Кто хотел бы заработать?
Прежде всего нужно завести дневник.( http://www.liveinternet.ru/ -здесь или в другом месте)
МИНИМАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
200-250 ПЧ
300-400 посещаемость в месяц
50-100 записей
Набрать аудиторию читателей, чтобы в месяц человек от 300, а потом можно начать зарабатывать! Но главное не останавливаться, развивать, пиарить дневник, так как за вялый малочитаемый дневник много денег не дают!
Деньги всем нужны, а заработок интересный!
0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.
Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно.
1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке http*:*/*/blogun*.*ru*/* (убрав звездочки), или http:*/*/blog*.*blogun*.*ru*/* (без звездочек)
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей".
В открывшемся окне скопируйте 2 кода (сами поймете какие) и вставляете в пост о блогуне в свой дневник.
2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус.
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)
3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.
4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому ну его нах!
6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.
7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, ими даже проще чем с вебмани.
<img border='0' width='1' height='1' alt='Блогун - монетизируем блоги' src='http://www.Blagun.ru/it.000000.063367.i.gif' />
<span id="12a920969695fbab2a9ad8906edd2181"></span>

[417x521]
Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Иван Шмелёв. Рождество. Аудиокнига.
Часть 2 - Иван Шмелёв. Святки. Аудиокнига
...
Часть 98 - Ия, для тебя! :) Н. Думбадзе, Г. Лордкипанидзе. Я, БАБУШКА, ИЛИКО, И ИЛЛАРИОН. (радиоспектакль)
Часть 99 - О. Уайлд. Портрет Дориана Грея. (аудиоспектакль)
Часть 100 - М. Горький. Васса Железнова. (аудиоспектакль Малого театра СССР)
[260x390]
Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Иван Шмелёв. Рождество. Аудиокнига.
Часть 2 - Иван Шмелёв. Святки. Аудиокнига
...
Часть 94 - А. Вампилов. Прошлым летом в Чулимске. (аудиоспектакль Театра имени Ермоловой 1978 г.)
Часть 95 - В. Катаев. Белеет парус одинокий. (аудиоспектакль)
Часть 96 - В. Гуркин. Любовь и голуби. (аудиоспектакль театра "Современник")
Часть 97 - Гамлет. (аудозапись спектакля театра на таганке)
Часть 98 - Ия, для тебя! :) Н. Думбадзе, Г. Лордкипанидзе. Я, БАБУШКА, ИЛИКО, И ИЛЛАРИОН. (радиоспектакль)
Часть 99 - О. Уайлд. Портрет Дориана Грея. (аудиоспектакль)
Часть 100 - М. Горький. Васса Железнова. (аудиоспектакль Малого театра СССР)
[498x318]
Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Иван Шмелёв. Рождество. Аудиокнига.
Часть 2 - Иван Шмелёв. Святки. Аудиокнига
...
Часть 91 - Самоубийца. Н. Эрдман. (аудиоспектакль театра сатиры)
Часть 92 - Булгаковская Москва. (аудиоэкскурсия)
Часть 93 - Евгений Онегин. А.С. Пушкин. (аудиоспектакль)
Часть 94 - А. Вампилов. Прошлым летом в Чулимске. (аудиоспектакль Театра имени Ермоловой 1978 г.)
Часть 95 - В. Катаев. Белеет парус одинокий. (аудиоспектакль)
...
Часть 98 - Ия, для тебя! :) Н. Думбадзе, Г. Лордкипанидзе. Я, БАБУШКА, ИЛИКО, И ИЛЛАРИОН. (радиоспектакль)
Часть 99 - О. Уайлд. Портрет Дориана Грея. (аудиоспектакль)
Часть 100 - М. Горький. Васса Железнова. (аудиоспектакль Малого театра СССР)
[400x400]
Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Иван Шмелёв. Рождество. Аудиокнига.
Часть 2 - Иван Шмелёв. Святки. Аудиокнига
...
Часть 89 - Данте Алигьери. Божественная комедия. Ад. (аудиокнига + иллюстрации)
Часть 90 - Артур Конан Дойл. Собака Баскервилей. (аудиокнига)
Часть 91 - Самоубийца. Н. Эрдман. (аудиоспектакль театра сатиры)
Часть 92 - Булгаковская Москва. (аудиоэкскурсия)
Часть 93 - Евгений Онегин. А.С. Пушкин. (аудиоспектакль)
...
Часть 98 - Ия, для тебя! :) Н. Думбадзе, Г. Лордкипанидзе. Я, БАБУШКА, ИЛИКО, И ИЛЛАРИОН. (радиоспектакль)
Часть 99 - О. Уайлд. Портрет Дориана Грея. (аудиоспектакль)
Часть 100 - М. Горький. Васса Железнова. (аудиоспектакль Малого театра СССР)
[281x282]
Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Иван Шмелёв. Рождество. Аудиокнига.
Часть 2 - Иван Шмелёв. Святки. Аудиокнига
...
Часть 88 - Свидание в Санкт-Петербурге, или Опять гардемарины! Нина Соротокина. (аудиокнига)
Часть 89 - Данте Алигьери. Божественная комедия. Ад. (аудиокнига + иллюстрации)
Часть 90 - Артур Конан Дойл. Собака Баскервилей. (аудиокнига)
Часть 91 - Самоубийца. Н. Эрдман. (аудиоспектакль театра сатиры)
Часть 92 - Булгаковская Москва. (аудиоэкскурсия)
...
Часть 98 - Ия, для тебя! :) Н. Думбадзе, Г. Лордкипанидзе. Я, БАБУШКА, ИЛИКО, И ИЛЛАРИОН. (радиоспектакль)
Часть 99 - О. Уайлд. Портрет Дориана Грея. (аудиоспектакль)
Часть 100 - М. Горький. Васса Железнова. (аудиоспектакль Малого театра СССР)
[300x242]
Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Иван Шмелёв. Рождество. Аудиокнига.
Часть 2 - Иван Шмелёв. Святки. Аудиокнига
...
Часть 79 - Н.Лесков. Леди Макбет Мценского уезда. (аудиокнига)
Часть 80 - Кодзи Судзуки. Звонок. (аудиокнига)
Часть 81 - Бертольд Брехт. Трёхгрошовая опера (аудиокнига) Спектакль Московского театра сатиры
Часть 82 - Сомерсет Моэм "Театр" (аудиокнига)
Часть 83 - Варлам Шаламов. Колымские рассказы (аудиокнига)
...
Часть 98 - Ия, для тебя! :) Н. Думбадзе, Г. Лордкипанидзе. Я, БАБУШКА, ИЛИКО, И ИЛЛАРИОН. (радиоспектакль)
Часть 99 - О. Уайлд. Портрет Дориана Грея. (аудиоспектакль)
Часть 100 - М. Горький. Васса Железнова. (аудиоспектакль Малого театра СССР)
[200x290]
Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Иван Шмелёв. Рождество. Аудиокнига.
Часть 2 - Иван Шмелёв. Святки. Аудиокнига
...
Часть 86 - А.Рыбаков. Кортик.(аудиокнига)
Часть 87 - Трое из навигацкой школы или Гардемарины, вперёд! Нина Соротокина. (аудиокнига)
Часть 88 - Свидание в Санкт-Петербурге, или Опять гардемарины! Нина Соротокина. (аудиокнига)
Часть 89 - Данте Алигьери. Божественная комедия. Ад. (аудиокнига + иллюстрации)
Часть 90 - Артур Конан Дойл. Собака Баскервилей. (аудиокнига)
...
Часть 98 - Ия, для тебя! :) Н. Думбадзе, Г. Лордкипанидзе. Я, БАБУШКА, ИЛИКО, И ИЛЛАРИОН. (радиоспектакль)
Часть 99 - О. Уайлд. Портрет Дориана Грея. (аудиоспектакль)
Часть 100 - М. Горький. Васса Железнова. (аудиоспектакль Малого театра СССР)
Серия сообщений "детское":
Часть 1 - Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы. Э. Успенский
Часть 2 - Али-баба и 40 разбойников. Аудиокнига
...
Часть 32 - А.Рыбаков. Кортик.(аудиокнига)
Часть 33 - Трое из навигацкой школы или Гардемарины, вперёд! Нина Соротокина. (аудиокнига)
Часть 34 - Свидание в Санкт-Петербурге, или Опять гардемарины! Нина Соротокина. (аудиокнига)
Часть 35 - В. Катаев. Белеет парус одинокий. (аудиоспектакль)
Часть 36 - Памела Треверс. МЭРИ ПОППИНС (аудиоспектакль)
Часть 37 - Б. Васильев "Завтра была война" (аудиокнига)
Часть 38 - А. Хмелик. ДРУГ МОЙ, КОЛЬКА. (радиоспектакль)
Часть 39 - Чарльз Диккенс. Наследник торгового дома. (радиоспектакль)
[273x365]Читайте по теме смешное: Ох, уж эти папы! * Рассказывают замученные родители детей до года * Не отказывайте мужчинам в мясе!:) * Если бы у малышей был свой форум... * Как сделать ребёнка? Кое-кто не знает...
Бананы являются превосходным продуктом красоты. Эти фрукты содержат триптофан, снимающий стресс - причину преждевременного старения, выпадения волос и проблем с кожей. Богаты витаминами – А, В, С, E, F и минералами – например, калием, который нормализует давление и водный баланс в организме, сохраняя влагу в коже.
[показать] |
|||||||||
| |||||||||
Нашла вот эти новые интересные рецепты приготовления кабачков. Хочу попробовать приготовить их.
[600x450]
[показать]
Корова не ест травы больше, чем ей необходимо, а сытый лев не обращает внимания на пасущихся рядом с ним антилоп. Человек же потребляет значительно больше, чем ему надо для здоровой и счастливой жизни.
Потребности животных строго ограничены и не меняются со временем, мы же, получив желаемое, сразу хотим большего. Так мы созданы природой, и в этом есть определенный смысл. Рост потребностей есть двигатель человеческого прогресса, потому что мысль идет за желанием, а ум развивается в поиске путей удовлетворить его.
Желание добыть больше еды и защитить себя от опасностей приводит к развитию техники, а любопытство создает науку. Приготовление пищи становится искусством кулинарии и виноделия, а процесс размножения превращается в романтическую любовь, которая находит свое воплощение в литературе и живописи.
В какой-то момент желание человека перерастает его самого, и тогда удовлетворение каждой естественной потребности превращается в нездоровое излишество. Это касается и еды, и секса, и бесконечного изобретения новых приспособлений, делающих нашу жизнь, как будто более комфортной. В итоге мы разрушаем свое физическое и душевное здоровье, вырубаем леса и заваливаем планету грудами мусора.
Наиболее разрушительным является то, что наша естественная потребность в признании и уважении перерастает в зависть, властолюбие и стремление возвыситься за счет окружающих. Постоянное стремление доказать свое превосходство стало причиной рабства и угнетения, страха и ненависти, депрессии и стресса.
Есть грань, за которой желание перестает быть позитивной развивающей силой. Оно ввергает нас в разрушительную погоню за новыми удовольствиями и бесконечное соревнование не только друг с другом, но и с самим собой. Но может ли человек остановиться и сказать "достаточно мне того, что я имею, и большего я не хочу"?
Ни на уровне цивилизации, ни на уровне отдельной личности здоровое желание не останавливается. Оно замирает только в старости, в результате болезни или потери сил. Но на место пожилых приходят молодые и двигаются дальше, одни народы сменяют другие. Стареющие народы уходят с исторической арены или обновляют свой этнический состав.
Однако рост желания может быть не только количественным. Оно может подняться на новый уровень. Так, если в животном состоянии нам хотелось только пищи, секса и телесного комфорта, то для человека важны уже богатство, слава и власть. Следующим уровнем стали тяга к знаниям и желание художественного и поэтического самовыражения.
Поначалу философия и искусство облагораживали человека. Естественные науки просвещали ум, снимая с него туман мистицизма и суеверий. Казалось, что тяга к знаниям и красоте сможет привести людей к доброй и разумной жизни в гармонии с природой и к справедливым отношениям. Однако этого не произошло.
Наука и искусство прекратили открывать человечеству новые горизонты и поднимать его над повседневностью. Они перешли на обслуживание его самых простых желаний. Наука совершенствует оружие и производство материальных ценностей, а искусство превращается в шоу бизнес. Психология занимается промывкой мозгов, развитием рекламы и организацией пиар компаний.
Человеческая мысль утрачивает остроту. В 21-ом веке все больше людей обращаются к гаданиям, мистическим практикам и вызыванию оккультных сил. Поиск счастья подменяется ростом потребления. Стремление к личной свободе делает нас индивидуалистами, интересующимися только своей собственной персоной.
О правильности подхода к решению встающих перед нами задач можно судить по результату наших действий. На сегодняшний день мы достигли всего, что угодно, но только не личного счастья и не здоровых отношений между людьми. Нам необходим новый виток в развитии желания, новая вдохновляющая цель. Желание найти свое счастье должно подняться на уровень духовного поиска – на уровень поиска смысла существования, как отдельного человека, так и человечества в целом.
Вопрос о смысле жизни - это не отвлеченная философская тема, во всяком случае, не сегодня. Только ответив на вопрос "зачем", мы сможем понять "как". Без этого мы просто не видим, в чем заключается наша польза и, стараясь сделать "как лучше",
[показать]
[194x300]
[208x300]...Стройнеющей_дамочке публикую наш семейный рецепт заготовки грибной солянки на зиму. И я, и мама много лет закатываем солянку только по этому рецепту. В качестве иллюстрации нашей любви к этой соляночке приведу только один пример - выход по рецепту около шести литров, но мне НИ РАЗУ не удалось закатать шесть литровых банок, ибо, как только я завожусь с этой солянкой, семья большинством голосов постановляет, что ужин сегодня суперский и отжирает солидную часть. Для закатки остается максимум пять литров, а то и меньше...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]