабочий день, выпивая каждый час по 150 мл воды, к концу дня будет выпито 1,2 литра. (150х8=1200 мл).
[502x150]
*************************************************************************************

Здесь рассказывают как заработать на ставках на спорт. Не бойтесь играть... а вдруг крупно повезёт !

*************************************************************************************

Родословная книга - это фамильная ценность, богатство, значимость которого сложно переоценить. Составление родословной - благородное, увлекательное и полезное занятие.
С помощью альбома родословная книга и пособия Ю.Ф. Миронова "Пишем Родословную книгу" вы сможете составить главную книгу семьи, не упустив ни одного родственника. Методика, представленная в пособии, проста и понятна, она поможет собрать историю семьи по крупицам, упорядочить эти знания и сохранить их на долгие года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 22:43

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

ПАЛЬМИНГ — исцелил многих, поможет и Вам


[показать]
Это статья для тех кто действительно решил улучшить свое здоровье (зрение), так как она довольно длинная и требует немного времени на изучение. Но если Вы освоите и воплотите ПАЛЬМИНГ в повседневную жизнь то будите абсолютно здоровы! А это здорово.

Когда мы закрываем глаза, мы, конечно, способствуем некоторому их расслаблению и отдыху. Однако, глаза, самой природой предназначенные для восприятия света, не могут полностью расслабиться, когда на них падает даже ничтожное количество его лучей. Доказано, что человеческий глаз реагирует, когда на его сетчатку попадают всего два кванта света! Столь высокая чувствительность глаза к свету требует принятия особых мер при расслаблении. Поэтому, лишь полностью исключив свет, можно дать глазам шанс получить полноценный отдых.

В настоящей статье мы познакомим Вас с пальмингом — одним из методов пассивного расслабления.

Пальминг («palm» в переводе на русский «ладонь») — упражнение, введенное У. Бэйтсом в свою систему. По всей видимости, оно было заимствовано Бэйтсом из немедикаментозных методов лечения, издавна применяемых в Индии и Китае.

Чтоб правильно исполнять пальминг необходимо в совершенстве овладеть его физической и психической сторонами. В этой статье мы ознакомимся с его физической стороной, представляющей собой внешнюю форму исполнения упражнения, а также одной из сторон психической деятельности мозга во время пальминга.

Итак, разберемся что представляет собой пальминг
Далее
Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 22:42
liveinternet.ru/users/26134...t95530201/

Цитата сообщения Denysko Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ссср сайты о Советском Союзе     http://savok.name/-Цель сайта - не вернуть СССР. Цель сайта - не забыть его. http://slava-cccp.narod.ru/-проек...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 22:32
liveinternet.ru/users/26134...124593281/

Цитата сообщения уврик Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО. Товарищи качаем! Замечательный ретро сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Ну для меня по крайней мере, а Вы судите...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии