[250x211]
[550x367]
[650x387]
[699x466]
[274x500]
[684x500]
[692x500]
[667x500]
[333x500]
[667x500]
[699x465]
[684x500]
[684x500]
[550x367]
[650x387]
[699x466]
[274x500]
[684x500]
[692x500]
[667x500]
[333x500]
[667x500]
[699x465]
[684x500]
[684x500]
[200x330]
[363x448] Сябры- Олеся. Искала песню в интернете, наткнулась на самодельный чей-то клип из одноименного фильма. Фильм не смотрела, но сделанный клип понравился - очень красивая девушка....

По действию такая маска во многом схожа с химическим (кислотным) пиллингом и применять ее следует очень осторожно, особенно, если у вас чувствительная или очень сухая кожа.
При регулярном и осторожном применении маска помогает избавиться от угревой сыпи, предотвращает появление воспалений, отбеливает кожу и разглаживает мелкие поверхностные морщины.
Действие маски можно усиливать или ослаблять, увеличивая или уменьшая концентрацию активной составляющей маски - аспирина (ацетилсалициловой кислоты).
Для начала возьмите одну таблетку обычного, нерастворимого аспирина и одну чайную ложку меда. Если у вас аллергия на мед, можно использовать любой крем или другую достаточно жидкую маску для лица.
Слегка смочите аспириновую таблетку водой и дайте набухнуть, затем растолчите ее в жидкую кашицу и смешайте с медом.
[210x120]Нанесите маску на очищенную слегка влажную кожу и держите 5-7 минут, затем осторожно помассируйте лицо в течение 1-2 минут и смойте маску.
Делайте маску-пиллинг не чаще 1-3 раз в неделю, если у вас жирная, комбинированная или нормальная кожа. Если кожа сухая или чувствительная, то маску лучше не использовать или делать это с особой осторожностью не чаще 1 раза в неделю и в слабой концентрации.
Чтобы приготовление маски занимало меньше времени, аспирин можно намолоть "впрок" в кофемолке. Проследите, чтобы перемололись все таблетки и не осталось крупных частиц, которые могут повредить кожу. Храните аспириновую "муку" в сухом месте, например, в плотно закрывающейся баночке из-под крема.
На видео подробно показан весь процесс приготовления и применения аспириновой маски-пиллинга. Вовсе не обязательно, как в ролике, использовать импортный аспирин, наш "советский" аспирин ничем не отличается по составу от заграничного, а стоит значительно дешевле.
[300x300]
Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.
Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.
Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.
Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.
Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.
[480x640]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В субботу на занятиях в Клубе рукоделия нам показали как вяжется узор с названием - соломонов узел. И предложили связать этим рисунком шали. Сказали - сделали. Пряжа MAGIC Dreams 35% мохер 55% акрил 100 г/288м. Ушло примерно 150 гр. Пряжа секционная. Вяжется быстро.
[600x450]
[600x426]
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=591978&page=15
http://www.greenmama.ru/nid/2139422/
[показать]
Состав
1 пачка готового желе
ягоды (малина, черника)
2 пачки желатина по 15 гр
2 пачки йогурта по 500 мл
шоколад, какао или "Несквик"
[показать]
Приготовление
Голубая кофточка на пуговицах крючком. Избавление от любого, ставшего ненужным "наростом" предприятия - непростая задача, но только не для опытных юристов компании "Объединённые Юристы"! Профессио...
[показать]
[296x222]
[341x256]
[показать]
[показать]
[показать]
0,5 кг тыквы,
3 стакана молока,
1 стакан пшена,
соль по вкусу.
Довести молоко до кипения, засыпать в него предварительно очищенную и порезанную кубиками тыкву, посолить, довести до кипения. Пшено очистить и промыть несколько раз в кипятке, засыпать в молоко с тыквой. Варить на медленном огне 15 минут то загустения. Затем разложить кашу по горшочкам, поставить в духовку на 30 минут.