Они приехали в наш город, на православную выставку. Тихие, спокойные, светящиеся изнутри.. монахини с Белоруссии, Со Свято-Ксениевского монастыря.
Монастырь, который сгорел..
«Матушка, а что же вы так мало берете за «вечный помин»?
-Так нет у нас благословения, от отца брать больше..
Так монастырь же сгорел?! Вам помощь нужна!! У вас свечей нет, монастырь восстанавливать надо, даже одеял на зиму и тех купить надо!!!!
-Как Бог управит, доченька, да Ксения вымолит для нас.. за всё слава Богу.. слава Богу», - и начинает улыбаться, а люди рядом вдруг заплакали.. То ли от собственной немощи и страхом без Бога в душе живущем, то ли от умиления от матушкиной чистоты и доброты.
Знаете чувство, когда вас любят просто так, не зная вас, любят и молятся, чтобы Бог тебя коснулся, чтобы душа твоя спаслась и вера окрепла. Твоя душа важна этим монахиням, они не работают, они служат Богу.. Они вымаливают КАЖДУЮ ДУШУ НА КОЛЕНЯХ.. Каждое Божье утро, с 4 до 10 утра, непрерывной молитвы, произнося с любовью и состраданием КАЖДОЕ имя, все имена, всех людей, которые Господь прислал к ним.
Они жили у наших друзей, родом из Белоруссии, приходили после выставки, и молились, ставя огарочек свечи, на другой огарочек, всё в дело.
«Матушка, да вот же свечи ещё!, -улыбается..
-Пригодятся, доченька, всё пригодится..
Вот уже и сложилась привычка экономить свечи, в деревне нет пассики, некому свечи делать. Надо в городе покупать..
Помоги им Господи!!!
Я очень хочу попросить вас, помочь этим монахиням из Белоруссии, из села Барань.. Я прошу каждого, верующего и просто сочувствующего, нуждающегося в молитвах матушек, кто имеет возможность, помочь, чем возможно, деньгами, свечами. Позвонить можно матушке и спросить, что может из вещей нужно. Все реквизиты и данные размещаю внизу поста.
Пишите имена, тех о ком нужно помолиться, за здравие, в нужде, о помощи или за упокой, можете быть уверенным каждое имя примется и будет вымолено.
(если можно, процитируйте это сообщение)
С Любовью о Боге, раба Божья Ольга
[показать]Юные,взрослеющие леди хотят выглядеть на все 100 %.Не прислушиваются к своим мамочкам,дающим совет.
Стоя у зеркала часами,хотят сделать чистку лица сами,потом замазывают толстым слоем тонального крема,во время этих экзекуций происходит инфицирование ранок, приводящих порой к серьезным воспалениям.Чем раньше вы отучите свое чадо расковыривать лицо, тем быстрее все придет в норму.Можно предложить-первое, что необходимо сделать – это очистить лицо при помощи лосьона. Затем на лицо следует нанести заранее приготовленную смесь для чистки. Смеси для чистки лица могут изготавливаться из различных компонентов. Мы же рассмотрим следующий рецепт приготовления смеси для чистки лица: берем молотые овсяные хлопья, смешиваем их с оливковым маслом. После чего нужно плавными массажными движениями втереть приготовленную смесь в кожу лица. Время нанесения очищающей смеси должно составлять примерно 5 минут.
После того как первый слой нанесен, приступим ко второму. Второй слой – это смесь, содержащая в себе одну чайную ложечку меда и две столовых ложки яблочного сока.
Третий слой состоит из лимонного сока и кефира, тщательно перемешанных. Третий слой наносится сверху на два предыдущих.
Держать очищающую маску необходимо до полного ее высыхания, затем ее необходимо смыть прохладной водой.
Чистое лицо рекомендуется ополоснуть настоем ромашки аптечной.
НО ВСЁ же стоит НАЧАТЬ с визита к косметологу. Сейчас много открыто салонов красоты,которые оказывают свои услуги и оттуда можно выйти совсем другим человеком.
От визитов в салоны хочется летать
Рецепты заготовок:
Перцы стручковые, сладкий и острый
Варенья, джемы, повидло, желе....
Смородина черная, красная и белая
Акация белая, роза, лилия белая
Мандарины, апельсины, лимоны...
Полезные советы:
Подготовка к заготовительному сезону
Выбор и подготовка подходящей тары
Как готовить качественные заливки
Как правильно подготовить и заполнить банки
Инновации в заготовительном процессе
МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ ЧТО И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ http://www.jeans-optom.ru.
ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ТОЛЬКО ИДЕИ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x450]
[600x450]
Серия сообщений "Кулинария.Выпечка":
Часть 1 - Мой насыпной яблочный пирог.
Часть 2 - Яблочный пирог Неженка
...
Часть 10 - БУЛОЧКИ УЛИТКИ С ПУДИНГОМ
Часть 11 - ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С МЯСОМ ИЗ ЧЕБУРЕЧНОГО ТЕСТА
Часть 12 - Батон с манкой
Часть 13 - Сырный пирог
Часть 14 - Печенье Улитка
...
Часть 98 - Слойка с яблочной начинкой
Часть 99 - Шоколадно творожный торт
Часть 100 - Печенье на сметане
[показать]
[показать]
[показать]
Ингредиенты:
* Овсяные хлопья — 225 г
* Кефир — 1,5 стакан
* Разрыхлитель — 2 ч. л.
* Соль — 0,25 ч. л.
* Мука пшеничная — 1 стакан
* Сливочнoe масло (растопленное) — 2 ст. л.
Изучила много рецептов разных авторов о том, как сделатьсредство для мытья посуды и других поверхностей. Cпасибо всем, у каждого взяла по крупице и сделала свой рецепт. Хотелось чтоб и мылилось, и смывало жир, и чистило плиту, раковину, кран, чтоб не сушило руки и приятно пахло - получилось! Я назвала его детским, чтоб люди ассоциировали его с безопасностью, хотя и взрослым не мешает отказаться от "употребления в пищу" химии, которая остается на тарелках после мытья посуды и вызывает гастриты, холециститы и прочие неприятности. Я забыла о своих "несварених желудка", как начала пользоваться этим средством. Кстати, сковородки отмывает отлично!
Рецепт и мини МК:
Все необходимое
- вышивка (постиранная, отглаженная)
- оформление (рама, 2 паспарту, основа, стекло) сделано по заказу в багетке
- белая бумага, ножницы, скотч, клей, карандаш, линейка, прочные нитки, игла, шило…
|
Design by NadinIzVlada: Две схемы - музыка, ноты...
Здесь две схемы>>> ВСЕМ СПАСИБО!!!
[показать]
Очень полезный Пост для нас "Чайников".
Основные сочитания клавиш на клавиатуре.
Работу в Windows можно сделать более эффективной и быстрой,
если пользоваться не только мышью, но и применять «горячие клавиши»
- специальные комбинации клавиш, призванные упростить и ускорить работу.
Детальная информация про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ.
Эта флешечка,детально объясняет что за клавиши имеются у нас на
стандартной клавиатуре. А если кликнуть на девушку за компьютером,
то можно всё в подробностях прочитать..
SvetlanaT