Давайте отдохнём немного после трудового дня!
![]() |
Слияние с природой. Тема: Настроение Автор плэйкаста: valerchicov Создан: 14 июля 2011 17:40 |
Жмите на ссылку "Слияние с природой"
Серия сообщений "Релакс":РЕЛАКСЧасть 1 - ТИШИНЫ Я ПРОШУ...
Часть 2 - Очень красиво
...
Часть 18 - Я дарю вам тайны Вселенной...
Часть 19 - Robertino Loretti: Ave, Maria...
Часть 20 - Доброго вечера, друзья!
Далее текст Автора:
Очередной рецепт хлеба с сайта английской газеты Guardian.
Этот рецепт вызвал у читателей газеты и в блоге автора интерес. И правда, хлеб вкусный и необычный. Правда, я бы не назвала его повседневным, но иногда хочется чего-нибудь особенного – тогда этот рецепт как раз кстати.
Хлеб ржаной мукой, с черным перцем Black pepper rye автор Dan Lepard
Оригинал рецепта здесь, на сайте газеты.
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
Рассмотрим взаимодействие между различными телами человека на том этапе, когда умирает физическое тело. Причинами смерти человека могут быть сильная травма, отравление, удушение, преклонный возраст и т.п. После смерти человека из тела через седьмую чакру на макушке головы выходит наружу его душа, в союзе с остальными видами энергии, начиная от сознания человека, до его высшего Я. Многочисленные исследования показывают, что на этом этапе тело человека становится легче примерно на 25 грамм. То есть 25 грамм в совокупности весят все энергетические тела, покидающие тело умершего человека. Как только <тонкие> энергии покидают физическое тело человека, оно начинает тут же разлагаться. Энергия эфирного тела, которая еще не покинула физическое тело, становится уже не в состоянии поддерживать в неизменном виде физическое тело. По этой причине энергия эфирного тела, хотя и несколько позднее энергии других тонких тел, так же покидает физическое тело. Таким образом, из физического тела последней выходит самая <грубая> энергия - энергия эфирного тела, представляющая собою эфирного двойника человека. Этого энергетического двойника люди иногда видят на кладбище в первые дни после погребения и ошибочно принимают за душу умершего человека или за его привидение. Но это не более чем безобидная энергетическая тень физического тела человека, которая вскоре (в течение девяти дней) рассеивается в воздухе без каких-либо напоминаний о себе в дальнейшем. Освободившись от физического тела и его энергетического двойника - эфирного тела, энергия сознания человека вместе с оставшимися от ауры человека более <тонкими> видами энергии перемещается дальше. Эта энергия попадает в находящийся буквально рядом, но невидимый человеком ранее эмоциональный мир, который соответствует уровню энергии второго слоя ауры тела человека, то есть энергии эмоционального тела. Эмоциональный мир становится для сознания человека таким же видимым и реальным, каким видимым и реальным был до этого физический мир. Этот энергетический эмоциональный мир существовал и ранее, он существует и сейчас вокруг нас, но люди его просто не видят, так как их сознание постоянно погружено только в физическое тело. Сознание умершего человека от самого дня рождения обладает вполне развитым эмоциональным телом, вместе с его органами восприятия. Сознание сразу же начинает активно принимать участие в жизни ставшего вполне явным эмоционального мира и его обитателей. Да, да, в эмоциональном мире существует огромное множество его энергетических обитателей. Но, в отличие от жизни в материальном мире, в эмоциональном энергетическом мире есть одна существенная разница. В своей земной жизни, на физическом плане, человек может приводить в исполнение свои желания. Живя на земле, человек обладает на физическом плане всем необходимым для этого: он имеет физическое тело, с руками, ногами, головой и т.п., что является хорошим инструментом, орудием для приведения в исполнение своих основных, земных желаний человека. В эмоциональном же мире тонкой энергии желания физической природы человека остаются неисполненными! Для их исполнения нет основного инструмента - физического тела. Эмоциональный мир энергии - это мир желаний, которые могут осуществляться только в более высоком, ментальном мире, который соответствует по своей энергетике третьему энергетическому телу человека - ментальному.
[850x581]
[569x397]
[899x595]
Мякоть арбуза не только утоляет жажду, но и способствует работе кишечника, улучшает пищеварение, оказывает мочегонное и желчегонное действие, что весьма полезно при заболеваниях почек, печени, желчного пузыря, гастритах, гастродуоденитах и ожирении.
[показать]
Как выбрать хороший *правильный* арбуз
Добавил: Hanter
Цитата сообщения Шугалей_Ирина Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Замечательный рецепт домашнего сыра. Быстрый и "без заморочек". Вкус типа сулугуни или нежной брынзы. Можно делать с укропом, кинз...
|
|
||||||
СОСТАВ500г жирных сливок (33~35%), 1/2~2/3 банки сгущённого молока (200~250г)Миксером взбить сливки до жёсткой консистенции.
|
|
|
В качестве формочек можно использовать, например, рюмки или небольшие фужеры.
|
[220x298]Нарисуйте и выкроите
[145x240]
БОРЕМСЯ С ВЯЛОСТЬЮ И ВОЗВРАЩАЕМ УПРУГОСТЬ КОЖЕ ГРУДИ
После грудного вскармливания и с возрастом может наблюдаться вялость кожных тканей на груди. Для того чтобы помочь коже вернуть свою упругость попробуйте лимонный сок для груди.
Понадобится:
1.Свежевыжатый лимонный сок (3 ч.л.)
2.Камфарный спирт (1 ч.л.)
Лимон тонизирует и сужает поры, а камфорный спирт, возбуждая чувствительные нервные окончания кожи, расширяет кровеносные сосуды и улучшает трофику тканей.
Втирать необходимо утром и вечером перед сном.
http://arkalika.ru/2011/05/27/boremsya-s-vyalostyu-i-vozvrashhaem-uprugost-kozhi-grudi/
|
Пожалуй, эта прихваточка из шестиугольников в технике оригами может помочь милым лоскутницам. «Рецепт лепки» такой быстрой прихватки я получила несколько дет назад во время празднования Лоскутных Дней в финском приморском городе Раума (Rauma). Для неё не требуется ни особых швейных навыков, ни мудрёных материалов, а только две контрастные тряпочки и …немного времени. Конечно, такую мелочушку можно сшить из любых тканей, но из новогодних она смотрится особенно нарядно. Итак, поехали! Наташа-Фиалка |
[показать] |
[показать] |
|
[показать] |
1. Выбираем две контрастные ткани и нарезаем из каждой по ТРИ ШЕСТИУГОЛЬНИКА со сторонами в пределах 11-13 см. Потом каждый шестиугольник складываем пополам изнанками ОТ УГЛА К УГЛУ. Утюжим. |
[показать] |
2. По сгибу каждого сложенного шестиугольника проложим прямую или декоративную машинную строчку. |
[показать] |
3. Далее в стиле оригами складываем новый шестиугольник из наших 6 половинок, чередуя цвета. Шаг первый. Первые две детали укладываем друг на друга, как показано на фото. |
[показать] |
4. Шаг второй. Третью деталь кладем сверху. |
[показать] |
5. Шаг третий. Четвёртую деталь сверху. |
[показать] |
6. Шаг четвёртый. Пятую деталь сверху, а излишек-треугольник прячем под первой. |
[показать] |
7. Шаг пятый. Последнюю деталь – сверху, излишки – под первую и вторую. Подравниваем нашу конструкцию, чтобы хорошо сошёлся центр, скалываем детали. |
[показать] |
8. По всему периметру пройдёмся лёгким зигзагом для закрепки деталей в единый шестиугольник. После этого уберём булавки и снова проутюжим. |
[показать] |
9. Вырежем такие же по размеру шестиугольники для подкладки и прокладки-уплотнителя. Поскольку в прихватке уже есть много слоёв, прокладку берём довольно тонкую. Заготавливаем петельку. |
[показать] |
10. По центру любого края прихватки закрепляем петельку «головой вниз». |
[показать] |
11. На лицевую сторону заготовки кладем сверху подкладку – лицом к лицу. |
[показать] |
12. Далее сверху – прокладку из тонкого синтепона. |
[показать] |
13. Аккуратно переворачиваем конструкцию, потому что сострачивать детали вместе удобнее по другой стороне, где видны сложенные |
[300x225]15 Причин
1) В этом мире есть по крайней мере 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
2) Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
3) Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, [- это то,] что он хочет быть таким же как ты.
4) Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
6) Для кого-то ты целый мир.
7) Кто-то не мог бы жить без тебя.
8) Ты особенный и неповторимый человек.
9) Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
10) Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
11) Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего это ты отвернулся от него.
12) Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьёшься. Но если веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
13) Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
14) Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь: тебе будет легче, если они будут это знать.
15) Если у тебя есть лучший друг, не забывай ему говорить, как он много для тебя значит.
Цитата сообщения Metel Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Домашняя Лапша для Супа... Домашняя лапша вызывает ассоциации с детством, домашними супами, обедами и ужинами в семейном кругу - словом, теплые и приятные...
|
Я сегодлня тааааааакую вкусняшку готовила [показать] [показать] Просто ням-ням !!!Девочки, рекомендую всем приготовить и попробовать !!! [показать]Автор рецепта Иришка -Ириshа ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ Делала всё по рецепту, но кол-во творога чуть уменьшила и кол-во лаваша. [показать] |
[450x315]