• Авторизация


Без заголовка 20-07-2011 21:53

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Доброго вечера, друзья!


[629x592]

Давайте отдохнём немного после трудового дня!

Слияние с природой.

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: valerchicov
Создан: 14 июля 2011 17:40

Жмите на ссылку "Слияние с природой"
 



 

Серия сообщений "Релакс":
РЕЛАКС
Часть 1 - ТИШИНЫ Я ПРОШУ...
Часть 2 - Очень красиво
...
Часть 18 - Я дарю вам тайны Вселенной...
Часть 19 - Robertino Loretti: Ave, Maria...
Часть 20 - Доброго вечера, друзья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 21:46

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ХЛЕБ РЖАНОЙ С ЧЁРНЫМ ПЕРЦЕМ Black pepper rye

Автор svetilnik_m

Далее текст Автора:
Очередной рецепт хлеба с сайта английской газеты Guardian.
Этот рецепт вызвал у читателей газеты и в блоге автора интерес. И правда, хлеб вкусный и необычный. Правда, я бы не назвала его повседневным, но иногда хочется чего-нибудь особенного – тогда этот рецепт как раз кстати.
Хлеб ржаной мукой, с черным перцем Black pepper rye автор Dan Lepard
Оригинал рецепта
здесь, на сайте газеты.
[показать]


[показать]

ПЕЧЁМ ХЛЕБ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-07-2011 21:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Зелень в масле - заготовка без хлопот

greenery_big копия (150x113, 13Kb)
Такой способ консервации сохраняет в зелени максимум витаминов, вкуса и аромата. А готовая зеленая заправка годится для супов, салатов, тушеных овощей. А еще в ней просто отлично мариновать мясо для запекания.

    Ингредиенты:
зелень петрушки,укропа, кинзы и зеленого базилика (пропорции - по усмотрению), растительное масло (лучше всего оливковое).

   Приготовление:
Подготовить зелень: тщательно перебрать, вымыть и высушить. Мелко нарезать или измельчить в блендере. Простерилизовать банки, разложить в них зелень по плечики и залить маслом. Осторожно перемешать, чтобы масло достигло дна, долить до верха, закрыть крышкой и хранить в холодильнике.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь биополя после смерти физического тела< 20-07-2011 21:30

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Жизнь биополя после смерти физического тела

[показать]
[показать]
Рассмотрим взаимодействие между различными телами человека на том этапе, когда умирает физическое тело. Причинами смерти человека могут быть сильная травма, отравление, удушение, преклонный возраст и т.п. После смерти человека из тела через седьмую чакру на макушке головы выходит наружу его душа, в союзе с остальными видами энергии, начиная от сознания человека, до его высшего Я. Многочисленные исследования показывают, что на этом этапе тело человека становится легче примерно на 25 грамм. То есть 25 грамм в совокупности весят все энергетические тела, покидающие тело умершего человека. Как только <тонкие> энергии покидают физическое тело человека, оно начинает тут же разлагаться. Энергия эфирного тела, которая еще не покинула физическое тело, становится уже не в состоянии поддерживать в неизменном виде физическое тело. По этой причине энергия эфирного тела, хотя и несколько позднее энергии других тонких тел, так же покидает физическое тело. Таким образом, из физического тела последней выходит самая <грубая> энергия - энергия эфирного тела, представляющая собою эфирного двойника человека. Этого энергетического двойника люди иногда видят на кладбище в первые дни после погребения и ошибочно принимают за душу умершего человека или за его привидение. Но это не более чем безобидная энергетическая тень физического тела человека, которая вскоре (в течение девяти дней) рассеивается в воздухе без каких-либо напоминаний о себе в дальнейшем. Освободившись от физического тела и его энергетического двойника - эфирного тела, энергия сознания человека вместе с оставшимися от ауры человека более <тонкими> видами энергии перемещается дальше. Эта энергия попадает в находящийся буквально рядом, но невидимый человеком ранее эмоциональный мир, который соответствует уровню энергии второго слоя ауры тела человека, то есть энергии эмоционального тела. Эмоциональный мир становится для сознания человека таким же видимым и реальным, каким видимым и реальным был до этого физический мир. Этот энергетический эмоциональный мир существовал и ранее, он существует и сейчас вокруг нас, но люди его просто не видят, так как их сознание постоянно погружено только в физическое тело. Сознание умершего человека от самого дня рождения обладает вполне развитым эмоциональным телом, вместе с его органами восприятия. Сознание сразу же начинает активно принимать участие в жизни ставшего вполне явным эмоционального мира и его обитателей. Да, да, в эмоциональном мире существует огромное множество его энергетических обитателей. Но, в отличие от жизни в материальном мире, в эмоциональном энергетическом мире есть одна существенная разница. В своей земной жизни, на физическом плане, человек может приводить в исполнение свои желания. Живя на земле, человек обладает на физическом плане всем необходимым для этого: он имеет физическое тело, с руками, ногами, головой и т.п., что является хорошим инструментом, орудием для приведения в исполнение своих основных, земных желаний человека. В эмоциональном же мире тонкой энергии желания физической природы человека остаются неисполненными! Для их исполнения нет основного инструмента - физического тела. Эмоциональный мир энергии - это мир желаний, которые могут осуществляться только в более высоком, ментальном мире, который соответствует по своей энергетике третьему энергетическому телу человека - ментальному. 

Поэтому, если человек уходит в мир иной в здравом уме и при этом переносит желания своей физической природы и свои земные страсти в эмоциональный мир, то такой человек будет неизбежно страдать после своей физической смерти, из-за невозможности реализации его земных желаний и страстей. В таком случае эмоциональный мир явится для человека тем АДОМ, о котором говорят в религии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 21:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

«СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ…»

[850x581]

Самодиагностика заболеваний по внешности
Болезнь никого не красит — с этим не поспоришь. Осунувшееся, бледное лицо, тусклые волосы, отрешенный взгляд — и это лишь отдельные штрихи к портрету человека, переживающего недуг или только что оправившегося от тяжелой болезни.
Наша внешность, как правило, изменяется, когда мы болеем, что еще больше погружает нас в состояние тоски и безысходности. А между тем обижаться грех: если бы мы более внимательно присматривались к себе до того, как оказались на больничной койке, глядишь, и болезнь не была бы настолько запущена.
Отражение в зеркале то и дело подает нам сигналы: «Стой, остановись! Обрати на себя внимание! Поинтересуйся, что означает землистый цвет лица, ломкие, слоящиеся ногти и секущиеся волосы!»
Ничего не бывает просто так: если некогда пышная шевелюра постепенно превратилась в жалкое подобие прически, кожа стала сухой и шершавой, а под глазами появились мешки или синяки — значит, в организме что-то не так. И если вам не окончательно наплевать на себя, на свое здоровье, на свою жизнь, нужно приостановить свой «забег на длинную дистанцию» и обратиться к врачу.
Изменения в настроении тоже свидетельствуют о том, что самочувствие не самое лучшее. Вспышки раздражительности на пустом месте или злобные выпады зачастую бывают вызваны хроническим болевым синдромом. Так происходит, например, при проблемах с позвоночником или суставами.
Если сдержанный и спокойный человек вдруг становится чрезмерно эмоциональным — горячится, вспыхивает, — причиной этому могут служить нарушения проводимости миокарда или аритмия. Иными словами, ему неплохо было бы обследовать сердце.
Если открытый и контактный человек вдруг становится замкнутым и необщительным, то, возможно, у него в организме протекает скрытый гнойный процесс. Обычно тому виной кариозные зубы, плевриты и гаймориты.
Если сдержанный человек вдруг становится слабодушным, пускает слезу над глупенькой мелодрамой, начинает сюсюкать и впадать в несвойственное ему ранее умиление, налицо признаки сосудистых проблем. Спазмы сосудов или нарушение их проходимости (как при атеросклерозе, например) приводят к гипоксии тканей, в том числе мозга. А нарушение питания участков мозга, отвечающих за эмоции, и дает такое вот снижение контроля над своим настроением.

[569x397]

Психологи утверждают: чтобы быть здоровым, надо стать веселым. Долгое пребывание в плохом настроении оказывает не самое лучшее влияние на самочувствие. Ученые из Питсбургского университета провели такой эксперимент: в течение четырех дней контролировали давление 100 испытуемых. Каждые полчаса они фиксировали показания тонометра и одновременно — настроение пациентов. Так вот, при любой конфликтной ситуации у пессимиста давление подскакивало, а у оптимиста оставалось в норме.
Таким образом, можно смело сделать вывод: у оптимиста меньше шансов заработать инфаркт. Тем же, кто склонен пребывать в хандре, нужно очень постараться изменить себя. Стать жизнелюбом непросто, но возможно при целенаправленном тренинге. Поверьте, жизнь и здоровье того стоят!
Диагностика по глазам
Наши глаза это не только «зеркало души» — это и «зеркало здоровья». И если внимательно заглянуть в наши глаза, можно безошибочно распознать признаки разных проблем со здоровьем.
При конъюнктивите слизистые оболочки вокруг глаз воспалены. Это сопровождается сильным зудом, образованием гнойных выделений и небольшим отеком и покраснением век.
• Слезятся глаза при воспалительных заболеваниях век (блефарит, конъюнктивит), при инфекции придаточных пазух носа (гайморит).
• Слезотечение из одного глаза и припухание области вокруг него может быть признаком запущенного пульпита (воспаление мягких тканей зуба).
• Если склеры (белковая оболочка глазных яблок) блестят, на них проступают ярко окрашенные сосуды и усиливается слезотечение, то вполне вероятно, что начинается воспалительное заболевание носоглотки.
• Очень важный признак для страдающих гипертонической болезнью или нарушениями мозгового кровообращения — набухшие кровеносные сосуды и кровоизлияния в склеры обоих глазных яблок. Это очень часто указывает на повышение артериального или внутричерепного давления.
• Известно, что в норме зрачки имеют одинаковые размер и форму. Если зрачок сужен с какой-либо стороны, то это указывает на изменение внутричерепного кровообращения с той же стороны.
• Если глазное яблоко выпячивается с одной стороны, это может указывать на гайморокисту или образование опухоли.
• Узкие зрачки при нормальном освещении сигналят о том, что человек страдает от какой-то сильной боли.
• Также суженные зрачки характерны для наркоманов, употребляющих производные опиума.
• Очень широкие зрачки, почти не реагирующие на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 21:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Простой способ сохранить молодость

[899x595]

Когда человек здоров, он не замечает, как он дышит. Так и должно быть! Если вас что-то настораживает в собственном дыхании, не успокаивайте себя мыслью, что, наверное, вам просто показалось, – займитесь дыхательной гимнастикой по той или иной системе. Поверьте, тут есть из чего выбрать!

Дышите – не дышите!

Дыхательная гимнастика оздоровляет не только легкие, но и весь организм: каждая его клеточка зависит от того, насколько эффективно работает дыхательная система. Вопреки названию задача у легких – не их легких. За минуту они пропускают через себя 4–6 литров воздуха, при физической нагрузке этот показатель (минутный объем дыхания) может возрасти до 30 литров, а при максимальном усилии – до 150 литров!
На протяжении жизни мы с вами делаем 700 миллионов вдохов и выдохов, но при этом далеко не всегда в том режиме, в каком нужно. Авторы всевозможных дыхательных практик утверждают, что большинство из нас просто-напросто... не умеют дышать. Проблема в том, что мы дышим слишком часто, неглубоко и непроизвольно задерживаем вдох или выдох, сбивая легкие с нужного ритма и ухудшая их вентиляцию. Такой тип дыхания называется поверхностным. В результате дыхательная система не успевает проветриться: свежий воздух поступает лишь в наружные отделы, а в остальных он застаивается и практически не обновляется. Отсюда частые простуды, сонливость, усталость, плохое настроение, повышенная чувствительность к стрессу и многие другие проблемы. Чтобы избавиться от них, нужно научиться правильно дышать.

Тест-драйв для легких

Возьмите часы с секундной стрелкой, сядьте поудобнее, расслабьтесь, расправьте плечи и…
Сосчитайте число вдохов за минуту.
* Менее 14 – отличный результат: редко, но глубоко, а значит, экономно и эффективно дышат барышни, которые занимаются вокалом и фитнесом.
* 14–18 – норма. Так держать!
* Более 18 – ничего хорошего! При поверхностном и частом дыхании в легкие попадает лишь половина вдыхаемого воздуха: оставшаяся заполняет «мертвое пространство» – трахею и бронхи, не участвуя в газообмене. В результате вы плохо себя чувствуете и не вылезаете из простуд.
Проследите за ритмом дыхания – соотношением вдоха и выдоха, расстановкой пауз в этом цикле.
* Удлиненный вдох – пауза – короткий выдох – мобилизующий ритм, к которому нужно стремиться. Так дышат те, кто бодр и полон сил.
* Короткий энергичный вдох – растянутый выдох – пауза – тоже неплохо: этот ритм действует, как успокоительная таблетка. Организм автоматически переходит на него, когда вы устаете.
* Неправильный ритм – нечеткий, с задержкой вдоха или выдоха, особенно в сочетании с частым и поверхностным дыханием, снижает жизненный тонус и создает предрасположенность к болезням. Учитесь дышать правильно!
Проследите за тем, как вы дышите: втягивая и расслабляя живот (брюшной тип), приподнимая и опуская грудную клетку (грудной) или совмещая то и другое (смешанный).
* Грудное дыхание – не лучший с точки зрения физиологии вариант! – характерно для слабого и прекрасного пола.
* Брюшное (диафрагмальное) – для сильного, хотя вам тоже не мешало бы его освоить (полезно для фигуры и внутренних органов).
* Полное (смешанное) считается самым здоровым: в нем участвуют брюшной пресс, диафрагма и межреберные мышцы – к нему и стремитесь!

Будьте как йоги

Контроль над дыханием – пранаяма – неотъемлемая часть всех разновидностей йоги, сложившаяся в глубокой древности. Проветривать легкие особенно важно в искусственной среде – например, в офисе или транспорте: в кондиционированном воздухе недостаточно влаги, да и кислорода маловато, если нет его притока извне: так что пранаяма будет очень кстати!
Ноу-хау. Техника проста: вдохните, сначала наполняя воздухом живот и грудную клетку, а потом – легкие. Затем выдохните, выпуская воздух в обратной последовательности. Вдох по времени должен быть равен выдоху! Освоив технику правильного дыхания, переходите к упражнениям для легких.
1. Задержите дыхание на вдохе, чтобы из легких в кровь перешло больше кислорода. Через несколько минут, когда его дополнительные порции поступят к органам и тканям (в первую очередь – к головному мозгу), вы почувствуете прилив сил.
2. Медленно выдыхайте (выдох должен быть длиннее вдоха). Этот прием помогает сохранить в легких ровно то количество углекислого газа, которое необходимо для жизнедеятельности организма. Если выдох короткий, то углекислоты в них накапливается чересчур много, а при слишком частом и активном дыхании (гипервентиляции) вся она выветривается из дыхательной системы, что ведет к нарушениям кислотно-щелочного равновесия во внутренней среде. Из-за этого может возникнуть головокружение и слабость, вплоть до обморока.
3. Дышите глубоко. При поверхностном дыхании легкие не до конца заполняются воздухом, он застаивается в их нижних отделах, газообмен нарушается, мозг начинает страдать от гипоксии
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 21:09

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Как выбрать хороший *правильный* арбуз

Мякоть арбуза не только утоляет жажду, но и способствует работе кишечника, улучшает пищеварение, оказывает мочегонное и желчегонное действие, что весьма полезно при заболеваниях почек, печени, желчного пузыря, гастритах, гастродуоденитах и ожирении.

[показать]

Как выбрать хороший *правильный* арбуз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 21:40

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Несладкие пироги из слоеного теста

http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/kulinarija/pirogi_i_zapekanki/nesladkie_pirogi_iz_sloenogo_testa/52-1-0-362

 Добавил: Hanter

 

Несладкие пироги из слоеного теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 21:39
liveinternet.ru/users/natal...176446461/

Цитата сообщения Шугалей_Ирина Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Замечательный рецепт домашнего сыра. Быстрый и "без заморочек". Вкус типа сулугуни или нежной брынзы. Можно делать с укропом,  кинз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 21:36

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

домашнее мороженое на сгущенном молоке

 

[показать]
 

 

Супер-элементарный рецепт. У меня дети его самостоятельно готовят.
Мороженое получается лучше покупного - нежное, ароматное, не слишком сладкое. Ну и, естественно, более натуральное.
На мой вкус лучше всё-таки брать деревенские сливки, чем магазинные - у магазинных какой-то привкус химический имеется, а домашние пахнут русскими лесами и лугами.





   

СОСТАВ

500г жирных сливок (33~35%), 1/2~2/3 банки сгущённого молока (200~250г)

 

Миксером взбить сливки до жёсткой консистенции.

 

[400x267]

 

Тонкой струйкой прямо под лопасти миксера влить сгущённое молоко.

 

[400x267]

 

Разложить крем в формочки или порционные чашечки.

 

В качестве формочек можно использовать, например, рюмки или небольшие фужеры.
После замораживания массы рюмку опустить в горячую воду (или полить на стенки рюмки тонкой струйкой кипяток из чайника), воду вытереть, рюмку перевернуть на блюдце и снять её с мороженого.

 

Поставить в морозильник на 4~5 часов до полного застывания.
При подаче мороженое можно посыпать тёртыми орехами или шоколадом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 21:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шьем без выкроек. 5 пляжных платьев.

Все 5 моделей подойдут к любой фигуре. Единственное, что вам нужно - это майка вашего размера, а также умение сложить ткань ровно пополам. Шить наши платья лучше из ткани, которая "не сыплется" и "не бежит стрелками". Ткань должна струиться и хорошо складываться в мягкие складки.

Платье №1
[220x298]Нарисуйте и выкроите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРЕМСЯ С ВЯЛОСТЬЮ И ВОЗВРАЩАЕМ УПРУГОСТЬ КОЖЕ ГРУДИ 19-07-2011 21:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

БОРЕМСЯ С ВЯЛОСТЬЮ И ВОЗВРАЩАЕМ УПРУГОСТЬ КОЖЕ ГРУДИ.

[145x240]

БОРЕМСЯ С ВЯЛОСТЬЮ И ВОЗВРАЩАЕМ УПРУГОСТЬ КОЖЕ ГРУДИ

После грудного вскармливания и с возрастом может наблюдаться вялость кожных тканей на груди. Для того чтобы помочь коже вернуть свою упругость попробуйте лимонный сок для груди.

Понадобится:

1.Свежевыжатый лимонный сок (3 ч.л.)
2.Камфарный спирт (1 ч.л.)
Лимон тонизирует и сужает поры, а камфорный спирт, возбуждая чувствительные нервные окончания кожи, расширяет кровеносные сосуды и улучшает трофику тканей.

Втирать необходимо утром и вечером перед сном.

 

http://arkalika.ru/2011/05/27/boremsya-s-vyalostyu-i-vozvrashhaem-uprugost-kozhi-grudi/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 21:11

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Шестиугольная экспресс-прихватка

Шестиугольная экспресс-прихватка

Пожалуй, эта прихваточка из шестиугольников в технике оригами может помочь милым лоскутницам. «Рецепт лепки» такой быстрой прихватки я получила несколько дет назад во время празднования Лоскутных Дней в финском приморском городе Раума (Rauma).

Для неё не требуется ни особых швейных навыков, ни мудрёных материалов, а только две контрастные тряпочки и …немного времени.
Конечно, такую мелочушку можно сшить из любых тканей, но из новогодних она смотрится особенно нарядно.
Итак, поехали!

Наташа-Фиалка
[показать]
[показать]
[показать] 1. Выбираем две контрастные ткани и нарезаем из каждой по ТРИ ШЕСТИУГОЛЬНИКА со сторонами в пределах 11-13 см.
Потом каждый шестиугольник складываем пополам изнанками ОТ УГЛА К УГЛУ.
Утюжим.
[показать] 2. По сгибу каждого сложенного шестиугольника проложим прямую или декоративную машинную строчку.
[показать] 3. Далее в стиле оригами складываем новый шестиугольник из наших 6 половинок, чередуя цвета.


Шаг первый. Первые две детали укладываем друг на друга, как показано на фото.
[показать] 4.
Шаг второй. Третью деталь кладем сверху.
[показать] 5.
Шаг третий. Четвёртую деталь сверху.
[показать] 6.
Шаг четвёртый. Пятую деталь сверху, а излишек-треугольник прячем под первой.
[показать] 7.
Шаг пятый. Последнюю деталь – сверху, излишки – под первую и вторую.
Подравниваем нашу конструкцию, чтобы хорошо сошёлся центр, скалываем детали.
[показать] 8. По всему периметру пройдёмся лёгким зигзагом для закрепки деталей в единый шестиугольник.
После этого уберём булавки и снова проутюжим.
[показать] 9. Вырежем такие же по размеру шестиугольники для подкладки и прокладки-уплотнителя.
Поскольку в прихватке уже есть много слоёв, прокладку берём довольно тонкую.
Заготавливаем петельку.
[показать] 10. По центру любого края прихватки закрепляем петельку «головой вниз».
[показать] 11. На лицевую сторону заготовки кладем сверху подкладку – лицом к лицу.
[показать] 12. Далее сверху – прокладку из тонкого синтепона.
[показать] 13. Аккуратно переворачиваем конструкцию, потому что сострачивать детали вместе удобнее по другой стороне, где видны сложенные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 рецептов для счастливой жизни 18-07-2011 23:00


27 рецептов для счастливой жизни
Предлагаю попробовать «Волшебство – Волшебное»! Оно состоит из рекомендаций, которые можно выполнять каждый день каждому из нас, но в виде гадания. Мне показалось это интереснее! Это рецепты психического здоровья и благополучия. Они мне очень помогают в осуществлении моих желаний. Искренне верю, что они и вам помогут на пути к счастью! Можно загадать желание и выбрать Волшебное число от 1 до 27, ответы ниже:
Итак, начали?
1. Спроси у родителей, какое было твое первое слово!

2. Смейся и улыбайся как можно чаще!

3. Получай удовольствие от всего, чем ты занимаешься!

4. Прости своих родителей!

5. Сделай сегодня счастливым хотя бы одного человека!

6. Купи то, что вроде бы и не нужно, а очень хочется!

7. Осуществи свою детскую мечту!

8. Освободись от страхов и сомнений!

9. Просто прогуляйся по улице, не спеша и наслаждаясь природой!

10. Прости самого себя!

11. Прости тех, кто когда-либо сделал тебе зло!

12. Ты в чем-то намного лучше, чем другие, ведь ты особенный!

13. Твоя жизнь имеет смысл, и не стоит искать его!

14. Верь в себя, и ты достигнешь желаемого!

15. Сейчас же назови 15 вещей в твоей жизни на данный момент, которые приносят тебе радость (можешь продолжить список).

16. Сделай счастливым ребенка! Детское счастье чистое и волшебное! (Можно собрать детские вещи и отнести их в детский дом).

17. Устройте девичник и веселитесь от души!

18. Побалуй свое тело spa-процедурами!

19. Научись говорить «НЕТ» в тех случаях, в которых это необходимо.

20. Изучай и познавая себя и мир, в котором ты живешь!

21. Ты ни в чем не виноват, прости и отпусти!

22. Не забывай, любое зло возвращается злом! Дари любовь, и любовь вернется к тебе!

23. Будь самим собой и не пытайся быть как все!

24. Не принимай близко к сердцу критику других людей, критикующие несчастны и уязвимы перед критикой других!

25. Люди, окружающие нас – отражение нас самих! Стань другим, и мир вокруг тебя изменится!

26. Твое здоровье зависит только от тебя! Будь спокойнее и береги себя!

27. Сделай то, что тебе намурррррчит))))

Счастья вам, радости! Дарите любовь, и она вернется к вам!!!!

С Уважением и благодарностью,

Анита Валанде

Источник: http://www.blog.magicwish.ru/anita/27-receptov-dlya-schastlivoj-zhizni/23
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 22:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

куриное филе "Невозможно устоять!" с ароматом и вкусом овощей.

[300x225]
 Когда хочется чего-нибудь  невероятно вкусного и полезного, то стоит попробовать куриное филе, запечённое с овощами.
Понравилось всей моей семье и нашим друзьям.



ingredients (128x34, 0Kb) 

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 причин чтобы жить 18-07-2011 22:11

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

15 причин чтобы жить!

15 Причин

1) В этом мире есть по крайней мере 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.

2) Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.

3) Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, [- это то,] что он хочет быть таким же как ты.

4) Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

6) Для кого-то ты целый мир.

7) Кто-то не мог бы жить без тебя.

8) Ты особенный и неповторимый человек.

9) Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

10) Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

11) Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего это ты отвернулся от него.

12) Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьёшься. Но если веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

13) Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.

14) Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь: тебе будет легче, если они будут это знать.

15) Если у тебя есть лучший друг, не забывай ему говорить, как он много для тебя значит.

[575x10]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 22:02
liveinternet.ru/users/26134...176321996/

Цитата сообщения Metel Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Домашняя Лапша для Супа... Домашняя лапша вызывает ассоциации с детством, домашними супами, обедами и ужинами в семейном кругу - словом, теплые и приятные...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 22:01

Это цитата сообщения ЛИЛЬКИНА Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ.

Я сегодлня тааааааакую вкусняшку готовила [показать] [показать] Просто ням-ням !!!
Девочки, рекомендую всем приготовить и попробовать !!! [показать]
Автор рецепта Иришка -Ириshа


ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ

Делала всё по рецепту, но кол-во творога чуть уменьшила и кол-во лаваша.


[показать]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 21:59
liveinternet.ru/users/35560...176357946/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 21:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Ужин одинокой женщины":Быстро, легко, а главное - некалорийно!

[450x315]
Я просто обожаю базилик, для меня его запах, как для кошки валериана! Ну а раз новый урожай базилика подоспел приготовим салат с помидорами, творогом и базиликом. Этот салат хорошо сбалансирован, творог – отличный источник белка и кальция. Употребление большого количества свежих овощей – залог правильного питания для женщин.








 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии