• Авторизация


Мелодия осени 22-07-2011 22:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия осени 22-07-2011 22:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-07-2011 22:14

Это цитата сообщения Flow_Way Оригинальное сообщение

Помогите им..

Они приехали в наш город, на православную выставку. Тихие, спокойные, светящиеся изнутри.. монахини с Белоруссии, Со Свято-Ксениевского монастыря.

Монастырь, который сгорел..

«Матушка, а что же вы так мало берете за «вечный помин»?

-Так нет у нас благословения, от отца брать больше..

Так монастырь же сгорел?! Вам помощь нужна!! У вас свечей нет, монастырь восстанавливать надо, даже одеял на зиму и тех купить надо!!!!

-Как Бог управит, доченька, да Ксения вымолит для нас.. за всё слава Богу.. слава Богу», - и начинает улыбаться, а люди рядом вдруг заплакали.. То ли от собственной немощи и страхом без Бога в душе живущем, то ли от умиления от матушкиной чистоты и доброты.

Знаете чувство, когда вас любят просто так, не зная вас, любят и молятся, чтобы Бог тебя коснулся, чтобы душа твоя спаслась и вера окрепла. Твоя душа важна этим монахиням, они не работают, они служат Богу.. Они вымаливают КАЖДУЮ ДУШУ НА КОЛЕНЯХ.. Каждое Божье утро, с 4  до 10 утра, непрерывной молитвы, произнося с любовью и состраданием КАЖДОЕ имя, все имена, всех людей, которые Господь прислал к ним.

Они жили у наших друзей, родом из Белоруссии, приходили после выставки, и молились, ставя огарочек свечи, на другой огарочек, всё в дело.

«Матушка, да вот же свечи ещё!, -улыбается..

-Пригодятся, доченька, всё пригодится..

Вот уже и сложилась привычка экономить свечи, в деревне нет пассики, некому свечи делать. Надо в городе покупать..

Помоги им Господи!!!

Я очень хочу попросить вас, помочь этим монахиням из Белоруссии, из села Барань.. Я прошу каждого, верующего и просто сочувствующего, нуждающегося в молитвах матушек, кто имеет возможность, помочь, чем возможно, деньгами, свечами. Позвонить можно матушке и спросить, что может из вещей нужно. Все реквизиты и данные размещаю внизу поста.

Пишите имена, тех о ком нужно помолиться, за здравие, в нужде, о помощи или за упокой, можете быть уверенным каждое имя примется и будет вымолено.

(если можно, процитируйте это сообщение)

С Любовью о Боге, раба Божья Ольга

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почистить лицо где и как? 22-07-2011 22:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Почистить лицо где и как?

[показать]Юные,взрослеющие леди хотят выглядеть на все 100 %.Не прислушиваются к своим мамочкам,дающим совет.

Стоя у зеркала  часами,хотят сделать чистку лица сами,потом замазывают толстым слоем тонального крема,во время этих экзекуций происходит инфицирование ранок, приводящих порой к серьезным воспалениям.Чем раньше вы отучите свое чадо расковыривать лицо, тем быстрее все придет в норму.Можно предложить-первое, что необходимо сделать – это очистить лицо при помощи лосьона. Затем на лицо следует нанести заранее приготовленную смесь для чистки. Смеси для чистки лица могут изготавливаться из различных компонентов. Мы же рассмотрим следующий рецепт приготовления смеси для чистки лица: берем молотые овсяные хлопья, смешиваем их с оливковым маслом. После чего нужно плавными массажными движениями втереть приготовленную смесь в кожу лица. Время  нанесения очищающей смеси должно составлять примерно 5 минут.

После того как первый слой нанесен, приступим ко второму. Второй слой – это смесь, содержащая  в себе одну чайную ложечку меда и две столовых ложки яблочного сока.

Третий слой состоит из лимонного сока и кефира, тщательно перемешанных. Третий слой наносится сверху на два предыдущих.

Держать очищающую маску необходимо до полного ее высыхания, затем ее необходимо смыть прохладной водой.

Чистое лицо рекомендуется ополоснуть настоем ромашки аптечной.

НО ВСЁ же стоит НАЧАТЬ с визита к косметологу. Сейчас много открыто салонов красоты,которые оказывают свои услуги и оттуда можно выйти совсем другим человеком.

От визитов в салоны хочется летать

 

Салон красоты Отрадное

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 22:05

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму

http://zakatki.com/

[500x441]

Рецепты заготовок:

Огурцы и помидоры

Капуста

Баклажаны

Перцы стручковые, сладкий и острый

Кабачки, цуккини и патисоны

Хрен, чеснок

Тыква

Варенья, джемы, повидло, желе....

Заготовка зелени

Квасы

Готовим сладкие заготовки

Компоты

Персики, абрикосы, виноград

Слива, алыча...

Вишня, черешня

Земляника, клубника и малина

Орех грецкий

Смородина черная, красная и белая

Арбуз и дыня

Клюква, облепиха...

Яблоки и груши

Акация белая, роза, лилия белая

Крыжовник

Мандарины, апельсины, лимоны...

Полезные советы:

Подготовка к заготовительному сезону

Позаботиться о самом главном

Выбор и подготовка подходящей тары

Обработка и подготовка сырья

Как готовить качественные заливки

Как правильно подготовить и заполнить банки

Тепловая обработка и укупорка

Инновации в заготовительном процессе

Правильная сушка и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 22:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка из баклажан «Удиви себя» - объедение под соусом!!

[320x240]
Запеканка из баклажан «Удиви себя», приготовленная по этому рецепту, обладает удивительно нежным вкусом. Запеканка очень аппетитная, имеет отличный вид. Убедитесь в этом сами.

Подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 22:00

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. ИДЕИ.

МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ ЧТО И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ http://www.jeans-optom.ru.

ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ТОЛЬКО ИДЕИ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 22-07-2011 21:57

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

[показать]

[показать]


далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев 22-07-2011 21:56

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 21:55

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

10-ка рецептов баклажан на зиму

 

 

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 21:53

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Батон с манкой


[600x450]

Сегодня пекла хлебушек,рецепт которого брала давно на сайте Хлебопечка.ру-рецепт для ХП,но пеку я его все-таки в духовке(мне так больше нравится)

Дрожжи 1,75ч.л.
Мука пшеничная-450г
Манка-50г Соль 1,5ч.л.
Сахар 1.5ст.л.
Растительное масло40г
Вода 280мл

Я уменьшила колличество продуктов и испекла батончик на 300 г муки,т.е.все уменьшила на 1/3.
А это уже разрезанный хлебушек.

[600x450]

Серия сообщений "Кулинария.Выпечка":
Часть 1 - Мой насыпной яблочный пирог.
Часть 2 - Яблочный пирог Неженка
...
Часть 10 - БУЛОЧКИ УЛИТКИ С ПУДИНГОМ
Часть 11 - ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С МЯСОМ ИЗ ЧЕБУРЕЧНОГО ТЕСТА
Часть 12 - Батон с манкой
Часть 13 - Сырный пирог
Часть 14 - Печенье Улитка
...
Часть 98 - Слойка с яблочной начинкой
Часть 99 - Шоколадно творожный торт
Часть 100 - Печенье на сметане
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 21:52

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

Лаваш

500 гр. мука
2 ч.л. соль
2 ч.л.сахар
1\2 ч.л. дрожжи сухие или 12 гр. свежих
1 1\4ст. теплой воды

Замесить тесто.Как увеличится в два раза ,обмять и разделить на маленькие с яицо колобки.Накрыть полотенцем.
Раскатывать каждый колобок очень тонко по диаметру сковородки.Жарить с двух сторон на сухой сковородке,по 1-2 мин с каждой стороны.
Горячие сложить в кулёк и как только остынут,переложить в другой.
Хранить можно несколько днеё он как свежий.

автор рецепта и фото:vavilon ,источник:kuking.net
[423x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 21:50

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Хлеб из овсяных хлопьев

[показать] [показать] [показать]

Овсяный хлебушек- вкусный, легкий, диетический

Ингредиенты:

* Овсяные хлопья — 225 г

* Кефир — 1,5 стакан

* Разрыхлитель — 2 ч. л.

* Соль — 0,25 ч. л.

* Мука пшеничная — 1 стакан

* Сливочнoe масло (растопленное) — 2 ст. л.

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 21:38

Это цитата сообщения Мерз Оригинальное сообщение

Любителям ПИОНОВ

Я родилась 2 июня и мне всегда дарят сумашедшие количества пионов, а я рыдаю!!!Они на 2-3-4 день начинают осыпаться!!!!!! Пока мне не сказали рецептик - как только тебе подарили цветы,срежь стебель и подержи минуты 2 над огем,чтобы стебель оплавился и ставь в вазу - цветок водичку пьет,а свой сок не отдает!!!Стоят 2-3 недели и засыхают,как свежие розы,не роняя лепестков! Попробуйте,будете довольны!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 21:19

Это цитата сообщения mamangela Оригинальное сообщение

Моющее, чистящее экосредство из хозяйственного мыла. Мой опыт.

Изучила много рецептов разных авторов о том, как сделатьсредство для мытья посуды и других поверхностей. Cпасибо всем, у каждого взяла  по крупице и сделала свой рецепт. Хотелось чтоб и мылилось, и смывало жир, и чистило плиту, раковину, кран, чтоб не сушило руки и приятно пахло - получилось! Я назвала его детским, чтоб люди ассоциировали его с безопасностью, хотя и взрослым не мешает отказаться от "употребления в пищу" химии, которая остается на тарелках после мытья посуды и вызывает гастриты, холециститы и прочие неприятности. Я забыла о своих "несварених желудка", как начала пользоваться этим средством. Кстати, сковородки отмывает отлично!

[500x375]

Рецепт и мини МК:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 21:17

Это цитата сообщения Oljika Оригинальное сообщение

Оформление вышивки. МК


[400x]

Все необходимое

 

- вышивка (постиранная, отглаженная)

- оформление (рама, 2 паспарту, основа, стекло) сделано по заказу в багетке

- белая бумага, ножницы, скотч, клей, карандаш, линейка, прочные нитки, игла, шило…

 

 

 

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 21:16

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Самый большой и полный медицинский интернет-справочник!


[192x240]
Жми на красный крест...Найдёшь всё!
Этот справочник сможет принести реальную помощь в борьбе с недугами и в укреплении здоровья на основе знаний и рецептов, полученных на этом сайте.

[255x111]




Источник
мой дневник на ЛиРу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине посвящается -Кто тебя создал такую 20-07-2011 22:24
liveinternet.ru/users/liudm...162364846/



















СВЕТИК-ЧУЖАЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для дневника >Design by NadinIzVlada: Две схемы - музыка, ноты 20-07-2011 22:19
liveinternet.ru/users/liudm...162948715/

Design by NadinIzVlada: Две схемы - музыка, ноты...





Здесь две схемы>>> ВСЕМ СПАСИБО!!!


 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные горячие клавиши на клавиатуре 20-07-2011 22:08

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Основные горячие клавиши на клавиатуре.

[показать]
Очень полезный Пост для нас "Чайников".
Основные сочитания клавиш на клавиатуре.
Работу в Windows можно сделать более эффективной и быстрой,
если пользоваться не только мышью, но и применять «горячие клавиши»
- специальные комбинации клавиш, призванные упростить и ускорить работу.
Детальная информация про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ.
Эта флешечка,детально объясняет что за клавиши имеются у нас на
стандартной клавиатуре. А если кликнуть на девушку за компьютером,
то можно всё в подробностях прочитать..

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии